Как я справился с а-пвп, скоростью.

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #181 _Алиса_ » 13 фев 2020, 14:55

Конечно ты же их не связывал и не колол насильно это их сознательный выбор.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Остап

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #182 Остап » 13 фев 2020, 14:59

MikeOWN писал(а):Источник цитаты Познавательное видео вы выложили.

Там серия передач, но эта я думаю ключевая. Есть ещё блог на ютубе "люди про" вроде называется, там есть интервью с профи варщиком амфетамина думаю тебе(можно на ты?) понравится.

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
MikeOWN писал(а):Источник цитаты Не драматизируйте.

Да это понятно что кто ищет тот найдёт, просто сейчас не очень приятно знать что возможно именно я был связующим звеном в угробившим человеку жизнь.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #183 MikeOWN » 13 фев 2020, 15:08

Остап, Конечно можно на "ты". Синтез фенамина настолько хорошо и широко описан, что варщик вряд ли внесет какой-то вклад. В ГПНТБ (научно-техническая библиотека), в журналах найдется все. Это вам не яндекс.
На счет связующего звена это пустое. Решившийся найдет всегда.
МСК

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Остап

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #184 Остап » 13 фев 2020, 15:23

MikeOWN, там не о синтезе разговор, а о том куда привёл его интерес к химии.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #185 MikeOWN » 13 фев 2020, 15:42

Остап, А, понимаю. Да, меня тоже завел не пойми куда. А хотел я быть машинистом тепловоза.
МСК

Собеседник
Аватара пользователя

olli

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #186 olli » 13 фев 2020, 15:49

Остап, не мучайте себя-что прошло то прошло.Главное ведь настоящее,правда? Если Вы верующий человек,то сходите на исповедь-легче будет [rolleyes
Конечно от совести не уйдешь,чего уж говорить...попробуйте кому нибудь помочь(это для души очень полезно,правда)
примите все что произошло,смиритесь и отпустите.Сразу не получится,конечно.Времени мало прошло,это трудная и кропотливая работа над собой. С каждым разом будет легче и легче.
Еще хочется добавить,что Вы сильный человек,совсем небольшой процент могут бросить. [good

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Остап

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #187 Остап » 13 фев 2020, 16:23

olli писал(а):Источник цитаты не мучайте себя-что прошло то прошло.Главное ведь настоящее,правда? Если Вы верующий человек,то сходите на исповедь-легче будет

Спасибо на добром слове)). Это можно сказать крик души просто.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Собеседник
Аватара пользователя

olli

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #188 olli » 13 фев 2020, 16:29

Остап, я Вас очень хорошо понимаю))
Мы как бы с Вами по разные стороны,но вы мне очень импонируете-я люблю сильных людей ;[blush
нравится мысль-оставлю здесь [wink
Рано или поздно в нашей жизни происходит нечто, что меняет кардинально нас и наш мир. Это может произойти завтра или послезавтра, в следующем году или через несколько лет и часто это связано как раз с переоценкой жизни, времени, людей, поступков. Это состояние я называю зрелостью души. Мы погружаемся в себя, ищем гармонию, окунаемся в тишину и именно в таком состоянии ты начинаешь осознавать, что всё произошедшее больше не проникнет так глубоко в тебя. Не из-за наращенной брони и не из-за людей, которые были причиной твоих перемен, а просто это произошло, так надо. И ты заполненный по горло и израненный начинаешь свой новый путь и только малая доля людей способна выжить, не сломаться и пойти дальше. И вот, взлет произошел. Тебя ничем не удивишь, тебе не нужно ничего особенного, только самое малое, настоящее. Насытившись, во всём ищешь одного - спокойствия. Ты готов отдавать любовь, но в тишине прикосновений, когда слова лишние. Ты хочешь дружбы, но такой, когда молчание красноречивее любых слов, а поступки доказывают то, что невозможно доказать словами. Прошло время звуков.

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #189 dobro » 13 фев 2020, 18:11

Остап, как у вас дома дела? Все хорошо?
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Остап

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #190 Остап » 13 фев 2020, 18:21

dobro, дома нормально, живём, растём. В целом положение намного лучше чем раньше, это очень радует.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Собеседник
Аватара пользователя

Aliona

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #191 Aliona » 13 фев 2020, 18:27

Остап, наверное, мой муж так же начал. Ведь, он работал сутками...(
Как жаль, что я не могу дать ему прочитать вашу Историю... ведь, это 100% про него. Жаль, что уже слишком поздно.(

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
У вас ещё и возраст такой.... все, что осталось в прошлом до 33х, уже не вернётся. Все у вас хорошо и будет ещё лучше. С Богом
Ночь темнее всего перед рассветом

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #192 dobro » 13 фев 2020, 18:29

Остап, на самом деле хорошо, что вы в сознательном возрасте вляпались, вы осознаете все, потому что взрослый. Ребятня обычно если в 16 начали и в 30 приплыли редко парится.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Собеседник
Аватара пользователя

Aliona

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #193 Aliona » 13 фев 2020, 18:33

Остап, ну, вот, растрогал меня до слез. Я прямо точно эти слова говорила ему неоднократно. Но он меня не слышал. Почемуууууууу
Ночь темнее всего перед рассветом

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Остап

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #194 Остап » 13 фев 2020, 20:00

Aliona писал(а):Источник цитаты ну, вот, растрогал меня до слез. Я прямо точно эти слова говорила ему неоднократно. Но он меня не слышал. Почемуууууууу

Ну хорош тебе, понимаю это больно, но не смертельно. Не думал что это может так растрогать.

Отправлено спустя 14 минут 43 секунды:
Aliona, ладно, тему закрываем, ещё слёз в моей ветке не хватало))). Просто так сложилось и выпало именно тебе, поэтому берём себя в руки и скрепя зубами живём дальше, потом всё у тебя сложится, поверь я вангую. [good

Отправлено спустя 31 минуту 18 секунд:
olli писал(а):Источник цитаты Мы как бы с Вами по разные стороны,но вы мне очень импонируете-я люблю сильных людей

Ну вы мне льстите до невозможных пределов))). Я думаю нет ни каких разных сторон, есть просто жизни до и есть после и тут ключевое, после тоже есть жизнь.))
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #195 Yana_SSS » 13 фев 2020, 20:40

Остап писал(а):Источник цитаты Да это понятно что кто ищет тот найдёт, просто сейчас не очень приятно знать что возможно именно я был связующим звеном в угробившим человеку жизнь.

Знаете сколько таких звеньев?
Я вот как-то уговорила парня в гости поехать к дружку, с которым они раньше употребляли. А парень "пытался" завязать. Держался перед этим месяц. А тут я со своим поехали, поехали. Хотя ведь понимала, что не стоит им встречаться. Друг как оказалось уже все купил, затарился. Короче естественно был срыв. И после него как понеслось...
В конечном итоге мы все совершаем ошибки. Иногда последствия наших действий ранят, разрушают, портят. Но употреблять или не употреблять выбор исключительно самого употребляющего, сколько бы звеньев не собралось. Сколько не философствуй, все равно приходишь к этому выводу.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности