Как я справился с а-пвп, скоростью.

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Остап

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #736 Остап » 06 апр 2021, 20:43

Всем привет [victory . У меня всё хорошо, не употребляю, был в отпуске 2 недели. С дочкой вдвоём побывал на родине, жену к сожалению не отпустили с работы. Теперь с новыми силами опять в работу. Начал подумывать сменить род деятельности т.к. появилось ощущение что стал топтаться на месте, возможно пришло время что то менять.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #737 Мама_Сына » 06 апр 2021, 21:47

Остап писал(а):Источник цитаты Начал подумывать сменить род деятельности т.к. появилось ощущение что стал топтаться на месте, возможно пришло время что то менять.
Очень хорошая мысль и правильная.Жить счастливой и домашней Жизнью,заниматься своим любимым делом или хобби,не важно.
Топтание на месте -это тормоз к развитию и не только Вас лично,но и всей Вашей Семьи.
Я полжизни проработала в пищевой промышленности,знаю все цеха и холодный и горячий цех ,кулинарию,мясной цех и тенологические карты,все виды ножов,топоров ,сервировку и т.д.Мне предложили стать главным технологом на моем предприятие,но я ушла,потому что поняла,я всю жизнь хотела помогать мальчишкам и девчонкам из неблагополучных Семей.Я там не специалист, но свою работу обожаю и вечно учусь.
Муж меня понял,я мало получаю,но деньги реально не главное в жизни.Так я нашла себя и свое призвание.
Чего желаю и Вам-от всей Души.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #738 vereck77 » 08 апр 2021, 11:52

У тебя же вроде повышение на этой работе намечалось?)
Остап писал(а):Источник цитаты Начал подумывать сменить род деятельности т.

То есть вообще без опыта будешь ходить по собеседованиям? Или ты на что то попроще хочешь уйти, где опыт не нужен. Чем бы ты хотел заниматься? Чего тебе на этой работе не хватает?
Мне было сложно объяснять большой пробел в трудовой, ну и что в декрет я не собираюсь)) по сути, это тоже не то, чем бы я хотела заниматься, я всегда хотела заниматься психологической практикой, но даже примерно сейчас не представляю с чего начинать, открывать кабинет, продвигать услуги и ждать клиентов или идти куда то на ставку, но это совсем не то, это одна бюрократия, переписывание бумажек
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Остап

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #739 Остап » 10 апр 2021, 20:38

vereck77 писал(а):Источник цитаты У тебя же вроде повышение на этой работе намечалось?)

На повышение передумал, считаю зп слишком низкая за то что делать нужно. Я работаю с госконтрактами, крупными, т.е. с бюджетными организациями. И уже порядком надоело вариться в этом дерьме. Имея такие ресурсы они так бездарно расходуются. Просто понял что не готов углубляться в эту тему. По собеседованиям не планирую ходить))). Есть вариант поучаствовать в бизнесе, но это так пока на уровне обдумывания. Пока сижу на месте.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #740 Мама_Сына » 10 апр 2021, 23:08

Остап писал(а):Источник цитаты И уже порядком надоело вариться в этом дерьме.
Любая работа-это будничная повседневность.Это одно и тоже изо дня в день.Свою работу Вы можете только *раскрасить* сами.Это хотя бы стабильность и уверенность в завтрашнем дне.Гос.заказы-были,есть и будут.а бизнес вещь капризная.Все же на успех только претендуют,типо провалов не будет.
Остап писал(а):Источник цитаты Есть вариант поучаствовать в бизнесе, но это так пока на уровне обдумывания.
Риск не благородное дело.Понятно если есть лишние деньги-на здоровье))Но у Вас -Семья.А Семье нужен постоянный доход.
Что мешает пока взять*подработку* в этом бизнесе.Не увольняясь при этом с работы.Да будет тяжело первое время-но если бизнес прогорит -хоть при работе останетесь.И понятно не каких взять в долг-на бизнес развития.Жена не будет возражать если Вы какую то денежную массу(деньги) вложите в своей бизнес?
Что за бизнес ,какого плана?продажа там чего то или к примеру инвестиции?Если не секрет конечно.

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Остап писал(а):Источник цитаты Просто понял что не готов углубляться в эту тему
Не углубляйтесь-делайте на автопилоте))Главное что б все качественно было.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Остап

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #741 Остап » 30 апр 2021, 08:06

Печаль писал(а):Источник цитаты Остап, как у тебя дела? Не употребляешь ,работу сменил?

Привет. Тут отвечу)). Всё норм, не употребляю. С работой пока всё по прежнему, если уходить то нужно максимально постараться просчитать есть ли в этом выгода, так что в процессе. У тебя как дела?
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #742 Fleur de lis » 01 май 2021, 08:17

Остап, привет!
Я редко здесь пишу такое) - но я искренне и от души рада за тебя!

Нащет бизнеса все же продумай. Просчитай риски и возможно рискнуть надо. Кто не рискует тот не пьет шампанское. а хочется еще его попить) живем то один раз)
У нас тоже всякие идеи и меня даже начинает эйфорить от того что чувствую перспективы, но мне уже страшно что опять у меня все обломается и от этого будет хреново. Как избавлятся от этого страха?
Никогда такого не было, и вот опять.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #743 _Алиса_ » 01 май 2021, 10:04

Fleur de lis, привет) есть осознанные страхи, а есть не осознанные страхи которые мы не видим, но они нам существенно отравляют жизнь))
Обычно за каждой ситуацией если разобраться где-то присутствует страх, есть 2 формы страха это что-то не получить, то что ты хочешь либо что-то потерять , например ты боишься что-то не получить или потерять , что скажется на твоём комфорте ,тоесть есть страх, что если что-то не получишь это скажется на комфорте и прийдется пожертвовать какими-то хотелками) ещё за этим всем стоят наши ожидания естественно) если хоть что-то делаешь, но есть хоть капля ожидания то все, если мы не получаем это обязательно будет разочарование) поэтому говорят если что-то делать, то надо делать не ожидая ничего чтобы не разочаровываться) но это очень тяжело, мы все люди особенно с зависимым мышлением)и нам свойственны
гипер чувствительность и эмоциональность)
Как бороться со страхом? Ну тут как по мне только метод « видь в врага в лицо « работает. Когда ты точно знаешь, что за страх ,то есть ты его видишь, а это значит, что ты вооружён ибо видишь врага в лицо. Когда я разбираю какие-то ситуации и нахожу корень проблемы этой ситуации в чем я не права была или где мой дефект или где моя нечестность была или страх и я это вижу , то мне становиться легче.
Тут бороться не получится, тут нужна осознанность, не знаю кто-то здравомыслие это называет. Видеть страх понимать что он есть и избавляться от него, вот и все. А как избавляться? Только переключиться на чттто другое. Например подумай, что можешь хорошего для мужа сделать или ребёнку или себе) и старайся делать это полезное дело)и как-то переключаться)
Я верю, Оль что у вас все получиться ты долго к этому шла очень хотела развиваться. Олечка это твой шанс 100 процентов я верю [yes
Но бывает такое, что вдруг мы не получаем то, что хотим это жизнь, Оль. Тут как бы мир мы не прогнем под нас [yes так что бывает всякое. Но ничего , все получиться , я уверена, что это тебе прилетела ответка в виде возможности за то, что ты помогаешь студентам обучаться ;biggrin помнишь я писала, что верю что в этом мире все закономерно любой поступок влечёт последствие) плохой поступок плохое влечёт) хороший хорошее) ты писала, что очень прониклась к ребятам) обучаешь их) да и вообще ты молодец [acute вот тебе такой подарочек [smil
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #744 Fleur de lis » 01 май 2021, 10:09

_Алиса_, спасибо большое за ответ! Очень теплый посыл [friends
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Остап

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #745 Остап » 01 май 2021, 12:10

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты но мне уже страшно что опять у меня все обломается и от этого будет хреново. Как избавлятся от этого страха?

Привет! У меня уже есть опыт в бизнесе, совсем не удачный. Но я всё это расцениваю просто как багаж полученных знаний, каким бы он не был, но это в любом случае движение вперёд. Нужно просто максимально пытаться во всём разобраться и делать, а там по ходу пьесы уже пойдут корректировки. И да с первого раза может не получиться, это вполне нормально. Дело ведь не в удаче, или обладании каких то способностей, а в упорстве с каким ты будешь подходить к делу. Вот что я понял на данный момент. Ни чё там нет страшного, главное начни, а там и страх пропадёт поверь мне.

Отправлено спустя 11 минут 36 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Просчитай риски и возможно рискнуть надо.

У меня уже в голове сформировалось решение что опять влезу в это дело)). Просто пока нет четкого понимания как правильно стартовать.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Остап

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #746 Остап » 13 май 2021, 14:53

Всем привет. Я сейчас узнал оказывается Муха 8 умер(((. Печально.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #747 Kletka » 13 май 2021, 14:59

Остап, все жены наркоманов оплакивали его, а ты только узнал fplm
Ну а если серьёзно, жаль парня. Последствия никуда не делись и догнали его.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Остап

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #748 Остап » 13 май 2021, 15:07

Kletka, да, представь только узнал об этом. Я вообще последнее время как то всё в своих делах, ни новости ни ютуб не смотрю.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #749 Kletka » 13 май 2021, 15:27

Остап писал(а):Источник цитаты последнее время как то всё в своих делах, ни новости ни ютуб не смотрю.

Наоборот, это очень хорошо. Реальная жизнь она важнее, в новостях и на ютубе ничего интересного нет.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #750 vereck77 » 14 май 2021, 18:19

Остап писал(а):Источник цитаты Я сейчас узнал оказывается Муха 8 умер(((

а я только сейчас увидела, что он мой коммент лайкнул, который я год назад писала, на него кто то сейчас ответил просто, да, грустно(
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности