Как я справился с а-пвп, скоростью.

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Остап

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #706 Остап » 12 фев 2021, 08:59

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Остап, а ты в электронной мед карте смотришь результаты?

Я туда войти не могу, просит обновить данные паспорта, а когда ввожу, пишет что не совпадает, хотя я тупо копированием всё делаю. Короче нужно в поддержку писать.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Остап

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #707 Остап » 12 фев 2021, 11:03

Короче отрицательный тест)). Но температура 37 так и не спадает, хотя все симптомы орв уже прошли, что это за болезнь такая не понятно.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #708 Лиса рыжая » 12 фев 2021, 11:20

Остап, у меня в декабре оч похожее на корону орви было. В общей сложности было плохое самочувствие недели 3: слабость, головная боль, болели все кости и температура чуть за 37. Дважды врач назначал тест на корону, оба отрицательные.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Остап

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #709 Остап » 12 фев 2021, 14:55

Лиса рыжая, я практически от всех кто в этот период типа "орв" переболел слышу эти вот симптомы, и по срокам одно и тоже. Предполагаю нам похоже что то не договаривают об этой простуде. И тупняки эти прям явные, вроде сделал что то, потом думаешь ведь можно было всё и намного проще и быстрее сделать, похоже что аналитические способности мозга снижаются. Хотя это уже наркучиваю наверно))).
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #710 MikeOWN » 12 фев 2021, 17:24

Мариша писал(а):Источник цитаты такая фигня с августа 2020 ..с

а вот я тоже рано радовался. Вчера детка моя вроде как ожила, и сегодня утром вроде тоже была живчик. А после 3 опять температура 37.4, опять вялая. Вирус. Организм борется.
МСК

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #711 Мариша » 12 фев 2021, 18:12

Insomnia писал(а):Источник цитаты Мариша, а врачи что говорят? Температура это не норма, какой то воспалителный процесс идёт.

[unknw ничего они не говорят...я перестала к ним ходить...там либо полное обследование ...
я пока для себя две позиции приняла ...либо последствия ковида (которого не определили) либо термоневроз [unknw

Ergo писал(а):Источник цитаты Вы бы это, флюорографию хоть что ли сделали бы. Не хочу пугать, но у меня когда тубер был тож темпа +/-37 держалась полгода

я делала даже кт...сначала поставили пневмонию...потом ничего не нашли ..температур так же держится...в туб ездила - справочку выдали, врачиха тубика говорит это ковид, назначила гормоны...я проколола...все равно температура

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Остап писал(а):Источник цитаты Короче отрицательный тест)). Но температура 37 так и не спадает, хотя все симптомы орв уже прошли, что это за болезнь такая не понятно.

[shok ...как у меня...Остап, держи плиз вкурсе если можно...может что общими силами поставим диагнозы)) ...у меня тоже кровь отрицательная ...но мне врачиха сказала сама тестам не верить))
Остап, а ты антибиотики принимал?

Отправлено спустя 35 секунд:
Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты температура чуть за 37

сейчас прошла?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Остап

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #712 Остап » 11 мар 2021, 11:34

Мариша, Короче скажу так, у меня на работе почти все переболели с очень похожими симптомами и у некоторых при этом был положительный тест. Я думаю просто у всех была та самая лёгкая форма короны. По хорошему нужно на антитела сдать тест, но пока не складывается сходить

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Я просто в ужасе от таких новостей, и почему то это особо ни где не освещалось, узнал только посмотрев Муху.

У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #713 Sambo » 11 мар 2021, 15:06

Остап писал(а):Источник цитаты почему то это особо ни где не освещалось

Почти все новости писали, прохлопал видимо.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #714 MikeOWN » 11 мар 2021, 16:17

Остап, я тут полюбопытствовал. Оказывается у автора видеосюжетов много разного. Вот я там посмотрел интервью с девочкой совсем юнной, как она закладчицей и прочее там всякое. Тяжелое впечатление оставляют сюжеты.
МСК

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #715 Степанида » 11 мар 2021, 19:40

Остап,
Остап писал(а):Источник цитаты Я просто в ужасе от таких новостей

Продублировала эту новость в теме " Пострадавшие от рук наркоманов" [rolleyes
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #716 Мариша » 12 мар 2021, 10:45

Остап писал(а):Источник цитаты Я просто в ужасе

а я в ужасе про моменты про девушек....такое двоякое чувство в душе...про плохишей

PS: и ппц ...за 30 ку...почему они так молодо выглядят
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Остап

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #717 Остап » 12 мар 2021, 12:15

Мариша писал(а):Источник цитаты а я в ужасе про моменты про девушек....такое двоякое чувство в душе...про плохишей

Можно даже по нашему форуму отследить что во многом он прав. Если бы девчонки не велись на наркоманов, среди парней это было просто не модно и не актуально.

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
MikeOWN писал(а):Источник цитаты Тяжелое впечатление оставляют сюжеты.

Да есть такое, но там ведь в этом и цель.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Sambo писал(а):Источник цитаты Почти все новости писали, прохлопал видимо.

И это хорошо, значит стал меньше негатива видеть)).
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #718 Ergo » 12 мар 2021, 12:24

Мариша писал(а):Источник цитаты молодо выглядят

Вот не знаю, но обращал внимание что в употреблении наркоманы консервируются. Ни физически ни психически не развиваются. У мну как то паспорт в красно белом спросили когда мне лет 35 кажись было, я обкуреный коньяк покупал помню так меня это рассмешило прям)
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #719 Мариша » 12 мар 2021, 12:40

Ergo писал(а):Источник цитаты Ни физически ни психически не развиваются

воооотт он секрет молодости)))
Остап писал(а):Источник цитаты во многом он прав. Если бы девчонки не велись на наркоманов, среди парней это было просто не модно и не актуально.

да это все так есть!!! Я конечно за всех девочек говорить не буду..но тут вот тут и происходит противостояние...то есть смотри он и ему подобные думают, что нам это НРАВИТСЯ ...а у нас то в голове другая миссия...спасать ...
у меня прям откликнулось в душе конечно - это про грязную куртку и ночевки в подьезде...не скрою...проходила...но мои мысли в тот момент - скорее убрать это говоно, чтоб знакомые не спалили + ДА ...жалко именно жалко как то выступает на первый план
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #720 Mylty » 12 мар 2021, 12:52

Ergo, я в свое время нашла обоснование) При mdma (только по нему поднимала информацию) вырабатывается, в том числе, dmae. А это вещество сейчас пьют/колят для молодости. За правдивость не ручаюсь, так как наткнулась на это лет 10 тому назад, что именно dmae - тоже не факт, просто так кажется. На тот момент, когда это изучала, dmae ещё не было популярно в косметологии, поэтому, может мне только кажется, что dmae). Так как на слуху. Но суть в том, что польза гормонов радости и тп в закреплении молодости не отрицается. Вероятно, выработка всяких других полезных нейромедиаторов связана с радостью. И без разницы, чем эти гормоны вызваны. Тот же dmae вводят из вне.
Только остановиться после пары процедур не представляется возможножным, поэтому после - следует бОльший откат))


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности