Может ли нарколог не сказать правду?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Может ли нарколог не сказать правду?

Сообщение #106 Мариша » 20 сен 2019, 23:45

Кристи писал(а):Источник цитаты а тут его мать обнаружила дома такой набор..

он наркоман детка ...тут как не крути...или скажи ты все таки еще сомневаешься????
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Кристи

Может ли нарколог не сказать правду?

Сообщение #107 Кристи » 21 сен 2019, 01:00

Мариша, Нет,лично для меня тут все уже понятно...Я съехала с квартиры,которую мы снимали...И готовлю заявление на развод.Я насмотрелась уже на его обманы, пропадания непонятно где и т д,плюс ещё агрессия и скандалы на пустом месте...У меня годовалый сынок на руках,я не имею права рисковать его психикой и жизнью,у меня сработал инстинкт самосохранения и т д...
Это я спросила просто для себя,из любопытства..Просто ранее никогда в жизни не сталкивалась с употребляющими наркотики,и для меня эта тема вообще новая...Общаюсь с его мамой,он с ней теперь живёт,теперь ей устраивает скандалы и врёт ,дома бардак устраивает и его посещают непонятные гости в ее отсутствие...А она верит его словам,что бросил и т д.А тут сегодня с ней общались,и к слову она сказала,что обнаружила это дома (трубочку,карту и т д) ,вот я и спросила из интереса.

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
И,кстати,во многом мне помог этот сайт.Я читала разные форумы,здесь очень много полезной информации .И меня осенило,что пора бежать реально,думать не надо.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Может ли нарколог не сказать правду?

Сообщение #108 KapSu_la » 21 сен 2019, 13:17

Кристи, в общем это набор для употребления веществ методом курения. Бутылка это для гашиша. Фольга и трубочка для соли, но можно и гашиш так курить, но удобнее гашиш через бутылку, потому что с сигаретой сильнее торкает. Лезвием режут, картой отделяют или на ней делают дозу, сплющивают зажигалкой. Картой ещё делают дороги для назального употребления, а потом вдыхают через ноздрю с помощью свернутой в трубочку купюры. В общем знаток он порядочный. То что в меню его присутствует вы поняли, психика съехала понятно от чего, ушли и правильно. Постарайтесь держаться подальше от него.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Может ли нарколог не сказать правду?

Сообщение #109 Ежевика » 21 сен 2019, 17:43

KapSu_la писал(а):Источник цитаты Бутылка это для гашиша. Фольга и трубочка для соли, но можно и гашиш так курить, но удобнее гашиш через бутылку,

Еще спайсы так курят наркоманы
Кристи писал(а):Источник цитаты атрибутика

атрибутика наркомана, который вещества КУРИТ. Любые.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Кристи

Может ли нарколог не сказать правду?

Сообщение #110 Кристи » 29 сен 2019, 22:19

Добрый вечер всем! Хочу снова поделиться переживаниями.Сьехала я с реьенком с квартиры,живу сейчас на съемной с мамой и сынишкой.Вроде стало все налаживаться,нервы успокаиваться,сиала по ночам спокойно спать и т д. Тут сегодня звонит свекровь и сообщает,что он в аварию попал,разбил машину конкретно,въехал в отбойник...Сам жив,но подавлен. И начала давить на меня, что теперь то он точно бросит,все осознает и т д.Я не верю в это, если и бросит,то ненадолго,а потом снова соль будет употреблять. Он стал звонить,плакать втрубку,говорить,что ему плохо,что жить не хочет и т д....Я не поддалась на жалость,просто спокойно слушала .А она названивает и боится,что он с собой что нибудь сделает ,если я не вернусь....Так разве это ж моя вина,что он сам себя до такого довел?

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Может ли нарколог не сказать правду?

Сообщение #111 Мариша » 29 сен 2019, 22:30

Кристи писал(а):Источник цитаты Так разве это ж моя вина,что он сам себя до такого довел?

посмотрите видео в теме предательство...там эксперты говорят про вину...посмотрите...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Кристи

Может ли нарколог не сказать правду?

Сообщение #112 Кристи » 29 сен 2019, 22:32

Мариша, спасибо,сейчас постараюсь найти и посмотреть

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Может ли нарколог не сказать правду?

Сообщение #113 Мариша » 29 сен 2019, 22:38

Кристи писал(а):Источник цитаты постараюсь найти и посмотреть

Предательство
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Кристи

Может ли нарколог не сказать правду?

Сообщение #114 Кристи » 29 сен 2019, 22:54

Мариша, спасибо))))))) [hi:

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Кристи

Может ли нарколог не сказать правду?

Сообщение #115 Кристи » 30 сен 2019, 14:38

Мариша, ужас какой...смотрела и в шоке была

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Может ли нарколог не сказать правду?

Сообщение #116 Ежевика » 01 окт 2019, 18:15

Кристи писал(а):Источник цитаты Так разве это ж моя вина,что он сам себя до такого довел?

Нет вашей вины в этом. Это только его выбор.
Не надо присаживаться на это чувство.Оно может сожрать.Оно опустошает и обессиливает.
А вас сейчас силы нужны, ресурсы.На себя, на ребенка.,на новую жизнь.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Google [Bot], Semrush [Bot], Yandex [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности