Меф и синяки

Описание наркотиков, видео последствий.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
юля999

Меф и синяки

Сообщение #1 юля999 » 09 сен 2019, 10:38

Всем привет! Не знаю в той теме я пишу или нет. Но у меня такой вопрос. У кого после употребления мефедрона или других солей появились темные круги под глазами и на переносице? Что с ними делать? Они проходят?

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Меф и синяки

Сообщение #2 KapSu_la » 09 сен 2019, 11:15

юля999, убрать причину или замазать тоналкой. Выбор за тобой!
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Меф и синяки

Сообщение #3 Kalimba De Luna » 09 сен 2019, 11:23

юля999 писал(а):Источник цитаты У кого после употребления мефедрона или других солей появились темные круги под глазами и на переносице?

А причина то внутри- сердце, почки, жкт.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
юля999

Меф и синяки

Сообщение #4 юля999 » 09 сен 2019, 11:27

Я принимала меф 3 раза всего. И последний был 22 июля. Прошло уже 1.5 месяца. Со здоровьем все ок проверялась. Принимала нозально. После него сразу появились на следующий день.

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Меф и синяки

Сообщение #5 Остап » 09 сен 2019, 12:56

юля999, у меня не прошло, особенно если алкоголь выпьешь. Но у меня и стаж немного больше))).

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Не принимай больше, прочти лучше как люди на нём подвисают незаметно.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Надеюсь ещё не появились мысли вновь повторить. Если появились, то тем более не вздумай продолжать.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
юля999

Меф и синяки

Сообщение #6 юля999 » 09 сен 2019, 13:01

Остап писал(а):Источник цитаты юля999, у меня не прошло, особенно если алкоголь выпьешь. Но у меня и стаж немного больше))).

а ты сколько не употребляешь? или ты его периодически употребляешь? не может же быть так что б не прошло?

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Остап писал(а):Источник цитаты юля999, у меня не прошло, особенно если алкоголь выпьешь. Но у меня и стаж немного больше))).

У тебя под глазами или на переносице тоже? и какой стаж употребления?

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Меф и синяки

Сообщение #7 Остап » 09 сен 2019, 13:02

юля999, больше года назад последний раз был. У тебя видимо организм очень чувствительный к этой химии. Может и не из за мефа конечно. С чего ты решила что он тут виноват.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
юля999

Меф и синяки

Сообщение #8 юля999 » 09 сен 2019, 13:06

Остап писал(а):Источник цитаты юля999, больше года назад последний раз был. У тебя видимо организм очень чувствительный к этой химии. Может и не из за мефа конечно. С чего ты решила что он тут виноват.

Потому что сразу после него появилось на следующее утро. во второй раз больше в третий тоже. именно после него каждый раз на утро. А ты с чего решил что от него? у тебя так же появилось?

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Меф и синяки

Сообщение #9 Остап » 09 сен 2019, 13:18

юля999, я солевай наркоман, я год сидел на солях и мефом баловался. На переносице появляется если выпью. Думаю это от печени идёт и от сердца.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
юля999

Меф и синяки

Сообщение #10 юля999 » 09 сен 2019, 13:21

Остап писал(а):Источник цитаты юля999, я солевай наркоман, я год сидел на солях и мефом баловался. На переносице появляется если выпью. Думаю это от печени идёт и от сердца.

а если не пьешь то ничего нет? или все равно темные круги? извини что так расспрашиваю просто важно мне это. уже к флебологу ходила сказал все ок. пить я не пью.

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Меф и синяки

Сообщение #11 Остап » 09 сен 2019, 13:36

юля999, если не пью, то на переносице норм. Но под глазами круги всегда.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Читатель
Аватара пользователя

EvvaG

Меф и синяки

Сообщение #12 EvvaG » 09 сен 2019, 13:43

юля999, a Вы врачам говорили про употребление? Возможно это от обезвоживания организма, вызванного употреблением конкретного вещества. Кроме того, вы уверены в том, что это было чистое вещество?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
юля999

Меф и синяки

Сообщение #13 юля999 » 09 сен 2019, 13:47

Остап писал(а):Источник цитаты юля999, если не пью, то на переносице норм. Но под глазами круги всегда.

и у тебя это именно от солей произошло? в самом начале? ты каждый день год употреблял?

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
EvvaG писал(а):Источник цитаты юля999, a Вы врачам говорили про употребление? Возможно это от обезвоживания организма, вызванного употреблением конкретного вещества. Кроме того, вы уверены в том, что это было чистое вещество?

не знаю. на гидре брали как и всегда. А у подруги вены под глазми стали просвечивать. такое у кого то было после употребления?

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
EvvaG писал(а):Источник цитаты юля999, a Вы врачам говорили про употребление? Возможно это от обезвоживания организма, вызванного употреблением конкретного вещества. Кроме того, вы уверены в том, что это было чистое вещество?

да говорила врачам. Они сказали это просто тонкая светлая кожа поэтому у вас так просвечивает. ну блин я же знаю себя что у меня как было.

Собеседник
Аватара пользователя

YAlegenda

Меф и синяки

Сообщение #14 YAlegenda » 09 сен 2019, 15:35

[super_smil1 мне хочется убить всех
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
юля999

Меф и синяки

Сообщение #15 юля999 » 09 сен 2019, 15:36

YAlegenda писал(а):Источник цитаты мне хочется убить всех

почему?


Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности