Мой муж не наркоман..

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Я_Марина

Мой муж не наркоман..

Сообщение #316 Я_Марина » 06 сен 2019, 13:35

максут, конечно, не пропаду) это враньё без конца. Вчера пошел на встречу с другом(положительный человек) сегодня узнаётся, что попрощались они около 11 часов вечера, а домой пришел он после часа ночи) шел, наверное 2 часа, пешком)) об этом даже не говорю ему, уже надоело, больше не хочу ничего знаю и думать об этом. Жду до понедельника, забираю капитал свой и вперед к новой нормальной жизни))

Собеседник
Аватара пользователя

I'll never come back

Мой муж не наркоман..

Сообщение #317 I'll never come back » 06 сен 2019, 13:46

Остап писал(а):Источник цитаты I'll never come back, ну незнаю, ни кого не встречал кто курил бы соль через фильтр. Наоборот считалось что всё как раз на фильтре и остаются

А вот мой дебилушка через фильтры курил, якобы чтобы не отравиться... Никогда эти фильтры не забуду. Он чего только не вытворял и соду пачками по всему дому рассыпал и фильтры эти в самокрутки вставлял и ампулы из под аскорбиновой кислоты использовал... Возможно у него тогда шиза началась... Но он очень бредил какими то токсинами, и говорил что он курит по технологии и это безопасно, а все остальные дураки

Отправлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Я_Марина писал(а):Источник цитаты мой считает что мы е@#нутые. Вы че, не чуете перегар? Вы че совсем? Я пиво пил как его нет??
Ну вот так нет. Я трезвая, учуяла бы даже один выпитый глоток

Пускай хоть звезды на небе считает, его мнение как наркомана ничего не значит. Он врет вкруг. Вы видели все своими глазами, зачем вам его оправдания? Всё что он говорит делите на 100500.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Я_Марина

Мой муж не наркоман..

Сообщение #318 Я_Марина » 06 сен 2019, 13:49

I'll never come back, ну да, дураки все, кроме них. Я вот вспоминаю, дура то я уже давно) и возможно это началось намного раньше. Но пофиг уже. Уже написала отцу, жду когда прочитает. Позвонить не смогла, не хочу при них. Написала и прям легче стало, хотя он не ответил еще

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
I'll never come back, конечно я не верю все это. Я даже про перегар не сказала ему, ибо мне все понятно. Ему позвонила мама, он встал и пошел психовать. Я его не трогала, не трогай говно - вонять не будет. Потом мне говорит - ты тоже не учуяла перегар? Я просто сказала нравится такая жизнь - живи, торчи и тд. Он рассмеялся мне в лицо. Ну что ж))

Собеседник
Аватара пользователя

I'll never come back

Мой муж не наркоман..

Сообщение #319 I'll never come back » 06 сен 2019, 13:54

Я_Марина писал(а):Источник цитаты ну да, дураки все, кроме них. Я вот вспоминаю, дура то я уже давно) и возможно это началось намного раньше. Но пофиг уже. Уже написала отцу, жду когда прочитает. Позвонить не смогла, не хочу при них. Написала и прям легче стало, хотя он не ответил еще

Вы на правильном пути! Уезжайте оттуда, пока не глубоко, пока он шизеть не начал... Пока у вас созависимость не развилась, а у вас пока прям здоровый настрой! И не возвращайтесь, пока не будет хотя бы года трезвости! Да и то достоверной! Я в своё время думала, что у мужа просто был сложный период, вернулась... И что? Да там уже через полтора года! Деградация личности, полный развал ориентиров, бабы какие то, потеря работы и нло за ним летало все время на вертолёте. Хотя родственники утверждали, что он чиииииистый. А странным всегда был. fplm

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Я_Марина

Мой муж не наркоман..

Сообщение #320 Я_Марина » 06 сен 2019, 14:17

I'll never come back, перспектив нет. Давно хотела уйти, да не получалось - то одно то другое. Теперь наркотики. Почему не ушла раньше до сих пор не понимаю. Наверное, мне надо было, чтобы свекровь поняла, что делает она неправильно. Жалко ее, хорошая она женщина

Отправлено спустя 32 секунды:
I'll never come back, если уйду, то назад точно не вернусь. Смысла никакого нет

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Мой муж не наркоман..

Сообщение #321 Остап » 06 сен 2019, 14:22

Я_Марина, да, да, действуй, я как опытный тоже рекомендую не затягивать с отъездом, пока он на тяге. Меня только подобная ситуация немного отрезвила.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Собеседник
Аватара пользователя

I'll never come back

Мой муж не наркоман..

Сообщение #322 I'll never come back » 06 сен 2019, 14:47

Остап писал(а):Источник цитаты да, действуй, я как опытный тоже рекомендую не затягивать с отъездом, пока он на тяге. Меня только подобная ситуация немного отрезвила.

А что бывает после тяги? Почему нужно уезжать пока он на тяге? Просветите пожалуйста... Что эта тяга вообще такое?

Постоялец
Аватара пользователя

максут

Мой муж не наркоман..

Сообщение #323 максут » 06 сен 2019, 14:49

Я_Марина, ну наконец то,мы тебя образумили )

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Я_Марина

Мой муж не наркоман..

Сообщение #324 Я_Марина » 06 сен 2019, 14:58

максут, да, вы мне все очень помогли, спасибо) говорю, прям аж легче стало. И пофигу че он там курит, не курит)

Отправлено спустя 54 секунды:
Остап, я бы прям завтра папу попросила приехать, но понедельника как минимум надо ждать, подожду, сделаю вид, что все ок

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Мой муж не наркоман..

Сообщение #325 Остап » 06 сен 2019, 15:24

I'll never come back, это я по сленгу выразился, на тяге значит под кайфом. После бывают моменты просветления и осознания, за которые можно ухватиться и тормознуть. А вообще тяга, это влечение к наркотикам.

Отправлено спустя 16 минут 54 секунды:
Я_Марина, нее, делать вид что всё ок, не нужно, ну я бы не рекомендовал. Моя меня трамбовала, говорила что знает и видит что я под кайфом, и пофигу ей мои объяснения, типа ты наркоман, а наркоман всегда врёт и точка. А вообще она была права, я был под кайфом в те моменты.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Я_Марина

Мой муж не наркоман..

Сообщение #326 Я_Марина » 06 сен 2019, 15:42

Остап, я имею в виду, не буду говорить, что уезжаю. А так я ему говорю, что не дура и все вижу

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Мой муж не наркоман..

Сообщение #327 Kalimba De Luna » 06 сен 2019, 16:21

I'll never come back писал(а):Источник цитаты и говорил что он курит по технологии

По ГОСТу ;biggrin

Собеседник
Аватара пользователя

I'll never come back

Мой муж не наркоман..

Сообщение #328 I'll never come back » 06 сен 2019, 16:26

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты По ГОСТу

И смех и грех.... Он считал себя великим медиком, у него брат врач и он работал в мед компании... Так он все прибамбасы свои содой стерелизовал, полы дома белизной и уксусом мыл, ампулы с содой мыл... И через фильтр Курил соль... Вот якобы с его слов передоз ловили те, кто технологию не знал или нарушал, а он великий доктор и знает как надо. И зависимость у него якобы потому что однажды "гариков накурился" и токсины вокруг были, а он не убрал.... Вобщем такоооой бред.... Раскидает по полу угольные таблетки и фурацилин, а убирать запрещает, в итоге полы дома как в землянке [girl_prepare

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Alchonok

Мой муж не наркоман..

Сообщение #329 Alchonok » 06 сен 2019, 16:34

I'll never come back, решитесь уже рассказать свою историю. Я, так понимаю, был полный треш.

Собеседник
Аватара пользователя

I'll never come back

Мой муж не наркоман..

Сообщение #330 I'll never come back » 06 сен 2019, 16:43

Alchonok писал(а):Источник цитаты решитесь уже рассказать свою историю. Я, так понимаю, был полный треш.

Там треш, адище и непроглядная тьма. Но я ушла, я свободна. Чего от души желаю всем всем девочкам. А писать все целиком... Да, наверное нужно. Но боюсь снова погрузиться в воспоминания... Это меня очень останавливает fplm


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nasty, OTMOP, Руз, Semrush [Bot], Yandex [Bot], Катя27 и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности