Меф и синяки

Описание наркотиков, видео последствий.
Познающий
Аватара пользователя

Mira

Меф и синяки

Сообщение #166 Mira » 13 сен 2019, 17:45

Печаль писал(а):Источник цитаты Там наверно учат бросать не жену,а всех тех кто может к срыву превести
Поэтому я сижу и думаю,меня может тоже кинуть при выходе,и все пол года коту под хвост

Ну так я и говорю...
А жена в чем виновата?
Просто у меня сейчас так- слово не скажи- я провокатор... а он не хочет видители эти эмоции испытывать... и жить со мной тоже...
не сюсюкаю его и в обиду себя не даю!

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Сын_маминой_подруги писал(а):Источник цитаты с чего вы взяли? Не кого они не учат бросать

Я выше прочитала... что пока в программе не стоит заводить и бросать отношения. Что потом лучше, чуть позже, а если не бросишь, спонсор не будет с тобой работать....
Последний раз редактировалось Mira 13 сен 2019, 17:45, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Аватара пользователя

Сын_маминой_подруги

Меф и синяки

Сообщение #167 Сын_маминой_подруги » 13 сен 2019, 17:46

Mira, шли его первая.

Отправлено спустя 37 секунд:
На этом форуме как раз и учат бросать мужей

Познающий
Аватара пользователя

Mira

Меф и синяки

Сообщение #168 Mira » 13 сен 2019, 17:46

Сын_маминой_подруги писал(а):Источник цитаты Меф и синяки
#167 14 сен 2019, 00:45

Mira, шли его первая.


Я не хочу! Я хочу с трезвым с ним жить, мне с ним хорошо., сорвётся- пошлю! :)))

Постоялец
Аватара пользователя

максут

Меф и синяки

Сообщение #169 максут » 13 сен 2019, 17:51

Кто из анонимных скажет,в какой ан литературе это стоит про бросать,1год не заводить отношения и т.д.это из фильма 28 дней взято?

Собеседник
Аватара пользователя

Сын_маминой_подруги

Меф и синяки

Сообщение #170 Сын_маминой_подруги » 13 сен 2019, 17:53

максут, это по-моему из базового текста. Так называемая синяя книга.

Постоялец
Аватара пользователя

максут

Меф и синяки

Сообщение #171 максут » 13 сен 2019, 17:58

Сын_маминой_подруги, дома буду посмотрю.что там стоит,бросать отношения?

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Меф и синяки

Сообщение #172 _Алиса_ » 13 сен 2019, 18:43

Это рекомендация не заводить) но ее мало кто соблюдает)
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Sychka

Меф и синяки

Сообщение #173 Sychka » 13 сен 2019, 19:45

Скажите,а вообще после употребления через сколько здоровье начинает давать сбой?!если только назально,но под винчик,виски,короче с алкоголем всегда сочетала ...

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Добрый вечер всем!извините что без приветствия...просто я че то читала про синяки и задумалась,что же будет дальше со здоровьем

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Не помню где читала характеристику про меф,но там сказано что как только это дерьмо полностью выйдет из организма,вот тогда начинается самая жесть с органами .так страшно...но все лучше чем через год задохнуться как тварь подзаборная,не имея уже ничего от личности и души.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Опечатка fplm не задохнуться-а ЗДОХНУТЬ я хотела написать
От сумы ,тюрьмы и мефа не зарекайся.......

Постоялец
Аватара пользователя

максут

Меф и синяки

Сообщение #174 максут » 13 сен 2019, 20:35

Sychka, то что ты себя изводить,тебе сильно не поможет.иди вперёд к цели.да ты делала плохие вещи,но смотри оптимистично вперёд.главное не начать заново,марафоны дело такое)

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Меф и синяки

Сообщение #175 Лиса рыжая » 13 сен 2019, 23:47

Sychka, могу рассказать, что будет. По своему организму. Не думаю, что ты употребляла дольше и больше, чем я. Хотя не знаю. Ты не писала..
Дни отходосов после марафона мефа жёстче физически, чем после полного отказа. Слабость первый месяц есть, но это терпимо. Я особо не меняла свой день, разве что спать старалась не меньше 7,5-8 часов. Эмоционально может и похуже - качели: то радость, чуть ли не эйфория от понимания того, как меняется твоя жизнь после отказа от наркотика, что теперь все будет по-другому, лучше, что пробуждаются твои чувства и возвращаются краски жизни, то периодически апатия и подавленное настроение, очень печально от понимания того, сколько всего упущено из-за наркотиков, грустно от того, что больно делал родным. Причём эти все чувства с непривычки нормально чувствовать очень остры. Панические атаки возможно. Страх за свою жизнь и здоровье. У меня немели ноги пару недель иногда, надумывала себе чуть ли не инсульт каждый раз.. вообще ставила сама себе диагнозы от любого непривычного ощущения в организме и паниковала. Первые 1,5 месяца было так. Последние 2,5 недели чувствую себя лучше. Думаю, ещё пара недель и приду в форму окончательно.
Пиши о себе. Думаю, тем что не хочешь открываться, ты оставляешь себе не запертой дверь в наркоманию.
Я рассказала о себе сразу, как осознала, что творю, не только тут, на форуме, но и всем близким, дабы эту дверь запереть (верю, что навсегда). Это помогает осознать то, что решение принято бесповоротно. Что наркотик ты уже принял ранее в последний раз и повторения быть не может. Удачи тебе!
Тем более у тебя доченьки! Выбери ради них ПОЛНОЦЕННУЮ ПОЛНУЮ КРАСОК ЖИЗНЬ!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Меф и синяки

Сообщение #176 Fleur de lis » 14 сен 2019, 04:17

Sychka писал(а):Источник цитаты через сколько здоровье начинает давать сбой?!если

самое плохое пр здоровью пожалуй необратимые измениния мозга в тч. шизофрения .вич . хпн. нарушение работы сердца....остальное - лечится или корректируется! я не знаю насколько что актуально конкретно для мефа назально , я употребояла и альфу и вроде жива и функционирую. не идеально но пойдет. почти год трезвая. хотя я и не ждала что буду здорова , была готова что заработаю что то уже совсем неопоправимое .в основном сбои проявляются в обозтрении хронических заболеваний, либо появлении в "слабых местах" , ну и психика. ПА. депрессии. как обычно.
Никогда такого не было, и вот опять.

Читатель
Аватара пользователя

Божена

Меф и синяки

Сообщение #177 Божена » 18 сен 2019, 14:29

Mira, ты утрируешь. Каждая ситуация индивидуальна. Я писала, что если муж выздоравливает, а жена допустим его не поддерживает (позволяет выпивать), то тогда есть угроза срыва. Про вашу семью конкретно никто не написал, что муж должен тебя бросить. Ты в первую очередь для себя должна решить, быть с этим человеком или нет. Потому что наркоманы больные люди, они выздоравливают всю жизнь и ты должна быть готова к этому, поддерживать его, принять его эмоциональные качели. Это лично мое мнение и оно может расходиться с мнением других форумчан.

Познающий
Аватара пользователя

Mira

Меф и синяки

Сообщение #178 Mira » 18 сен 2019, 15:41

Божена писал(а):Источник цитаты Ты в первую очередь для себя должна решить, быть с этим человеком или нет. Потому что наркоманы больные люди, они выздоравливают всю жизнь и ты должна быть готова к этому, поддерживать его, принять его эмоциональные качели. Это лично мое мнение и оно может расходиться с мнением других форумчан.


Не все зависит от меня...
Вроде все хорошо хорошо и я была готова, но бывает психика на только неустойчивая, что любая мелочь, так выводит его из себя...

Что он мне Нахер не нужен, ни трезвый, никакой....

Я просто хочу тихой семейной жизни, спокойной,... и задаюсь вопросом,
что я делаю с ним? Зачем он мне?

С ним комфортно когда он трезвый, но видимо ему со мной трезвому некомфортно... :)))

Читатель
Аватара пользователя

Божена

Меф и синяки

Сообщение #179 Божена » 18 сен 2019, 20:11

Mira, Ну когда-то вы же сошлись по трезвости) И у тебя и у него качели. Вам форум вряд ли поможет, к семейному психологу нужно вам.

Познающий
Аватара пользователя

Mira

Меф и синяки

Сообщение #180 Mira » 19 сен 2019, 01:52

Божена писал(а):Источник цитаты
Mira, Ну когда-то вы же сошлись по трезвости) И у тебя и у него качели. Вам форум вряд ли поможет, к семейному психологу нужно вам.


Мне Помогает форум. Я читаю все эти истории, опыт других людей.. я готовлюсь уйти...

Зависимость и созавистмость, это практически одно и то же... и от своей созависимости я хочу избавиться, и работать с психологом сама...

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Мы не совсем по трезвости сошлись...
Ночные клубы по выходным, туссовки, вот что нас объединило.. но детство закончилось..

Я выросла, он нет..


Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности