Как я справился с а-пвп, скоростью.

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Собеседник
Аватара пользователя

Roza

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #106 Roza » 25 окт 2019, 17:22

Mira писал(а):Источник цитаты все

Все, это и мефедрон, и экстази ? амфетамин? ;[blush
В каждом испытании таится возможность.
Дж. Москати

Познающий
Аватара пользователя

Mira

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #107 Mira » 25 окт 2019, 17:26

Roza писал(а):Источник цитаты экстази

мефедрон нет, тогда был Фен...
Соли тоже пробовала, лет 10 назад это было... видимо только появились, но это был 1н раз и я ничего не поняла, вот просто совсем не торкнуло и больше не стала.
А лсд, экстази, кей, амфетамины, метадон, крэк, спиды, и хрен знает что ещё... да, пробовала.

Употребляла систематически амфетамины и мет...
Потом тоже, возникло отвращение и я перестала.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Остап

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #108 Остап » 25 окт 2019, 19:40

Mira, телеграмм это уже вчерашний день. Сейчас всё намного серьёзнее.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Собеседник
Аватара пользователя

Roza

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #109 Roza » 25 окт 2019, 20:05

Mira писал(а):Источник цитаты .

Мира, а что такое Фен и кей?
Вот повезло Вам, все перепробовали, даже систематически, и не стали хим. зависимой.
В каждом испытании таится возможность.
Дж. Москати

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #110 Мариша » 25 окт 2019, 20:28

Остап писал(а):Источник цитаты Mira, телеграмм это уже вчерашний день. Сейчас всё намного серьёзнее.

?????
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Познающий
Аватара пользователя

Mira

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #111 Mira » 26 окт 2019, 02:28

Roza писал(а):Источник цитаты
Мира, а что такое Фен и кей?

Кетамин- называют кей... ужасная дрянь, так передознулась, что видела себя с высоты, думаю душа отлетела, просто никто не понял тогда... ужасное состояние!
фен- это тоже наркотик.. в составе амфетамин.

Познающий
Аватара пользователя

Mira

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #112 Mira » 26 окт 2019, 15:33

Roza писал(а):Источник цитаты Вот повезло Вам, все перепробовали, даже систематически, и не стали хим. зависимой

Мне не то что бы повезло... я выработала у себя стойкое отвращение к изменённому состоянию... у меня после психоза, возник страх.. я решила, что это мне не надо. Я закрылась дома и месяц только ныла, курила, и страдала... ни с кем не общалась.. от друзей и близких отгородилась.. потом надоело страдать и заново все начинать я уже не хотела. Потом были разовые эпизоды, го от случая к случая, я убеждала себя, что изменённое состояние это фууууу.... и в итоге перестала. Но я то перестала, а муж то продолжал. И закончил он только 7 месяцев назад, смог только тогда, когда решил и обратился в грумы АН.

Собеседник
Аватара пользователя

Roza

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #113 Roza » 26 окт 2019, 18:07

Mira,
История у Вас очень поучительная, и муж молодец все таки.
В каждом испытании таится возможность.
Дж. Москати

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Ласка

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #114 Ласка » 30 ноя 2019, 01:26

Здравствуйте. Решила спросить здесь. Год назад попался зять при употреблении Амфитамина. Скандал. Резко уехал в Питер. Через пол годв жена с детьми переехала к нему. На данный момент открыто с друзьями курит траву, говорит марихуану. Предлагает жене. Част
О выпивает. Утром по часу бывает в ванной. Выходит с красным лицом. Что это значит? Думаем курит траву 1-2 раза в неделю. Вроде не так опасно как Амфитамин. Но, возможно ли, что он ещё что то употребляет? В ванной? Выглядит хорошо. Перепады настроения есть. Спасибо

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Остап

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #115 Остап » 30 ноя 2019, 02:04

Ласка, Здравствуйте. А создайте отдельную тему и опишите ваши наблюдения подробнее.

Отправлено спустя 7 минут 24 секунды:
Ласка писал(а):Источник цитаты На данный момент открыто с друзьями курит траву, говорит марихуану. Предлагает жене. Част
О выпивает. Утром по часу бывает в ванной. Выходит с красным лицом. Что это значит? Думаем курит траву 1-2 раза в неделю.

А от куда деньги появляются на все это? Я вот не имею возможности с утра час в ванной проводить, мне на работу нужно.

Отправлено спустя 8 минут 21 секунду:
А с лицом красным выходит, кхм, ну в ванной можно много чем легальным заниматься и выходить с красным лицом, тут не обязательно наркотики.)))
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Ласка

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #116 Ласка » 30 ноя 2019, 02:14

Остап, здравствуйте. Если честно, я с трудом тут то смогла написать. Как слепой котёнок. А вы говорите, тему создать. Денег он начал зарабатывать много. Друзья помогли.Жена (сестра моего мужа, моя подруга теперь уже) в декретном отпуске. В общем то, Бог с ним, но мы волнуемся, что он открылся и предлагает ей. Наверное трава безопаснее Амфитамина. Я в этом плохо разбираюсь. Нужно знать, как далеко он зашёл. И может быть у нас паранойя. И всё не так и плохо. Знаете, если просто марихуаа, то пусть. Но он и алкоголь и траву. И ещё чего, возможно. Вот приехали к нам в гости, пили, утром он в ванну ушёл. Минут 30-40 не было. И так постоянно в последнее время.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #117 Степанида » 30 ноя 2019, 02:34

Ласка,
Ласка писал(а):Источник цитаты Вроде не так опасно как Амфитамин.

Ласка писал(а):Источник цитаты Наверное трава безопаснее Амфитамина

Ласка писал(а):Источник цитаты если просто марихуаа, то пусть

Очень коварное заблуждение.Наркотик он и есть наркотик.Сейчас трава ,потом захочется большего или другого ,тем более что это другое уже было.То что он еще и жене предлагает вообще жуть.Хорошо если откажется(отказывается?) а вдруг решит попробовать?А попробовав- втянется?Поймите ВСЕ ! абсолютно все зависимые когда-то попробовали ,у всех был первый раз,но далеко не у всех он стал последним.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Ласка

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #118 Ласка » 30 ноя 2019, 03:42

Степанида, спасибо. Я тоже так считаю. Но, видимо, не хочется осознавать всю опасность,кажется, что не так всё страшно... Спасибо Вам, что вернули ход моих мыслей в нужное русло

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Остап

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #119 Остап » 04 дек 2019, 17:21

В общем немного о карликах, и подобных прелестях солей. У меня так было.

Вся эта хрень в мозгу не возникает вот так вот по щелчку. Происходит как то плавно, сначала ты как бы подсознательно подозреваешь о существовании, ну вроде как есть некоторые проявления. Потом уже более ярко выраженно появляются мысли, что возможно у тебя в шкафу может проживать нечто))). В голове сами по себе складываются какие то события, в которых присутствуют, ну как бы, фантастические существа. Чем чаще и больше ты думаешь о лилипутах, а точнее, происходят некоторые вещи, в которых они замешаны)), тем отчётливее понимаешь, что это всё реальность, очень плавно и не заметно. Это сложно объяснить, но карлики при всей своей не реальности, начинают реально досаждать, постоянно прятаться, бегать по комнатам, издавать неприятные звуки, шорохи, брать твои вещи, прятать их от тебя. А находясь в употреблении, тебя сей факт начинает сильно раздражать и пугать. Проводишь целые расследования, как, да почему, находишь совершенно не оспоримые факты и доказательства различных проявлений карликов. И вот в таком состоянии сложно остановиться и проанализировать реальность происходящего, тем более что факты присутствия, очень плотно заседают у тебя в голове и постоянно пополняются всё новыми и новыми. Как то так))).
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Познающий
Аватара пользователя

Buddha

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #120 Buddha » 04 дек 2019, 17:26

Остап писал(а):Источник цитаты В общем немного о карликах, и подобных прелестях солей. У меня так было.

Это какая-то жесть просто


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности