Любовь или кака така любовь?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Любовь или кака така любовь?

Сообщение #61 Anyanovaya » 11 мар 2020, 23:02

Мариша писал(а):Источник цитаты в двух словах если...все таки наркоман не наркоман - кровь человеческая, + любимый мужчина + виновата...
в любом случае я бы стопроцентов попробовала бы сейчас по другому...

Я бы тоже сто процентов попробовала по-другому. В моем случае, думаю, все равно ничего бы не поменялось.
А в твоем поменялось бы? Конечно мы виноваты перед любимыми каждая в своем в чем-то. Но и они перед нами. Есть что-то, за что мы не можем отвечать - за их выбор, и повлиять на него. Хотя нам хочется верить, что можем.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Мариша

Любовь или кака така любовь?

Сообщение #62 Мариша » 11 мар 2020, 23:28

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты В моем случае, думаю, все равно ничего бы не поменялось.
А в твоем поменялось бы?

[unknw ...в этом и вся суть жизни, что мы ничего не знаем fplm лучше бы или хуже бы ...НО в любом случае если поступить по другому то и результат был бы другим...
Anyanovaya, я поняла, темку мою откопала - хочешь вывести на разговор))) ...
напишу тогда...что поступи я тогда по другому - он был бы жив это 100%...а вот к лучшему или худшему я не знаю...

PS: просто повторяюсь здесь уже, что никто не может знать своих мужчин лучше чем мы...это как когда идешь по тонкому льду все равно же оцениваешь свои более менее возможности...да можешь провалиться под лед...но есть и шанс пробежать...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Любовь или кака така любовь?

Сообщение #63 Anyanovaya » 12 мар 2020, 00:29

Мариша, не знаю, что сказать, все наверно бессмысленно говорить. В такие минуты вспоминаю песню LET IT BE и становится спокойней))) ;biggrin правда))

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Любовь или кака така любовь?

Сообщение #64 Майя » 12 мар 2020, 11:51

Мариш , про спорт тут отвечу свои мысли.
Спорт не спасает ни от чего , это же не таблетка , которую выпил и все изменилось. Спорт - это стиль жизни , отдушина , он постепенно изменяет что-то внутри . Сначало надо полюбить, а потом заниматься и это сложно.

Я еще до того как начала бегать много читала про бег, смотрела видео , поняла что совместные марафоны не мое , что мне по душе одиночные пробежки . Только потом начала бегать по 15 минут в день и не больше и не меньше в первое время, чтобы потихоньку привыкнуть . И только через пол года решилась на длительную дистанцию пробежать с переходами на шаг. Полупробежка , полупрогулка выходила. Хотя мне говорили и говорят, что это не спорт , а что же это такое мне не говорят ) говорят , что в спорте должны быть мучения ,нагрузки , борьба с собой , но с таким подходом я не согласна )
Услышь меня и вытащи из омута

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Любовь или кака така любовь?

Сообщение #65 Insomnia » 12 мар 2020, 12:20

Майя писал(а):Источник цитаты Спорт - это стиль жизни , отдушина , он постепенно изменяет что-то внутри . Сначало надо полюбить, а потом заниматься и это сложно.

Совершенно не согласна. Люди как правило просто потому что любят не начинают заниматься спортом. Имеются ввиду взрослые ничего не делавшие из спорта ранее. Они приходят к тому что либо по показаниям врача начинают заниматься, либо толстые стали, либо чтобы время занять. Так вот люди начинают заниматься через не хочу и не могу, тяжело. И только ходя и занимаясь постоянно начинают втягиваться и понимать кайф от занятий спортом. Так что спорт это тот случай когда аппетит приходит во время еды. Может время ещё уйти на поиск подходящих для себя видов и типов нагрузок.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
И это не сложно. А даже приятно, если не нагружать себя чрезмерно.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Мариша

Любовь или кака така любовь?

Сообщение #66 Мариша » 12 мар 2020, 12:52

Insomnia писал(а):Источник цитаты И только ходя и занимаясь постоянно начинают втягиваться и понимать кайф от занятий спортом.

наверно все таки у всех по разному...
у меня подруга с 15 лет в спорте и сама приподает ..и для нее день без спорта - смерть...
муж спортсмен в прошлом профессиональный - он тоже в любом состоянии на турнике ...
я к чему? к тому что вот вроде бы мои самые близкие люди - просто начни с ним и все...НО спорт наверно все таки не мое...
я с ними начинала и бросала...сейчас каюсь жутко...
а вот когда с мотивацией - ну типа на зло почему то у меня чаще срабатывало...там перло...но опять же зло прошло спорт ушел...
[unknw наверно я ленивая может...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Любовь или кака така любовь?

Сообщение #67 Insomnia » 12 мар 2020, 12:55

Мариша писал(а):Источник цитаты наверно я ленивая может...

100%

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Мариша писал(а):Источник цитаты НО спорт наверно все таки не мое...

Потому что тебе не надо он на данном этапе. Как понадобится, так и станет твоим
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Мариша

Любовь или кака така любовь?

Сообщение #68 Мариша » 12 мар 2020, 12:55

Insomnia писал(а):Источник цитаты 100%

[super_smil1 [good [good [good
я думала ты хоть чуточку тему разовьешь))) а ты прям в лоб...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Любовь или кака така любовь?

Сообщение #69 Insomnia » 12 мар 2020, 13:06

Мариша, могу подсказать как начать плавно. Начни с ходьбы. По полчаса-часу каждый день. Так недельку а может 2 походи. Потом дома подключи зарядку. Отжимания, приседания, планка, я ещё обруч любила крутить, он меня успокаивает очень. Начни все по разу делать, потом каждый день добавляй ещё на одно приседание/отжимание./пресс. Так тоже пару неделек поделай. С прогулок точно пользу ощутишь спать лучше начнёшь и самочувствие пободрее будет. Потом где то через месяц можно и в зал при желании

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
У меня сестра кстати худеть надумала. Спорт особо не любит, а ходить любит и ходит по 10-15 км в день.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Любовь или кака така любовь?

Сообщение #70 Руз » 12 мар 2020, 13:08

А у меня сейчас ппц какой то
Спорт хочу
Но выбраться из дома прям проблема из проблем
Лень прям прорастает меня ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Любовь или кака така любовь?

Сообщение #71 Insomnia » 12 мар 2020, 13:11

Руз, дома занимайся и ходи пешком больше.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Любовь или кака така любовь?

Сообщение #72 Руз » 12 мар 2020, 13:22

Insomnia, дома не то))) ходить это выходить надо)))
Мне просто пришлось с работы уйти (не совсем по своей воле, но не без собственного же участия), а работать уезжала в другой город, сейчас вот вернулась в свой, но часть вещей ещё там и надо все доделать там ...
Что за это время поняла - я не умею жить без работы...походу от слова совсем ;biggrin
Я сейчас как тот страус, который вынул голову из песка ;biggrin
Местами ппц страшно ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Любовь или кака така любовь?

Сообщение #73 Insomnia » 12 мар 2020, 13:24

Руз, не совсем пойму тогда в чем дилема. Перевози что осталось, доделывай там дела и вперёд и с песней в ближайший зал.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Любовь или кака така любовь?

Сообщение #74 Руз » 12 мар 2020, 13:31

Insomnia, проблема во мне самой)
Я типа в перезагрузке...не отпускают обиды , вот вроде все понимаю, но накатывает. Хочется себя пожалеть, поплакать -но бью по рукам...я ж сильная ;biggrin
У меня на днях др, перерождаюсь может ;biggrin

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Да я хожу тут в зал)
Сегодня 4-й день как выпинываю себя )
Вроде должна выпнуть сегодня ;biggrin

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Там у меня тренер был
А здесь нет
П.с. поныть ради это ;biggrin

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Любовь или кака така любовь?

Сообщение #75 Майя » 13 мар 2020, 11:17

Руз , сколько раз ходишь в неделю ?

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Инсомния , я почему-то согласна с твоим постом )) только для меня ближе слово постепенно втягиваться , чем постоянно.

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
И есть вероятность , что если переутомиться , то в следующий раз уже и не захочешь идти. Может конечно пару раз себя заставишь и закончишь на этом . Сколько людей которые на энтузиазме начинали и затухали месяца за три или меньше.
Услышь меня и вытащи из омута


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности