Меф и синяки

Описание наркотиков, видео последствий.
Здешний
Аватара пользователя

Остап

Меф и синяки

Сообщение #61 Остап » 10 сен 2019, 21:50

юля999, ну после системного употребления пару месяцев, это вообще минимум, в себя приходишь. В твоём случае, не могу сказать.
Тяга есть(желание ещё раз употребить)? Часто думаешь о наркотиках? Хотя бы один день не думала о них?

Отправлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Любые мысли о мефедроне плохие, хорошие часто бывают?
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
юля999

Меф и синяки

Сообщение #62 юля999 » 10 сен 2019, 23:20

Остап писал(а):юля999, ну после системного употребления пару месяцев, это вообще минимум, в себя приходишь. В твоём случае, не могу сказать.
Тяга есть(желание ещё раз употребить)? Часто думаешь о наркотиках? Хотя бы один день не думала о них?

Отправлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Любые мысли о мефедроне плохие, хорошие часто бывают?

Желание употребить сейчас 20% из 100% уже прошло. А воспоминания-эйфорию ту помню конечно. Но мысли об отходняке с него сильнее. Сейчас еще не прошли темболее и врят ли я их забуду....это ужасные состояния.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Меф и синяки

Сообщение #63 Kalimba De Luna » 11 сен 2019, 00:29

юля999 писал(а):Источник цитаты И то я до сих пор чувствую что не отошла апатия ко всему и т д. когда это пройдет?

Может и никогда, если сидеть на попе ровно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
юля999

Меф и синяки

Сообщение #64 юля999 » 11 сен 2019, 06:25

Kalimba De Luna писал(а):
юля999 писал(а):Источник цитаты И то я до сих пор чувствую что не отошла апатия ко всему и т д. когда это пройдет?

Может и никогда, если сидеть на попе ровно.

А что надо делать?

Познающий
Аватара пользователя

Хорошая погода

Меф и синяки

Сообщение #65 Хорошая погода » 11 сен 2019, 10:48

юля999, Хобби любимое есть у Вас? Поможет только занятие любимым делом или поиск того самого дела.

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Я бы на Вашем месте, Юлия, начала разбираться в причинах желания попробовать....
Если есть кризис, значит есть шанс.

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Меф и синяки

Сообщение #66 Остап » 11 сен 2019, 11:32

юля999, Где то через месяц тебя точно отпустит. Короче есть 2 варианта развития событий
1. Останутся только негативные воспоминания и к этому ты больше не вернёшся.
2. Скорее всего. Дедушка Мефодий уговорит тебя что не всё так плохо на отходняках, да и внешность не главное, а тусовки без мефа вобще не о чём.

Я бы рекомендовал мотивировать себя на первый вариант. Сейчас конечно ты возможно не согласишся что 2 вариант будет))). Но поверь из практики так и происходит.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Читатель
Аватара пользователя

Божена

Меф и синяки

Сообщение #67 Божена » 11 сен 2019, 18:31

юля999 писал(а):Источник цитаты понравился

юля999 писал(а):Источник цитаты раза

Соляга не может понравиться с первого раза. Чем помочь то должны? После однодневных употреблений отходняков не бывает. И странно, что алкоголь не пьёшь, на отходняках только он спасает.

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Меф и синяки

Сообщение #68 Остап » 11 сен 2019, 18:38

Божена, меф с первого раза почти всем хорошо заходит, и сразу появляется желание повторить. Если за раз по 5 гр убивать то отходос уже будет норм. Да и от организма зависит.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Собеседник
Аватара пользователя

Сын_маминой_подруги

Меф и синяки

Сообщение #69 Сын_маминой_подруги » 11 сен 2019, 19:42

Опачки, свежую наркоманочку подвезли. Или не свежую [unknw

Читатель
Аватара пользователя

Божена

Меф и синяки

Сообщение #70 Божена » 11 сен 2019, 20:23

Остап писал(а):Источник цитаты раза

Я вообще не поняла в ее понимании всего три раза - это три дороги или три дня трипа. Ну если с первого раза такая тяга и признаки употребления на лицо, то советы надо не здесь просить, а как минимум на группах иди у нарколога. ИМХО.

Отправлено спустя 58 секунд:
Сын_маминой_подруги писал(а):Источник цитаты подвезли

Немного не свежа уже... Как большинство присутствующих...

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Остап писал(а):Источник цитаты вобще

Конечно уговорит, всех может приболтать. А секс без мефа ваще бессмысленные телодвижения)))

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
юля999

Меф и синяки

Сообщение #71 юля999 » 11 сен 2019, 21:11

Нетт ри раза-это три раза употребила.Даже числа помню 21 июня первый раз -0.4 гр. Отходняк-два дня. Второй раз 30 июня -0.5 гр отходняк неделю.И третий раз в ночь с 21-22 июля -не считала но много сделала было 12 у нас и потом еще брали но я меньше всех всегда не знаю сколько вышло. И после этого отходняк-3 недели. Больше не употребляла. А по поводу синячков -в жизни их никто не замечает вообще просто я свое лицо знаю и знаю что их там не было и они сейчас прям светлые почти стали-я так понимаю проходят но очень медленно. Может нюхала плохо нос промыла аквамарисом-и сожгла себе слизистую наверху лопнули сосуды я не знаю. такое же возможно? И у меня они на переносице маленькие не под глазами. Меня это напрягло-это же такой токсичный препарат что проблемы внутри начинаются и на лицо .

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Мне самая первая дорога мефа-не понравилась я ее вообще не поняла головокружение и поболтать хочется. А вторая я поняла кайф и мне понравилось. -это был первый прием самый. и на утро мне хотелось еще. Алкоголь -я от него спать хочу. Мне поэтому он не особо нравится и после мефа тем более уже не то.

Отправлено спустя 36 секунд:
Божена писал(а):Источник цитаты Я вообще не поняла в ее понимании всего три раза - это три дороги или три дня трипа. Ну если с первого раза такая тяга и признаки употребления на лицо, то советы надо не здесь просить, а как минимум на группах иди у нарколога. ИМХО.

Божен а ты употребляешь? или нет? И сколько и чего?

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Божена писал(а):Источник цитаты Конечно уговорит, всех может приболтать. А секс без мефа ваще бессмысленные телодвижения)))

а мне с мефом наоборот не нравится. мне с ним просто поболтать о высоком хочется сходить куда нибудь. Пообщаться с людьми позаниматься делами. Потусить. Но явно без мужиков всегда с девочками только были.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Меф и синяки

Сообщение #72 Fleur de lis » 12 сен 2019, 06:35

юля999, да все там бывает и отдохняки и тяга с первого раза .понятно что кто то годами может мусолить по выходным а кто то и за месяц сторчится. зависит от количества и от человека. а твое самочуствие восстановится когда ты будешь готова. т.е все зависит от твоего настроя и мотивации не употреблять. я не знаю что конкретно делать. отвлекайся. все только от настроя зависит.
Никогда такого не было, и вот опять.

Читатель
Аватара пользователя

Божена

Меф и синяки

Сообщение #73 Божена » 12 сен 2019, 07:40

юля999, Я не употребляю 9 месяцев. Ничего. До этого употребляла три года на тусовках: меф, экстази. Начала писать шаги, три шага написаны, в скором времени мне найдут спонсора и продолжу писать. Ты бросай это гавно, пока не нашла себе торчка и не сторчалась вместе с ним.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
юля999

Меф и синяки

Сообщение #74 юля999 » 12 сен 2019, 08:02

Божена писал(а):юля999, Я не употребляю 9 месяцев. Ничего. До этого употребляла три года на тусовках: меф, экстази. Начала писать шаги, три шага написаны, в скором времени мне найдут спонсора и продолжу писать. Ты бросай это гавно, пока не нашла себе торчка и не сторчалась вместе с ним.

Нет я больше не буду употреблять нечего. Экстази мне предлагали я отказалась. Говорят что это безобидно и меф на много хуже мдма. Мне кажется это все одинаковое?

Постоялец
Аватара пользователя

максут

Меф и синяки

Сообщение #75 максут » 12 сен 2019, 08:23

Божена, а кто тебе найдёт его?у нас как то сами ищут,кто тебе подходит и т.д.


Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности