Есть ли шанс ? Что делать ума не приложу!?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Nadenka88

Есть ли шанс ? Что делать ума не приложу!?

Сообщение #1 Nadenka88 » 31 авг 2019, 11:58

Помогите советом. Что делать ума не приложу? Ушла с ребенком от мужа алкоголика к нему. Поначалу все было хорошо, заботливый , внимательный к ребенку сразу стал хорошо относится. Везде его с собой брал и в лес и на рыбалку. Жили у него , так как его жилплощадь позволяла . Машину купили совместно , ремонт сделали в квартире. Так было примерно год . Началось все банально , но сразу с неадекватным поведением . Он не пришел домой ночевать, до этого такого вообще не было. Вообще сутки прошли его все нет , я всех друзей обзвонила , ему постоянно натряхивала без полезно . Ушла на работу так его и не дождалась. Прихожу с работы машина во дворе , ну думаю вернулся кобель . Но не тут-то было, он закрылся на все засовы и не в какую меня не пускает . Долбилась час наверное. Открыл. И говорит собирай свои вещи и уходи . Без причины. Я в слезы ни чего не понимаю, думаю я что ли шлялась сутки . Собрала все котомки . Вызываю такси он в слезы на колени упал , говорит все остановись не уходи. Ладно осталась не поняла тогда ни чего ,что с его поведением. Тут началось , взял мой телефон начал все звонки проверять все соц сети. Потом ноутбук открывает , а там камера изолентой заклеина . Говорю это что? А он : ты не кричи , нас услышат ... И все шепотом говорит. Вообщем я испугалась жутко. Ушла к подруге ночевать. В эту же ночь все мои вещи с балкона вылетели. Поехали ,собрали. Через дня два прихожу остатки забрать и в шоке . Все окна занавешены одеялами, телефон разобран ,телевизор под кроватью , роутер и все электроприборы из розеток выдернуты. Его нет. Думаю жесть. Потом отойдет звонит ревёт , вернитесь . Возвращалась и уходила так ещё 3 года. Пока не возник пик апогеи . В один такой мой уход , ему начало мерещится что он умирает и вызывает сам себе скорую. Ясно в дурдом отправили . Пролежал четыре дня . Вышел опять звонить начал. Вообщем решили уехать в отпуск все вместе. ( Естественно уже финансово он зависил от меня и матери своей ) Отдохнули хорошо,ни каких разговоров себе не позволял даже на счёт наркотиков. Но как только приехали , все началось с новой силой. Не вижу его уже четвертый день. Сил больше нет. Мать вообще отчаялась говорит что будет то будет. Он все продал ,машину , бытовую технику, телефоны. Ни чего нет. А я не знаю что делать. Как его вытащить? Ведь уже конец, а мне его жалко .

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Есть ли шанс ? Что делать ума не приложу!?

Сообщение #2 Мариша » 31 авг 2019, 13:23

Nadenka88 писал(а):Источник цитаты А я не знаю что делать. Как его вытащить?

слов нет...
так то вы ничего не делали...как я и многие другие здесь присутствующие...оно и понятно...не знали...
мне кажется малююсенький шанс это рц...но если уже все продал...то не знаю...на это деньги нужны...у вас ребенок, что может быть важнее него...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Nadenka88

Есть ли шанс ? Что делать ума не приложу!?

Сообщение #3 Nadenka88 » 31 авг 2019, 13:39

Мариша писал(а):Источник цитаты мне

Деньги есть , только его не возможно уговорить на РЦ

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Bytyz116581

Есть ли шанс ? Что делать ума не приложу!?

Сообщение #4 Bytyz116581 » 31 авг 2019, 13:50

Nadenka88 писал(а):Источник цитаты только

Мой тожн говорил здоров и никуда я не поеду. Родители насильно отправили в клинику на дотекс на 5 дней. П потом рб и тпм уже месяц

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Nadenka88 писал(а):Источник цитаты Ведь

Как это знакомо мне. Я ушла от мужа,он еще был в сознании. Потом начались оскорбления,что я изменщица и т д (я ходила беременной на 9 месяце на тот момент).
А потом через полтора месяца, родители приехали к нему в квартиру и просто не узнали ни его,ни квартиру. Он похудел на 20 с лишним кг
А квартиру всю разобрал,все провода,все стенки,все лампочки по выкручивал. Уже в рб сказал,что думал что за ним следили..

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Есть ли шанс ? Что делать ума не приложу!?

Сообщение #5 Kalimba De Luna » 31 авг 2019, 14:02

Nadenka88 писал(а):Источник цитаты Тут началось , взял мой телефон начал все звонки проверять все соц сети. Потом ноутбук открывает , а там камера изолентой заклеина . Говорю это что? А он : ты не кричи , нас услышат ... И все шепотом говорит. Вообщем я испугалась жутко. Ушла к подруге ночевать. В эту же ночь все мои вещи с балкона вылетели. Поехали ,собрали. Через дня два прихожу остатки забрать и в шоке . Все окна занавешены одеялами, телефон разобран ,телевизор под кроватью , роутер и все электроприборы из розеток выдернуты. Его нет. Думаю жесть. Потом отойдет звонит ревёт , вернитесь . Возвращалась и уходила так ещё 3 года. Пока не возник пик апогеи . В один такой мой уход , ему начало мерещится что он умирает и вызывает сам себе скорую. Ясно в дурдом отправили . Пролежал четыре дня . Вышел

Галлюцинаторно- параноидный синдром. Если не лечить в дурке 1-3 месяца, то шз обеспечена. А 4 дня это ни о чем.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Есть ли шанс ? Что делать ума не приложу!?

Сообщение #6 Мариша » 31 авг 2019, 14:20

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Если не лечить в дурке 1-3 месяца

мне кажется наркоманов дурке так долго не лечат...максиму детокс
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Есть ли шанс ? Что делать ума не приложу!?

Сообщение #7 Остап » 31 авг 2019, 14:24

Nadenka88, Здравствуйте. А он вообще себя как позицианирует, типа всё под контролем? Или всё же понимает что уже подсел но не хочет ехать лечиться.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Nadenka88

Есть ли шанс ? Что делать ума не приложу!?

Сообщение #8 Nadenka88 » 31 авг 2019, 15:08

Остап писал(а):Источник цитаты позицианирует

Он понимает ,что подсел но все ещё надеется в свои силы. Последний раз около двух недель держался. Но только я на работу,а к тому друг такой же прибежал. И опять по новой

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Есть ли шанс ? Что делать ума не приложу!?

Сообщение #9 dobro » 31 авг 2019, 15:26

Nadenka88, старая песня о главном)
поставьте условие , следующий срыв -рц!
Я в теме Жду ! уже писала , почитайте
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Есть ли шанс ? Что делать ума не приложу!?

Сообщение #10 Kalimba De Luna » 31 авг 2019, 15:49

Nadenka88 писал(а):Источник цитаты Возвращалась и уходила так ещё 3 года.

Т.е. он 3 года параноит живя с Вами?
И вы не боитесь?

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Есть ли шанс ? Что делать ума не приложу!?

Сообщение #11 Ежевика » 31 авг 2019, 16:27

Nadenka88 писал(а):Источник цитаты все звонки проверять

Nadenka88 писал(а):Источник цитаты камера изолентой заклеина .

Nadenka88 писал(а):Источник цитаты мои вещи с балкона вылетели

Nadenka88 писал(а):Источник цитаты окна занавешены одеялами, телефон разобран ,телевизор под кроватью , роутер и все электроприборы из розеток выдернуты.

Nadenka88 писал(а):Источник цитаты он умирает и вызывает сам себе скорую. Ясно в дурдом отправили .

И вот после этого
Nadenka88 писал(а):Источник цитаты решили уехать в отпуск все вместе.

[shok [shok [shok [shok
Как это???? Вам не страшно было??? Читаю и удивляюсь.
Послушайте, наши женщины могут в спецназе работать или в росгвардии без всякого образовния и псих тестов и спец. подготовки . Потому что ни нифига они не боятся!!!!!!!!!
Я бы после такого в квартире-то побоялась один на один с ним оставаться даже час, не то что в отпуск вместе ехать.
А вы поехали, да еще и с ребенком!! fplm
За ребенка не страшно?
Nadenka88 писал(а):Источник цитаты Как его вытащить

Никак. просто уйти.
А то с балкона можете и вы вылететь в один непрекрасный момент

Познающий
Аватара пользователя

Mira

Есть ли шанс ? Что делать ума не приложу!?

Сообщение #12 Mira » 31 авг 2019, 17:03

Надя, а что вы сами думаете делать?
Хотите помочь ему- уходите!
Или оставайтесь и терпите! Но это не Помощь, это соучастие... созависимость и ещё....
Вы не думаете что это предательство по отношению к ребёнку?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Nadenka88

Есть ли шанс ? Что делать ума не приложу!?

Сообщение #13 Nadenka88 » 31 авг 2019, 17:18

Никак. просто уйти.
А то с балкона можете и вы вылететь в один непрекрасный момент[/quote]
При ребенке он эту ерунду не употребляет , я же говорю либо он пропадает , либо мы уходим

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Есть ли шанс ? Что делать ума не приложу!?

Сообщение #14 dobro » 31 авг 2019, 17:23

Nadenka88, вы работаете? Вы куда бегаете жить? Приятно вещи собирать на улице ?Его жалко , ребенка не жалко?
Читайте читайте истории вы увидете очень много сходства .
Вы бы уже смогли подкопить и купить себе жилье с ребенком в ипотеку хотя бы. Представьте сколько вы сил и денег и энергии и тепла вникуда выкинули.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Nadenka88

Есть ли шанс ? Что делать ума не приложу!?

Сообщение #15 Nadenka88 » 31 авг 2019, 17:38

ЗАГРУЗКА...
В
dobro писал(а):Источник цитаты Вы

У меня есть собственная квартира. Только у него жилплощадь больше, вот и была необходимость жить у него . На данный момент мы с ребенком живём у себя .

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Я хочу совет на тему как его настроить на РЦ , а не про уходи и все такое . Если бы я хотела уйти . Ушла . И сюда не писала. Много ли таких , кто сразу собирал манатки и сваливал ? Без надежды реабилитировать человека . Думаю нет. У всех была хоть маленькая ниточка надежды на лучшее


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности