Меф и синяки

Описание наркотиков, видео последствий.
Читатель
Аватара пользователя

Божена

Меф и синяки

Сообщение #76 Божена » 12 сен 2019, 08:40

максут, у меня есть очень хороший друг, он сам бывший, матерый наркоман. Чистота 4 года. Открыл свой реабилитационный центр, сначала конечно на добровольных началах. Он найдет мне именно девушку спонсора, говорят парень не может спонсировать девушку. Много общаюсь с ним, но и ему всего рассказать не могу, также слушаю в ватсапе спикерские.

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
юля999 писал(а):Источник цитаты Экстази мне предлагали я отказалась

А мне наоборот экстази норм залетало))))

Постоялец
Аватара пользователя

максут

Меф и синяки

Сообщение #77 максут » 12 сен 2019, 09:00

Божена, вообще да,у м.спонсоры м.и наоборот,как правило.найдет тебе спонсора,понравится нет,другое дело ;biggrin я когда ходил в ан, нашел себе одного,когда поближе узнал,расхотел)

Читатель
Аватара пользователя

Божена

Меф и синяки

Сообщение #78 Божена » 12 сен 2019, 09:15

максут писал(а):Источник цитаты одного,когда поближе узнал

ну он не абы какую ищет же)) С толком подошел к этому)

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
максут,
Ты писал шаги? На каком шаге сейчас?

Постоялец
Аватара пользователя

максут

Меф и синяки

Сообщение #79 максут » 12 сен 2019, 09:34

Божена, это было в 15,2 написал шага.я ходил больше послушать,с людьми пообщаться.я не могу и не мог сначала некоторые вещи принимать в этой проге.а так в городе где я живу,у нас группы были 2раза ч день,утром и вечером.а со спонсором это как-то индивидуально,если человек не симпатичен,то ничего не получится.это мое мнение

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
юля999

Меф и синяки

Сообщение #80 юля999 » 12 сен 2019, 09:42

максут писал(а):Божена, а кто тебе найдёт его?у нас как то сами ищут,кто тебе подходит и т.д.

Как правило когда употребляешь ищешь человека который тоже не против. Чтоб по выходным вместе хреначить. ну мне так кажется

Читатель
Аватара пользователя

Божена

Меф и синяки

Сообщение #81 Божена » 12 сен 2019, 09:43

максут, я понимаю, что может не быть коннекта, не получится, так другого придется искать(((

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
юля999

Меф и синяки

Сообщение #82 юля999 » 12 сен 2019, 09:45

Божена писал(а):Источник цитаты А мне наоборот экстази норм залетало))))

да мне говорили что это лучше мефа и безобидное самое. это правда? отходняки после экстази есть? и там те же ощущения что и при мефе-поболтать хочется?

Читатель
Аватара пользователя

Божена

Меф и синяки

Сообщение #83 Божена » 12 сен 2019, 09:51

юля999, Не зарекайся... Я тоже себе так говорила, а на очередном движе вкидывалась))) У меня после 9 месяцев и то мысли появляются употребить или кто из бывших соупотребителей предложит. Нет нет да хочется тех ощущений. Пока...благополучно гоню эти мысли.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
юля999

Меф и синяки

Сообщение #84 юля999 » 12 сен 2019, 09:54

Божена писал(а):Источник цитаты юля999, Не зарекайся... Я тоже себе так говорила, а на очередном движе вкидывалась))) У меня после 9 месяцев и то мысли появляются употребить или кто из бывших соупотребителей предложит. Нет нет да хочется тех ощущений. Пока...благополучно гоню эти мысли.

я тоже гоню эти мысли. а ощущения от экстази такие же что и при мефе?

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Меф и синяки

Сообщение #85 Мариша » 12 сен 2019, 09:58

Божена писал(а):Источник цитаты Чистота 4 года. Открыл свой реабилитационный центр

вот если честно теперь я понимаю почему Олег против центров!
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Читатель
Аватара пользователя

Божена

Меф и синяки

Сообщение #86 Божена » 12 сен 2019, 10:02

юля999, зачем тебе знать какие ощущения?

Отправлено спустя 19 секунд:
Мариша, и почему Олег против?

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Меф и синяки

Сообщение #87 Мариша » 12 сен 2019, 10:07

Божена писал(а):Источник цитаты и почему Олег против?

Олег против шаговых где зомбируют...ну я может конечно в целом употребила сей термин...
но что для меня, я просто сейчас где не осмотрю, рц растут как грибы, и там как правило много бывших работает, то есть (мое мнение) это стало как некая биржа труда) ...опять же мое мнение на сегодняшний момент ...это не профессионалы...да знают проблему изнутри, НО есть но...
потом в другой теме выскажусь...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Меф и синяки

Сообщение #88 Fleur de lis » 12 сен 2019, 10:19

Мариша писал(а):Источник цитаты НО есть но...
потом в другой теме выскажусь...

они знают проблему изнутри но только изнутри себя. допустим Юле хочется поговорить о высоком под мефом , мне и Самбо потр*хаться , а Лисе рыжей в покер поиграть .а кому то вобще ниче не хочется. тупо употреблять и все. это я условно, понятно что общего вивоздействии веществ много но всеже...)понимаешь? в команде поидее должны работать врачи и бывшие желающие помочь .
Последний раз редактировалось Fleur de lis 12 сен 2019, 10:22, всего редактировалось 1 раз.
Никогда такого не было, и вот опять.

Читатель
Аватара пользователя

Божена

Меф и синяки

Сообщение #89 Божена » 12 сен 2019, 10:22

Мариша, за других не знаю, я могу сказать только за своего друга, что для него центр не источник прибыли, для него он отдушина. У него есть свои источники дохода, никогда не сидит на месте, даже, когда употреблял. Я знаю его 15 лет. Он открыл центр с другом, естественно тоже бывшим наркоманом. Конечно есть и коммерция, но есть и те, кто выздоравливает бесплатно. А кто, как не бывший наркоман сможет помочь? Да, есть наркологи, но они могут медикаментозно лечить и ставить диагнозы. А влезть в голову наркомана - может только тот, кто знает всю эту кухню. Я верю в центры. А то, что их зомбируют это лажа. Просто потому что наркоманов бывших не бывает. Они все в стадии ремиссии. Они должны всю жизнь выздоравливать. И всю жизнь писать шаги, иначе возможен срыв.

Отправлено спустя 1 минуту :
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты мне и Самбо потр*хаться

Если чЁ я с вами ;biggrin [victory [vostorg_girl

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
юля999

Меф и синяки

Сообщение #90 юля999 » 12 сен 2019, 10:40

Божена писал(а):Источник цитаты юля999, зачем тебе знать какие ощущения?

да просто интересно так ли мне это преподнесли или нет. Поэтомуи спросила. Пробовать все равно ничего не буду больше.


Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности