Муж не уверен,нужна ли семья

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Милена123

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #241 Милена123 » 28 сен 2019, 11:21

Я_Марина, Мы уехали к его родителям в гости как и планировали. Пока тут находимся,но не одно так другое. Вчера напился и его соответственно потянула на путешествия. ( Поехал с братом кататься,но не долго) Были бы дома и выпил,уже давным давно и след бы простыл... А тут не к кому идти, старых знакомых тут не осталось. Приедем домой не знаю что будет (((

Собеседник
Аватара пользователя

Roza

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #242 Roza » 28 сен 2019, 11:53

Это тупик, черная дыра, куда будут бесполезно утекать ваши силы. Милена123, . Одно дело сын, а тут муж как дитя малое. Напился, кататься...след простыл... Это гулёна, шлёндра. Детский лепет. Зачем Вам такая возня со взрослым мужчиной, как с маленьким , и Вы в роли мамочки?
В каждом испытании таится возможность.
Дж. Москати

Постоялец
Аватара пользователя

максут

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #243 максут » 28 сен 2019, 11:58

Милена123, напился,кататься..приключений на жопу искать)сил Вам и терпения в этом нелёгком деле [yes

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Милена123

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #244 Милена123 » 28 сен 2019, 13:14

максут писал(а):Источник цитаты напился,кататься..приключений на жопу искать)си

Да,тут только это,но были бы в городе скорее всего сорвался бы уже(

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Roza писал(а):Источник цитаты Зачем Вам такая возня со взрослым мужчиной, как с маленьким , и Вы в роли мамочки?

Нет,я не в такой роли. А вообще да,устала очень. Но надеюсь до последнего что одумается... И погиб,что мало таких историй тут...

Отправлено спустя 35 секунд:
Милена123 писал(а):Источник цитаты И погиб,

Понимаю

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #245 Кейт » 28 сен 2019, 21:32

I'll never come back писал(а):Источник цитаты удовлетворяла

Удовлетвориться. Перфекционистам это практически не дано. Так что все дело в собственной голове, а не других людях.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #246 Мама_Сына » 30 сен 2019, 20:45

Милена123 писал(а):Источник цитаты , Мы уехали к его родителям в гости как и планировали.
Вечер добрый.
Гости это хорошо.Но гости-это обычно ВЫПИВКА.Кто предложил выпить ?
Милена123 писал(а):Источник цитаты Вчера напился и его соответственно потянула на путешествия.
Естественно.Путешествовать это хорошо вообще то.Вы по чему не поехали с мужем?Они пьяные сели за руль?Или брат родной(?)мужа был трезвый?Как родители отнеслись к похождениям сыновей своих?
Милена123 писал(а):Источник цитаты Были бы дома и выпил,уже давным давно и след бы простыл...
Следы мы все оставляем.
Милена123 писал(а):Источник цитаты Приедем домой не знаю что будет (((
Как не знаете?Все как обычно пока.
Что удивило или насторожило Вас в гостях.Что говорят обычно *неловкий момент*.Как стол был накрыт празднично или *на газетке*))Вы меня поняли))Вы же хозяйка.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Милена123

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #247 Милена123 » 04 окт 2019, 13:01

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты .Вы по чему не поехали с мужем?Они пьяные сели за руль?Или брат родной(?)мужа был трезвый?Как родители отнеслись к похождениям сыновей своих?

Изначально с ними поехала,но потом вернулась,не могу я с мужем пьяным. Брат трезвый был за рулём. Родной по отцу. Отец уже спал в это время,ну а мачеха была на работе,она тоже не приветствует такие развлечения

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #248 Мама_Сына » 06 окт 2019, 09:17

Милена123 писал(а):Источник цитаты ну а мачеха была на работе,она тоже не приветствует такие развлечения

Значит муж это знал скорее всего.Получается отец с сыном пил?А Вы то за чем с ним поехали,тем более мачехи дома не было.
Милена123 писал(а):Источник цитаты . А вообще да,устала очень.
Это психологическая усталость.Она тяжелее физической.Тело полежало и отдохнуло,а душа наша так не может.Вы же зависите от мужа,от его зарплаты.Вам на работу нужно,срочно менять обстановку,хоть на полдня,но выходить из своей *ракушки*.Или дома чем то заняться,если реально трудно работу найти.Что то Вы сами умеете делать же.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Zulu

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #249 Zulu » 30 мар 2020, 17:53

Я_Марина, это болезнь и очень серьёзная, он не бросит сам, мой пока на дно не опустился не собирался лечиться.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Наркоманы и алкоголики до последнего думают, что у них всё под контролем и они в любой момент могут всё бросить в любой момент,но это не так..

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Жёсткая любовь,вот что вам нужно освоить,чтобы противостоять его манипуляциям, ведь манипуляторы они знатные.
Если в мире все бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

Льюис Кэрролл «Алиса в стране чудес»

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #250 Malta » 31 мар 2020, 05:14

Zulu писал(а):Источник цитаты Жёсткая любовь,вот что вам нужно освоить,чтобы противостоять его манипуляциям, ведь манипуляторы они знатные.

Это если есть любовь, а если им по фиг, то это работает?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Собеседник
Аватара пользователя

I'll never come back

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #251 I'll never come back » 31 мар 2020, 06:50

Еленаз писал(а):Источник цитаты Это если есть любовь, а если им по фиг, то это работает?

Не работает...
Это нужно созависимому, чтобы отойти на безопасное расстояние и оценить ситуацию

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #252 Malta » 31 мар 2020, 08:15

I'll never come back, да им всем по фиг.. Не знаю любовь ли это. Они не способны, возможно просто как любимая игрушка...тут соглашусь созависиммым даже холодный душ, в виде отвратительных поступков, иной раз не помогает.
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Zulu

Муж не уверен,нужна ли семья

Сообщение #253 Zulu » 31 мар 2020, 10:34

Еленаз, это точно
Если в мире все бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

Льюис Кэрролл «Алиса в стране чудес»


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности