Как я справился с а-пвп, скоростью.

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #46 Sambo » 31 авг 2019, 09:54

максут,
Привет Макс, я норм, работа )
Ты как ?! Сколько в общем уже не употребляешь ?
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Постоялец
Аватара пользователя

максут

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #47 максут » 31 авг 2019, 13:27

Sambo, с 20 июня.уже более менее нормально все,и сон и остальное.даже особо не думаю по поводу принимать.от Сани привет [victory

Отправлено спустя 44 минуты 14 секунд:
Мариша, по сути был матриархат)везде маячила женщина,которая управляла мужчинами.мужики стали разнеженные,воевали наёмники.римляни в банях парились)были гладиаторы на которых все посмотреть приходили,среди них слабаков скорее небыло.

Отправлено спустя 1 секунду:
Мариша, по сути был матриархат)везде маячила женщина,которая управляла мужчинами.мужики стали разнеженные,воевали наёмники.римляни в банях парились)были гладиаторы на которых все посмотреть приходили,среди них слабаков скорее небыло.

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Мариша, сгубило разврат и мягкотелость.сытная жизнь и развитие

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #48 Мариша » 31 авг 2019, 13:37

максут писал(а):Источник цитаты Мариша, сгубило разврат и мягкотелость.сытная жизнь и развитие

делаем выводы господа.. [wink
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #49 Kalimba De Luna » 31 авг 2019, 13:48

Остап, спасибо за ответы!
Хорошо, что завязали.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Остап

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #50 Остап » 05 сен 2019, 18:58

Последствия:
Сори за ошибки.

Первые пару месяцев отказа это был конечно ад. Ночами плохо спишь, часто потеешь, днём вялый, кружится голова. Сводит челюсть, так что зубы сломать можно. Делая элементарную домашнюю работу 5 минут и ты устал, будто в шахте всю ночь работал.

А теперь о самом страшном. Эти мысли о наркоте, они постоянно в голове, круглосуточно, если хотя бы минут на 10 отвлёк себя, уже победа. Навязчивая идея, давай в последний раз, чуть совсем подлечиться, так сразу нельзя завязывать и т.д. Депрессия страшная, мысли о том как жить в таком состоянии, это хуже чем под кайфом. Куришь сигареты, а тебе вкус этой дряни кажется, везде мерещатся закладки, даже дома. Собираешь эти крупицы по квартире. И постепенно приходишь к мыслям о самоубийстве. Тогда я понял суицидников, прочувствовать как это. И каждый день этот адский круговорот. Как я всё это пережил, не сорвался или повесился, сложно сказать, но смог.

Пришлось как то выполнять нехитрые расчёты, если складывать ещё получалось, то вычитать увы не получалось, я настолько отупел что не смог вычесть без калькулятора, как щас помню, 22-7.

Три-четыре месяца тяга уже спала, начальная дипресуха отпустила, но мысли о наркотиках голову так и не покидают, закладки как мерещились так и продолжают мерещиться. Наверное только в этот период начинаешь приходить в себя. Появляется понимание того что происходило и от этого настолько мерзко на душе, просто стыдно близким смотреть в глаза.

Пришлось заново учиться жить нормально, брать деньги в руки и не пропадать с ними, участвовать в семейном быте. За это время я всего лишь один раз выпил алкоголь и за малым не сорвался, такая тяга появилась и желание упороться, только знающие поймут.

Через пол года уже устроился на работу, смог на ней сконцентрироваться и вошел в режим работа дом работа. Закладки продолжают мерещиться, но меньше. На работе иногда стало казаться что тот или иной сотрудник знает или думает что я наркоман, но окрепшая психика всё списывала на то что мне это просто кажется. Тяга полностью пропала, но мысли о наркотиках всё же появляются каждый день.

Год и 2 месяца. Тяги нет совсем, даже когда выпью. Закладки, блин, всё же иногда мерещатся. Мысли о наркотиках бывают редко и вялые.

Но, как всегда есть "но". Проскакивают какие то пароноидальные мысли типа тебя подозревают что ты наркоманишь, почему этот человек заглядавает в мой телефон, ну и подобное. Естественно сразу всё это списываю на последствия от солей и надеюсь что и это когда нибудь пройдёт. Не хотелось бы остаться дурачком))).
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Постоялец
Аватара пользователя

максут

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #51 максут » 05 сен 2019, 19:59

Остап, привет.что за дерьмо редкое соли эти??что блин в них такого,что их бросить не могут?

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Город где я живу,за последние пол года наводнил крэк.он и раньше был но чтоб прям на улице его готовили и курили,не было.на крэке последнее отдадут,да и даже больше)а соль похоже еще хуже

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Остап

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #52 Остап » 05 сен 2019, 20:29

максут, Стимулятор такой, некоторые садятся на него с первого раза. Появляется желание употреблять его вновь и вновь, спать не хочется есть тоже, но ты этого просто не замечаешь, неделями можно не спать. А потом это желание становится просто непреодолимым, ещё и изменённое сознание, ты полностью уверен что всё под контролем. Поэтому очень сложно с него слезть самостоятельно, многие до самой смерти считают что всё нормально.

Отправлено спустя 14 минут 42 секунды:
Самое страшное что соль сжигает организм очень быстро, я как то ни где не встречал инфы что кто то на нём больше 3х лет протянул. А так год-два либо шизофрения либо могила, думаю последнее даже лучше.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Остап

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #53 Остап » 10 сен 2019, 19:15

Ещё о нарко-друзьях.

Попал я как то в одну компанию, больших любителей покурить соли. Там стал участником следующего разговора.

Короче двое уже конкретно просоленых огурцов обсуждают свой круг знакомых на предмет наличия денег, у того или иного друга. Цель обсуждения, привлечь спонсора всей этой движухи, угостить, а потом кайфовать за его счёт.
Вот и меня спросили есть ли знакомые при деньгах и желающие кайфонуть.

К сожалению тогда мозги мои уже конкретно просолились и я не придал этому значения. Да и все нормальные люди к тому времени общаться со мной естественно перестали. А так, возможно, совершенно не понимая что делаю, мог бы кого то и пригласить.

Теперь анализирую эту ситуацию и как то не по себе становится, ведь не один раз сталкивался с подобными разговорами.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #54 Bibiks » 20 сен 2019, 16:38

Остап, а секса хотелось через год торча?

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Остап

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #55 Остап » 20 сен 2019, 17:33

Bibiks, наверное вопрос должен звучать "хочется")). Ну вроде так же как и до наркотиков.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

rast

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #56 rast » 27 сен 2019, 11:00

Остап писал(а):Источник цитаты И когда планируешь посвистеть сегодня, ты морально уже настроился курнуть, и водный уже готов, а тут вдруг тебе говорят что травы не получилось раздобыть, но есть кристалл и он круче. Всё!!! В этот момент отказать просто не представляется возможным в 98% случаев.

Так вот в этом и проблема кроется. Собрался ты курнуть, а у тебя нет и согласен уже на все что предложат.
А теперь представь, ну любишь ты вина выпить, а у тебя за окном виноградник, который ты выращиваешь. Знаешь чем поливаешь и как он ростет. Потом ты его собираешь и делаешь из него вино. Пойдешь ли ты в магазин за вином? будешь ли ты переживать и думать где бы тебе бухла нарулить? будешь ли ты переживать о том, что ты употребляешь: качественно или нет? Это один вариант.
Второй вариант. Допустим ты ничего не выращиваешь, но и к продаже не запрещено твое вино круглыми сутками. После работки, ты себе преспокойно идешь и покупаешь то количество, которое тебе нужно и не паришься, что надо ехать в лес за зарытой бутылкой.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Остап

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #57 Остап » 27 сен 2019, 11:35

rast, я понимаю о чём ты пишешь. Но таких как ты единицы, а легализации ни какой в нашей стране в ближайшее время тоже не будет. Так что не вижу смысла эту тему как то развивать.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Познающий
Аватара пользователя

Stanislav

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #58 Stanislav » 04 окт 2019, 19:25

Автор, так ты же все тот же наркоман. Поменял соль, на жидкий наркотик. Как боялся себя, так и осталось все. На наркоту не просто так подсаживаются, а по каким то причинам, коих уже и не понять, но то что ты зависим - это факт.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Остап

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #59 Остап » 04 окт 2019, 21:21

Stanislav, не совсем понял ваш посыл. Я разве где то писал что стал часто пить? Бывает пару раз в месяц, и то без фанатизма. А загоны, да, они есть. Но как минимум я начал понимать когда загоняюсь.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Познающий
Аватара пользователя

Stanislav

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #60 Stanislav » 21 окт 2019, 00:47

Остап писал(а):Источник цитаты #59 04 окт 2019, 21:21

Stanislav, не совсем понял ваш посыл. Я разве где то писал что стал часто пить? Бывает пару раз в месяц, и то без фанатизма. А загоны, да, они есть. Но как минимум я начал понимать когда загоняюсь.


Ты серьезно думаешь, что алкоголь это не наркотик?))
Ты употребяляешь наркотик, вот это факт и все. Зачем ты перед собой оправдываешься? Как это помогает?
Ты так же бежишь куда то или от чего то, или зачем то.

К чему просто громкие речи, что что то там бросил? Кому это надо? Употребляй на здоровье.


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alfred2024 и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности