Я смогла!!! Получилось!! У меня новая жизнь!

Модератор: Степанида

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Я смогла!!! Получилось!! У меня новая жизнь!

Сообщение #106 Степанида » 29 ноя 2019, 05:06

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты ,дело было или в Германии или в Прибалтике

В Литве.
Статья 24. Соучастие в преступлении и виды соучастников преступления
1. Соучастием в преступлении признается совместное умышленное участие в совершении преступного деяния двух или более лиц, сговорившихся между собой, вменяемых и достигших возраста, установленного в статье 13 настоящего Кодекса.
2. Соучастниками преступного деяния признаются исполнитель, организатор, подстрекатель и пособник
3. Исполнителем признается лицо, совершившее преступление непосредственно или посредством использования невменяемых лиц или лиц, не достигших возраста, установленного в статье 13 настоящего Кодекса, либо других лиц, которые не несут ответственности за это деяние. Если преступное деяние совершили несколько лиц совместно, то одно из них признается соисполнителем.
4. Организатором признается лицо, создавшее организованную группу или преступное сообщество, руководившее ими или координировавшее их дей-
ствия, а равно лицо, подготовившее преступное деяние или руководившее его исполнением.
5. Подстрекателем признается лицо, склонившее другое лицо к совершению преступления.
6. Пособником признается лицо, содействовавшее совершению преступного деяния советами, указаниями, предоставлением средств или орудий, устранением препятствий, охраной или прикрытием других сообщников, а также лицо, заранее обещавшее скрыть преступника, средства и орудия преступного деяния, следы преступления либо предметы, добытые преступным путем, а равно лицо, заранее обещавшее сбыть предметы, приобретенные или изготовленные путем преступного деяния.
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты ФРГ давно уже нет))

Мда...Не ожиданно..А можно узнать что и главное когда ???случилось с ФРГ? Чет переживаю...Блин, все пропустила с этой работой... fplm
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Но Законы отличаются точно

Рекомендую поискать в романо-германской правовой системе. [hi:

Под соучастием в доктрине германского уголовного права понимается участие нескольких лиц различным образом в совершении умышленного преступного деяния. УК ФРГ понятия соучастия не содержит, но выделяет виды соучастников[12].
Уголовное право ФРГ различает две основные формы соучастия: 1)исполнительство и 2) соучастие в прямом смысле этого слова.
Согласно § 25 УК ФРГ: «Как исполнитель наказывается тот, кто совершает преступное деяние сам или посредством другого». Кроме того, данная норма определяет соисполнительство, то есть совершение преступного деяния несколькими лицами сообща.
Уголовному праву ФРГ известны три разновидности исполнительства: а) единоличное исполнительство; б) соисполнительство и в) посредст-венное исполнительство.
Соучастником по УК ФРГ является тот, кто направляя свои действия на причинение преступного результата, сам не принимает непосредственного участия в выполнении состава.
Соучастие в узком смысле слова состоит, в отличие от исполнительства, в создании условий или облегчении совершения преступления для исполнителя. Оно выражается либо в подстрекательстве, либо в пособничестве.
Подстрекательство заключается в умышленном побуждении другого лица к совершению преступного деяния любой тяжести. Известно и понятие неудавшегося подстрекательства.
Пособничество также предусмотрено УК ФРГ. И подстрекательство, и пособничество могут быть совершены только умышленно.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Darina

Я смогла!!! Получилось!! У меня новая жизнь!

Сообщение #107 Darina » 29 ноя 2019, 10:15

Мама_Сына, Опять этот полный бред !!! Даже комментировать не буду!! Просто поражаюсь Вашей удивительной способности вырывать фразы из контекста, не прочитав всю историю и перекручивать на свой лад и еще долепливать свое-----
Сидеть тихо на данный момент это ему надо))) вор? по малолетке на наркоту мотик угнал ))) у него за прошлое лето 18 ыекфащм за воровство в магазинах))) даже этого не может, короче)))
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты обворует и не сомневайтесь даже

каким таким образом???? не смешите-

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Я смогла!!! Получилось!! У меня новая жизнь!

Сообщение #108 Мариша » 29 ноя 2019, 10:42

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты как считаете, просыпается совесть у мужчин

Kalimba De Luna, если мое мнение, то просыпается однозначно...но так как они легки и непринужденны ...обычно эта совесть тут же гасится
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Darina

Я смогла!!! Получилось!! У меня новая жизнь!

Сообщение #109 Darina » 29 ноя 2019, 11:55

Lilia A, Да имено это и был толчек- хоть давно понимала но гнала эти мысли что он тупо меня использует--- а когда увидела со всеми доказательствами что так и есть -- честноб стало кака то страно легко- тоесть изчезли все сомнения и все подпорки что бы его оправдать-- когда любишь( хотя последнее время я не уже не могла себе сказать что люблю его) - все время видела только его , а тут вдруг начала смотреть и видеть в каком гауне я живу--- и что этому причина--- ну и все- стоп машина--- он это понял и пошел искать и нашел))

Отправлено спустя 40 минут 40 секунд:
Мама_Сына,
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Когда узнали,не бросили его тут же.

не бросила- любила- спасала- переламывался дома- капельници- массажи- тазики со рвотой- ночи без сна- утром на работу- детоксы- кто тут бросил когда узнал прям на следующий день?
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Кредитные договоры-мы все подписываем добровольно.Это не дело двух минут.
-- у нас это по интернету- если все заработаные уходили на него практически- жит за сто надо было? вот точто в ваших коментах я вижу только желание унизить - доказать что я дурв - но никак не помочь- ЗЛАЯ ВЫ ЖЕНЩИНА! под маской
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Жизнь длинная.Все возможно.
у нарка жизнь короткая
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты ?у вас деньги скоро будут большие-обворует и не сомневайтесь даже

БРЕД! он уже пытался просто встретиться--- просил 100 е был послан
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты .За угон отвечает хозяин машины.
,,,????? что то новенькое))) договор куплт продажи с моей подделаной подписью он мне оставил в день когда уежал в реабелитуху в германию-- машина было продана хохлу -
не подала так как если бы подала его бы сразу вернули назад через розыск на что он и рассчитывал- и нафиг мне это , я мечтала тогда что бы он уехал и там бы хоть полгода пробыл-- пробыл 3 месяца б выкнали за пьянки- но тогда уже уго ноавя мне под шафе по мессендреру расказала всю историю их любви ))
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Соучастница.Я не шучу.Вам самой будет не отмыться и он на Вас все свалит.

ХА ХА ХА ХА!!! тут вообще класс--- соучастница чего?? он деньги у пацанов украл- реабелитантов- они меня знают- и на тот момент я его выгнала с вещами - они уго заберали-- на 3 день он снес ик конверты- когда я его через неделю его к себе приняла назад ( пожалела) пацаны тоже это знали- я с ними общалась - короче- не знаете всего- не делацте выводы - или по себе о других не судите
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Ага,а с Вами вдруг честный станет.

Уже если и станет то не со мной)))
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Вот пока своими глазами не увидите-не кому не верьте.Береженого Бог бережет.Пусть скинет Вам фото договора с его подписью.Я б подстраховалась.
я порвжаюсь- какого адвокату мне врать- я его клиентка!!! но Вам же надо показать и тут что я дура неадекватная)))
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты -Вы же тоже женщина с детьми.У Вас он украл.
МОИМ деткам 23-22-17 ))детки выше меня!
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Идите проводите профессиональную почерковедческую экспертизу.Только что б все было правильно и по закону.
В СПБ подпись (одна только) стоит от 8 000 рублей.(это минимум)
Встретились слепой с глухой.
тут опять весело))) а я не знала)) я уже подозреваю что у Вас какая то подполная симпатия к моему ех))) раслабтесь- все гораздо проще- у меня в руках есть козырь- и я им воспользуюсь или не воспльзуюс - и дело не в деньгах- дело в принципе- если бы он счас бродил и кайфовал- мот соболезнования его новой-- но пока он работает- пусть напрягаеться, и узнает другую меня
-

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Я смогла!!! Получилось!! У меня новая жизнь!

Сообщение #110 Мама_Сына » 29 ноя 2019, 14:25

Степанида писал(а):Источник цитаты Мда...Не ожиданно..А можно узнать что и главное когда ???случилось с ФРГ? Чет переживаю...Блин, все пропустила с этой работой...

Не переживайте,не куда оно не делось-как было,так и есть-Германия.
И спасибо за проделанную работу для Автора.Авось услЫшит,не меня так Вас.
Степанида писал(а):Источник цитаты Рекомендую поискать в романо-германской правовой системе.
Я там не живу,это нужно автору,а не мне.
Степанида писал(а):Источник цитаты Пособничество также предусмотрено УК ФРГ. И подстрекательство, и пособничество могут быть совершены только умышленно.
Дарина интересно,умышленно прятала преступника-воришку дома или так просто))?Не знание закона не освобождает от ответственности.
Darina писал(а):Источник цитаты он деньги у пацанов украл- реабелитантов- они меня знают
Вот скорее всего они Вас и пожалели просто.А так бы дали ходу этому делу,и легко сказать,что Вы причастны.Лес рубят,щепки лепят во все стороны.
Но дело Ваша-мне все равно,хотите идите пишите заявление.Воля Ваша.
«Посеешь ветер, пожнёшь бурю»-тот, кто творит малое зло, рискует со временем спровоцировать большую беду.
Darina писал(а):Источник цитаты какого адвокату мне врать- я его клиентка!!!


А адвокат не человек?честный как стеклышко))?самые лучшие жулики,как раз из таких людей.
Darina писал(а):Источник цитаты Вам же надо показать и тут что я дура неадекватная)))
Это вы так сами считаете-я не кого не держу за дур.Это Вам мешает женская логика просто.Анекдот рассказать про женскую логику?Или сами поищите.
Darina писал(а):Источник цитаты дело в принципе
Последняя попытка вам помощь.Больше не буду.
Вот у Вас есть договор на машину,пусть поддельный.Но он реально бумажный и с ним можно идти и на экспертизу и в суд.
Вот другой договор
Darina писал(а):Источник цитаты Кредитные договоры-мы все подписываем добровольно.Это не дело двух минут.
-- у нас это по интернету-
Договор по интернету-это какой вид договора?Вы с компьютером пойдете в суд?
По ищите,что такое ничтожный договор.Или Степанида Вам сейчас найдет.
Darina писал(а):Источник цитаты если все заработаные уходили на него практически- жит за сто надо было?

Как все таки отлично живут наркоманы))И сыто и пьяно и тазик и деньги.Подумаешь детей трое-какая фигня и смотрят как их мамаша перед очередным мужиком стелиться.Одного еще не выпроводила,другого в дом притащила.
На сим я с Вами и прощаюсь.
Darina писал(а):Источник цитаты у нарка жизнь короткая
Жизнь бывает еще просто внезапно короткая.Днем человек бегал,а ночью не проснулся ,тромб оторвался,сердце во сне остановилось.Для этого не обязательно быть нарком.
Darina писал(а):Источник цитаты у меня в руках есть козырь-
Лучше Библию почитайте,верующая Вы наша шантажистка.
Бог как дал,так и забрать может в любой миг.Поправляйтесь.И сил вам.
Это только первый брак от Бога,все остальное сами знаете от кого..
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Darina

Я смогла!!! Получилось!! У меня новая жизнь!

Сообщение #111 Darina » 29 ноя 2019, 14:34

Мама_Сына, СПАСИБО! ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ РАЗВЕСИЛИЛИ))

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Я смогла!!! Получилось!! У меня новая жизнь!

Сообщение #112 Мама_Сына » 29 ноя 2019, 14:55

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Мама_Сына, вот насчет стыда у мужчин. Как бывшая зависимая от алко, как считаете, просыпается совесть у мужчин, которые обманным путем деньги выманили? Или этим людям глубоко плевать на бывших близких людей, которых они обокрали по сути
Совесть и стыд,очень сложные понятия в жизни человека.Я в свое время спрашивала у одного очень авторитетного для мея человека-
-А по чему у не которых не просыпается совесть или стыд,за свои поступки в жизни.Ведь сколько от них людей иногда страдает.
На что ответ,меня тогда просто *убил*.
-Потому что если у них проснеться совесть,они это точно не переживут,и не всем нужно знать,какое они иногда зло делают.Мы же все в принципе считаем себя хорошими и справедливыми.
Понять какое ты чмо(это я про себя) ну я полгода жила на таблетках конечно тогда.Понять,что мы сами иногда творим-это наверное самое страшное в жизни.Ведь тот же *простой* вроде аборт-а по сути детоубийство,при этом мы врем все на себе рубашки-какие мы все белые и пушистые мамы.
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты которые обманным путем деньги выманили?
Я сама воровала и не от голода далеко.Это ситуация для двоих-не искушай,не соблазняй и не хвастайся.Мы часто у богатых воровали деньги,просто спор и интерес и так же их подбрасывали.Сами деньги как фантики мало интересовали-интересовал сам процесс.Ловкость рук.Воруют от разного-и от голода тоже.Воришек я не когда не осуждаю.Если он взял не у старушки,или ребенка или слепого.Это зависит еще у кого украсть.
Парень из темы воруют в магазине.Но зоне его с почестями примут.Там такое не осуждается.
И у воров есть свой кодекс чести.У кого можно брать,а у кого и нельзя.И что еще брать,тоже важно.Отнять пенсию это одно-за это прибьют,а украсть миллион-так еще и руку пожмут.Но это все в прошлом.
У Совести и Стыда нет полового признака.Совесть или есть или нет.
Жить по совести-это самое лучшее в жизни.Это и есть Счастье.

Отправлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Darina писал(а):Источник цитаты не бросила- любила- спасала- переламывался дома- капельници- массажи- тазики со рвотой- ночи без сна- утром на работу- детоксы
Вот это и есть зло.Вместо того что б тащить больного к наркологам-делать самолечение.
Благими намереньями дорога в ад и выстелена.В стационар и пока не поумнеешь-не выйдешь от туда.
Но богатые же все..РЦ-детоксы.

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Darina писал(а):Источник цитаты СПАСИБО! ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ РАЗВЕСИЛИЛИ))
Лишь бы на здоровье.Не все же тосковать и злиться.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Хороший фильм вспомнился.*Миллионер из трущоб*-таких людей очень много.Когда несчастье и принесло счастье.Нет худа без добра.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Darina

Я смогла!!! Получилось!! У меня новая жизнь!

Сообщение #113 Darina » 29 ноя 2019, 18:41

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Парень из темы воруют в магазине.Но зоне его с почестями примут.Там такое не осуждается.

ПАРЕНЬ ИЗ ТЕМЫ СВОРОВАЛ У СВОИХ ПАЦАНОВ- ЭТО КРЫСА- "ПОЧЕСТИ ОБЕСПЕЧЕНЫ" -
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты И у воров есть свой кодекс чести.У кого можно брать,а у кого и нельзя
У НАРКОВ КОДЕКСА НЕТ КАК И ЧЕСТИ
ОСТАЛЬНОЕ БЛА БЛА БЛА

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Darina

Я смогла!!! Получилось!! У меня новая жизнь!

Сообщение #114 Darina » 13 дек 2019, 17:49

дОБРЫЙ ВЕЧЕР
Я кратко- во вторних нарик подписал договор о разводе - это было вечером- а ночью его и еще двух выгнали с реабелитухи,,,,,,,, обдолбаных- и это было не первый раз, просто счас непрокатило- сказать что я удивлена- нетб радуеь одно- успел подписать договор- я еще надеялась может с ней у него получиться жить и не кайфовать, ну 5% было из 100%, мало ли, может и я подталкивала- были такие мысли((( , почему пишу- потому что грустно, что мои прогнозы оправдались и потому что , девченкиб кто еще не понял- наркотик сука сильная -
Как я? да норма- ясно что никаких исков предьявлять не буду- нет там к кому- правдв счас хожу с собаками и оглядываюсь((( не изза страха а прсто чую что появиться рано или поздно- не хочу этого
В личном-- так сказать я выбераю)) а если сечтно на отношения надо силы и желание- пока нет ни того ни другого- на работе завал-- праздники даже не знаю где и с кем-- я отпустила многие вопросы и просто живу

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Darina

Я смогла!!! Получилось!! У меня новая жизнь!

Сообщение #115 Darina » 20 янв 2020, 17:27

Привет! С прошедшими праздниками) На работе меняли сервер или еще что то и никак не могла зайти на форум- вот - пробилась! ну не оставляет меня эта тема, хоть сколько раз говорила себе, все забывай- живи дальше живуб но раз за разом загляну- почитаю новенких- и себе завидовать начинаю и девченок жалко- как вспомню- так вздрогну от той моей жизни) Вспомню этот постояный треш, вранье, глаза эти нечеловеческие и рой вопросоа в моей голове- почему, что не так, ну неужели шансов нет- но я знаю одноб выб теб кто любит и хочет спастиб тут или пан или пропалб но пока вы не оставите его один на один- ничего не будетб любовь или созависимосьб не важно кака это называйтеб но пока вы играете роль спасительницы поливая на мельницу своего тщеславия и эгоизмаб пока свято веря что что только вы и никто другой, пока упиваетесь этими фальшивими обещаниями и большой и светлой любви вы на самом деле устелаете ему дорогу в смерть,,,,, резать- не дожидаясь перетонита- я не знаю других методов- пока то что осталось от человека не дойдет до днв или ручки и не поймет что все- финиш- и не перед кем ломать комедию- он не выползит, или/ или ----- мрачно- но почемуто в большенсве это срабатывает
Мой эх муж нарк опять кдето в реабелитации- все по кругу и так и будет пока есть подпорка в лице новой влюбленой до немогу/ спасу- любой ценой
Что со мной, а все по плану- квартира в процессе продажи- тихо спокоцно выплачиваю долги и ----- как бы светит мне 3 раз замуж и опять удачно))) но самое интересное что я первый раз обратила внимание на мужчину с так сказать не по внешним качесвам---сама в шоке) он после аварии, ноги руки и все остальное на месте- потерял глаз- сломана скула, немного видно-- но!!! нвконецто старше меня- )) и похоже любит,,,, а я уважаю как человека, вижу в нем мужчину ,мне с ним хорошо и спокойно--- пока живем отдельно- но он планирует покупать квартиру побольше и заберать меня к себе с моими собаками) но там видно будет) я пока присматриваюсь) вот как то так) женщина должна получать любовь от мужчины и взамен давать ему ласку, заботу, тепло- и получать не требуя и не заслуживая, а потому что она женщина

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Я смогла!!! Получилось!! У меня новая жизнь!

Сообщение #116 Insomnia » 20 янв 2020, 17:43

Darina, как хорошо, что у вас все складывается удачно!!!
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Я смогла!!! Получилось!! У меня новая жизнь!

Сообщение #117 Степанида » 20 янв 2020, 17:55

Darina,
Darina писал(а):Источник цитаты мне с ним хорошо и спокойно

[girl_in_love .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Я смогла!!! Получилось!! У меня новая жизнь!

Сообщение #118 SashaYa » 20 янв 2020, 18:45

Darina, думала о вас . Ждала прям весточки ободряющей)
Рада, рада.. Вы для меня большой пример [bye.
основано на личном опыте

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Darina

Я смогла!!! Получилось!! У меня новая жизнь!

Сообщение #119 Darina » 20 янв 2020, 19:13

Спасибо что помните) это приятно! Обязательно буду писать время от времени...и позвпстаюсь и как доказательство, что жить надо! Жить а не выживать...любить ...любить жизнь...а не ходить и зпглядывать в бездну ...рано или поздно она засасывает... и любовь - она обогащает, а не изматывает... да и спасает...не спорю...тех кто хочет жить! А не паразитировать на этом чустве , заберая последнее....Девушки, дорогие...я не призыааю вас бежать....я хочу чтоб вы были счастливы и любимы) где, как и с кем- ваш выбор...пусть ваше сердце дружит с головой) и тогда все получиться)

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Я смогла!!! Получилось!! У меня новая жизнь!

Сообщение #120 SashaYa » 20 янв 2020, 21:07

Darina, очень точно сказано)
основано на личном опыте


Вернуться в «Жизнь с чистого листа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности