Принимаю метадон 2 года...плюс Лирика

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Alex1984

Принимаю метадон 2 года...плюс Лирика

Сообщение #1 Alex1984 » 08 сен 2019, 02:08

Принимаю метадон 2 года...начал после морального срыва(по семейным обстоятельствам)сейчас дозировка 20 мг. Получаю каждую неделю, живу во Франции.
Сейчас жизнь налаживается-хорошая машина, семья, дом....Живи и радуйся. Но не могу слезть. Уже и о "лесенке" слушал и все равно продолжаю. Кроме того, ещё и "Лирика появилась год назад. Здесь она в свободном доступе- сколько хочешь. Ещё и ей закидываюсь.
Короче...Мет+Лирика- такое вот комбо. Иногда думаю- а есть ли вообще смысл слазить?... Может уже тянуть эту лямку до конца....
Какие мысли будут по этому поводу?

Постоялец
Аватара пользователя

максут

Принимаю метадон 2 года...плюс Лирика

Сообщение #2 максут » 08 сен 2019, 10:16

Alex1984, это тебе решать бросать или нет.есть люди кто до конца дней на программе.а лирика с мет.та еще хрень)20 милиграм это фигня,слезишь без проблем

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Принимаю метадон 2 года...плюс Лирика

Сообщение #3 Тиона » 08 сен 2019, 16:59

Удавку до конца ;biggrin
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Постоялец
Аватара пользователя

максут

Принимаю метадон 2 года...плюс Лирика

Сообщение #4 максут » 08 сен 2019, 21:29

Alex1984, я с метадона слез,я больше хлебал(так что сможешь.лучше лирику убери сначала.

Познающий
Аватара пользователя

Mira

Принимаю метадон 2 года...плюс Лирика

Сообщение #5 Mira » 09 сен 2019, 02:14

Тоже сидела... потом перешла на амф.... и без лирики... Тоже маленькая доза была.. но каждый день. Потом началось перед каждым приемом тревога, а раньше радость была возбуждение... а потом если не вдохну, то день не могу нормально двигаться, нервная была и тяжесть в теле такая, что не могла шевелиться... есть не могла даже. Никто не замечал, потом рассеянная стала, все стала забывать, вечно рылась в сумке.. прям циклилась и рылась рылась рылась... Сейчас вот нет такого. Гляну и все! [smil
Организм изнашивается.. сердце... почки... сосуды..
Если это все неважно для тебя. Сиди дальше.
Но перспектива - доза увеличивается, организм страдает, появляется нервное истощение... паранойя.. слуховые галлюцинации.. и т.д.
Пока маленькая доза, лучше слезть конечно.
Мне потребовался месяц... Я уехала из города, чтобы не было соблазна, и отдыхала...спала спала спала...
ела и снова спала, читала, киношки смотрела...
Депрессия была пару месяцев у меня. Но я такая... если решила, то все! А я решила буду толстая, зато здоровая и красивая.

Постоялец
Аватара пользователя

максут

Принимаю метадон 2 года...плюс Лирика

Сообщение #6 максут » 09 сен 2019, 07:44

Mira, ты решили и влезла,а он еще не знает)тут сложней.надо знать чего хотеть

Познающий
Аватара пользователя

Mira

Принимаю метадон 2 года...плюс Лирика

Сообщение #7 Mira » 09 сен 2019, 15:03

максут писал(а):Источник цитаты Принимаю метадон 2 года...плюс Лирика
#6 09 сен 2019, 14:44

Mira, ты решили и влезла,а он еще не знает)тут сложней.надо знать чего хотеть

Так я не сразу же решила.. бац такая и решила..
Я сидела пол года, потом перерыв, потом снова...
Рассказала про свой опыт, может и ему поможет переосмыслить и решить бросить...

Постоялец
Аватара пользователя

максут

Принимаю метадон 2 года...плюс Лирика

Сообщение #8 максут » 09 сен 2019, 17:49

Mira, как бы само собой ;biggrin не хотела и бросила случайно?вряд ли.когда человек знает,хочет он или нет,тогда бросит.а так ?типа я форум спрошу)

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Alex1984

Принимаю метадон 2 года...плюс Лирика

Сообщение #9 Alex1984 » 11 сен 2019, 21:49

Mira,
Спасибо, совет дельный.
Только вот уйти от дел не то что на месяц, и на неделю не получится в силу непреодолимых и независимых от меня причин. И так вот чтоб быть на плаву и идёт сползание на дно)
Да, универсальных решений нет и видимо каждому человеку, и мне, только самому можно найти выход из этой ситуации. Но всё же большое спасибо за участие [victory


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot], Valeriia и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности