Может ли нарколог не сказать правду?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Кристи

Может ли нарколог не сказать правду?

Сообщение #1 Кристи » 04 сен 2019, 16:43

Добрый день!Ранее я задавала тут вопрос про мужа...Вкратце напишу ещё раз,чтоб изложить суть вопроса.Муж наркоман,по молодости курил гашиш каждый день,потом подсел на спайсы,его мама его отправляла на лечение в РЦ на 1 год. Потом он вернулся и через 2 года снова стал курить гашиш. Последний месяц дома не живёт ,за месяц заезжал раза 3-4, переодеться и снова уезжал...Один раз задержался дома на день,за этот день просидел в туалете часа 2 и потом просидел в ванной часов 7... После него много окурков от сигарет было.И снова уехал. Говорит,что работы много,надо все сделать...Но,деньги не приносит. Сегодня его мама поехала с ним к наркологу и сказала мне,что врач прописал какие то таблетки для него м для нее,и что класть его не стали,что врач сказал,что это гашиш...Я не верю.Неужели после курения гашиша можно не спать по несколько дней и не есть?Она врёт или врач ей? Кстати,мать его прислала свежую фотку его,он похудел до неузнаваемости...Словно при смерти...Подскажите,кто сталкивался?

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Может ли нарколог не сказать правду?

Сообщение #2 Остап » 04 сен 2019, 17:04

100% не гашиш. Это соль. От гашиша так не бывает. Вам просто не сказали правду.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Врач врать не должен. Хотя...
Последний раз редактировалось Остап 04 сен 2019, 17:23, всего редактировалось 1 раз.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Кристи

Может ли нарколог не сказать правду?

Сообщение #3 Кристи » 04 сен 2019, 17:10

Остап, вот и я не верю,что это гашиш...а ещё типа врач сказал,что лично ему детокс не нужен,хотя она хотела отправить на детокс..

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Может ли нарколог не сказать правду?

Сообщение #4 Остап » 04 сен 2019, 17:26

Кристи, ну если он какое то время уже не потребляет, до и не положат на детокс. Вообще как то странно, а они точно были у врача нарколога. Может это обычный терапевт.

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Если уже так сильно похудел, значит плотно сидит, тут таблеточки не помогут точно.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Кристи

Может ли нарколог не сказать правду?

Сообщение #5 Кристи » 04 сен 2019, 17:35

Остап, Они ездили к какому то психатру-наркологу в государственную психиатрическую клинику...Нашли этого врача через знакомых...У меня такое впечатление,что она чего то недоговаривает,хотя настроение у нее поднялось... Он похудел очень очень сильно,словно череп обтянут кожей ,синяки под глазами,скулы торчат...Причем ,он добровольно с ней поехал..

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Она ещё сказала,что врач сказал,что у него нет силы воли,нет характера,поэтому его тянет на гашиш..И прописал пить какие то таблетки пожизненно .Неужели врач не увидел,что там не наши,а посерьёзнее проблема...вообще не понимаю .

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Может ли нарколог не сказать правду?

Сообщение #6 Остап » 04 сен 2019, 17:44

Кристи, ерунда какая то, нет силы воли, тянет на гашиш, таблетки пожизненно. Я как то пол года день через день курил гашиш, ни на грамм не похудел, отупел это да. К сожалению вас обманывают.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Читатель
Аватара пользователя

Decemberain

Может ли нарколог не сказать правду?

Сообщение #7 Decemberain » 04 сен 2019, 18:20

Кристи, а она не могла тебя обмануть, что ездили к наркологу? Может, они вообще ни у кого не были, а он попросил ее соврать.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Может ли нарколог не сказать правду?

Сообщение #8 KapSu_la » 04 сен 2019, 18:36

Либо врач не компетентен, либо дело было так. Кстати анализы он сдавал? В общем анализы соль не показывают! Только определённый тест методом газо...чегототам. Зато тест прекрасно показывает гашиш, которым он возможно снимается на отходосах. Вот тебе и диагноз...Вот тебе и лечение. Соль 99% и 9 к сожалению, так как все симптомы. Сама курила гашишь. Знаю о чем говорю. От него только поправится можно, потому что кушать очень хочется.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Может ли нарколог не сказать правду?

Сообщение #9 Остап » 04 сен 2019, 18:45

У меня в частной клинике а-пвп показало, не экспресс тест конечно.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Может ли нарколог не сказать правду?

Сообщение #10 KapSu_la » 04 сен 2019, 19:47

Остап, Поделитесь информацией. Какой именно тест: материал забора, какое вещество определяли, на сколько видов пав тест?
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Кристи

Может ли нарколог не сказать правду?

Сообщение #11 Кристи » 04 сен 2019, 20:26

KapSu_la, про анализы его мама вообще не говорила...я думаю,что ничего не сдавали...вообще странно,как врач определил,что это гашиш...она говорит,что сказала врачу,что он не спит,не ест и сидел подолгу в ванной и туалете,и на это врач ей сказал,что гашиш...

Отправлено спустя 8 минут 32 секунды:
Decemberain, я тоже так сначала подумала...но у нее рецепт на руках с печатью и подписью

Отправлено спустя 7 минут 21 секунду:
Остап, подскажите,пожалуйста...а сейчас его мама сообщила ,что он сегодня после врача остался у нее,никуда не поехал "работать", много много поел и уснул...она говорит,что он бросил...разве так возможно быстро и легко бросить?

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Может ли нарколог не сказать правду?

Сообщение #12 Остап » 04 сен 2019, 20:57

KapSu_la, честно говоря я в тот момент был в угаре, доказывал родным что не торчу. Сдал мочу, на след день мне показали бумажку, короче там о наличие пировалерона написано было. А у меня адрес уже получен был, я покивал, типа да виноват, вышел за сигаретами и пропал на 2е суток. В общем не до чтения тестов тебе, когда за закладкой бежать срочно нужно.

Отправлено спустя 5 минут 44 секунды:
Кристи, история явно с душком))). Но как ни крути это последствия солевых марафонов, все симптомы на лицо.

Отправлено спустя 6 минут 9 секунд:
Я кстати до недавних пор свято верил что есть экспресс тесты показывающие соли. Даже не могу сказать с чего я это взял но верил.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Кристи

Может ли нарколог не сказать правду?

Сообщение #13 Кристи » 04 сен 2019, 20:59

Остап, ну то есть то,что он спать стал и есть-это организм так восстанавливает и потом снова начнет? Или же реально мог бросить

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Может ли нарколог не сказать правду?

Сообщение #14 KapSu_la » 04 сен 2019, 21:06

Кристи, да вы что, как за 1 день бросить можно. Тупо отходняк. Абстинетный синдром будет мучать его несколько месяцев (болячки влезут разные), тяга продолжаться до года. А о том, что бросил можно говорить только после года. Мой 2 недели "болел", работу искал, по собеседования ездил, вобще в принципе в себя пришёл, потом начал друзей навещать, 2 раза отказался трезвый приехал, а на третий раз улетел. Они же как думают, ну вот я же могу и отказаться, все под контролем.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Может ли нарколог не сказать правду?

Сообщение #15 Остап » 04 сен 2019, 21:08

Кристи, если стал спать и есть то как минимум не употребляет. А есть он кстати должен много, и часто, и всё подряд. Начнёт или не начнёт я точно не скажу. Сколько он уже по их словам не употребляет соли?
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Katrina, Semrush [Bot], Юстина и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности