Как я справился с а-пвп, скоростью.

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #676 Ergo » 15 янв 2021, 11:47

Можно еще за провод незаизолированый взяться и тогда ассоциации будут что изолента помогает избежать удара током [smil шучу [smil
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #677 Malta » 15 янв 2021, 12:05

Ergo писал(а):Источник цитаты что изолента помогает

можно на бумагу туалетную )))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Странник
Аватара пользователя

Fairy

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #678 Fairy » 15 янв 2021, 16:27

Олег писал про изоленту,кот надо дома расклеить, а я сразу вспомнила про трубочки.

Муж Курил соль изначально трубочками двухцветными,везде,где бы я не видела эти трубочки (магазин,Кафе)внутри тревого и одна только ассоциация .

И вот прошло уже достаточно времени бабушка купила внуку трубочки такие же точно)) я открыла шкаф и первая мысль была их выкинуть, но решила,что хватит бредить.
И действительно, чем чаще я видела как сын с них пьёт, тем реже всплывала ассоциация трубочка-наркотик. Теперь все норм, на трубочки внимания не обращаю, в отличии от лампочек)))

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #679 Олег В » 15 янв 2021, 17:09

Остaп писал(а):Источник цитаты Да тут вроде не запрещено писать где нравится.

Тут каждый сам следит за своей темой. Если автор не против обсуждения в его теме других вопросов, то как я могу этому помешать? Частная собственность однако.
Другое дело когда в чужой теме, в момент отсутствия автора, либо не обращая внимание на его просьбы покинуть тему, начинают обсуждать совершенно другие вопросы. Либо кто то пытается приватизировать чужую тему, переключив в ней внимание на себя и свою проблему. Админы и модераторы должны за этим следить. Иначе будет хаос...
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Остап

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #680 Остап » 24 янв 2021, 20:33

Очередной годный ролик от Мухи.

У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Остап

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #681 Остап » 09 фев 2021, 11:50

Подхватил я какую то странную простуду, температура 37, болит голова, горло и дышать тяжело, дали больничный, щас жду весёлых ребят в костюмах тест брать придут. Очень надеюсь что это не китайский вирус(((.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #682 Fleur de lis » 09 фев 2021, 12:05

Остап, Остапчик, поправляйся!
Вот почему у нас не взяли анализ?? Даже обидно...не берут их в нашей поликлинике, какая то халатность, че им жалко? Так я и не узнаю болела я этой штукой или нет [sad
Никогда такого не было, и вот опять.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #683 Лиса рыжая » 09 фев 2021, 12:12

Остап, лечись и выздоравливай скорее.
Даже если и корона, ничего страшного. У многих практически бессимптомно проходит. Иммунитет поддерживай, витаминки кушай. Все будет хорошо.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Остап

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #684 Остап » 09 фев 2021, 12:13

Fleur de lis, Спасибо. Я ещё неделю назад записался на тесты по короне, у нас сотрудница одна в Коммунарку уехала с 30% поражением лёгких, и после этого я записался. А за день до теста уже температура.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #685 Руз » 09 фев 2021, 13:15

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты обидно...не берут их в нашей поликлинике,

Fleur de lis, Оля, мне кажется или нивелируют таким образом статистику, или реально халатность вышестоящих рук-ей.
У меня же тоже тест не брали. Позднее только кровь. А у мамы и сына брали.
Остап, Выздоравливай! И будь внимателен сейчас к себе. Как мне говорили пиковые дни 5-8 и так же 10-12 (если что то не путаю). С памятью заметно ухудшения после ковида отмечаю).

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #686 Степанида » 09 фев 2021, 13:42

Остап, Выздоравливай. Надеюсь что ты просто простыл.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #687 Fleur de lis » 09 фев 2021, 13:59

Руз, да фиг знает, прост столько возни и проблем вокруг этого ковида, думала делают, ну участковая типа приходит слушает, раз в легких ниче не слышит - значит норм. У меня не совсем еще понятно, тк всякая хронь типа гайморит, и в горле чето там..и тд и тп....в общем когда болею вирусом автоматически обостряется все остальное, я уже привыкла, терплю, просто сильная слабость, обхожусь без антибиотиков, за пару недель усе проходит. Можно было бы наверное здать анализ типа на антитела платно (если такой есть, непомню уже) , но я не хочу идти в больницу, и чего уж там...не пойду пока не приспичит.

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Остап, у меня муж три дня с темпой 40, ее сбиваешь она снова перла, капец блин. И самочуствие ка4 грипп. Потом уже на фоне хорошего самочуствия была темпа 37, но за неделю считай поправился.
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Остап

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #688 Остап » 09 фев 2021, 14:12

Fleur de lis, я от гриппа в этом году делал прививку, типа самую лучшую, а сейчас нас на работе потихоньку начинают принуждать делать от ковида. Ну так то после 40, 37 это уже рай.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #689 Fleur de lis » 09 фев 2021, 14:57

Остап писал(а):Источник цитаты от гриппа в этом году делал прививку, типа самую лучшую, а сейчас нас на работе потихоньку начинают принуждать делать от ковида.

Так вот чтобы делать или не делать надо сначала узнать болела им или нет.

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Кароче, будь здоров!) лечись) [klizma
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #690 Insomnia » 09 фев 2021, 15:07

Fleur de lis, про мужа твоего похоже очень на ковид.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности