Какую клинику выбрать?

12 шагов. мед. центры, клиники, и т.д

Модератор: Олег В

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Annetta

Какую клинику выбрать?

Сообщение #1 Annetta » 27 авг 2019, 22:30

Мой муж наркоман.Готов лечится.Живем на севере,скоро отпуск и хотим поехать в Питер на лечение.Подскажите кто где лечился,какая клиника хорошая ,где действительно помогут.На данный момент ситуация сложная,влип по полной.Наркотики,алкоголь,ничего не помогает не спит,толком не ест,ходит из угла в угол.Не знаю как и до Питера то доедем.Поэтому хочется сразу с места в карьер ,приехать и лечь в клинику,но боюсь шарлатанов ,готовы платить ,но чтобы лечение стоило того.Ребят подскажите куда лучше обратиться.Заранее спасибо.Очень жду совета

Любопытный
Аватара пользователя

Zevvvs93

Какую клинику выбрать?

Сообщение #2 Zevvvs93 » 27 авг 2019, 23:23

Привет, А почему именно Питер? В вашем городе нет центров?

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Какую клинику выбрать?

Сообщение #3 SashaYa » 27 авг 2019, 23:50

Annetta, ваш пост очень короткий, скомканный... не понятно что именно хотите...

Вы надеетесь за отпуск с СПб мужа в чувства привести?
основано на личном опыте

Любопытный
Аватара пользователя

Zevvvs93

Какую клинику выбрать?

Сообщение #4 Zevvvs93 » 28 авг 2019, 00:12

SashaYa, она все в другой теме расказывал ... На ник щёлкнуть показать темы автора)

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Annetta

Какую клинику выбрать?

Сообщение #5 Annetta » 28 авг 2019, 00:20

SashaYa писал(а):Источник цитаты Привет, А почему именно Питер? В вашем городе нет центров?

Нет.Думаю больше город больше возможностей.

Отправлено спустя 5 минут 13 секунд:
Zevvvs93 писал(а):Источник цитаты что именно хотите

Избавится от зависимости.Муж сидит на героине метадоне алкоголе,ему очень плохо.Сначала я не верила или не хотела верить,но все уже настолько запущено,что видно не вооружённым взглядом.История очень долгая,не хочется загружать всех своими проблемами.Просто подскажите куда лучше обратиться в Питере.А может и в другом городе или стране, мы готовы куда угодно,но пока у нас только 30 дней на лечение.А там посмотрим

Любопытный
Аватара пользователя

Zevvvs93

Какую клинику выбрать?

Сообщение #6 Zevvvs93 » 28 авг 2019, 00:21

Annetta, ну так то да клиник наверное тут больше чем на севере... Ток и наркотиков тут больше... вам бы его сразу как вы и писали с карабля на бал(в рц или клиннику)насчёт центров нечего немогу посоветовать ... У меня проблемы полегче ( травка)

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Annetta

Какую клинику выбрать?

Сообщение #7 Annetta » 28 авг 2019, 00:38

Сайт называется Помощь пострадавшим от наркомании.А в итоге особо никакой обратной связи.Может я недостаточно подробно изложила суть проблемы ,мало текста,не знаю.Но ситуация действительно серьезная.Меня все чаще посещают мысли,что я скоро просто овдовею.И от этого страшно,не знаю что делать.Ведь я буду себя винить ,если что то случится.

Отправлено спустя 5 минут 57 секунд:
Annetta писал(а):Источник цитаты да клиник наверное тут больше

У нас тут одна выкачка денег.И специалистов особо нет.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Какую клинику выбрать?

Сообщение #8 KapSu_la » 28 авг 2019, 01:46

Annetta, по правилам форума, пользователи не имеют право рекламировать клиники и прочие организации. Искать подходящий центр вам придётся самостоятельно. 30 дней это слишком маленький срок для избавления от психологической зависимости. Но снять абстиненцию и медикаментозную поддержку обеспечить можно. Далее можно будет работать с психотерапевтом по подходящему графику. Поэтому вопрос шарлатанства клиник не совсем уместный. Волшебных пилюль от наркомании не существует. Ваша задача сейчас это изоляция от употребления, детокс организма, нейролептики. Для этого подойдёт практически любая клиника в соответствии с вашим бюджетом. А дальше уже вы сами поймёте куда и как двигаться, так как вольетесь в эту тему, появятся и определённые знания и круг общения соответствующий.

Отправлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Annetta писал(а):Источник цитаты Меня все чаще посещают мысли,что я скоро просто овдовею.И от этого страшно,не знаю что делать.Ведь я буду себя винить ,если что то случится.

От ломки ещё никто не умирал, насколько мне известно. А вот продолжение употребления может закончится печально в любой момент.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Annetta

Какую клинику выбрать?

Сообщение #9 Annetta » 28 авг 2019, 13:15

KapSu_la писал(а):Источник цитаты пользователи не имеют право рекламировать клиники

Я вас поняла(

Отправлено спустя 44 секунды:
KapSu_la писал(а):Источник цитаты Для этого подойдёт практически любая клиника

Спасибо.Уже позвонила в 3 клиники.Нас ждут

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
KapSu_la писал(а):Источник цитаты ломки ещё никто не умира

Я читала что от метадоновой ломки как раз умирают


Вернуться в «Куда пойти, куда податься?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности