Как я справился с а-пвп, скоростью.

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #91 Майя » 24 окт 2019, 10:45

То чувство когда лечение нужно проводить еще перед употреблением.
Услышь меня и вытащи из омута

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Остап

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #92 Остап » 24 окт 2019, 11:14

Майя, это вещество к любому возрасту подход найдёт.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #93 Ежевика » 24 окт 2019, 12:06

Остап писал(а):Источник цитаты 29-33, точно не помню но в этом диапазоне.

Кошмар((( совсем молодые ребята(((

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #94 Майя » 24 окт 2019, 12:59

Остап, сейчас диапазон 14-50 лет, лет 15 назад было 17-35 и срок жизни лет 7 был, особые умельцы могли и дольше употреблять, сейчас же примерно 2 года.
В день человек 80 умирает от передоза по статике . А сколько умирают по косвеным причинам , это еще на три умножить. Наверно смерть от неизвестных веществ не причисляют к передозу.
Услышь меня и вытащи из омута

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #95 MikeOWN » 24 окт 2019, 14:51

Да, часто пишут "смерть от отравления неизвестным веществом", ну и так далее. Грустно осознавать, как расширилась возрастная группа риска. Раньше вот увлекающиеся медленными по 20 лет расширяли сознание. Один мой старинный знакомый периодически устраивал 2-3 месяца "здоровья". В это время пил отвар из расторопши. Сейчас народу не до этого.
МСК

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Остап

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #96 Остап » 24 окт 2019, 15:34

MikeOWN, да, рынок сейчас синтетикой завален полностью, и система продаж настолько продвинулась что переловить барыг просто нереально. Особенно помню эти "акции" типа приведи друга и получи 0.5 бесплатно. Вообще сегодняшний нарко рынок это просто нечто, там есть всё, система контроля качества, рейтинги продавца, покупателя, отзывы и т.д. Рынок легальных товаров так не отлажен как нелегальных.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #97 KapSu_la » 24 окт 2019, 17:37

Ребят, вчера на ДЕТСКОЙ площадке наблюдаю сцену. Девочка лет 12!!! 6-7 класс не больше, поскольку признаков половой зрелости нет, ребёнок. Качается на качельках. Вид ужасный, взгляд дикий, озлобленный, состояние депрессивно-агрессивное, при этом на вид ребёнок абсолютно без каких-либо отклонений , в руках телефон. Рядом на лавочке взрослая родственница, определить, кем она является девочке я не смогла. Женщина подходит к качелям. Начинает разговор мягким, очень мягким, даже с любовью голосом. "Скажи, кто угостил тебя этими конфетами?" Девочка: "Я же сказала, что никто не угощал меня, отвали, ты что дура?" Тётя продолжает мягко "Ты сама купила эти конфеты? Я их выкинула." Девочка: "Ты что больная, я ничего не покупала. Отойди от меня. Исчезни". Тётя: "Почему ты себе позволяешь так выражаться в мой адрес? Перестань со мной так разговаривать!" Девочка: "Я вообще не хочу с тобой разговаривать. Отойди от меня. Домой не хочу. Позже." Женщина абсолютно подавленная села опять на лавочку. Больше разговора у них не было. Позже через полчаса они вместе ушли. Все это время около часа девочка качалась на качелях. Мне интересно что это было?
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #98 MikeOWN » 24 окт 2019, 17:42

Остап, это печально. Все-таки раньше хоть какие-то барьеры существовали. Поеду в ИКЕЮ, разгоню дурное, осеннее настроение.
МСК

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #99 Мариша » 24 окт 2019, 18:11

KapSu_la писал(а):Источник цитаты лет 12

KapSu_la писал(а):Источник цитаты Мне интересно что это было?

теоретически все что угодно [unknw
ну для наркотиков мне кажется совсем рано

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
KapSu_la писал(а):Источник цитаты конфетами

может просто девочка сперла конфеты в магазине...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #100 Fleur de lis » 24 окт 2019, 18:13

Мариша писал(а):Источник цитаты ну для наркотиков мне кажется совсем рано

не факт. и в 12 лет некоторые девочки уже вполне созревшие. у дочери неуоторые одноклассницы в 10 уже практически девушки. а попробовать можно в любом возрасте теоритически. они же общаются и со страршими ребятами.
Никогда такого не было, и вот опять.

Познающий
Аватара пользователя

Mira

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #101 Mira » 25 окт 2019, 17:06

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты в 12 лет некоторые девочки уже вполне созревшие. у

Это подростковый возраст... все в штыки и мысли о себе уже, как о взрослой девочке! Я так себя ощущала и в 12 уже попробовала и спиртное, и курить начала, и дурь тоже...с 14-16 лет я курила каждый день фыгу и шла домой без опозданий в 21:00. Мама строгая была, но не палила меня, доверяла! Удивляюсь как это я так... каждое утро выходила в техникум, обеды не покупала, а скидывались, Курили дурь... это мне лет 15 было. [priveeet

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Остап писал(а):Источник цитаты рынок сейчас синтетикой завален полностью, и система продаж настолько продвинулась что переловить барыг просто нереально.

Все телеграммы, и прочие проги где наркоманские магазины, вот бы закрыли.. тогда может сами разработчики следили за тем, что кто и как продвигает на их Площадках...
Но «бы» мешает, видимо!
Последний раз редактировалось Mira 25 окт 2019, 17:09, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Аватара пользователя

Roza

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #102 Roza » 25 окт 2019, 17:10

Mira писал(а):Источник цитаты фыгу

Мира, а что такое фига? И дурь-это конопля? Прямо все как у нас в школе, и я не спалила, даже в голову не приходило, что деньги для обедов идут на марихуану.

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Мира, а дальше ума хватило не употреблять,?
В каждом испытании таится возможность.
Дж. Москати

Познающий
Аватара пользователя

Mira

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #103 Mira » 25 окт 2019, 17:15

Roza писал(а):Источник цитаты Прямо

ФЫга, фышка, дурь, пятка... все это конопля, марихуанна, трава..

Отправлено спустя 37 секунд:
Roza писал(а):Источник цитаты у нас в школе

В школе сына, да? :(

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Потом мне стало плохо от неё... стал болеть живот, ч сильно похудела, мне не нравилось, что я уже не смеюсь, как раньше, а меня «грузило», мысли мрачные, паранойя, злоба какая-то... короче я резко бац и перестала. Оставаясь в этой компании, просто разлюбила это состояние, мне стало не в кайф. А это было лет в 16,17...

Собеседник
Аватара пользователя

Roza

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #104 Roza » 25 окт 2019, 17:15

Mira писал(а):Источник цитаты школе

Ну да, он тоже лет в 15-16 начал, и вот угораздило его в 17 меф и лсд, и экстазе попробовать. Сыграл в эту рулетку, и ему не повезло, очень быстро на психику дало. Если б курил втихую коноплю дальше, может, и не знал бы никто до сих пор.
В каждом испытании таится возможность.
Дж. Москати

Познающий
Аватара пользователя

Mira

Как я справился с а-пвп, скоростью.

Сообщение #105 Mira » 25 окт 2019, 17:20

Roza писал(а):Источник цитаты Ну да, он тоже лет в 15-16 начал, и вот угораздило его в 17 меф и лсд, и экстазе попробовать. Сыграл в эту рулетку, и ему не повезло, очень быстро на психику дало. Если б курил втихую коноплю дальше, может, и не знал бы никто до сих пор.

Я все пробовала... но уже постарше где-то с 21го заново начала... все.... кроме спайсов и конопли...
Потом так же разонравилось и перестала.
Сейчас при мыслях употребить, паника... точно знаю, туда Дверь закрыта!

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Это был мой опыт, спасибо... было и хорошо и плохо... но обратно я туда не хочу! ;[blush


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности