Кулинарные рецепты

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Кулинарные рецепты

Сообщение #151 Олег В » 10 июл 2017, 23:05

Баста писал(а):Источник цитаты А шашлык.

Ну это да... На мне. Но это же пару раз в год. Но маринует мясо всё равно она. На рыбалке с зятем сами уху и раков варим. Да не... Вы не подумайте что я без рукий какой то. До моей наркомании я часто готовил и жене нравилось. Потом разошлись, вернее она от меня ушла и сошлись после шести лет когда я бросил наркотики, и как то так сложилось что всё стала готовить она. Я уже привык за 15 лет и по другому не представляю. Да и ей как я писал выше нравится готовить. А так я всё по хозяйству делаю. Никогда никаких мастеров не вызывали. От забить гвоздь, до отремонтировать телевизор, холодильник, фен, утюг, пылесос и другую технику на мне. У нас с ней уже чётко сформированные роли, которые обоих вполне устраивают. А это автоматом убирает не нужные споры и усиливает любовь. Мне с ней на самом деле очень комфортно и уютно. Она моё счастье...
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Кулинарные рецепты

Сообщение #152 Moskvichka064 » 10 июл 2017, 23:11

Олег В, ну че ты Олег? Я Ж сентиментальный человечек. ....аж прослезилась [cray .как здорово что ты так относишься к своей семье....дай Бог вам здоровья. Береги жену, видно она Человек с большой буквы. Мировая походу женщина)))
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Кулинарные рецепты

Сообщение #153 Alenka » 10 июл 2017, 23:12

Moskvichka064, опять гормоны? [acute

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Кулинарные рецепты

Сообщение #154 Олег В » 10 июл 2017, 23:14

И тут Остапа понесло! ;biggrin
Я не хвастаюсь, но слышали, есть такая услуга муж на час? Ну это когда вызывают человека по любой домашней проблеме. Кран сломался, резетка не работает, стекло разбили, замок врезать, полку прибить, мебель собрать. Так вот это про меня... С детства всё это любил. Быстро понимал что к чему и всё получалось делать. [dirol
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Кулинарные рецепты

Сообщение #155 Баста » 10 июл 2017, 23:16

Олег В писал(а):Источник цитаты Но маринует мясо всё равно она.


У меня в родительской семье так. Но я на самром деле умею многое, кроме как шашлык. Это для меня сугубо мужское дело.

Олег В писал(а):Источник цитаты Да и ей как я писал выше нравится готовить


Меня в декрете попёрло. До этого готовила, но потому что так нужно и правильно. А в декрете прям стала увлекаться. Причём так жутко, открыла для себя кексы - всё, месяц только кексы на сладкое. УжОс, лучше не вспоминать.

сейчас готовить некому. С мужем не живём, отца нет, у брата свой *повар*. Нас трое девочек, мы много не едим. А я так на работе с утра до ночи, некому поедать мои кулинарные шедевры ;biggrin

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Кулинарные рецепты

Сообщение #156 Moskvichka064 » 10 июл 2017, 23:24

Олег В, я вообще пипец. На производстве металлоизделий работала. НАЧ.ЦЕХА. люблю я сварку. С детства получалось людей пилить))))
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Кулинарные рецепты

Сообщение #157 Баста » 10 июл 2017, 23:26

Олег В писал(а):Источник цитаты Я не хвастаюсь, но слышали, есть такая услуга муж на час?


Ка в песне- Лучший работник - это я, ведь я работаю на себя. Никогда не ругаю я себя - ведь я лучший работник у себя.

Или что то в этом духе ;biggrin

А если серьёзно, я только рукастых мужиков люблю. Бывший - золотые руки. Жаль потенциал губит.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Кулинарные рецепты

Сообщение #158 Аня*_* » 10 июл 2017, 23:26

А у меня по дому все делает старший сынок, мой помощник во всем.. ещё младший ломает, а старший чинит. Так и живём [bbhug [spruce
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Кулинарные рецепты

Сообщение #159 Кейт » 13 июл 2017, 19:24

Мужу ужин приготовила. Мясо в соевом соусе, запечённое в духовке, овощи-гриль на гарнир (кабачки и перец) к ним соус чесночный и бутылка красного вина. Кайф - ужин вдвоём!

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Кулинарные рецепты

Сообщение #160 Moskvichka064 » 13 июл 2017, 23:49

Кейт, не говори про вино. Не трави буду блин ;[blush [acute
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Кулинарные рецепты

Сообщение #161 Кейт » 14 июл 2017, 01:23

Moskvichka064 писал(а):Источник цитаты Не трави

Пей виноградный сок или гранатовый, но только в стекле! как альтернативу.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Кулинарные рецепты

Сообщение #162 Кейт » 03 авг 2017, 15:59

Жду мужа. На ужин сырный суп на курином бульоне с зеленью и чесночными гренками. Пицца с домашней колбасой. Вина не купила! ;biggrin

Собеседник
Аватара пользователя

pesenka

Кулинарные рецепты

Сообщение #163 pesenka » 03 авг 2017, 17:18

Кейт, как сырный скп готовите?
Какой сыр используете?

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Кулинарные рецепты

Сообщение #164 Кейт » 03 авг 2017, 17:47

В кипящий бульон 3 литра две горсти мелкой вермишели или домашней лапши, лук полукольцами и морковь кругляшками, тушёные в сливочном масле, и плавленного сыра в ванночке 200 грамм. Я беру " Сыробогатов". Натурпродукт. Остальные сырные продукты, а не сыры. Всё мешаешь до растворения сыра, даёшь покипеть минут 5. И всё. Я ещё укутываю минут на 20, чтобы настоялось. С ингредиентами можно поэкспериментировать.

Собеседник
Аватара пользователя

pesenka

Кулинарные рецепты

Сообщение #165 pesenka » 03 авг 2017, 21:51

Кейт, интересно. с вермишелью не делала,надо попробовать. Спасибо.


Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности