Как я справился с а-пвп, скоростью.

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #601 Лиса рыжая » 29 ноя 2020, 20:29

Ещё заметила, что добрею и к себе и к людям, внимательнее стала. И от этого наблюдения тепло на душе.

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #602 Печаль » 29 ноя 2020, 21:55

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты Мне надоели эти споры с собой: пить/не пить, продолжить/не продолжить

Был у меня такой опыт.я одно время разрешила себе пить когда захочу.захотелось пива в среду перед сном. Взяла, открыла бутылку,выпила пол бутылки(а завтра на работу),и спокойно поставила.больше дебаты в голове меня в этот вечер не мучили.захотелось днем в выходной сидр-пошла купила,правда потом заснула,,вечером проснулась с головной болью и т.д. хочется шампанского,пошла купила шампанского.короче я себя не ограничивала в голове,захотела -выпила,и неважно в какой это момент.такая позиция привела меня к тому ,что я не пила пару месяцев вобще.т.к не хотелось.причем это было лето.не знаю чем это объяснить,но это работало так."пить плохо, но я хочу.в голове диалог с собой, брать не брать,в результате также за 10 минут до закрытия ,бегом в КБ,благо оно рядом с домом.и потом угрызения совести,что я не очень хорошая девочка.а когда я попыталась себя принять с тем,что я часто хочу выпить,дебаты в голове и угрызения совести прекратились.и потребность в алко в как таковой пропала.из чего можно сделать вывод ,что потребность это не физическая а психологическая.правда потом у меня настали тяжёлые моменты в жизни(это было прошлым летом) я перестала заострять на этом внимание,и опять все вернулось на круги своя.
Такие дела

Отправлено спустя 44 секунды:
Остап, я рада что у тебя все хорошо [bye.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #603 vereck77 » 02 дек 2020, 13:16

он набил на правой руке Энджела Даста (который у меня на аве) ;biggrin
https://www.youtube.com/watch?v=4-5uRick4JY&t=7s

Отправлено спустя 54 минуты 13 секунд:
а из того видео зашли слова, что тогда пошел дождь и идет до сих пор, а я это описываю как-будто все время на фоне играла музыка, а потом пропала и стало как-то непривычно тихо всегда.
и что он все ждет, когда же он проснется, что это как-будто ненастоящая жизнь, как демоверсия, я тоже не знаю, как это точнее сформулировать, но понимаю о чем он.
но передоз - дном я не считаю, это просто часть зависимости, мелочи жизни, так сказать, дно - это совокупность обстоятельств, когда уже нет ресурса, чтобы подняться, когда некуда ползти за помощью и своих сил нет. поэтому не знаю, что к этому дну все так прицепились. дно - это конец, вот когда его брат был на финишной и просто продолжал употреблять, это было дно
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #604 Mylty » 02 дек 2020, 13:38

vereck77 писал(а):Источник цитаты и что он все ждет, когда же он проснется, что это как-будто ненастоящая жизнь, как демоверсия, я тоже не знаю, как это точнее сформулировать, но понимаю о чем он.

Немножко не в тему, но вспоминается
А что, если это и есть твоя вторая жизнь, но условиям акции - ты ничего не знаешь о первой (с)

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #605 vereck77 » 02 дек 2020, 13:43

Mylty писал(а):Источник цитаты А что, если это и есть твоя вторая жизнь, но условиям акции - ты ничего не знаешь о первой (с)

одна из бесконечности параллельных, я тоже загоняюсь об этом, типа каждый раз, когда мы делаем выбор формируется параллельная реальность, как в Рике и Морти - события происходят в реальности С137)) типа мы следим только за этой веткой
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #606 Insomnia » 02 дек 2020, 17:08

vereck77, я мечтаю вернуть время когда у меня было время загоняться о таких вещах.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #607 Печаль » 02 дек 2020, 17:15

vereck77 писал(а):Источник цитаты типа каждый раз, когда мы делаем выбор формируется параллельная реальность, как в Рике и Морти - события происходят в реальности С137))

Я сразу вспоминала что как то читала фанфик Туннель.про друзей которые нравились друг другу,но каждый боялся признаться.а потом они прошли через туннель и 9 раз(или 7) оказывались в других точках реальности,но каждый раз не могли быть вместе по каким либо причинам(то они в воюющих кланах,то разного пола,то вобще в далёком будущем, где уже не принято строить браки).короче описан туннельный эффект,который теоретически возможен.

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
А в конце главный герой испугался, что они застрянут в каком нибудь мире ,и пошел делать предложение ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #608 Fleur de lis » 02 дек 2020, 17:23

Insomnia писал(а):Источник цитаты , я мечтаю вернуть время когда у меня было время загоняться о таких вещах.

А я рада что у меня нет времени загонятся по таким вещам) и вобще в подобном ключе размышлять....как будто давно пройденый этап, непонятый когда то....и непонятный сейчас. Загон кароче из серии "зачем жить??"
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #609 Insomnia » 02 дек 2020, 17:29

Fleur de lis, у меня сейчас все максимально приземленно и направлено на скажем так сиюминутные или близкообозримые нужды. Иногда хочется полежать и помечтать и подумать на отстраненные темы, а ещё лучше подискутировать.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #610 vereck77 » 02 дек 2020, 18:00

Печаль писал(а):Источник цитаты ,но каждый раз не могли быть вместе по каким либо причинам(то они в воюющих кланах,то разного пола

Ну да, воюющие кланы - это сложно, а быть разного пола - вообще непреодолимо [rolleyes ;biggrin
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Остап

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #611 Остап » 02 дек 2020, 20:14

Я как то анализировал все эти загоны от наркоты, и вот к чему пришёл. Вот вчера ты ходил в магазин за хлебом, час назад разговаривал с кем то по телефону, ещё что то делал. Т.е. ты помнишь ряд событий недавно происходивших. И тут бац садишься обедать, а хлеба нет, говоришь я же вчера покупал хлеб, а в ответ тебе у виска крутят, мол ни какого хлеба ты не приносил. Хотя ты совершенно чётко помнишь как покупал хлеб, и если напрячься даже можно вспомнить детали. Я не верю во всякие там параллельные миры и т.д., но эти воспоминания вот совершенно ни чем не отличаются от обычных. Это можно списать на то, что ты подумал это сделать, но не сделал в реальности, а мозг уже до фантазировал детали. А ведь много людей на все 100% доверяют своим воспоминаниям. Вот почему то от солей ты прям максимально уверен во всех своих воспоминаниях, по этому наркоманы и несут всякий бред, они чётко помнят события которых не было в реальности.

Отправлено спустя 48 секунд:
Или другой я в параллельной вселенной всё таки купил хлеб)).
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #612 Fleur de lis » 02 дек 2020, 20:30

Остап писал(а):Источник цитаты Или другой я в параллельной вселенной всё таки купил хлеб)).

Меня всегда бесило когда мне что то расказывали что было так то и так, и я делала вот то и это, а я то помню что все было по другому, и обижалась тип чего врете, я же не дура, я помню все!!
Паралельные вселенные только в мозгу наверное и существуют. А то слишком было бы много чести, что мы и в этой реальности существуем, и в той, и еще в 10ти измерениях ;biggrin
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Остап

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #613 Остап » 02 дек 2020, 20:38

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты я же не дура, я помню все!!

Ооо, этот загон вообще ппц. Мы как то убитые втроём ходили за кладом, короче там хрень произошла, не тот этаж был и подъезд. Мы потом долго спорили в каком подъезде и на каком этаже мы нашли. У каждого была своя версия))).
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #614 Мариша » 02 дек 2020, 20:41

Остап писал(а):Источник цитаты Я не верю во всякие там параллельные миры и т.д., но эти воспоминания вот совершенно ни чем не отличаются от обычных

это ты сейчас про под наркотой...или уже сейчас?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Остап

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #615 Остап » 02 дек 2020, 20:46

Мариша писал(а):Источник цитаты или уже сейчас?

Сейчас такое тоже бывает.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности