Как я справился с а-пвп, скоростью.

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Остап

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #166 Остап » 13 фев 2020, 14:03

Наверное уже больше 1.5 лет прошло с момента остановки. Совесть мучает по сей день, но сделано то что сделано и изменить ни чего не возможно. Жить с этим грузом очень тяжело, погибшие от наркоты товарищи снятся регулярно, почему то я запомнил их адекватными весёлыми ребятами, такими они и приходят во снах. Это страшно я вам скажу. Я не хочу их помнить, я не знал их трезвыми, они появились в моей жизни с появлением солевой зависимости. У меня уже другая жизнь, но этот короткий отрезок оставил слишком много дерьма в моей душе, и постоянно не даёт покоя.

Ребята и девчонки кто сидит на стимуляторах, знайте всю ту энергию, эйфорию, работоспособность которую они вам дают, наркотики забирают из вашей души, истощая её. Потом будет разбитое корыто, потом будет тяга и ломки, потом всё начинать сначала, потом может не получиться вернуть хотя бы что то, потом вас ждёт дно, ведь на стимуляторах мы падаем на дно как раз в момент отказа. То, что дадут вам наркотики это кратковременная энергия и жалкий мимолётный кайф, а на выходе будет ад. И стоит ли оно того, решать только вам.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #167 MikeOWN » 13 фев 2020, 14:09

Остап писал(а):Источник цитаты Ребята и девчонки кто сидит на стимуляторах, знайте всю ту энергию, эйфорию, работоспособность которую они вам дают, наркотики забирают из вашей души, истощая её. Потом будет разбитое корыто

Весьма поучительно, весьма.
Жаль, редко слушают.
МСК

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Остап

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #168 Остап » 13 фев 2020, 14:15

Что то Остапа понесло сегодня. Просто опять дурацкий сон приснился и настрой паршивый с утра.

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
MikeOWN писал(а):Источник цитаты Жаль, редко слушают.

У меня вообще сложилось впечатление что ни кто не слушает, а лишь думает что у меня точно будет по другому. Я, кстати, яркий тому пример.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #169 _Алиса_ » 13 фев 2020, 14:17

Остап, хах все так думают ;biggrin что он особенный и будет все по другому. Это не только наркоты касается но и отношений и других сфер) человек пока сам шишки не набьёт советов редко слушается) не знаю плохо это или хорошо но такая вот жизнь. Нет, есть единицы кто смотрит на опыт других и не поступает так но их очень мало.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Остап

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #170 Остап » 13 фев 2020, 14:23

_Алиса_ писал(а):Источник цитаты что он особенный

А с наркотой так это вообще самоуверенность до небес подскакивает, там и слушать ни кто не будет.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #171 dobro » 13 фев 2020, 14:24

Остап, может твой опыт и советы помогут, кому то.
Ты за время употребления, нанёс кому то ущерб, кроме как себе и своей семье?
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #172 MikeOWN » 13 фев 2020, 14:28

Остап, Познавательное видео вы выложили. Родителям надо показывать на собраниях в первых классах. А то телефоны покупают, а о безопасности не задумываются.
МСК

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #173 dobro » 13 фев 2020, 14:31

MikeOWN, да малолетки сейчас и без гаджетов находят кайф. Покупают освежитель воздуха, разбрызгивают на тряпку и дышат
Е бо бо мелкие
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #174 _Алиса_ » 13 фев 2020, 14:37

dobro, о Боже я такое впервые слышу и что оно прет?
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #175 dobro » 13 фев 2020, 14:40

_Алиса_, не знаю, но дети умирают.
Только не давно с сестрой видели как мелко у кассирша отругивала мол чтоб не появлялись в магазине больше.
Друг из детского лагеря тоже рассказывал, что аэрозоль запрещают брать, потому что были прецеденты.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #176 _Алиса_ » 13 фев 2020, 14:42

dobro, кошмар
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #177 dobro » 13 фев 2020, 14:43

Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Остап

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #178 Остап » 13 фев 2020, 14:43

dobro писал(а):Источник цитаты нанёс кому то ущерб, кроме как себе и своей семье?

Я людям которые сами не умеют столько наркоты мутил, что только за это для меня уже котёл разогрет. А потом научил правильно покупать в (цензура), но это было от части моим спасением, потому что от меня все отстали и бросили. Это страшно звучит и мне жить с этим.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #179 vereck77 » 13 фев 2020, 14:47

Остап писал(а):Источник цитаты Что то Остапа понесло сегодня. Просто опять дурацкий сон приснился и настрой паршивый с утра.

зато про четверку печалькину забыл ;biggrin
мне тоже снятся такие сны, правда там все смешивается, города, время, люди из разных компаний, некоторых уже давно нет. ты к их употреблению не имеешь никакого отношения, не грусти. я как-то загрустила из-за одной недалекой девочки, которая попала в нашу плохую компанию, сторчалась за год где-то и умерла и меня один хлебушек успокоил, говорит: "ну а если бы она не сторчалась, ее бы может собаки загрызли или под машину попала". мне сначала показалось чушью, а потом я подумала, что так и есть, люди сами делают свой выбор
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #180 MikeOWN » 13 фев 2020, 14:50

Остап писал(а):Источник цитаты Это страшно звучит и мне жить с этим.

Не драматизируйте. Те, кому купили, сами решались. Вот я ни одногошеньки не знаю, кого бы силой заставили сделать первую инъекцию. Зато знаю таких, которые упрашивали сделать вторую, да научить как там и что. Им - опасно, да вредно. Они - не учите жить, парниша.
МСК


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности