Мой муж не наркоман..

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Здешний
Аватара пользователя

Остап

Мой муж не наркоман..

Сообщение #331 Остап » 06 сен 2019, 18:07

I'll never come back, хотя это не смешно конечно. Но то что вы пишите это вышка, я сам видал виды, и видел что другие творят. Но такое впервые слышу))). Хорошо что ушли!
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Собеседник
Аватара пользователя

I'll never come back

Мой муж не наркоман..

Сообщение #332 I'll never come back » 06 сен 2019, 18:37

Остап писал(а):Источник цитаты хотя это не смешно конечно. Но то что вы пишите это вышка, я сам видал виды, и видел что другие творят. Но такое впервые слышу))). Хорошо что ушли!

Да вы знаете, это ещё цветочки были, финиш был когда за нами каждый раз следила машина то красная, то чёрная, то синяя, а ему казалось, что одна и та же, потому что у неё фары одинаковые. Потом человек сидел и не мог крышку на бутылку завинтить и повторял три фразы по кругу "утыбожимой" "а ну иди сюда" "не понял". И это он с крышкой от бутылки разговаривал fplm
У нас рядом с домом военная база, так он каждый вертолёт (а они часто летают) принимал за нло... И всюду токсины, токсины, токсины... Кричал если ему чудилось, что я стол не помыла, а там же токсины... Хотя стол чистый... Мог мебель рукой сломать... Все выкручивал, ломал... А любимое занятие... Это извините страпон в диван вставить и... Ну вы поняли [fool это он такой метод изобрёл спрыгивания с солей, доктор же... Якобы если получит оргазм под солями, то больше ему не захочется. Я извиняюсь что такое рассказываю... Это просто чтоб люди знали, как с ума сходят под солями. Это все реально было. И кстати после тех свиданий с диваном он реально бросил соль... Не знаю как надолго потому что я ушла и прекратила общение.

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Мой муж не наркоман..

Сообщение #333 Остап » 06 сен 2019, 19:18

I'll never come back, его когда отпустило наверное вспомнил про страпон и побоялся повторения. Ну или задница просто сильно болит после таких солевых марафонов.)))

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Правильно всё расказываете. Может кто одумается.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Собеседник
Аватара пользователя

I'll never come back

Мой муж не наркоман..

Сообщение #334 I'll never come back » 06 сен 2019, 19:23

Остап писал(а):Источник цитаты его когда отпустило наверное вспомнил про страпон и побоялся повторения. Ну или задница просто сильно болит после таких солевых марафонов.)))

Это у него такой способ бросить был... Типа он уже однажды так бросал... Не знаю как там что дальше, но он месяц не курил после этого, но все равно был агрессивный, все равно шарил в лифте искал закладки (вдруг кто оставил), все равно вертолёты это были нло, в каждом встречном видел наркомана... Вобщем он уже не употреблял, но поведение было адовое

Любопытный
Аватара пользователя

Некайфую

Мой муж не наркоман..

Сообщение #335 Некайфую » 06 сен 2019, 20:24

I'll never come back, собирайтесь с мыслями и пишите свою историю, все в предвкушении, у вас похоже хлеще чем у Кендры (карлики в диване). Мое мнение , что обязательно нужно писать и рассказывать о таких историях, что б девочки кто только столкнулся с употреблением (мужа друга и ТД) не думали что это просто баловство !
«Я человек счастливый, но — кое-чем недовольный».

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Мой муж не наркоман..

Сообщение #336 Ежевика » 06 сен 2019, 20:52

Я_Марина писал(а):Источник цитаты мне интересно, для общего развития так сказать.

Ну курят они всякое дерьмо, забивая в сигарету, а фильтр им не нужен, просто отрывают.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
I'll never come back писал(а):Источник цитаты нло за ним летало все время на вертолёте.

Вообще не смешно.
Но я хохочу второй раз уже ! Первый- это когда читала про карлика в диване.
Второй- вот сейчас.

Отправлено спустя 58 секунд:
I'll never come back писал(а):Источник цитаты трапон в диван вставить и... Ну вы поняли это он такой метод изобрёл спрыгивания с солей, доктор же... Якобы если получит оргазм под солями, то больше ему не захочется

ААААААААААААААААААААААААААААААААААА) жесть какая (((

I'll never come back писал(а):Источник цитаты прекратила общение.

А у вас дети общие есть?

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
I'll never come back писал(а):Источник цитаты Но боюсь снова погрузиться в воспоминания... Это меня очень останавливает

Да, вы подумайте..может, ПОКА не стоит.

Собеседник
Аватара пользователя

I'll never come back

Мой муж не наркоман..

Сообщение #337 I'll never come back » 06 сен 2019, 21:01

Ежевика писал(а):Источник цитаты Но я хохочу второй раз уже ! Первый- это когда читала про карлика в диване.
Второй- вот сейчас.

Вот сейчас и мне смешно, а тогда он мне доказывал что нло существует, будил в три часа ночи и кричал чтоб я к окну бежала срочно смотреть его вертолёты, которые за ним прилетели... Я даже видео как-то записала.
Ежевика писал(а):Источник цитаты
А у вас дети общие есть?

А вот детей хорошо я родить не успела... Но эмоционально конечно привязка была сильная, как и у всех другим он был человеком когда-то... Но вот когда начались нло, секс с диваном и любовница (да у него в таком состоянии завелась поклонница рьяная, которая считала моего когда-то скромнягу, дерзким, наглым и очень крутым)... Я уже все... Пустота осталась вместо чувств

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Мой муж не наркоман..

Сообщение #338 Ежевика » 06 сен 2019, 21:17

I'll never come back писал(а):Источник цитаты А вот детей хорошо я родить не успела.

Это хорошо
I'll never come back писал(а):Источник цитаты да у него в таком состоянии завелась поклонница рьяная,

Почему -то многих женщин это не останавливает.
Бм тоже себе женщину нашел в состоянии полной шизы, еще и мания преследования тогда была...

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Мой муж не наркоман..

Сообщение #339 Мама_Сына » 07 сен 2019, 08:45

I'll never come back писал(а):Источник цитаты финиш был когда за нами каждый раз следила машина то красная, то чёрная, то синяя,
Во время *приступа* марафона вроде,у меня за сыном тоже машины следили.Прям в окно пальцем показывал,вон та черная и эта и эта.Да ты звезда,я ему тогда сказала.Ему понравилось,сыну))

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Ежевика писал(а):Источник цитаты Первый- это когда читала про карлика в диване.
Кошмар.У моего тоже карлик-девочка,при чем сексуально озабоченная была.А говорят,каждый сходит с ума по своему))Лгут!!))
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Мой муж не наркоман..

Сообщение #340 Печаль » 07 сен 2019, 15:08

I'll never come back,
I'll never come back писал(а):Источник цитаты в диван

Вы меня извините за такой вопрос, это он диван или себя с помощью дивана???

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
I'll never come back писал(а):Источник цитаты завелась поклонница рьяная

Вот это просто fplm никогда таких не пойму.и причем таких случаев жесть как много.ни отвращения ни инстинкта самосохранения.всё отбито напрочь

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Я_Марина

Мой муж не наркоман..

Сообщение #341 Я_Марина » 07 сен 2019, 15:15

Печаль писал(а):Источник цитаты никогда таких не пойму

Там наверное такая же

Собеседник
Аватара пользователя

I'll never come back

Мой муж не наркоман..

Сообщение #342 I'll never come back » 07 сен 2019, 16:10

Печаль писал(а):Источник цитаты
Вы меня извините за такой вопрос, это он диван или себя с помощью дивана???

Вы меня простите тоже за ответ сразу... Он расковырял дыру в диване, а диван новый был, хозяйский, вставил в диван страпон, ну и шёл к своим бешеным оргазмам... Я просто уходила из комнаты, не могла это наблюдать... Либо он страпон пеленками, веревками, невероятными узлами, все же творческий человек, привязывал к стулу, ему важно было чтобы он привязан был... Выглядело это все как в фильме ужасов про дурдом.
Печаль писал(а):Источник цитаты Вот это просто никогда таких не пойму.и причем таких случаев жесть как много.ни отвращения ни инстинкта самосохранения.всё отбито напрочь

Ну вот попалась там очень добрая девочка Лиля, как у Маяковского знаете... На десять лет его моложе, сиськи ему свои все время слала в вотсап, хотя знала что я читаю, умоляла бросить не наркоту, а бросить меня, убеждала что это я на него плохо влияю, ругаю его, поэтому он несчастный такой и наркоманит... Там такое взаимопонимание было, вы что, больше полгода она от меня скрывалась... Мы по разным городам жили по причине собственно его наркомании... То есть я уже однажды его выгнала из за наркоты, так он не растерялся, нашёл понимающую созу, которая вместо него на работу ходила, пока он на отходняках лежал... А мне он пел как ему тяжело без меня любимой и что я единственная, а она там за ним как электровеник уже бегала, зная что мы в отношениях и что он нарк. И не брезговала, нет, она там бложик в вк вела, что наркоманов надо принимать такими какие они есть, потому что они тоже люди, что главное это при-ня-ти-е, специально протестанские ребцентры ездила, с нарками там в спасательницу играла, тренировалась... Верующая была, но с чужими мужиками трахаться не брезговала...

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Мой муж не наркоман..

Сообщение #343 Мама_Сына » 07 сен 2019, 16:57

I'll never come back писал(а):Источник цитаты Вы меня простите тоже за ответ сразу...
Я поняла еще одну вещь))Нам даже глюки родных по разной силе даются.
I'll never come back писал(а):Источник цитаты Он расковырял дыру в диване,.....
Я б автоматически вместе с диваном бы его *удовлетворила* ,по самую макушку.Для меня даже есть порог глупости.Нло,машины,это хоть пойму,кое как,но пойму.После такого садомазо я б точно сорвалась и напилась,а там я уже...непобедимая))было бы уголовное дело.
А почему Вы его после этого с лестницы кубарем не скатили?
I'll never come back писал(а):Источник цитаты Верующая была, но с чужими мужиками трахаться не брезговала...
I'll never come back писал(а):Источник цитаты специально протестантские ребцентры ездила,
На всякий случай,разница в православии и протестантах огромная.Протестанты это кто помнит *секта Иегова*.Там главный пастырь-как скажет так и будет.Много зависит от самого духовника.Но есть и нормальные протестанты.Блуд везде грех.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Собеседник
Аватара пользователя

I'll never come back

Мой муж не наркоман..

Сообщение #344 I'll never come back » 07 сен 2019, 17:11

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты почему Вы его после этого с лестницы кубарем не скатили?

Диван был не мой, он жил в квартире друга его брата... Да и он утверждал что это был единственный способ ему спрыгнуть, я его уже не трогала, настолько было уже все равно, лишь бы это закончилось...
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Блуд

Ну она считала что это великая любовь у них, дар небес... Ну и он у неё был первый, и на этом основании она считала, что необходимо получить его себе в мужья любой ценой... Хоть наркомана, хоть вич инфицированного... Наличие меня, её скорее больше распаляло, чем смущало. Я отошла от этой всей истории. Не знаю теперь как они там живут... Наверное очень счастливы... [priveeet

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Мой муж не наркоман..

Сообщение #345 Мама_Сына » 07 сен 2019, 17:21

I'll never come back писал(а):Источник цитаты Наверное очень счастливы...
Наверное))Одни удовольствия)).
I'll never come back писал(а):Источник цитаты Диван был не мой, он жил в квартире друга его брата
Брату повезло,знал бы что делают с его диваном,это бы была б совсем другая история.
Ужас конечно.На фоне этого наши *герои* еще бледные овечки.Значит не все потеряно)
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Google [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности