Как я справился с а-пвп, скоростью.

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #211 vereck77 » 21 мар 2020, 23:20

Juliavop, ну орать это реально лишнее, тебя же никто не заставлял его терпеть. Да и семья тут не при чем, как ни грустно
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #212 Fleur de lis » 22 мар 2020, 09:16

Juliavop писал(а):Источник цитаты А он: со мной так нельзя сейчас,любой стресс может спровоцировать срыв

а вы как хотели? теперь так и будет. его там в центре еще научат как вести себя с вами ,и по выходе он может вобще вас бросить если вы будете его пилить и кричать .или сорвется и обвинит в этом вас. месяц, два , три - это все мало.
Никогда такого не было, и вот опять.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #213 Лиса рыжая » 22 мар 2020, 20:19

Juliavop, наберитесь терпения. Забирать нельзя. Но и орать нельзя. Все спокойно по возможности. Если хотите за него бороться, конечно.. но делайте это только для себя, чтоб его не упрекать. И ему обозначьте, что лечится не для Вас, а для себя только лишь.
Просится на выход? Напомните, почему он хотел в РЦ, расскажите о мнениях отсюда людей, что 1 месяц это слишком мало. Напомните ему, ради чего нужно приложить максимум усилий, чтоб выздороветь. Для чего именно ему это лечение.
Он сам решил лечиться! Это значит, у него в рады, а то и десятки раз шансов больше, чем у многих. Не просрите их совместно!

Странник
Аватара пользователя

Fairy

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #214 Fairy » 22 мар 2020, 20:32

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты но делайте это только для себя, чтоб его не упрекать. И ему обозначьте, что лечится не для Вас, а для себя только лишь.

Да, я переосмысливаю сейчас все. Всегда считала-семья одно целое и поэтому его признание меня просто убило,мне как буд то в душу положили камень на открытую рану,которая все время ныла.
Но он не принадлежит мне как и я ему. Если он выбрал такой путь-это не значит,что и моя жизнь закончилась. Я хочу ему помочь, в памяти помимо плохого много хорошего. Но это его выбор,его борьба..

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Остап

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #215 Остап » 01 май 2020, 12:52

Всем привет! Мир Труд Май! Давно не заходил вот решил отписаться)). У меня всё нормально, работаю на удалёнке, учусь играть на гитаре)), не думаю что хорошо получается, но мне нравится)). Наркотики не употребляю, в общем всё хорошо.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #216 Malta » 02 май 2020, 07:22

Остап, это замечательно! Путь наверх))) подскажите а насвай это наркотик?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #217 dobro » 02 май 2020, 08:33

Остап, [good
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #218 Майя » 02 май 2020, 09:40

Остап, привет Остап!
А нам сыграешь на гитаре как научишься? Хотя бы через ютуб)
Услышь меня и вытащи из омута

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Остап

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #219 Остап » 02 май 2020, 10:56

Еленаз писал(а):Источник цитаты подскажите а насвай это наркотик?

Ну как сказать, я бы отнёс его к сигаретам, как то узбеки угощали настоящим, есть в нём что то.

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Майя писал(а):Источник цитаты А нам сыграешь на гитаре как научишься? Хотя бы через ютуб)

Да с моим подходом я наверное ни когда не научусь))). Это не так просто как мне казалось раньше.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #220 Лиса рыжая » 02 май 2020, 13:13

Остап, я месяца 2 осенью ходила учиться на гитаре играть. Мне после фортепиано вообще нереальным оказалось выучить расположение нот) так и бросила. И Гитара купленная стоит пылится)

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #221 _Алиса_ » 02 май 2020, 14:01

Лиса рыжая, тоже самое аналогично) я тоже играла раньше на пианино и потом купили гитару и я училась очень мне тяжело тоже гитара стояла пылилась) я ее по пьяни в порыве злости об стену разломала и выкинули потом)) жалко гитару))
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #222 Лиса рыжая » 02 май 2020, 14:04

_Алиса_, ничего себе ты импульсивная!

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #223 _Алиса_ » 02 май 2020, 14:07

Лиса рыжая, так бухая же была) я пьяная и я трезвая два разных человека ;biggrin как протрезвевала от самой себя противно было((
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #224 Yana_SSS » 02 май 2020, 16:28

Остап писал(а):Источник цитаты Да с моим подходом я наверное ни когда не научусь))). Это не так просто как мне казалось раньше.

Посмотрите Рому Канаграя, гитара с нуля. Он свою систему разработал. 40 уроков. Есть его бесплатное приложение, еще и на стримах домашку проверяет. В каждом уроке новая песня. Разбиты по возрастающей. Первые 7 без баре. Учит самым простым аккордам, боям и перебоям. Можно уже дворовщину играть. после 8-го самое интересное начинается. Хотя он достаточно популярный, может уже и находили его.
Но лучше и понятней мы уроков нигде не нашли.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #225 Malta » 02 май 2020, 17:53

Остап писал(а):Источник цитаты , есть в нём что то.

Что именно? Не наркотик?

Отправлено спустя 27 секунд:
Остап писал(а):Источник цитаты Это не так просто как мне казалось раньше

Главное желание))))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности