Любовь или кака така любовь?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Любовь или кака така любовь?

Сообщение #16 mialenka » 30 авг 2019, 16:00

Ежевика писал(а):Источник цитаты Я не верю больше в любовь в моем возрасте.

стесняюсь спросить)))) а сколько Вам ????
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Любовь или кака така любовь?

Сообщение #17 Ежевика » 30 авг 2019, 17:09

mialenka писал(а):Источник цитаты а сколько Вам ????

За 40

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Любовь или кака така любовь?

Сообщение #18 mialenka » 30 авг 2019, 17:14

Ежевика писал(а):Источник цитаты За 40

Не поверите )))) и мне)))) но чувствую, что это мой лучший возраст))) уже умею, знаю и еще могу)))), не стоит отчаиваться- ведь все можент случится неожиданно... а верить всегда надо. Для этого ведь и живем)
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Любовь или кака така любовь?

Сообщение #19 SashaYa » 30 авг 2019, 17:40

Можно чуть напомню мультик, из тех на которых мы росли... так, развлечься и вспомнить кого должен любить черт? "люби себя, чихай на всех"

Отправлено спустя 7 секунд:


Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
mialenka писал(а):Источник цитаты и мне)))) но чувствую, что это мой лучший возраст))) уже умею, знаю и еще могу)))), не стоит отчаиваться- ведь все можент случится неожиданно... а верить всегда надо. Для этого ведь и живем)


И мне, и мне )))39 ... и ч, и я так чувствую...
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Любовь или кака така любовь?

Сообщение #20 Ежевика » 30 авг 2019, 17:48

mialenka писал(а):Источник цитаты не стоит отчаиваться- ведь все можент случится неожиданно... а верить всегда надо

Я не отчаиваюсь, у меня все довольно неплохо.
Я просто знаю, что навряд ли я смогу полюбить. Я не первый год в разводе, и мч встречались, конечно же, но практически ко всем отношение очень ровное.
Бабочки ненадолго взлетают и все, потом рацио.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Любовь или кака така любовь?

Сообщение #21 Fleur de lis » 30 авг 2019, 18:36

Мариша писал(а):Источник цитаты когда бабочки в животе?

почему бабочки? и почему они в животе?
Мариша писал(а):Источник цитаты как так?

да вот так. чтобы это стало всем.
я не боюсь себя потерять. и абьюзов всяких не боюсь.

а конкретно про любовь если. смотри. вот если не только о мужиках. я люблю свою дочь. почему я в этом уверена? потому что я о ней хочу заботится и что то делать для нее. даже когда мне плохо она меня не бесит а радует. вот так же я хотела бы любить мужчину. не всмысле как сына , а так чтобы он меня не напрягал никогда , а наоборот воодушевлял .и мне хотелось бы о нем заботится (в хорошем смысле - всмысле делать чето приятное)

влюбленность это вобще другое. это гормоны я уже писала..как наркотик только он сильнее. и считаю что влюбленность это посто секс , захотели и влюбились ...страсть и все дела. а потом прошло и все. и ты либо прикепел у человеку либо нет. первое - живешь и радуешся. второе - расход.
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Любовь или кака така любовь?

Сообщение #22 Светлая » 30 авг 2019, 18:45

Ну,я как самая старенькая тут,могу подтвердить,что в разном возрасте любишь по-разному.
Всю молодость,да и что там,лет до 40ка любовь для меня означала сексуальное влечение.Влюблялась я за секс.Мне всегда было мало,всегда казалось,что мне недодают секса.Другие какие то жизненные аспекты меня не волновали.Ни материальное положение,ни социальный статус возлюбленного,ничего.Хочу равнялось люблю.
Первого мужа полюбила с первого взгляда.Как увидела красавца,так и пропала.До сих пор помню ощущения от его тела.
Второй муж был неказист внешне но давал мне столько секса,что я буквально упивалась этими отношениями.Да и помогал в жизни очень много.
С наркоманом мы вообще сошлись на почве секса.Сначала был секс,а уж потом пришла любовь.Мне его хотелось сьесть от избытка чувств,а после оргазмов я плакала от счастья.Казалось-вот он,мой идеальный партнер.
Ну а щас я живу с человеком,к которому я не испытываю любви.И не хочу его физически.Но мне так спокойно,надежно и я понимаю,что я хочу жить с этим человеком до конца.Мы одинаково мыслим.Любим одно и то же.Не раздражаем друг друга в быту.Даже поссориться не о чем.Все совместно,всегда вместе.
Иногда накатывают мысли:а не завести ли любовника,тряхнуть стариной,зажечь.А потом думаю:а зачем?Менять стабильные отношения на непонятно что.Ранить хорошего,порядочного человека.И успокаиваюсь.
Так что в моем возрасте,как говорит моя любимая Ежевичка,уже сплошное ,,рацио,, Любовь теперь равно уважению человека,который рядом

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Любовь или кака така любовь?

Сообщение #23 dobro » 30 авг 2019, 19:37

Sambo,ты читал про любовь в книгах , авторами которых женщины были?Или все таки мужчины могут любить , а проблемы только у тебя?
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Любовь или кака така любовь?

Сообщение #24 Kalimba De Luna » 30 авг 2019, 20:07

Светлая писал(а):Источник цитаты Другие какие то жизненные аспекты меня не волновали.Ни материальное положение,ни социальный статус возлюбленного,ничего

Для меня социальный статус играл роль, наличие высокого интеллекта повышало градус вожделения. А у нарка, который еще не был нарком на момент знакомства, была и притягательная физика и тонкий ум.
Он и сейчас для меня лучший на свете мужчина (в прежнем своем внутреннем и внешнем) обличьи. И останется им, пожалуй.
Очень горько, что он скопычивается день ото дня, потерял себя.
Слабым оказался перед этой болезнью.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Любовь или кака така любовь?

Сообщение #25 SashaYa » 30 авг 2019, 22:00

Аня*_* посоветовала в одном из разделов канал Анны Богинской на тему манипуляций в отношениях и про..
Капец невежественной я была в этом смысле...
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Любовь или кака така любовь?

Сообщение #26 Аня*_* » 30 авг 2019, 22:05

SashaYa, я много выкладывала в ту тему видео, полистайте. И все очень познавательно и поучительно. Было бы желание, и время все анализировать [victory
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Любовь или кака така любовь?

Сообщение #27 SashaYa » 30 авг 2019, 22:10

Аня*_*, о да...
Пока поняла, что меня часто использовали манипуляторы... ничего... все опыт ;)
Пока хенд-мэйдила - переслушала несколько часов...
Спасибо)
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Любовь или кака така любовь?

Сообщение #28 Аня*_* » 30 авг 2019, 22:13

SashaYa, [priveeet [good [bye.

Екатерина Васильева, Инга Игнатеня, Марина Линдхолм, Марк Батон, Анна Богинская, Евгения Стрелецкая, Александр Матяш, Екатерина Лим, Татьяна Семенко каналы на Ютуб. Выбор велик)))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Любовь или кака така любовь?

Сообщение #29 SashaYa » 30 авг 2019, 22:18

mialenka писал(а):Источник цитаты Я где то , в одной из тем уже писала, что наркоманы не способны на любовь, и не потому что они такие бессердечные. А просто не научились этому с детства. Не было возможности по образу и подобию в семье или среди окружения. Ведь и зависимыми они стали не просто так. Конечно сейчас я выражаю здесь свое собственное субъективное мнение, но согласятся с ним я думаю, многие


И мой вывод таков же...
Сын мой.. я с его детства замечала в нем отсутсвие любви.. т.е. тёплого детского искреннего отношения к себе, как к маме.. к близким людям.. он много получал ее от меня, бабулей и дедулей... я очень ласковая мама . Вообще считала всегда что не должно быть дня у ребёнка, чтобы не обнять и поцеловать его не должно быть..
Но вот какая вещь.. супруг/отец... в нем никогда не было признаков проявления внимания и заботы обо мне и его же матери... хамство, грубость и такой себе пофигизм...
И сын все впитал так, как видел...
Черт! Это грустно осознавать теперь...
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Мариша

Любовь или кака така любовь?

Сообщение #30 Мариша » 30 авг 2019, 22:20

dobro писал(а):Источник цитаты Я и сейчас думаю , что у нас хорошее сочетание характеров и все козыри в руках были , чтоб прожить долго и счастливо.

я вообще этой темой близко задалась...точь в точь как ты пишешь...
SashaYa писал(а):Источник цитаты улетел к любовнице на неделю

[shok [shok
Ежевика писал(а):Источник цитаты То есть мозг рулит

у меня мозг от любви напрочь отключается...вот прям по полной ...от того и концовка такая...
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты я стесняюсь и

[shok [shok
Sambo писал(а):Источник цитаты Про любовь знаю только из книг, сам не любил и любви не чувствовал никогда.

ref]Sambo[/ref], то есть ты как в книгах хотел? а может для тебя она ведь и другая...просто я поняла что она у всех разная...а мы и ей ставим границы...вот в чем парадокс
Sambo писал(а):Источник цитаты утром мужу клянётся,

ну это из серии на заборе написано...хотя если по рассуждать ...то может у нее такой принцип любви...по тпу физическая измена не измена...
mialenka, как много ты подняла актуальных тем...и любовь наркомана...и деньги и бомжи...
mialenka писал(а):Источник цитаты С бомжом или нищим вряд ли строить отношения захочет ЛЮБАЯ

деньги важно это факт...хотя бы у одного...ну например когда я со своим только познакомилась (влюбилась в голос - у нас своя история ) не суть, просто не сметных богатств не было ...меня вообще не тронул этот факт...
Ежевика писал(а):Источник цитаты "на разрыв аорты"

как здорово сказано...вот я прям так всегда...если не так то никак...знаю что не правильно...
Ежевика писал(а):Источник цитаты потом рацио.

Ежевика, а с другой стороны...я вот думаю ну а на фиг по сто раз в жизни...ну была и здорово...у меня подруга она с 18 лет в рацио и не жалеет...1 раз влюбилась по моей наводке...быстро опомнилась..говорит ну на хееер ))))
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты почему бабочки? и почему они в животе?
ну...не мог объяснить...меня даже сейчас вшторило...это прям внутри реально как бабочки...
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты вот так же я хотела бы любить мужчину. не всмысле как сына , а так чтобы он меня не напрягал никогда , а наоборот воодушевлял .и мне хотелось бы о нем заботится (в хорошем смысле - всмысле делать чето приятное)


ну так все правильно!!! так и есть и ты как всегда все правильно пишешь...не знаю как у других, но вот любишь и не видишь изъянов ...я не могу выразить писаниной это конечно...даже когда типа ругаешься с ним или другим говоришь какой он мудак но все равно после этого возвращаешься, потому что внутрине бесит совсем ...ложны иногда либо слова либо чувства...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности