Муж не уверен,нужна ли семья

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Милена123

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #1 Милена123 » 14 сен 2019, 10:28

Помогите советом или поддержите, очень больно и обидно((( с мужем 7 год вместе,ребенок 4 г. Мне 27 ему 30.На протяжении двух лет муж начал срываться из дома по несколько дней( другой нет и это точно) пьянки и скоростя (о них узнала зимой). После каждого раза говорил больше не повторится как в принципе у всех тут. Как у многих не пьет,не употребояет примерный семьянин любящий ребенка. Но ко мне остыл,нет проявлений чувств. Много раз говорила ему что он нас предает этим самым и если хочет вольной жизни,то пусть идёт,но нет. А сегодня заявил "может семья это не мое" и не знает вообще чего хочет. И как сказал поводов не ищет,а душу изливает. Вообще не знаю как быть и что делать,я потеряна. Расставаться не готова, люблю. То есть и бросать он не собирается,даже ради нас,так как мы не нужны. Есть ли надежда если все таки уйдет,но придет осознание что так жить нельзя???

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #2 SashaYa » 14 сен 2019, 11:25

Милена123 писал(а):Источник цитаты т,не употребояет примерный семьянин любящий ребенка

Приветствую.
Что в итоге по по-вашему это самое "примерный семьянин"? Что-то читая пост я запуталась, простите..

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
На самом деле первое что пришло на ум, читая ваш пост - манипулятор.. Мне на эту тему хорошенько глаза открыли блоги Анны Богинской в ютюб по совету форумчан смотрела.
основано на личном опыте

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Милена123

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #3 Милена123 » 14 сен 2019, 11:25

SashaYa писал(а):Источник цитаты Приветствую.
Что в итоге по по-вашему это самое "примерный семьянин"? Что-то читая пост я запуталась, простите

Может не правильно выразилась. В том плане,что всегда помогает ни от чего отказывается в плане дочери

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #4 SashaYa » 14 сен 2019, 11:29

Милена123 писал(а):Источник цитаты придет осознание что так жить нельзя???

Как так?

Отправлено спустя 57 секунд:
Милена123 писал(а):Источник цитаты Вообще не знаю как быть и что делать,я потерян

Надо СЕБЯ найти)
основано на личном опыте

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Милена123

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #5 Милена123 » 14 сен 2019, 11:46

SashaYa, употреблять

Отправлено спустя 5 минут 29 секунд:
SashaYa писал(а):Источник цитаты На самом деле первое что пришло на ум, читая ваш пост - манипулятор..

Не думаю что он манипулирует. Не чем,он ведь по сути и не хочет со мной быть

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #6 SashaYa » 14 сен 2019, 12:18

Милена123 писал(а):Источник цитаты На протяжении двух лет муж начал срываться из дома по несколько дней( другой нет и это точно)

Уже 2 года ожидаете того самого "поймёт что так нельзя"... и остался примерным семьянином?

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Милена123 писал(а):Источник цитаты манипулирует

Психологическая манипуляция.

Отправлено спустя 6 минут 26 секунд:
Может пора таки перестать ждать от кого-то перемен, самой меняться.. Ребенок часто болеет? Найти причину и исправлять. Найти любую работу для начала хоть - развиваться самой по чуть-чуть..
Считаете что вы стали мужу не интересной (если конечно уверены что не в его зависимости холодность к вам и семье) - так менять в себе прежде всего ..

Думаю вы все это знаете, но отчего то не принимаете к действию..

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Я тоже за 20 лет брака уговаривала себя что муж (алко) то хороший, что детей любит и я, и я люблю-немогу...
Такой себе самообман..
основано на личном опыте

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Милена123

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #7 Милена123 » 14 сен 2019, 14:06

SashaYa писал(а):Источник цитаты Ребенок

Да, часто. От этого и не могу устроится на работу. Выходила на пару месяцев,но так как неделя в саду три дома пришлось уйти

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
SashaYa писал(а):Источник цитаты Считаете

Честно,даже не знаю точно от чего. То ли я перестала ему быть интересна,то ли из за употребления. Внешне в худшую сторону не менялась

Познающий
Аватара пользователя

Mira

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #8 Mira » 14 сен 2019, 14:20

Милена123 писал(а):Источник цитаты может семья это не мое

Это хитрый ход!
Вы такая- да нет! Нет! Милый семья это твоё! Употребляй сколько хочешь, Лиж бы был со мной! Я не буду ругаться, только не уходи!

Знаем мы, плавали! Я бы сказала- ок! Не твоё! Иди! Наркоман- это не моё! Досвидания!
И никуда он не делся от меня... наоборот, достал потом так, отцепиться до сих пор не могу!

Наркоту бросил, но!
Теперь в какой то там программе, я визитном раздражитель и вызываю такие негативные эмоции, что он может сорваться и употребить...
Поэтому, что с употребляющим вещества, что с трезвым- ничего хорошего не ждите!
Наркоман это наркоман! Это всегда качели и всегда ложь и манипуляции, хоть трезвый он, хоть торчит.

Читатель
Аватара пользователя

Я_Марина

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #9 Я_Марина » 14 сен 2019, 14:54

И зачем он вам такой? А потом начнётся бред, рукоприкладство и тд.

У меня немного наоборот, я узнала о солях и охладела, раздражает, а он "люблюнимагунеуезжайброшуобещаю" завтра еду билеты покупать, долго не могла решиться, но все, я этого не хочу, что описывают на форуме многие

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #10 SashaYa » 14 сен 2019, 15:38

Милена123 писал(а):Источник цитаты Честно,даже не знаю точно от чего

Девочкам что уже поделились своим мнением сейчас и в первом вашем посте - удаленно все понятно..

Отправлено спустя 9 минут 4 секунды:
Милена123 писал(а):Источник цитаты То ли я перестала ему быть интересна,то ли из за употребления. Внешне в худшую сторону не менялась

Милена, милая... чувствуется что в вас много инфантилизма и нехватка познаний в разных сферах.

Ребенок. Что с дочкой? Частые простуды? Или серьезнее проблемы? У вас есть время - посвятите ей.. гуляйте чаще, изучите вопросы повышение иммунитета..
Работа. Любую с локальным графиком может быть.. Чуть эгоизма и где-то няню нанять...

Отправлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Я сама в вас себя вижу еще некоторое время назад..
Не сидите буквально в жалости к себе и не лелейте свою боль и обиду... Изучайте всё-всё и мир подскажет вам ответы ))
Он уже вам подсказывает, только нужно увидеть))
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #11 Kalimba De Luna » 14 сен 2019, 20:01

Милена123, я сейчас скажу не очень приятную и болезненную вещь, но с высоты жизненного опыта. Супруги не обязаны пожизненно любить и хотеть друг друга. Бывает, что любовь проходит/ чувства остывают. Мне кажется, если человек говорит искренне о том, что не любит, значит так оно есть. И употребление здесь не при чем.
Я тоже долго оправдывала появившееся хреновое ко мне отношението шизой, то употреблением. А всё оказалось банальнее- любовь прошла.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #12 Кейт » 14 сен 2019, 20:29

Милена123, значит вы сами сделали свой выбор. Быть несчастной и мучиться. Вот и мучайтесь, раз вам нравится. Цепляйтесь за человека, который вас не любит, он никого не любит, даже себя. Просто не умеет этого делать, впочем, как и вы.

Отправлено спустя 15 минут 29 секунд:
Вот честно, пока мы боремся не за свои идеи, пока мы воюем вместо других, пока мы затыкаем своим задом чужие черные дыры, наша жизнь проходит мимо нас. Мы компенсируем чужие жизни, чужое время и покоряем чужие вершины. Мы считаем себя героями, а на самом деле мы мешаем другим стать героями своих романов.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #13 Мама_Сына » 14 сен 2019, 21:42

Милена123 писал(а):Источник цитаты Вообще не знаю как быть и что делать,я потеряна. Расставаться не готова, люблю.
Здравствуйте.Может просто пока не готовы менять свою жизнь?так хоть и *болото моральное* но свое же теплое.Тресина по сути.
Что Вы боитесь потерять с лице этого безответственного мужчины?Вы у него живете,или он у Вас?Бюджет общий?Кто оплачивет ком.услуги?
Милена123 писал(а):Источник цитаты В том плане,что всегда помогает
Давайте вносить конктетику.
Милена123 писал(а):Источник цитаты пьянки и скоростя
Это нормально по вашему для психики Вашего ребенка?Вы думаете,она вырастет Вас спасибо скажет за *трудное детство*?
Я не пишу разводиться.Но попробуйте себя поменять вначале.

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Милена123 писал(а):Источник цитаты Не думаю что он манипулирует

Ошибаетесь.Все алко-нарко зависимые прирожденные артисты,с погорелого театра.Так *входят в роль* Станиславский бы позавидовал.И слезы фальшивые и смех наигранный.Артисты))

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Милена123 писал(а):Источник цитаты А сегодня заявил "может семья это не мое"

Так встал бы и ушел по человечески САМ.Подал на развод ,разделил ложки-поварешки.Люблю,пока.Так хоть бы честно было.
Для ЧЕГО он ВАМ это СКАЗАЛ?Как Вы думаете сами?Что б увеличить дозу секса и кекса?А кому такой *орел* вообще нужен будет?

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Милена123 писал(а):Источник цитаты То ли я перестала ему быть интересна,то ли из за употребления. Внешне в худшую сторону не менялась
Это у Вас уже дикая зависимость от него.За чем Вам нравиться не пойми кому?Вы в официальном браке?

Отправлено спустя 35 секунд:
Что Вы боитесь потерять?
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Милена123

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #14 Милена123 » 15 сен 2019, 02:18

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Вы у него живете,или он у Вас?Бюджет общий?Кто оплачивет ком.услуги?

Живём на моей территории. Бюджет общий,он полностью обеспечивает

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Для ЧЕГО он ВАМ это СКАЗАЛ?Как Вы думаете сами?Что б увеличить дозу секса и кекса?А кому такой *орел* вообще нужен будет?

Честно я не знаю, наверное что бы уйти все таки. И продолжить жизнь без нас

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Это у Вас уже дикая зависимость от него.За чем Вам нравиться не пойми кому?Вы в официальном браке?

Отправлено спустя 35 секунд:
Что Вы боитесь потерять?

Да,брак официальный.

Отправлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Я_Марина писал(а):Источник цитаты У меня немного наоборот, я узнала о солях и охладела, раздражает, а он "люблюнимагунеуезжайброшуобещаю" завтра еду билеты покупать, долго не могла решиться, но все, я этого не хочу, что описывают на форуме многие

Вот когда он уходит. Конечно у меня злость, обида. Говорю себе,все это последний раз,больше разговоров не будет. А потом как вижу,отпускает((( до этого говорил,завяжу,все хорошо будет. А сейчас с заявлением,что не знает нужны или нет. Видимо уже до самого дошло,что не бросит и без нас будет лучше

Читатель
Аватара пользователя

Я_Марина

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #15 Я_Марина » 15 сен 2019, 03:06

Милена123, как мне тут сказали, значит еще не время, осознание придет позже. Я тоже говорила "все хватит уезжаю" и не уезжала, а сейчас я молча собираюсь, потому что нарушил обещание в очередной раз, и таких нарушений было уже 3 за неделю, смысл ждать, что бросит. Тем более он вам прямо говорит, что не бросит


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Katrina, Юстина и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности