Меф и синяки

Описание наркотиков, видео последствий.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
юля999

Меф и синяки

Сообщение #46 юля999 » 10 сен 2019, 02:10

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты юля999, а отказаться от своей подруги- соупотребительницы можете?
Прочти тему пользователя Zerasta. Она порвала все связи с подругами и друзьями и смогла выжить, вернуться в социум.
Юля, у тебя есть близкие люди, неупотреблящие, которые способны поддержать на первых порах.
Какие отношения с родителями?

У меня есть и такие подруги которые употребляют и которые нет) Но они алкоголь в основном не на частой основе-а я его не люблю. А родители мои знают про все. Отношения хорошие с ними.
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты это знакомо все это ,тем более если ты дозы не знаешь и ложками его ешь то совсем плохо .так то можно и прыщей появления недождаться, раньше отьехать.

А ты алкоголь пьешь или нет?

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты юля999, а отказаться от своей подруги- соупотребительницы можете?
Прочти тему пользователя Zerasta. Она порвала все связи с подругами и друзьями и смогла выжить, вернуться в социум.
Юля, у тебя есть близкие люди, неупотреблящие, которые способны поддержать на первых порах.
Какие отношения с родителями?

Я с родителями не живу. я жила с парнем но после того как я стала употреблять. Я просто не хотела ехать домой после потому что он скандалил из-за эого. Мне меф был дороже его. я говорила сейчас спущусь в магазин и приду и убегала что быстрее принять меф. и могла придти через сутки. Он названивал я тел отключала. Отвечала только родителям а звонки потому что он им названивать начинал. И после марафонов ехала к ним меня мама накормит мозг не выносит я там отсыпалась.

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Меф и синяки

Сообщение #47 Татьяна53 » 10 сен 2019, 04:51

юля999, Вот читаю и сложно поверить, что девушки так легко подсаживаются на всякое дерьмо. И чувствуют себя плохо и кожа портится, и отходники, и здоровье страдает, и либидо пропадает, а они все равно продолжают! Сколько людей борется с раком, нет денег на лечение, а если лечатся, то лечение проходит очень тяжело! А тут сами себя убивают! А про родителей вообще, как говорит одна моя приятельница- капец! Знают и для них это нормально. Молодец ваш парень, что расстался с вами,кому такая нужна! Через год вы молодая и красивая, если будете продолжать принимать, превратитесь в ходячего скилета и шизофреника! Как вам такая перспектива?

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Меф и синяки

Сообщение #48 Fleur de lis » 10 сен 2019, 05:59

юля999 писал(а):Источник цитаты ты алкоголь пьешь или нет?

я пью иногда. по праздникам. не считаю это проблемой совершенно.
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
юля999

Меф и синяки

Сообщение #49 юля999 » 10 сен 2019, 10:32

Татьяна53 писал(а):юля999, Вот читаю и сложно поверить, что девушки так легко подсаживаются на всякое дерьмо. И чувствуют себя плохо и кожа портится, и отходники, и здоровье страдает, и либидо пропадает, а они все равно продолжают! Сколько людей борется с раком, нет денег на лечение, а если лечатся, то лечение проходит очень тяжело! А тут сами себя убивают! А про родителей вообще, как говорит одна моя приятельница- капец! Знают и для них это нормально. Молодец ваш парень, что расстался с вами,кому такая нужна! Через год вы молодая и красивая, если будете продолжать принимать, превратитесь в ходячего скилета и шизофреника! Как вам такая перспектива?


Ой даже не говорите о раке...у меня онкофобия. Это ужасно бедные люди! У меня мама главврач в больницы в Москве. Наслушалась я про это-это капец. У меня еще от мефа живот болел-вот паника у меня была уже все диагнозы себе поставила. Это очень страшный наркотик он способствует и заражению крови и образованиям. Я сейчас его бросила. У меня остался только психоз от него. Не хочу принимать психотропные что б выйти из этого состояния. Не знаю что делать психую ужасно панические атаки. А отходняки с мефа мне кажется-это как после химии . Даже срок такой же-почти 2 недели. ужас ужас ужас. А про парня я не переживаю. Потому что у меня атаки мне не до него я нервничаю когда в магазине на кассе стою не знаю почему.бесит все.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Меф и синяки

Сообщение #50 _Алиса_ » 10 сен 2019, 13:50

юля999, верите, я тоже нервничаю когда стою в очередях на кассе. Поэтому хожу в магазин каждый день за покупками в утреннее время или после обеда когда людей мало.

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Кстати, я тоже себе осень любила ставить диагнозы) что-то болит я начитаюсь в инете инфы и хваталась за голову) у меня кстати с животом была история по женски проблемы были и я очень долго не шла к врачу из-за употребления а когда созрела то начала бояться что вот я пойду а у меня живот болел по любому я не личила и там уже капец капец! Когда на узи пришла тряслась. Рака не нашли слава Богу ))) но там другая фигня была она не поддалась лечению я очень расстраивалась но в трезвости через полтора года оно само все исчезло.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Собеседник
Аватара пользователя

Roza

Меф и синяки

Сообщение #51 Roza » 10 сен 2019, 14:36

юля999 писал(а):[post] 140670[/post] Это очень страшный наркотик он способствует и заражению крови и образованиям.

Юля мама врач, и Вы знали, что такой страшный наркотик, зачем начинали то? У меня сын его принимал, тоже атаки и бесит все, на лекарствах и в рц. А Вы как надеятесь бросить, самв, или на группы ходить? Видео смотреть, (реклама запрещена), например ?
В каждом испытании таится возможность.
Дж. Москати

Читатель
Аватара пользователя

Божена

Меф и синяки

Сообщение #52 Божена » 10 сен 2019, 15:24

юля999 писал(а):Источник цитаты Мне меф был дороже его. я говорила сейчас спущусь в магазин и приду и убегала что быстрее принять меф

Так ты вроде писала ,что всего три раза принимала солягу... [pardon Потом ради мефа убегала из дома. У меня за три года употребления такой тяги не выработалось, а тут всего три раза... Странно как-то...

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Меф и синяки

Сообщение #53 Остап » 10 сен 2019, 16:37

Могу предположить что у автора уже образовалась проблема с дедушкой Мефодием. Судя о перечитаных сообщениях знание о вреде наркотиков уже не останавливают человека.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Меф и синяки

Сообщение #54 Kalimba De Luna » 10 сен 2019, 17:14

юля999, а есть какие- то увлечения, хобби? Работаете, учитесь?
Сколько Вам лет?

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Меф и синяки

Сообщение #55 Fleur de lis » 10 сен 2019, 18:07

Остап писал(а):Источник цитаты у автора уже образовалась проблема с дедушкой Мефодием.

дедушка мефодий с солюшкой сестричкой [russian_roulette
проблема то очевидна ,но Юля бросит! вон как ее синяки на носу озаботили. она любит себя и ценит.
Никогда такого не было, и вот опять.

Читатель
Аватара пользователя

Божена

Меф и синяки

Сообщение #56 Божена » 10 сен 2019, 20:06

"И после марафонов ехала к ним меня мама накормит мозг не выносит я там отсыпалась"
Это вообще как понять. Три раза всего солягу жрала, откуда тогда марафоны? Ты кого здесь нагреть то хочешь? Ты наркоманка. К тому же солевая, то есть конченная.
У нее тяга к наркоте, а ее синяки беспокоят. "Припудри носик" и синяки тебя меньше всего будут волновать.

Познающий
Аватара пользователя

Хорошая погода

Меф и синяки

Сообщение #57 Хорошая погода » 10 сен 2019, 20:48

юля999 писал(а):Источник цитаты Там практически весь смыт макияж.


;biggrin
Если есть кризис, значит есть шанс.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
юля999

Меф и синяки

Сообщение #58 юля999 » 10 сен 2019, 21:03

Короче вы тут мне не помогаете и наоборот делаете все. Марафон-это ночь для меня.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Меф и синяки

Сообщение #59 Fleur de lis » 10 сен 2019, 21:05

юля999, не обижайсь! мне лично все равно сколько ты употребляешь. бросай главное это дело)
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
юля999

Меф и синяки

Сообщение #60 юля999 » 10 сен 2019, 21:38

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты юля999, не обижайсь! мне лично все равно сколько ты употребляешь. бросай главное это дело)

Спасибо!!! мне он с первого раза понравился и стало тянуть.Реально я употребляла 3 раза всего. Я уже с 22 июля не употребляю. И то я до сих пор чувствую что не отошла апатия ко всему и т д. когда это пройдет?


Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности