Жду.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Bytyz116581

Жду.

Сообщение #31 Bytyz116581 » 31 авг 2019, 09:55

Варвара писал(а):Источник цитаты Добрый вечер)
В ваших вопросах прям себя узнаю 8 месяцев назад.
1. Про РЦ. Да это нормально и, честно говоря, пока и не нужно вашему супругу. Да и вам тоже. Вначале я этого не могла понять. Но по факту ему надо заниматься собой. Первые 3-4 месяца после соли ему вообще не до вас, у него будет сильная тяга. Будет тяжело, нодо себя отвлекать и занимать. Надо заниматься собой.
У нас в рц звонки каждую неделю, сейчас уже понимаю, что это сильно лишнее. Звонки сильно отвлекают и выбивают из колеи.
2. Хорошо что вы готовы. Но за время его нахождения в РЦ вы должны, просто обязаны стать самостоятельной, самодостаточной. Найти себя, найти силы жить независимо от него. Примите как факт, что вы можете жить ним вместе, но уже никогда не будете за мужем. Вам надо будет чуть направлять, чуть помогать. И вы всегда будете на порозовой бочке. Всегда. И через неделю и через месяц и через год....
Если вы к этому готовы, не вопрос. Но вы должны научится жить для себя.
3. Я тоже не разобралась (.



Нам тожн сказали,что звонки будут каждую неделю. Вот 2 сентября будет первыц звонок. А я даже не знаю позвонит он нам или нет.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Bytyz116581

Жду.

Сообщение #32 Bytyz116581 » 31 авг 2019, 09:56

[quote="Анастасия678456"]Источник цитаты Вам сил и терпения ❤️
Спасибо большое!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Bytyz116581

Жду.

Сообщение #33 Bytyz116581 » 31 авг 2019, 10:00

Нам сказали 3-6 месяцев. Я считаю, время пребывания в рб зависит от того сколько человек употреблял и что.
Мы платим 45 тыщ в месяц.
А некоторые в этом же рб по 150 тыщ
Развод полный по поводу цен

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Bytyz116581

Жду.

Сообщение #34 Bytyz116581 » 31 авг 2019, 10:04

Анастасия678456 писал(а):Источник цитаты Сейчас

Толком не разберусь еще на этом форуме. Правильно ли я понимаю, что у вас муж тожн в рб?
Мой муж начал говорить про дикие измены когда я ушла от него. Просто рассказывал выдуманные истории,и сам верил в них.
А когда родился ребёнок сказал, что на него не похожа и вообщн я эко сделала, а он детей не может иметь

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Анастасия678456

Жду.

Сообщение #35 Анастасия678456 » 31 авг 2019, 11:50

Bytyz116581, Да мой муж сейчас тоже в рб уже 2месяц ..Про измены у нас тоже самое было,видимо это так наркотик действует,сейчас уже прошло время,и он сам понимает что про измены это просто его шиза была во время употребления.

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Жду.

Сообщение #36 Печаль » 01 сен 2019, 00:29

Олег В,
Олег В писал(а):Источник цитаты Я об этом много раз писал, каждый раз стараясь не повторяться

А я вот запуталась.
У меня мч приходит с РЦ через полтора месяца.вроде как положительные результаты показывает там...и я не знаю,то ли мне сразу его принять,поддержать и любить или отстраниться сначала,вроде как поживём-увидим ,посмотрим как ты,если норм,я тебя приму.как правильно то???

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Жду.

Сообщение #37 Лиса рыжая » 01 сен 2019, 00:36

Печаль, а сама-то хочешь быть с ним после всего? Готова?

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Жду.

Сообщение #38 Печаль » 01 сен 2019, 00:39

Лиса рыжая, а смысл бежать от себя...шанс должен быть у каждого.Как у меня,так и у него

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Жду.

Сообщение #39 Лиса рыжая » 01 сен 2019, 00:43

Печаль, тогда дай вам этот шанс! Тем более, если прогресс на лицо. Возможно и правда РЦ помог. Со стороны наркомана, отказавшегося осознанно от употребления, говорю - ему нужна сейчас ты рядом, если он действительно хочет новой жизни без наркотиков и любит тебя. Если правда так, не отталкивай. Если оступится - сразу уходи

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Жду.

Сообщение #40 Печаль » 01 сен 2019, 01:02

Лиса рыжая, самое страшное то,что я не верю ,что у него получится.он слабый.очень слабый.и эти наркотики,как яма,из которой он никак не может выбраться..
Но я очень надеюсь,что окажусь неправа.и он сможет.
Спасибо вам за такой ответ,противоречия,которые меня раздирали уже отступили.и мне легче.Спасибо=)

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Лиса рыжая, а вам сил [sozik

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Жду.

Сообщение #41 KapSu_la » 01 сен 2019, 01:20

Печаль писал(а):Источник цитаты .он слабый.очень слабый.и эти наркотики,как яма,из которой он никак не может выбраться..

Я также про своего мужа говорила. И думаю, что все зависимые слабые, потому что они во власти стороннего вещества. Сильным и уверенным становится тот, кто преодолевает себя, преодолевает трудности, становится независимым. Тогда человек начинает гордится собой, любить себя и растёт сила духа.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Жду.

Сообщение #42 Печаль » 01 сен 2019, 01:32

KapSu_la, сейчас мне в голову приходят только одни мысли,как помогая сломанному, не сломать себя.
И столько злости.мне тоже тяжело.нам тяжело.девушкам,женщинам.но ломаются именно они ,которые,черт возьми,должны быть сильными .за которыми должно быть как за стеной

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Жду.

Сообщение #43 Мариша » 01 сен 2019, 11:04

Печаль писал(а):Источник цитаты но ломаются именно они ,которые,черт возьми,должны быть сильными .за которыми должно быть как за стеной

тут мне кажется есть одна ремарка...мы только кажемся сильными ...а сами падаем вместе с ними...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Жду.

Сообщение #44 SashaYa » 01 сен 2019, 13:28

Печаль писал(а):Источник цитаты должны быть сильными .за которыми должно быть как за стеной

Печаль, видим в своих мужчинах то что хотим видеть.. это дорисованный нашим желанием образ... Ваш мч за все время знакомства с вами проявил себя "каменной стеной"? А сильным в вашем понимании?
основано на личном опыте

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Жду.

Сообщение #45 Печаль » 01 сен 2019, 15:38

SashaYa, послушайте ,мужчина должен быть мужчиной,в полном смысле этого слова.Я ничего не дорисовываю.
Мой МЧ свою мать на х*й посылал,прямо при мне.причем влетело ему за это знатно.от меня.а ей вот хоть бы хны.и она сама виновата,воспитывать надо было раньше.
И да,из 2-х лет отношений у него год ушёл на РЦ.о какой стене тут может идти речь.поэтому я и писала ранее про шанс


Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности