Кулинарные рецепты

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Кулинарные рецепты

Сообщение #91 Злата » 09 дек 2016, 09:08


Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

Кулинарные рецепты

Сообщение #92 Viktoria » 09 дек 2016, 09:20


Не до конца рецептик на картинке))) Я так поняла, что почти оливье с семгой)))
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Странник
Аватара пользователя

Ddasha

Кулинарные рецепты

Сообщение #93 Ddasha » 09 дек 2016, 09:21

bivaetitakoe, ты его уже готовила? Вкусно?
Когда уходит желание быть с человеком во что бы то ни стало, приходит время истинных отношений...

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Кулинарные рецепты

Сообщение #94 Злата » 09 дек 2016, 09:46

Ddasha, Неа, не готовила ;biggrin но на НГ хочу приготовить, на мой вкус салат из сёмги не вкусным быть не может ;biggrin
Готовила как то подобный, место картохи свежий огуре [good

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Viktoria, ингредиенты все указаны, просто способ приготовления не зафотала, думаю и так понятно)

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

Кулинарные рецепты

Сообщение #95 Viktoria » 09 дек 2016, 11:16

bivaetitakoe писал(а):Источник цитаты Ddasha, Неа, не готовила ;biggrin но на НГ хочу приготовить, на мой вкус салат из сёмги не вкусным быть не может ;biggrin
Готовила как то подобный, место картохи свежий огуре [good

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Viktoria, ингредиенты все указаны, просто способ приготовления не зафотала, думаю и так понятно)

Дошло))) Я подумала, что там еще лук, морковь не указаны [acute
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

VIP
Аватара пользователя

katusha

Кулинарные рецепты

Сообщение #96 katusha » 09 дек 2016, 15:01

Я вот над горячим голову ломаю....курицу то нельзя. Кто знает как что-нибудь вкусно запечь?
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Странник
Аватара пользователя

Ddasha

Кулинарные рецепты

Сообщение #97 Ddasha » 09 дек 2016, 15:12

katusha, у меня коронное блюдо "мясо по капитански" со свининой.
Когда уходит желание быть с человеком во что бы то ни стало, приходит время истинных отношений...

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Кулинарные рецепты

Сообщение #98 Злата » 09 дек 2016, 15:23

katusha писал(а):Источник цитаты Я вот над горячим голову ломаю....курицу то нельзя. Кто знает как что-нибудь вкусно запечь?

Очень вкусное мясо для запекания "мираторг", то что рекламируют в пакете, вообще без заморочек и ооооочень вкусно и горячим и холодным.
Ну а так можно отбивные по царски (свинина, помидоры, грибы, сыр), ну или стандарт мясо по французски.

Отправлено спустя 32 секунды:
Ddasha писал(а):Источник цитаты katusha, у меня коронное блюдо "мясо по капитански" со свининой.
Енто как?

Странник
Аватара пользователя

Ddasha

Кулинарные рецепты

Сообщение #99 Ddasha » 09 дек 2016, 15:29

bivaetitakoe писал(а):Источник цитаты Источник цитаты katusha, у меня коронное блюдо "мясо по капитански" со свининой.
Енто как?

свинина отбивается, соль, перец и заливается сливками или майонезом, потом слоями лук, картошка, сладкий перец, помидоры и сыр. Смазываются слои майонезом. Я только картошку смазываю, но не сильно, но перед этим солю. Очень вкусно!!!
Когда уходит желание быть с человеком во что бы то ни стало, приходит время истинных отношений...

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Кулинарные рецепты

Сообщение #100 Олюша » 09 дек 2016, 19:09

katusha, а я вот решила в этом году говядину сделать)))))) на горячее. Хочу в слоеном тесте)))) в этом году хочу на стол все кардинально другое нежели у меня всегда было и вот решила говядину!!!! Еще сама буженину сделаю из говядину на нарезку [rolleyes

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Кулинарные рецепты

Сообщение #101 Fleur de lis » 09 дек 2016, 19:35

Ddasha писал(а):Источник цитаты свинина отбивается, соль, перец и заливается сливками или майонезом, потом слоями лук, картошка, сладкий перец, помидоры и сыр. Смазываются слои майонезом. Я только картошку смазываю, но не сильно, но перед этим солю. Очень вкусно!!!

Мясо люблю.Надо попробовать [yes хоть повар из меня фиговый но иногда хорошо получается..

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
А что случится если курицу есть на нг? [smil
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Кулинарные рецепты

Сообщение #102 Злата » 09 дек 2016, 19:47

Петух на тебя обидится ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Кулинарные рецепты

Сообщение #103 Кейт » 09 дек 2016, 20:32

А я всё проще делаю, берёшь кусок свинины без костей. Если толстый, то делаешь надрезы поглубже и отбиваешь, берёшь лук, кто сколько любит. Я люблю побольше, режешь полукольцами. Мясо в большой миске перчится, заливается соевым соусом, лук туда же, всё перемешивается и минут на 15-30 оставляется мариноваться. Берём фольгу, всё это хозяйство туда выкладывается, плотно закрывается и в духовку на 200 градусов часа на полтора. Затем разворачиваем и ещё минут на 15-30 в духовку. Ну это кому как нравится - поподжаристей или не очень. Всё! Мясо очень сочное получается, солить не надо, в соусе уже всё есть.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Кулинарные рецепты

Сообщение #104 Олег В » 10 дек 2016, 00:40

Блин. Как не зайду сюда, сразу есть хочется. Хоть и сыт... [unknw
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

VIP
Аватара пользователя

katusha

Кулинарные рецепты

Сообщение #105 katusha » 10 дек 2016, 06:56

Я думала о Мираторге, но оно суховатое по мне. Решили с мужем замариновать кусок шеи свиной, нашпиговать его чесноком и в духовку. Ну или рыба какая-нибудь северная тоже в духовке.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...


Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности