Я смогла!!! Получилось!! У меня новая жизнь!

Модератор: Степанида

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Darina

Я смогла!!! Получилось!! У меня новая жизнь!

Сообщение #46 Darina » 07 окт 2019, 11:02

SashaYa, Так я ведь для вас и пишу!!!! ну и конечно для себя немного) правдаб никогда не думала что придет момент и моя история жизни будет кому то примером со знаком +))) Но видимо наконец и на моей улице рассыпался грузовик с баранками)) мог бы и пораньше)) ну как есть- значит наконец девочка созрела)) спасибо вам что читаете и главное между строк! Потребляйте на здоровье-- все для вас- если кому то хоть на день поможет или хоть на сантиметр продвинет к выходу- я буду счастлива!!!
В данный момент я по прежнему балдею от своей жизни--- с Марком ( тот к кому лечю 28/10 в Англию) общаемся-притераемся- планируем- подстраиваемся друг под другаь- советуемся- и ждем 28 октября! И он кака раз из тех, кто не любит весеть на телефоне часами) прям ну никак)) Иногда я подозреваю что мне надо было пройти закалку с наркоальфонсом что бы сейчас первоу оценить Марка и его ко мне отношение и его мужские поступки и реакции--второе спокойно воспринимать его недостатки, у кого их нет))) принимать его тиким какаой он есть-- ну если нарка могла- то тут вообще не вопрос)

Отправлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Мама_Сына, уффффф, ВОТ ЭТО ДА))) как вы тут все класно разложили-- БЛАГОДАРЮ!!!!!

Отправлено спустя 18 минут 32 секунды:
Aliona, прощу у Бога прощения за свою глупость и слабость.--- Алена, поверь Он тебя за это не укоряет- Он не человек- Он тебя любит и плачет когда ты плачешь- Он готов бороться за тебя в твоей борьбе--- доверься ему!! Прими решение - это все что нужно Богу, Он никогда не вмешиваеться в нашу жизнь без нашего разрешения !
А я только снабжаю мужа деньгами.--- СТОП!!! СТОП!!!! СТОП!!!! ЭТИ ДЕНЬГИ ТЫ ЗАБЕРАЕШЬ У СЕБЯ И СВОИХ ДЕТЕЙ!!!!!! извени- это моя точка зрения--- из уже здороаой жизни---- если бы ты знала сколько я отдала денег--- лудше не вспоминать---
Но все ещё кошка скребёт на душе!--- привычка, под зад етой кошке !! все что тебе нужно- простить его - не гади негоб а ради себя и своей новой жизни!!!

Отправлено спустя 15 минут 44 секунды:
Мама_Сына, по поводу чтения Библии - вы правы, конечно надо иметь " толкователь" - в моей жизни это пастырь Александр Шевченко - церковь ДОМ ХЛЕБА , город Сокраменто -- его проповеди можно найти в нете-- посмотрите- хотелось бы узнать ваше мнение-
Как я уже писала выше - я придерживаюсь протестанской линии христианства , но уважаю и православных, католиков, глпвное не быть только слушателями забывчивыми - но исполнителями )

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Я смогла!!! Получилось!! У меня новая жизнь!

Сообщение #47 Мама_Сына » 07 окт 2019, 11:05

Darina писал(а):Источник цитаты СТОП!!! СТОП!!!! СТОП!!!! ЭТИ ДЕНЬГИ ТЫ ЗАБЕРАЕШЬ У СЕБЯ И СВОИХ ДЕТЕЙ!!!!!! извени- это моя точка зрения
И это абсолютно ЗДОРОВАЯ точка зрения.
Я рада за Вас.Искренне. [victory
Darina писал(а):Источник цитаты мог бы и пораньше))
Раньше Вы б это не поняли сами.Человек до всего должен созреть сам.
Darina писал(а):Источник цитаты И он кака раз из тех, кто не любит весеть на телефоне часами)
Настоящий мужчина))
Darina писал(а):Источник цитаты В данный момент я по прежнему балдею от своей жизни
Главное сами не теряйте свою голову.Качество жизни и от нас тоже самих зависит.
Главное ,что Вы справились.И что бы не случилось в Вашей жизни-не влезайте в это болото.
Darina писал(а):Источник цитаты прощу у Бога прощения за свою глупость и слабость
На все воля Божья,значит так именно нужно было лично Вам.А иначе бы просто не заценили -здоровую и нормальную Жизнь.
Darina писал(а):Источник цитаты , Он никогда не в нашу жизнь без нашего разрешения
Бог-это Жизнь.Это жеи не дядя на небесах.Бог бесплотен,это все живое что нас окружает.Творец.
Но это совсем уже другая тема))
Darina писал(а):Источник цитаты А я только снабжаю мужа деньгами.-
Я б по другому поставила вопрос-как они то Вас вычисляют,что Вы,девушки,готовы оплачивать все хотелки взрослых мужиков.Мужчинами -таких не могу назвать увы..
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Darina

Я смогла!!! Получилось!! У меня новая жизнь!

Сообщение #48 Darina » 07 окт 2019, 11:15

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты А я только снабжаю мужа деньгами.-
Я б по другому поставила вопрос-как они то Вас вычисляют,что Вы,девушки,готовы оплачивать все хотелки взрослых мужиков.Мужчинами -таких не могу назвать увы..


ex--я тутай чайник еще-- по поводу денег я отвечала Алене)))

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Я смогла!!! Получилось!! У меня новая жизнь!

Сообщение #49 Мама_Сына » 07 окт 2019, 11:18

Darina писал(а):Источник цитаты по поводу денег я отвечала Алене

Не важно кому Вы отвечали.Важно что ВЫ думаете ПРАВИЛЬНО,Вы же свою мысль написали и умную мысль.Молодец.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Darina

Я смогла!!! Получилось!! У меня новая жизнь!

Сообщение #50 Darina » 07 окт 2019, 11:20

Мама_Сына писал(а):Я б по другому поставила вопрос-как они то Вас вычисляют,что Вы,девушки,готовы оплачивать все хотелки взрослых мужиков.Мужчинами -таких не могу назвать увы..


ТАКИ МЫ ЖЕ СПАСАТЕЛЬНИЦИ--- ПРЯМ БЕЗ НАС НИКАК))) ЧИП И ДЕЙЛ УМЕРЛИ БЫ ОТ ЗАВЕСТИ--- ну а если серьезно-- кака только рыбка плотно на крючке большой и светлой этой самой--- вот тогда ти тяни пока не сорвалась

Когда мой нарик вернулься пару недель назад- видимо по привычке попросил занять)))) 100 евро--- мне пришлось 3 раза его посылать в разных интарпритациях-- не мог видимо понять как так кармушка закрылась--- а я офигевала от такой наглости,,,,,,,,,,

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Я смогла!!! Получилось!! У меня новая жизнь!

Сообщение #51 Мама_Сына » 07 окт 2019, 12:49

Darina писал(а):Источник цитаты ТАКИ МЫ ЖЕ СПАСАТЕЛЬНИЦИ--- ПРЯМ БЕЗ НАС НИКАК))) ЧИП И ДЕЙЛ УМЕРЛИ БЫ ОТ ЗАВЕСТИ

;biggrin ;biggrin Да им такое и не снилось даже)) ;biggrin
Darina писал(а):Источник цитаты ну а если серьезно-- кака только рыбка плотно на крючке большой и светлой этой самой
Вот и подумайте потом спокойно,как Вы попались на этот крючок.
Darina писал(а):Источник цитаты видимо по привычке попросил занять)))) 100 евро--- мне пришлось 3 раза его посылать в разных интарпритациях-
В долг нужно давать людям,ситуации разные в жизни.Но,нужно научиться слышать людей.На что занимаешь?На питание?Пойдем куплю тебе продуктов.Если человеку реально кушать не чего ,он будет рад этому предложению.РАД.А если его цель выклянчить на дозу,он начнет возмущаться.И пока Вам долг не вернули-не давать!Понятно не рассматриваем сейчас случай крайней нищиты,и когда реально нет денег на продукты.
Darina писал(а):Источник цитаты не мог видимо понять как так кармушка закрылась
Он просто пока в это не верит.Как так?!Всегда давала,а сейчас *кислород* перекрыла.
Это и есть трезво мыслие-но Ваше,не его.
Darina писал(а):Источник цитаты а я офигевала от такой наглости,,,,,,,,,,
Он и был такой,это Вы просто раньше не замечали.Не переживайте,найдет другую *кормилицу* и будет говорить о Вас что вы -жадная)))) ;biggrin
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Darina

Я смогла!!! Получилось!! У меня новая жизнь!

Сообщение #52 Darina » 07 окт 2019, 13:01

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Вот и подумайте потом спокойно,как Вы попались на этот крючок.

ТАК уже давно было все понято- только признаться было страшненко- это из серии моего трусливого малодушия-- да, меня тупо пользовалиииии!!!! Когда призналась себе в етом- ух как разозлилась на себя!!! вот это был стимул- ,,,,,,,,,, и кака было стыдно перед детьми- они мне это говорили- и подруги говорили- и его друзья с центра говорили-- ( счас он на центре- его никто в комнату жить не берет- живет на кухне, да никто и не общаеться)

Отправлено спустя 5 минут 49 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты В долг нужно давать людям,ситуации разные в жизни.Но,нужно научиться слышать людей.На что занимаешь?На питание?Пойдем куплю тебе продуктов.Если человеку реально кушать не чего ,он будет рад этому предложению.РАД.А если его цель выклянчить на дозу,он начнет возмущаться.И пока Вам долг не вернули-не давать!Понятно не рассматриваем сейчас случай крайней нищиты,и когда реально нет денег на продукты.

Так я не хочу хвастаться- раньше до него всем давала в долг без срогов возврата- типо когда сможешь--- при нем ясное дело на хлеб иногда не было- а счас хоть и долги есть- но помочь я всегда найду как и чем) Ну он то тогда просто на авось закинул- а вдруг)) плюс кормилица новая то уже есть-- но видать моловато или перед ней надо было подержаться красуном)) ну а когда со мной не получилось, тогда уже пошли оскарбления)) ну а как иначе то) класика жанра)

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Я смогла!!! Получилось!! У меня новая жизнь!

Сообщение #53 Мама_Сына » 07 окт 2019, 13:10

Darina писал(а):Источник цитаты в моей жизни это пастырь Александр Шевченко - церковь ДОМ ХЛЕБА , город Сокраменто -- его проповеди можно найти в нете-- посмотрите- хотелось бы узнать ваше мнение-
Вы крещены?Где и кем?
Darina писал(а):Источник цитаты Как я уже писала выше - я придерживаюсь протестанской линии христианства , но уважаю и православных, католиков, глпвное не быть только слушателями забывчивыми - но исполнителями )
Вера-это то что Вам самой ближе по Духу.Это и от места рождения зависит и от менталитета страны.Но у Вас же (Литва)Костелы-католический храм,но не как не стадион или зал.Это мода от Кашпировского пошла.Был такой шарлатан.В Харькове Вас крестили?
Библия одна на всех.Но там очень много нюансов и подмен понятий законов Божьих.Все секты тоже на Библии строятся.

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Александр Шевченко
Раздел сайта: Секты.

Александр Шевченко, пастор христианской церкви "Дом хлеба". Эта церквоь, насколько можно судить по изложению их учения, типичная протестанская секта, не случайно он много лет прожил в Америке, откуда и вернулся в Россию "проповедовать".
Андрей Шаповалов также провел много лет в США где закончил библейскую школу (подобные учебные заведения, готовят, в частности, функционеров "Свидетелей Иеговы" и иных вышедших из Америки сект). С 2005 г. является пастором церкви "Transformation Center" в Сиэтле.
Как видим, оба на одно лицо, у обоих одинаковый путь, рождение в СССР, эмиграция, впитывание в Америке заподного псевдохристианского учения и возврат на Родину, чтобы это псевдохристианство сеять.
Почему они от Бога? Только потому, что говорят о Боге? Так сам Бог как раз о таких и сказал, предостерег "Не всякий, говорящий Мне: “Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного” (Матф. 7:21). " Обычные секты, участники духовной экспансии на Россию.

23 января 2002 года Приморский краевой суд вынес приговор членам секты "Аум Синрике" - гражданам России, обвиняемым в подготовке терактов на территории Японии. Лидер приморских боевиков религиозной секты "Аум Синрике" Дмитрий Сигачев приговорен к 8 годам лишения свободы. Его сообщники Борис Тупейко – к 6,5 годам, Дмитрий Воронов – 4,5 годам. Все трое приговорены с конфискацией имущества и отбыванием наказания в колонии строго режима. Александр Шевченко приговорен к 3 годам условно. Алексею Юрчуку, признанному невменяемым, назначено принудительное лечение в психиатрической больнице.

Они были признаны виновными в незаконном приобретении, хранении, транспортировке оружия и взрывчатых веществ с целью подготовки и проведения террористических актов в трех японских городах – Токио, Саппоро и Аомори. Так приморские боевики намеревались заставить японское правительство освободить из тюрьмы духовного лидера "Аум Синрике" Секо Асахару.

В разгар подготовки операции члены Владивостокской секты попали во внимание сотрудников управления ФСБ по Приморскому краю. При обыске у них были изъяты оружие, боезапасы, взрывчатые вещества. Члены секты в ходе в следствия и на суде признались в своих планах и покаялись за преступные помыслы и деяния.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Александр Шевченко приговорен к 3 годам условно
!!!!
Понятно.Убежал со страны РФ,у Вас теперь проповедует))Мир реально тесен.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Darina

Я смогла!!! Получилось!! У меня новая жизнь!

Сообщение #54 Darina » 07 окт 2019, 13:18

Мама_Сына, да, крещена , в Харькове по пути на електричку в православной церкви!
- Шевченко никогда не возвращался в Россию- так кака сам родом с Украины) и по сей день живет в Америке, с условной судимость,))) нереально-!!! простое совпадение имени и фамилии--- ну и нет ничего нового В Вашей реакции - Христа вообще называли бесноватым

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Я смогла!!! Получилось!! У меня новая жизнь!

Сообщение #55 Мама_Сына » 07 окт 2019, 13:44

Darina писал(а):Источник цитаты да, крещена , в Харькове по пути на електричку в православной церкви!
От Веры не отказываются.Богу виднее было,как Вам указать путь к выздоровлению.
Там нет не собраний,двери всегда всем открыты.Не кто вас там и не заставит не исповедоваться,не причащаться.Это все строго ДОБРОВОЛЬНО.И когда есть силы и желание.
Мужчины Глава мира-полностью согласна,,но таких *лидеров* точно нужно изолировать от народа.
Разве можно свою единственную ЖИЗНЬ всяким проходимцам доверять???
Понятно,человек *стадное животное*,но ...на все воля Божья.Крестик оденьте свой,и не снимайте.Реально помогает от всякой нечисти в мозгах.
Я искренне за Вас рада.Вы сделали духовный ПОДВИГ.Поменьше только азарта в жизни и все у Вас будет хорошо.

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Darina писал(а):Источник цитаты - Шевченко никогда не возвращался в Россию-
Он чЁ дурак штоли))Вы не дооцениваете людей.
Darina писал(а):Источник цитаты и по сей день живет в Америке, с условной судимость,)))
Судимость условная была и она уже прошла.Судим он по законам РФ,они не действительны в США.Как и их законы не работают у нас.
Darina писал(а):Источник цитаты нереально-!!! простое совпадение имени и фамилии

Минутку.

Отправлено спустя 13 минут 7 секунд:
В октябре 2019 года состоится долгожданный для многих, визит — пастор Александр Шевченко планирует посетить три города в Украине: Львов, Киев и Одессу. Если вы живете в одном из этих городов или поблизости, тогда у вас есть отличная возможность посетить какое-то из этих служений.

Львов — 11 октября 2019 г.

79031, г. Львов,
.....
(Медиа-центр)

Киев — 19 октября 2019 г.

Киевская область, ....

Контакты.
.... Reserve Dr. Suite ....
Roseville, CA ....
United States

1.916.473.0517

[email protected]
Administration
Он это он,и даже не сомневайтесь.
Darina писал(а):Источник цитаты - Шевченко никогда не возвращался в Россию- так кака сам родом с Украины) и по сей день живет в Америке
А У Вас то что делает?Галопам по Европам?Круиз?))За чей счет?
Поиск есть в интернете.
Но воля Ваша,я Вас не отговариваю.Мне все равно в кого кто верит.
Как был прав Владимир Высоцкий.

Кто верит в Магомета, кто - в Аллаха, кто - в Иисуса, Кто ни во что не верит - даже в черта, назло всем,- Хорошую религию придумали индусы: Что мы, отдав концы, не умираем насовсем. Стремилась ввысь душа твоя - Родишься вновь с мечтою, Но если жил ты как свинья - Останешься свиньею. Пусть косо смотрят на тебя - привыкни к укоризне,- Досадно - что ж, родишься вновь на колкости горазд. И если видел смерть врага еще при этой жизни, В другой тебе дарован будет верный зоркий глаз. Живи себе нормальненько - Есть повод веселиться: Ведь, может быть, в начальника Душа твоя вселится))
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Darina

Я смогла!!! Получилось!! У меня новая жизнь!

Сообщение #56 Darina » 07 окт 2019, 14:12

Мама_Сына,
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Разве можно свою единственную ЖИЗНЬ всяким проходимцам доверять???
Понятно,человек *стадное животное*,но ...на все воля Божья.Крестик оденьте свой,и не снимайте.Реально помогает от всякой нечисти в мозгах.

eto vi o cem? Я слушаю его проповеди! Применяю их в своей жизни- кстати в Америке протестантизм государствнная религия) о каких мужчинах глава мира идет речь? )) ваши православные лидера давно уже самоизолировались от народа- дабы не испачкоться) и где простите в Библии вы видели еказание носить крестик??? ВОТ ЭТИ НОСИЛЬЩИКИ КАКА РАЗ И УГРОБИЛИ КУЧУ НАРОДА!
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Поменьше только азарта в жизни и все у Вас будет хорошо.
- у меня уже все хорошо-- и лудше быть холодным или горячим- а не теплым ( это кака раз из Библии- теплые и есть беспринципные люди с молчаливого одобрения которых творяться самые страшные вещи----
И походу мы скоро потонем в споре-- я здесь не для этого

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Я смогла!!! Получилось!! У меня новая жизнь!

Сообщение #57 Олег В » 07 окт 2019, 14:43

Darina писал(а):Источник цитаты кстати в Америке протестантизм государствнная религия)

Правильно. И там эта вера работает в связке с государством, где всё направленно на патриотизм и защиту американских ценностей в нутри страны. В других странах эти структуры работают не на созидание и поднятие патриотизма а на размеживание общества по религиозной линии. Поэтому их и назвали сектами, внедрёнными в чужой "муровейник", для его развала. Я это понял ещё в начале 90х.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Darina

Я смогла!!! Получилось!! У меня новая жизнь!

Сообщение #58 Darina » 07 окт 2019, 15:16

Олег В, Не знаю кака там у них это работает , поэтому не имею права судить- я пишу лишь о том что работает у меня в жизни- живые отношения с Богом, что меня спасает- доверие Богу, что меня поднимает- Его любовь ко мне, что меня изменяет - Его прощение ! И мне абсолютно неважно что это комуто не нравиться или не понятно! Потому что это моя жизнь и мой выбор! Я не сужу о том,что не знаю- я не живу в чужом муравейнике- и не лезу туда что то внедрять- не понятно-- проходим мимо--- интересно- спрашиваем- не приемлимо-- проходим мимо - никаках притензий Исус учил по делам судить о человеке- а не по словам! И Сам не судил никого--- а хотите судить- потратьте 50-60 мин и послушайте проповеди Шевченко

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
ЭТО НЕ В ЦЕЛЯХ РЕКЛАМЫ))) ЗАНЕСЛО НАС ОДНАКО-- НО СПРОСИЛИ- ОТВЕТИЛА

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Я смогла!!! Получилось!! У меня новая жизнь!

Сообщение #59 Мама_Сына » 07 окт 2019, 15:29

Darina писал(а):Источник цитаты ЭТО НЕ В ЦЕЛЯХ РЕКЛАМЫ))) ЗАНЕСЛО НАС ОДНАКО-- НО СПРОСИЛИ- ОТВЕТИЛА
Да не чего страшного.Главное что Вы справились,это важнее всего.
Нравиться?Лишь бы Вам помогало.А пути Господни не исповедимы.
Но ,аккуратней с мужчинами,они такие)) [friends Больше на дела смотрите,а не на сладкие речи.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Я смогла!!! Получилось!! У меня новая жизнь!

Сообщение #60 Олег В » 07 окт 2019, 15:38

Darina писал(а):Источник цитаты послушайте проповеди Шевченко

Зачем мне его слушать? Я сам ходил в секту, в поиске спасения от наркотика и лежал в протестантском рц. Все ответы есть в Библии и ищущий их найдёт там в полном объёме. Но нам то лень искать, признавать свою вину, каяться, молиться в церкви или дома перед иконной и причещаться на исповеди. проще пойти в туда где тебе расскажут как тебя любит Иисус и как он тебе прощает все грехи. Оборачиваясь вокруг мы видим полный зал радостных лиц, на сцене музыка и певучие, такие нужные нам для успокоения и получения ощущения счастья- слова пастыря. Мы готовы влиться в экстазе с этим кругом. По факту наша вера, превращается в религиозный фанатизм, который даёт нам постоянный экстазм. Но полностью удаляя из нас интерес к событиям и жизни в стране. Теперь мы готовы только защищать свой религиозный экстазм и идти за своим пастырем.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!


Вернуться в «Жизнь с чистого листа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности