Как я справился с а-пвп, скоростью.

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #631 Мариша » 13 янв 2021, 00:20

Остап писал(а):Источник цитаты идёшь ты по улице и видишь

Остап писал(а):Источник цитаты возможно это была закладка,

вот прикольно...а я по лесу гуляю...ни наркоманка ни разу но про закладки уже знаю...гуляю по лесу..и вижу тоже самое ...и еще там где пни -дощечки(наверно чтоб снегом не запорошило) ...может все и просто так...а у меня в голове ЗАКЛАДКА наверное
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #632 Печаль » 13 янв 2021, 01:30

Мариша писал(а):Источник цитаты .ни наркоманка ни разу но про закладки уже знаю...

Ну так конечно, столько лет на форуме))))

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #633 Malta » 13 янв 2021, 03:18

Незнаю. Ни разу не видела ни изоленту, ни закладку.. И даже мыслей не было,, хотя порой интересно, вот думаю пойду погляжу, че за изоленты и закладки....выхожу на улицу и забываю обо всем... Свои дела мухи в голове),полетели мысли все что угодно но не о закладка х)) когда у тебя уже так будет? Когда перестанешь замечать?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #634 Insomnia » 13 янв 2021, 08:26

Malta, на самом деле смотрение на землю это автоматически происходит. Очень сложно уходит эта фигня с закладками. Я до сих пор вижу изоленты и пакетики.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Остап

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #635 Остап » 13 янв 2021, 11:12

Malta писал(а):Источник цитаты Незнаю. Ни разу не видела ни изоленту, ни закладку..

Не обязательно это закладка. Можно услышать старую и весёлую песню и впасть в тоску потому, что она напомнит грустный момент в жизни и т.д.
Malta писал(а):Источник цитаты когда у тебя уже так будет? Когда перестанешь замечать?

Кто влип в эту закладочную тему, тот знает какой это загон, прям на подсознательном уровне. Я не уверен, что от него вообще получится когда то избавиться.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #636 Ergo » 13 янв 2021, 11:19

Остап писал(а):Источник цитаты
Кто влип в эту закладочную тему,

Вот хотите верьте хотите нет- ни разу закладкой не брал за 23 года торча.
Сначала не было такого вообще, либо барыгу либо бегунка надо знать, потом сам продавал опт из рук в руки брал всегда, а потом сам варить начал. Вас читаю иногда азарт такой мысли проскакивают хоть бы раз найти поглядеть что это такое fplm бредок такой наркоманской ;biggrin
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Остап

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #637 Остап » 13 янв 2021, 11:36

Ergo писал(а):Источник цитаты Вас читаю иногда азарт такой мысли проскакивают

Это ещё та жесть. На эту движуху так же как и на наркоту пседаешь, будто поохотиться вышел, а если ещё и шкуроходить, закладчика там просчитать, где и как он кладёт и найти чужое, это вообще ппц. Тупо начинаешь жить только этим.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #638 Malta » 13 янв 2021, 11:39

Insomnia, обязательно пройдет... Малышка Яночка побежит.. Ловить надо будет страховать... А когда в рот все подряд пробуют...ох уж этот период чудный)))Скоро пройдет я думаю. Материнские инстинкты самые сильные)))

Отправлено спустя 57 секунд:
Остап писал(а):Источник цитаты Можно услышать старую и весёлую песню и впасть в тоску потому, что она

Песню можно раз в пять лет услышать,, а вот закладки... Надо тогда перекввлифицирлваться че то другое смотреть....
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Остап

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #639 Остап » 13 янв 2021, 12:47

Malta писал(а):Источник цитаты Надо тогда перекввлифицирлваться че то другое смотреть...

Так не получится))). Это же всё на полном автомате происходит, увидел, и хлоп уже вспомнил как разворачиваешь закладку, вот прям буквально за 1 секунду, ход мыслей полностью меняется.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #640 Kletka » 13 янв 2021, 12:57

Вот про песню в точку. Можно даже ощутить те эмоции, которые испытывал под песню,как будто в то время перенесся.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Остап

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #641 Остап » 13 янв 2021, 13:52

Kletka писал(а):Источник цитаты как будто в то время перенесся.

Это как раз таки и срабатывает триггер. Не то что в прошлое переносишься, прям здесь и сейчас настроение меняется, и глупостей можешь наделать, и это тупо за 1 секунду происходит.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #642 Kletka » 13 янв 2021, 14:00

Остап писал(а):Источник цитаты это тупо за 1 секунду происходит.

Остап, ну вот как может произойти за секунду? Это надо метнуться купить, найти и сожрать. И это не пять минут вообще. Или ты не про срывы?
Пока покупаешь и ищешь можно и в себя прийти.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #643 Олег В » 13 янв 2021, 14:32

Остaп писал(а):Источник цитаты Я не уверен, что от него вообще получится когда то избавиться.

Бросая наркотики и пытаясь изменить свою жизнь, мы естественно стараемся избегать любых тригеров напоминающих нам о наркотике. Все эти тригеры фиксируются в зоне мозга хранящую информации о пережитой опасности. Собака к примеру искусала в детстве, теперь при виде больших диких собак, моментально срабатывает тригер вызывая страх и в кровь вбрасывается адреналин, повышая сердцебиение и учащённое дыхание. Я вот теперь высоту панически боюсь, после того как упал с крыши и несколько дней был в коме. Тоже самое происходит и при встрече с тригером напоминающем о наркотике и провоцирующего в нас страх. Проблема в том, что мы эту реакцию, созданную для нашей защиты- воспринимаем как остатки зависимости. Расстраиваемся и паникуем.
Не рассматривайте вы эти изоленты, пакетики и т.д. Увидел, перевёл сразу взгляд на дорогу и пошёл дальше. С употребляющими дружками сложнее. С ними нужно просто рвать любые отношения и избегать встреч. А если встретил где то случайно, то говорить что торопишься. Ну по типу привет-пака.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #644 Malta » 13 янв 2021, 14:47

Остап писал(а):Источник цитаты настроение меняется, и

Натчроение то может поменяться... А выбор, ты делаешь выбор вспоминать мусолить или идти другой дорогой.. Другим путём. Ты это есть твой выбор.
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #645 Fleur de lis » 13 янв 2021, 17:51

Остап писал(а):Источник цитаты Это как раз таки и срабатывает триггер. Не то что в прошлое переносишься, прям здесь и сейчас настроение меняется, и глупостей можешь наделать, и это тупо за 1 секунду происходит.

Первые полгода, да и дольше, меня сильно трясло от тригеров всевозможных. Счас не говорю что вот прям все ровно идеально, бывает что муторно становится от чего нибуть, но по кр мере меня не зацикливает.
Никогда такого не было, и вот опять.


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности