Вот и всё... ребёнок без папы , я без надежды .. проклятые соли

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Nikki9

Вот и всё... ребёнок без папы , я без надежды .. проклятые соли

Сообщение #31 Nikki9 » 28 авг 2019, 13:40

I will be very happy Очень многие пишут - подумать не могли, что это все проблемы с веществами. Страшно даже представить сколько чистых, добрых, порядочных женщин проходят такой мрак и ужас. Держитесь.

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Вот и всё... ребёнок без папы , я без надежды .. проклятые соли

Сообщение #32 kisa » 28 авг 2019, 13:47

I will be very happy, Соболезную, но вы ему ни чем не смогли бы помочь! Это лично его выбор, не вините себя
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
I will be very happy

Вот и всё... ребёнок без папы , я без надежды .. проклятые соли

Сообщение #33 I will be very happy » 28 авг 2019, 13:58

dobro, я последние три месяца начала понимать , что с ним что - то страшное происходит , он стал к нам с дочкой сильно тянуться , заговорил о восстановлении семьи , хотя раньше просто забирал дочку и не общался со мной, просился с ночевкой к нам , т.к не хотел оставаться в той квартире , потому как туда друзья с выпивкой приходят .. . Стал делиться как плохо ему , как страшно , когда спрашивала что происходит отвечал , что после выпивки плохо , я как могла поддерживала , Слава Богу не отталкивала его , выслушивала , разрешала приходить и оставаться когда угодно , советы давала : травку попей , Антистресс.... думала утомление .. высох он сильно ... видимо раньше раз в 2-3 месяца употреблял ( судя по скандалам и его уходам ) а последнее время видимо конкретно . А точно я поняла в наш последний разговор - он странно слова тянул , смех странный ... сказал завтра к вам приеду , ну думаю завтра и выскажу все и все вытрушу с него . Не успела ...

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Вот и всё... ребёнок без папы , я без надежды .. проклятые соли

Сообщение #34 Аня*_* » 28 авг 2019, 15:53

I will be very happy, не замыкайтесь, общайтесь, пишите, у нас тут девочки отличные! Мне помогал труд любой, чтение, заботы о детях. Максимально старалась не думать ни о чем, но это на первых порах невозможно. Крыло, особенно в даты значимые.. Вы сильная, справитесь. Поберегите свое здоровье, витамины попейте, валерьянку.. Спасибо за обратную связь! В ваших сообщениях доброта чувствуется.. К вам придет осознание, что вы не виноваты и что все к лучшему.. Потерпите. И отношения наладятся, Бог даст со временем, с родными. Ради внучки хотя бы.. Сейчас, пока все немного не в себе..
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
I will be very happy

Вот и всё... ребёнок без папы , я без надежды .. проклятые соли

Сообщение #35 I will be very happy » 28 авг 2019, 18:32

Аня*_*, девочки здесь просто чудесные ! Я когда про соли начала узнавать случайно наткнулась на форум , стала читать истории и в шоке , как же нас много. Форум , вот искренне! - спасением стал для меня , как накатывало , сразу сюда ! потом сама решилась , и так рада что написала ! Ни осуждения, ни хамства . как родные все ! Читаю слова поддержки и плачу , но уже не слезами отчаяния .
А родные его ... сегодня 40 дней , не позвали , не сообщили где и как .. как отрезали , хотя повторюсь я не ругалась в жизни с ними, всегда помогала , всегда отзывалась .. . И самый конечно шок.. машину, которую я покупала до брака , (просто он на ней ездил последнее время , мне не было необходимости - садик , работа рядом все ) забрала себе его сестра ... не могу прийти в себя.. они уже номера поменяли , переоформили , даже не спросив у меня . Один вопрос : как так можно ?! Во первых это мне по праву принадлежало , во вторых они же у ребёнка забрали ... тем более знают наше финансовое положение... так на душе неприятно ((( не машину жалко , ситуация сама неприятная (( Его семья уже за этот месяц и на море побывали , и горем убитые люди не будут бежать в ГАИ номера менять на чужой машине ... в голове не укладывается..

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Вот и всё... ребёнок без папы , я без надежды .. проклятые соли

Сообщение #36 Аня*_* » 28 авг 2019, 18:39

I will be very happy, а у меня, точней сына, такие же родные... Так что понимаю все. Прям один в один. Наша машина вообще испарилась))) хотя несколько раз говорила отгоните... Море обещаний и почти никаких действий. Токсичные люди, стараюсь минимум контакта. И все гуд) Сходите на кладбище, в храм, закажите панихиду, помолитесь, это и есть поминки. Бог всем судья. Рассчитывайте только на себя, когда ожидания не оправдываются, больнее что-ли.. А если помогут и поймут, то и ладно. Но у них свои психологические проблемы плюс горе.. У меня было так, они сами по себе(полно родных), а я одна... Хотя думала, что тоже вместе будем все, верила обещаниям.. Зато сейчас все это пережила, и мне особо никто и не нужен))Сама все смогу! Вот такой путь.. Все что нас не убивает, делает сильней. Держитесь! Постарайтесь не заострять внимание на негативе. Живите, старайтесь общаться с позитивными людьми, отвлекайтесь всячески, почаще из дома выходите, прогулки с дочей и тд. Спорт еще рекомендую. Хотя бы зарядку. Все проходит.. И это пройдет.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Вот и всё... ребёнок без папы , я без надежды .. проклятые соли

Сообщение #37 SashaYa » 28 авг 2019, 19:02

I will be very happy, очень сочувствую вашей потере!
Первое что я поменяла, сталкиваясь с любыми трудностями - отношение к ним.
Что означает ваша фраза "..я без надежды.." ..
Вы здоровы? А ваша дочь? У вас есть работа ? У вас есть дом? У вас есть любящие родные?
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Вот и всё... ребёнок без папы , я без надежды .. проклятые соли

Сообщение #38 Мариша » 28 авг 2019, 19:30

I will be very happy писал(а):Источник цитаты в голове не укладывается

I will be very happy, если реально что то ваше (тем более у вас ребенок) ...не спускайте на тормозах ...шок и дипрессия плохие спутники...я бы сейчас тоже много чего по другому сделала, на первых порах тоже мысль мне ничего не надо - положите меня с ним...но жизнь к сожалению или к счастью продолжается...когда отходишь от шока понимаешь, сколько неправильных решений было принято сразу после смерти...
I will be very happy писал(а):Источник цитаты сегодня 40 дней , не позвали

а это не званный праздник...вы помянули и хорошо...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Вот и всё... ребёнок без папы , я без надежды .. проклятые соли

Сообщение #39 Мама_Сына » 28 авг 2019, 22:50

I will be very happy писал(а):Источник цитаты квартиру которую мы выплачивали вместе и ремонт делали за общие деньги начала сдавать .. ( как выяснилось она каким -то образом уговорила его все переписать на неё , а он очень был доверчивый и так и поступил ..) слов нет как мерзко .. нет ! я не буду судиться , разбираться ! Не такая я

Вечер добрый.Сочувствую Вашему горю,но так *раскидываться* квартирами точно нельзя.
Два вопроса.
1.От куда у Вас информация,что ПАПА(!!!!) папа ребенка переписал квартиру на мать свою?Вы документ видели?
2.очень резкий вопрос,но очень полезный для Вас.Заранее извиняюсь.
А кто Вам дал ПРАВО вот так легкомысленно относиться к НАСЛЕДСТВУ дочери?И даже НЕ ВАШЕМУ.с чего такая вдруг мнимая доброта?За чужой счет,тем более Вашего ребенка?
I will be very happy писал(а):Источник цитаты квартиру которую мы выплачивали вместе и ремонт делали за общие деньги начала сдавать .
Брак у Вас был оформлен?Усопший официально был отцом девочки?В свидетельстве о рождении он вписан?В наследство Вы обязаны вступить,в течении полгода.Не днем больше.
Аня*_* писал(а):Источник цитаты Не забудьте оформить пенсию по потере кормильца на ребенка. Все таки небольшая материальная поддержка.
Полностью присоединяюсь.И не забудьте опять-это деньги Дочери,а не Ваши)0
Светлая память.

Отправлено спустя 8 минут 27 секунд:
I will be very happy писал(а):Источник цитаты Его семья уже за этот месяц и на море побывали , и горем убитые люди не будут бежать в ГАИ номера менять на чужой машине ... в голове не укладывается..

Какие шустрые))Тем более нужно законную справедливость там наводить.Порядок.
А доказать сможете для суда,что Вы правообладатель машины?Быстро как все *распилили*.Потому что ЗНАЮТ,что Вы не будете *воевать*.А нужно.
Только с юристами по аккуратней,там жуликов хватает.Пока просто вступить в наследство и собирать документы,чеки,квитанции и т.д.
I will be very happy писал(а):Источник цитаты А родные его ... сегодня 40 дней , не позвали , не сообщили где и как .. как отрезали
Господи,святая наивность Вы.Есть такое *явление*.

ГК РФ Статья 1117. Недостойные наследники

1. Не наследуют ни по закону, ни по завещанию граждане, которые своими умышленными противоправными действиями, направленными против наследодателя, кого-либо из его наследников или против осуществления последней воли наследодателя, выраженной в завещании, способствовали либо пытались способствовать призванию их самих или других лиц к наследованию либо способствовали или пытались способствовать увеличению причитающейся им или другим лицам доли наследства, если эти обстоятельства подтверждены в судебном порядке. Однако граждане, которым наследодатель после утраты ими права наследования завещал имущество, вправе наследовать это имущество.
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
(Прошу прощение,не знаю можно ссылки добавлять или нет.Это не реклама,там просто все Законы РФ)
Если у Вас не РФ,то в каждой стране есть аналогичные статьи ГК.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Вот и всё... ребёнок без папы , я без надежды .. проклятые соли

Сообщение #40 Олег В » 28 авг 2019, 23:00

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты не знаю можно ссылки добавлять или нет

Такие не только можно, но и нужно. [wink
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Вот и всё... ребёнок без папы , я без надежды .. проклятые соли

Сообщение #41 SashaYa » 28 авг 2019, 23:20

I will be very happy, так вот разобраться если - сколько дел у вас)
основано на личном опыте

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Вот и всё... ребёнок без папы , я без надежды .. проклятые соли

Сообщение #42 KapSu_la » 28 авг 2019, 23:51

I will be very happy, а где дочь прописана? Почему так получилось, что Вы оказались на съёмной квартире и никак не поделили совместно нажитое имущество? Почему после развода вы не забрали или не поделили машину?
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Вот и всё... ребёнок без папы , я без надежды .. проклятые соли

Сообщение #43 Kalimba De Luna » 29 авг 2019, 00:25

Когда трагически погиб мой отец в 34 года, моя бабушка (папина мама) ополчилась смертно на мою мать.
Что только она не вменяла ей в вину!!! Мне кажется, что это защитная или компенсаторная реакция психики- искать крайнего и в итоге найти его в лице любимой женщины сына. Парадокс, да.
С годами ненависть улеглась конечно, но на это ушли годы, десятилетия.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Вот и всё... ребёнок без папы , я без надежды .. проклятые соли

Сообщение #44 Лиса рыжая » 29 авг 2019, 02:59

I will be very happy, сил Вам душевных! Сочувствую.. Банальное скажу, но так и есть: со временем Вам станет лучше.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
I will be very happy

Вот и всё... ребёнок без папы , я без надежды .. проклятые соли

Сообщение #45 I will be very happy » 29 авг 2019, 08:39

Аня*_*, один в один ... никого рядом не оказалось , но вы правы! У меня есть самое главное и дорогое в жизни- моя дочка ) мое счастье ! А остальное наживное . Я сходила вчера в церковь, помолилась , поплакала сама с собой . Справимся , переживем ! Ещё раз спасибо вам !

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
SashaYa, да вы правы , слава Богу здоровы , работа есть . Надежды нет на полную семью именно с ним , я ведь надеялась , что мы снова будем крепкой семьей ... но у Господа свои планы .

Отправлено спустя 10 минут 58 секунд:
KapSu_la, дочка у моих родителей прописана , я там же . Квартира была куплена им и оформлена до брака , но платили потом кредит вместе, ремонт тоже ( естественно доказательств нет), машина была куплена мною до брака в кредит , мне кредит не дали и изначально оформили на папу моего , но платила я . А потом уже в браке папе надоели штрафы и он попросил переоформить , а так как малой было 3 месяца в ГАИ поехал муж и .... оформил на себя . В общем дурочка я полная ))) но тогда то не думала ни о чем...

Отправлено спустя 5 минут 55 секунд:
Kalimba De Luna, я тоже думаю им так легче ... защитная реакция

Отправлено спустя 55 секунд:
Лиса рыжая, спасибо вам !! Уже немного легче после 40 дней.. надо жить дальше , есть ради кого.

Отправлено спустя 11 минут 53 секунды:
Мама_Сына, переоформил точно , сам потом жалел .. дарственную написал на неё )) квартира до брака была куплена , кредит и ремонт делали вместе , но конечно никаких чеков не осталось ... Так что с квартирой по закону точно не вариант . Машина , как я писала ранее , куплена мною до брака , но потом переоформлена с моего папы ... на мужа ( кредит одобрили папе и машину соответственно на него оформляли ) , в общем дурочка я сама никак не подстраховалась .. думала что на всю жизнь и не думала ни о чем . Просто даже не представляла , что в жизни бывают такие подлости ... Единственное это получилось взять у них свидетельство , дали на 3 дня с условием , что верну . Ну и с машиной можно попробовать оспорить , т.к она была на нем и дочка должна была её наследовать, правда я не знаю как они это все провернули ... Так что кинули нас по полной ))) ну сама виновата , нечего было верить всем подряд . Ну зато опыт приобрела ))) А вам спасибо огромное за участие !!!


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности