Я смогла!!! Получилось!! У меня новая жизнь!

Модератор: Степанида

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Darina

Я смогла!!! Получилось!! У меня новая жизнь!

Сообщение #61 Darina » 07 окт 2019, 15:49

Олег В писал(а):Источник цитаты Все ответы есть в Библии и ищущий их найдёт там в полном объёме. Но нам то лень искать,

здесь полность согласна! Так и я о чем--- и писала выше что на подобные собрания не хожу-- отношения с Богом должны быть твои- личные- в тайной комнате- не на людях- и кака тебя любит Исус рассказывать можно годами- и слышать- а поверить и узнать не всем получаеться- а если получаеться то не в толпе собраний- там да- много психологических приемов используеться--- но вера от слышанья- а слышанье от Слова Божьего-- не мои слова- Библия--- я пережила и каждый день переживаю любовь Отца-- и это не эмоции--- это понимание--- и кстати я лично знаю нескольких бывших наркоманов которые живут уже свонми семьями- есть деткиб а главное есть свобода и никакого фанатизма)

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Я смогла!!! Получилось!! У меня новая жизнь!

Сообщение #62 Олег В » 07 окт 2019, 16:05

Я ребята всё это прошёл и хорошо на себе ощутил воздействие секты. Были моменты когда я чётко осознавал как глубоко влез в наркотики. Понимал что всё потерял и лечу в яму. Я старался найти поддержку и спасение. Ходил в Церкву, молился, ставил свечи у икон и обещал себе перед ними что изменю свою жизнь. Мне очень нужна была поддержка, но священники не давали мне их. Я даже не знал где и как с ними поговорить о своей проблеме. На исповеди мне лишь задавали вопрос- каюсь ли я? А на мой ответ- ДА, Каюсь, следовал ответ- иди с миром, а в зад уже подталкивали другие страждущие. Я уходил не с чем. В Библии я ответов вообще не находил. Мне она казалась каким то сборником несуразицы. Потом я попал в секту. там конечно всё по другому. приняли там очень хорошо. радостные лица людей, которые не давно были на моём месте. В зале атмосфера очень приятная и упокаивающая. Потом пастырь рассказывал о Иисусе и его силе над нами. О том как он всех нас спасёт. А от нас нужно только укрепить в него свою веру и отдаться в его руки. Потом он указал на меня, сообщив присутствующим о новом страждущем, которого нужно поддержать в его приходу к Иисусу. Меня окружила группа лиц, человек 30 наверное и запечатав меня в этом кокане стали усердно просить Иисуса освободить меня от наркомании. Сказать что я был в шоке, это ничего не сказать. Мне казалось что я стал невисомым. В кокай то момент я ощутил состояние экстаза сильнее сексуального. В тот момент я реально поверил что нашёл своё спасение. По дороге домой всего трусило а эйфория длилась ещё часа четыре. Мне захотелось её испытывать ещё и ещё. В тот день, куда бы я не бросил взгляд, во всём видел руку Иисуса. Утром купил наркотик уже с настроением, веря в то, что придя ещё пару раз на эти собрания, я точно сольюсь с Иисусом и брошу употреблять. Хорошо что эти собрания были раз в неделю и мне хватило ума смекнуть, что всё это иллюзия, в которой я могу стать религиозным фанатиком. Несколько раз я туда всё же ходил, но с каждым разом мой оптимизм и получение экстаза улетучивалось.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Darina

Я смогла!!! Получилось!! У меня новая жизнь!

Сообщение #63 Darina » 07 окт 2019, 17:00

Олег В писал(а):Источник цитаты Меня окружила группа лиц, человек 30 наверное и запечатав меня в этом кокане стали усердно просить Иисуса освободить меня от наркомании.
---- а что просили вы?

Олег В писал(а):Источник цитаты Утром купил наркотик уже с настроением, веря в то, что придя ещё пару раз на эти собрания, я точно сольюсь с Иисусом и брошу употреблять.
--- понятно что ничего не просили)
Олег В писал(а):Источник цитаты Несколько раз я туда всё же ходил, но с каждым разом мой оптимизм и получение экстазма улетучивалось
---а все потому что ---
Олег В писал(а):Источник цитаты Все ответы есть в Библии и ищущий их найдёт там в полном объёме. Но нам то лень искать, признавать свою вину, каяться, молиться в церкви или дома перед иконной и причещаться на исповеди. проще пойти в туда где тебе расскажут как тебя любит Иисус и как он тебе прощает все грехи
--- А КАК ТАК ВЫ УХИТРИЛИСЬ В ТЕЧЕНИИ ПАРУ ЧАСОВ ОТ СВОЕГО ИМЕНИ НАПИСАТЬ ДВА ПРОТИВОПОЛОЖНЫХ МНЕНИЯ?
Олег В писал(а):Источник цитаты . По факту наша вера, превращается в религиозный фанатизм, который даёт нам постоянный экстазм. Но полностью удаляя из нас интерес к событиям и жизни в стране

- КОГДА ТЫ В ОПЕ-- ЭТО ТАК ВАЖНО???? И ЭТО НЕ ВЕРА-- ЭТО ЕМОЦИОНАЛЬНЫЙ ПОДЬЕМ- мозги еще не задействованы- только эмоции--- ЗАДЕЙСВОВАТЬ МОЗГИ НЕНАРКОМАНУ ЛЕНИВО- БЫЛО БЫ ЧТО ЗАДЕЙСТВОВАТЬ-- все ведь охота на халяву) экстаз---песенки-- улабки-- а по дороге домой в свой рассадник проблем и боли все улутучиваеться- я это проходилаб пока не поняла главного--- БОГ НЕ ТОЛЬКО ЕСТЬ- ОН ЖИВОЙ И ОН ЕДИНСВЕНЫЙ КТО РЕАЛЬНО НЕ ПРЕДАСТ

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Я смогла!!! Получилось!! У меня новая жизнь!

Сообщение #64 Мариша » 07 окт 2019, 18:24

Олег В писал(а):Источник цитаты но с каждым разом мой оптимизм и получение экстазма улетучивалось.

вот тоже здесь и ответ...
ты просто Олег все таки сильная личность...поэтому ты справился с наркотиком, потом с сектой и сможешь справится с другим...
а вот истинно слабым наркоманам в секте не место, любая зависимость будет дном...хоть спорт даже
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Я смогла!!! Получилось!! У меня новая жизнь!

Сообщение #65 Олег В » 07 окт 2019, 18:58

Dаrina писал(а):Источник цитаты а что просили вы?
Да ничего особенного. Освобождения просил, не понимая на тот момент, что никто мне ничего не даст. Просить можно только поддержки, веря что кто то с небес поможет и направит на правильный путь. А всю самую сложную работу нужно делать самому.
Dаrina писал(а):Источник цитаты А КАК ТАК ВЫ УХИТРИЛИСЬ В ТЕЧЕНИИ ПАРУ ЧАСОВ ОТ СВОЕГО ИМЕНИ НАПИСАТЬ ДВА ПРОТИВОПОЛОЖНЫХ МНЕНИЯ?

Это не противоположные мнения, которые я поменял в течении пары часов. Это анализ моего прошлого пути и выводы, созданные из практики, ошибок и наблюдений.

Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Мариша писал(а):Источник цитаты ты просто Олег все таки сильная личность

К силе личности это не имеет ни какого отношения. Тут скорее алчность и спасение собственной шкуры. Жить то хочется.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Darina

Я смогла!!! Получилось!! У меня новая жизнь!

Сообщение #66 Darina » 08 окт 2019, 09:54

Олег В, Олег, привет
Я вчера весь вечер думала о нашем так сказать споре- честно мне немного стыдно за мой тон в последнем сообщении) ехала на работу и боялась открыть форум и была приятно удивлена вашей спокойной и достойной реакции, спасибо!
По поводу веры и Бога - мою точку зрения вы знаете- хочу лишь добавить несколько моментов
Все мы в свою меру поломаные- и от этого в эту меру зависимые-- кто от наркотиков, кто от людей, кто от отношений или от своих иллюзий( так красиво вчера все складывалось в мыслях) так вот-- что я хочу сказать- по поводу своего бывшего-- я в один день в самом начале отношений попала к его мамке в гости и там на меня была вылита вся о нем информация, когда начал кайфовать - за что сидел- вообщем все--- по логике мне тогда надо было бежать-- но я в тот момент его оправдала в своих глазах на 200000% и было полна веры и решимости ему помогать, и любила его еще большн кака то, очень хорошо помню этот день- и даб когда он узнал ЧТО я знаю- он внвчале вмазал в стену кулаком- разрушился его имидж- а потом сидел и плакал- ( если это была игра, то на Оскара) Так о чем я --- вообщем да- это была любовь но со вркменем как и где я не знаю- она переросла в зависимость( я о себе) чем больше я вкладывала и видела только временый результат , срыви, ложь, воровство, и так по кругу- и на выходе получаем- разрушена я кака личность- разрушена моя жизнь- долги- дети мои злы на меня- мама невпонятках- она не знала- друзья в режиме ожидания-- на работе косые взгляды-- получаю много- вагляжу никак--- одним словом приехали-- любовь разрушила мою жизнь получается???????? ТАК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ--- ЗНАЧИТ ЭТО БЫЛА НЕ ЛЮБОВЬ!! ЗАВИСИМОСТЬ ОТ ЧЕЛОВЕКА- ЗАВИСИМОСТЬ ОТ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ НЕ МОЖЕТ ЛЮБИТЬ НИКОГОБ ТАК КАКА СЕБЯ НЕ ЛЮБИТ УБИВАЯ СЕБЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Отправлено спустя 26 минут 59 секунд:
[ref]Олег В[/ref И вот я так сказать у разбитого корыта--такого когда то родного- которое уже ненавидишь местами и себя ненавидишь понимая что сильно дорого переплатила за пустышку и зная- он уйдет дальше играть свою жизнь- падать и вставать и кому то другой слезы лить и обещать и врать а я останусть одна восстанавливать свою жизнь и себя--- страшненко- и никто не поможет- а только скажут- ну мы же говорили((
И все это так и есть сейчас - только вот чудо- А НЕ СТРАШНО- РАДОСТНО- СВОБОДНО- СВЕЖО- СИЛ ЧЕРЕЗ КРАЙ- ЕСТЬ НАДЕЖДА! ЕСТЬ ВЕРА! Я НЕ ПЕРЕСТАЛА СЕБЯ УВАЖАТЬ НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО ФАКТИЧЕСКИ ПРЕДАНА, ( кем? нарком? ему это как мне кофе утром выпить), Я НАУЧИЛАСЬ СЕБЯ ЛЮБИТЬ! Я РАДУЮСЬ И СОЛНЦУ И ДОЖДЮ, Я НЕ ЗАКРЫЛА СВОЕ СЕРДЦЕ- ТАМ ЕСТЬ МЕСТО И ЛЮБВИ НОВОЙ И ПРОЩЕНИЮ-- МОИ ДЕТИ САМЫЕ ЛУДШИЕ ХОТЬ ЧАСТО ДЕЛАЮТ МНЕ БОЛЬНО-- МОИ ДРУЗЬЯ МНЕ БЕСКОНЕЧТО ДОРОГИ ХОТЬ НЕ ВСЕГДА БЫЛИ РЯДОМ КОГДА Я В НИХ НУЖДАЛАСЬ-( моя вина не их) А ГЛАВНОЕ Я СВОБОДНА ОТ СВОЕЙ ЗАВИСИМОСТИ!!! ОТКУДА ЭТО ВСЕ УПАЛО НА МЕНЯ? Я ЗНАЮ -- ЭТО МОЙ ОТЕС-- ( прочитайте в Евангелии притчу о блудном сыне-- кака его встретил Отес-- ругал- нет- корил- нет- унижал- нет- сказал- ну все- хана тебе- расстратил все наследство- вали отрабатывай - потом поговорм, может быть- неудачник--- НЕ ТАК ВСЕ БЫЛО-- ОТЕС --- ВЫБЕЖАЛ НА ВСТРЕЧУ!!! ОБНЯЛ!! ОДЕЛ В НОВУЮ БОГАТУЮ ОДЕЖДУ!! НА ПВЛЕЦ НАДЕЛ ДОРОГОЕ КОЛЬЦО- ( символ власти на Востоке) - И ЗАКАТИЛ БОЛЬШОЙ ПИР--- ВОТ СЫН МОЙ ВЕРНУЛСЯ- БЫЛ МЕРТВ , А ТЕПЕРЬ ЖИВ!!! вот это ЛЮБОВЬ

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Darina

Я смогла!!! Получилось!! У меня новая жизнь!

Сообщение #67 Darina » 08 окт 2019, 11:14

Мариша писал(а):Источник цитаты ты просто Олег все таки сильная личность...поэтому ты справился с наркотиком, потом с сектой и сможешь справится с другим...
а вот истинно слабым наркоманам в секте не место, любая зависимость будет дном...хоть спорт даже

ЗАВИСИМОСТЬ СОЗДАНИЯ ОТ СВОЕГО СОЗДАТЕЛЯ НА ОСНОВАНИИ ЛЮБВИ- САМОЕ ЛУДШЕЕ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ В ЖИЗНИ !!!

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Я смогла!!! Получилось!! У меня новая жизнь!

Сообщение #68 Олег В » 08 окт 2019, 13:52

Darina писал(а):Источник цитаты ЗАВИСИМОСТЬ СОЗДАНИЯ ОТ СВОЕГО СОЗДАТЕЛЯ НА ОСНОВАНИИ ЛЮБВИ- САМОЕ ЛУДШЕЕ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ В ЖИЗНИ !!!

Между верой и религиозным фанатизмом- огромная разница. Пропасть.
Вы, во первых- перестаньте кричать. Во вторых- прекращайте свою агитацию.
[acute
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Я смогла!!! Получилось!! У меня новая жизнь!

Сообщение #69 SashaYa » 08 окт 2019, 14:38

"《Каждый из нас есть Бог》— сказал когда-то Будда. — каждому из нас известно всё. И нам следует всего лишь распахнуть свой ум, чтобы прислушаться к своей же мудрости."
Из книги "Ангелы и демоны" Д. Брауна.

И каждый день вокруг себя я встречаю подтверждения этим словам.
основано на личном опыте

Собеседник
Аватара пользователя

Aliona

Я смогла!!! Получилось!! У меня новая жизнь!

Сообщение #70 Aliona » 08 окт 2019, 19:39

Мама_Сына, мне? Нет. Но я бы и не согласилась... не знаю, у меня никогда не было такого интереса. Я уже писала, что курить пробовала и то не пошло ))))
А всякие таблетки, порошки - фууу. Я Не люблю вообще состояние, когда не владеешь собой. Неприятно мне все это.
Ночь темнее всего перед рассветом

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Я смогла!!! Получилось!! У меня новая жизнь!

Сообщение #71 Мама_Сына » 08 окт 2019, 19:52

Darina писал(а):Источник цитаты я в один день в самом начале отношений попала к его мамке в гости и там на меня была вылита вся о нем информация, когда начал кайфовать - за что сидел- вообщем все--- по логике мне тогда надо было бежать--

По логике,Вам нужно было это не слушать.Вашего парня навозом поливают,и кто?!Родная мать.Он сам умеет говорить,хотел бы сам и сказал.
Darina писал(а):Источник цитаты он внвчале вмазал в стену кулаком-
А что им(мужчинам)остается делать то?Мать бить?Или Вас,что слушаете гадости про него?Это не про любовь,это про НЕлюбовь.

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Aliona писал(а):Источник цитаты Я Не люблю вообще состояние, когда не владеешь собой. Неприятно мне все это.

Я когда бросила пить,вот это ощущение трезвого мозга,ну супер кайф.Когда твердо стоишь на земле,во всех смыслах этого слова.
Владеть собой нужно-полностью согласна.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Я смогла!!! Получилось!! У меня новая жизнь!

Сообщение #72 Светлая » 08 окт 2019, 20:23

Я то думала Дарина иеговистка, а оно вона че... Дом хлеба... Офигеть

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Я смогла!!! Получилось!! У меня новая жизнь!

Сообщение #73 Мама_Сына » 08 окт 2019, 20:38

Светлая писал(а):Источник цитаты а оно вона че... Дом хлеба...
Если из двух зол выбирать-то лучше дом хлеба все таки.Хоть тело очиститься.И то польза...
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Я смогла!!! Получилось!! У меня новая жизнь!

Сообщение #74 Kalimba De Luna » 08 окт 2019, 20:57

Светлая писал(а):Источник цитаты Дом хлеба...

Я о таком даже не слышала...

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Я смогла!!! Получилось!! У меня новая жизнь!

Сообщение #75 SashaYa » 08 окт 2019, 21:00

《Мы веруем в тысячелетнее царство и последний суд, а также «ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда».》- из их ожидаемых событий..
Ну.. осторожнее с этим)

Отправлено спустя 45 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Хоть тело очиститься

Почему?
основано на личном опыте


Вернуться в «Жизнь с чистого листа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности