Я смогла!!! Получилось!! У меня новая жизнь!

Модератор: Степанида

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Darina

Я смогла!!! Получилось!! У меня новая жизнь!

Сообщение #136 Darina » 26 авг 2020, 08:54

SashaYa, Спасибо! Это было старшего Даниила день рожденье, 23 , если по порядку слева
Каролинка на коленях у Даника, они со школы вместе, уже 7 лет, потом маманя, тоесть я, Димас, средний, ему 21, с Дианой( чудный ребенок, но самостоятельный , люблю ее с первого дня) , ну и мой младший Давид, ему 18, добрый мишка)

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Darina

Я смогла!!! Получилось!! У меня новая жизнь!

Сообщение #137 Darina » 30 сен 2020, 11:50

Всем привет! Это опять я) Сегодня у меня супер день, после почти месяца оформлений, сбора документов, переводов, нотариусов и договоров я получаю ключики от своего теремочка!!! Я наконец определилась - в город не вернусь, тоесь в квартиру и нашла домик своей мечты- и купила его!!! Домик в черте города, 10 км до работы, райончик Дварченис, окруженый сосновыми лесами, со всеми комуникациями, 50 м2, 6 соток, сад, огороженая территория, на участке клен, дуб, калина, малина, рябина , и еще куча зелени! Дом деревяный после реновации, с модерновой печкой + в печке духовка)) просто сказка!!! Я просто счастлива! Впереди обустройсво- как я это люблю! Будет все новое! Уже заказала кухню белого цвета, производства Россия) диванчик с кучей подушек, и это только начало))) Все удобства в доме, одним словом сбылась моя мечта, порадуйтесь со мной))
Похвасталась) но со скрытой целью- я в очередной паз просто хочу показать и доказать на своем примере- дорогие мои незнакомые , но близкие тем, что угораздило полюбить глубоко сломленых, зависимый , несвободных мужчин и изза этого попавших в совершено другой мир, похожий на ад, я почти стала забывать мой ад, он уже не сниться, я почти забыла как каждый день при встрече заглядывала ему в глаза, считывала его голос , когда он звонил, убеждала себя и его после очередного срыва что еще немного, в другоц паз получиться, искала причины в себе , ой, нет, не хочу вспоминать
Я мого раз решала порвать отношения и рвала, но не до конца, жалко было "пчелку", только это не пчелка, это пиявка, оторвать получалось, выбросить не всегда) опять жалко и,,, честно, всем нам очент хочеться быть нужными, прям без нас никак, и это вот имно это чуство нужности кака то незаметно вытолкнуло здравый смысл, и сыграло со мной такую злую партию- думаю у многих так, только в этом трудно признаться себе((((
Слава Богу, все позади!!!
По поводу моей личной жизни сейчас- стоим на паузе) нет и еще долгл не будет для этого времени) будет, так будет когда надо, знаю что будет, но не только времени нет, еще нет сил внутри, значит рано!
viber_image_2020-09-15_13-59-45.jpg

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Я смогла!!! Получилось!! У меня новая жизнь!

Сообщение #138 Malta » 30 сен 2020, 12:07

Darina писал(а):Источник цитаты дорогие мои незнакомые , но близкие тем, что угораздило полюбить глубоко сломленых, зависимый , несвободных мужчи

милая Дарина, спасибо за теплые слова, за свет, надежду. ДОм у вас чудесный , как из сказок Андерсена. Я думаю, белая кухня (как у меня) это любовь к начале светлой полосы и жизни светлой и чистой, без домыслов, грязи , вечного вранья, серости и напряжения.

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Darina писал(а):Источник цитаты окруженый сосновыми лесами, со всеми коммуникациями, 50 м2, 6 соток, сад, огороженная территория, на участке клен, дуб, калина, малина, рябина , и еще куча зелени! Дом деревянный после реновации, с модерновой печкой + в печке духовка)) просто сказка!!! Я просто счастлива!

как красиво звучит, так вкусно написали , аж самой захотелсь.и дом, и жизнь такуюююуютную

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Darina писал(а):Источник цитаты незаметно вытолкнуло здравый смысл, и сыграло со мной такую злую партию- думаю у многих так, только в этом трудно признаться себе

сейчас почитаю вашу историю, захотелось узнать как вы решились...поставить точку, толстую жирную точку.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Darina писал(а):Источник цитаты всем нам очент хочеться быть нужными, прям без нас никак,

вот и беда бедовая. каждому человеку нужен человек , тепло...
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Darina

Я смогла!!! Получилось!! У меня новая жизнь!

Сообщение #139 Darina » 30 сен 2020, 13:00

Еленаз,Спасибо, и история моя это как американские горки) но на финише я плавно так приземлилась) особено , читаю сейчас и сама себе поражаюсь насколько я влюбчивая и наивная в свои 45))) Чуть какой фрукт на горизонте нарисовался, все ЛЮБОФФФ) прям стыдно немного, но что есть то есть , видимо уже поздно меняться, какая есть, желаю вам другую)
Что же касаеться нарка, да, основная причина была его измена, вот много могу оправдать и простить, но не измену, и неважно нарк или нормальный, ну а потом на меня обрушилась тааакааая жизнь вкусная без него, что прям не ожидала

Читатель
Аватара пользователя

Frekkenbok

Я смогла!!! Получилось!! У меня новая жизнь!

Сообщение #140 Frekkenbok » 30 сен 2020, 13:37

Как здорово, какая вы молодец!!! [ok Читаю такие истории и верю, что и у меня все получится, просто нужно перестать своими ушами хавать лапшу.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Darina

Я смогла!!! Получилось!! У меня новая жизнь!

Сообщение #141 Darina » 17 фев 2021, 17:57

Привет всем! я соскучилась))
Как я- краткоб испытание холодом, морозами, снегами я прчти прошла) к мамке не сбежала! но был на эту тему конфликт, который больше мне помог разобраться откуда ноги растут моей созависимости , я пока еще все обдумываю, возможно Америку не открою, но может комуто поможет и мне так точно, когда это открытие выложу в словах) Дайте мне парц дней)

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Darina

Я смогла!!! Получилось!! У меня новая жизнь!

Сообщение #142 Darina » 01 мар 2021, 16:35

ТАК ВОТ О ЧЕМ Я ХОТЕЛА НАПИСАТЬ И ДО ЧЕГО РАЗНЫМИ ПУТЯМИ Я ДОШЛА

Конечно вполне возможно что это не единственая причина, возможно что и не причина, но мне кака то много стало яснее, я говорю об обесценивании
Каа известно что многие наши беды в голове родом с детства- я росла в семье военого, по принцыпу- веди себя хорошо , будь хорошей девочкой, не доставляй нам проблем и мы будем счастливы а тебе морожко)
Я так и делала, в 8 лет только меня забрали мои родители от дедушки с Украины в Литву, когда пришло время идти в школу, даже год один я опоздала, я очень старалась, училась хорошо, занималась танцами и постояно помню была в напряге, и толко летом уежая на Украину , Я ЧУСТВОВАЛА СЕБЯ СВОБОДНО, что отец что мама для меня были чужие люди, любовь которых я ПЫТАЛАСЬ ЗАСЛУЖИТЬ ХОРОШИМ ПОВЕДЕНИЕМ!! - вот такой пипец, и что, в 18 лет б когда отец уже спокойно бухал по причине ухода в 1991 году со службы, я с ним с пьяным тупо подралась и ушла из дома, мама меня не остановила и не вернула, я в то время училась в высшей школе и мне дали общагу, когда я сказала что пьяный батя мне мешает заниматься, и как то я прожила в общаге 1,5 года, да здорово прожила, если честно, с тех времен остались и воспоминания и драгоценые друзья, я вернулась домой, но не одна, с подругой, и зная что это родителям не очень понравиться, это было мое условие),,, ну немного нарушили мы их комфорт)
А через 2 года кака когдато убежав от них в общагу, я убежала от них замуж, четко понимая что я лишняя, вызывать их внимание ко мне бунтарством мне надоело, хоть уже и на учете в милиции была) вот так) единственое место где я могла быть собой и где меня любили, это была моя Родина, Харьковская облась, но,,,, чем дальше тем реже я там могла быть
Так о чем я, о том, что может это все пережитое и основанием влипнуть в созависимось, в такие отношени, где только за возможность быть нужной я столько могла простить
Конечно, наверняка это не единственое

Зато сейчас я веду себя наверно как то от обратного, с мужчинами и не только, если чую хоть что то похожее , шаг вправо/ шаг влево- расстрел) не дожтдаясь перетонита) Но реально не смешно, как бы не перестараться, доверия нет от слова совсем

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Я смогла!!! Получилось!! У меня новая жизнь!

Сообщение #143 Печаль » 01 мар 2021, 19:23

Darina писал(а):Источник цитаты где только за возможность быть нужной я столько могла простить

Вот это очень важные слова.здорово что ты их здесь написала и дошла до этого понимания.ты молодец [good

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Darina

Я смогла!!! Получилось!! У меня новая жизнь!

Сообщение #144 Darina » 02 мар 2021, 12:17

Печаль, Печаль, Спасибо)
Вот так и получилось в моем случае, любовь даже у своих родителей приходилось заслуживать, и потом по жизни я всегда скрывала от мамы сври проблемы, типо жалела ее, а на самом деле четко понимала что просто не хотела пережить опять ситуацию, кака тогда с общагой, когда самый родной человек НИЧЕГО не делает что бы я жила дома а просто стоит в стороне, и так было когда я осталась после развода с мужем с 3 детьми ( причина развода- измена) , и я пахала как лошадь, и кака то попросила ее мне помочь просто летом среди недели придти и приготовить пацанам тазик котлет и ведро борща, всего лишь, и получила отказ( да и этой зимой , когда ударили морозы -22, а для нас это катастрофа) и у меня в доме замерзла вода), я была уверена что если что, кидаю собак в машину и к ней, ну и тут обломинго, все, не хочу жаловаться, никто не умер) даже было интересно, кофе из снега) вообщем перезимовали, в войну люди и не такое пережили, я так себя бодрила)
Но , не хочу к ним счас ехать и не езжу, просто не хочу, знаю что надо и так далее, но не могу, просто я дала себе право общаться только с теми, с кем мне хорошо, может звучит жестоко по отношению к маме, но не трогают меня всякие сопливые фразы сейчас, я сейчас в статусе болного человека, который идет на поправку, мне нужны витамины искрености и добра, мне надо кака то их простить, сейчас я могу их словами покусать, а зачем?
Мне счас как лекарство мое одиночество и две пары преданых и любящих глаз моих собакенов)


Вернуться в «Жизнь с чистого листа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности