ОПИАТЫ ПОБЕЖДАЮТ!!!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Санька

ОПИАТЫ ПОБЕЖДАЮТ!!!

Сообщение #1 Санька » 23 авг 2019, 14:11

Доброго времени суток! [bye. Хочу рассказать вам про мою внутреннюю дилемму и ,так сказать, борьбу с наркоманом.
Познакомилась я со своим МЧ (не муж!) пять лет назад. Он старше меня на 13 лет. В первую же неделю нашего общения он мне открыто сказал что употреблял трамадол около 16 лет. Это ни капли меня не оттолкнуло,а наоборот вселило мне некую "романтику" в его образ. fplm За год отношений употребил он всего пару раз,что я даже поначалу особо не замечала ...Мне было весело и хорошо с ним и плюс я жила тогда с родителями и могла в любой непонятный для меня момент просто уехать домой.
И вот мы решаем с ним уехать в другой город,куда нас позвали знакомые. Живём и работаем вместе.Долгое время ничего не предвещало беды и вот у него появляется какие то неотложные дела о которых он расскажет мне позже.Я сразу поняла что появились новые знакомые по интересам и я тогда была не против того, чтобы он расслабился и отдохнул...т.к он всегда говорил, что трамадол это единственное что может дать ему некую перезагрузку .На утро я проснулась от того что он лежит у моих ног весь синий и хрипит,я испугалась и поняла что это передоз(до этого он сказал что закинулся еще парочкой колёс).Вызвала скорую и зашла в ванную и увидела (кто бы мог подумать) ложку ,зажигалку и какой-то маленький свёрток, естественно пустой.Становится ясно что это не таблетки.Приехала скорая ,откачали.Все это он объяснил так:"трамадола не было,дали непонятно что ,сказали только колоть и скорее всего это фентанил с которым легко переборщить".
Мысль у меня пробежала только одна,что если не побоялся уколоться раз значит второй и т.д вообще не проблема для него ,да и эти "страшные" истории про зависимость от первого укола.Что меня на первое время насторожило а потом также и отпустило.
С того самого времени и пошло поехало...постоянные скандалы,враньё,слова о вечной любви и обещания всё бросить.Все чаще стала находить точки на венах,баяны...но это все наглухо отрицается и как обычно оказывается что у меня просто паранойя и он ест только таблетки(когда трамадол не находил ,открыл для себя лирику)Как то после очередной моей истерики проговорился что пристрастился к метадону.Употребляет всегда по-разному и последнее время его не останавливают никакие мои слова.И так, я не знаю на чем он сидит но точно знаю что он ярый любитель опиатов!
Вот сегодня ночью дождался пока я усну(но я не спала), ушёл тихонько в ванну и сидел там мин 15...я прислушивалась и поняла что опять что то мутит.В итоге пока он в комнате оправдывался что ничего не употреблял я прошерстила все в том числе и его карманы,нашла два инсулиновых шприца ,воду для инъекций и свёрток с белым порошком кристаллизированным.Всё это он не заметил и я спрятала у себя и ушла с этим на работу. [unknw
Этой проблемой я не могу поделиться с кем-то из близких(а выговориться очень нужно) потому что элементарно стыдно и за себя как за "терпилу" и за него,ведь он хороший человек и без всех этих пристрастий я его просто обожаю и каждый раз убеждаю себя в том что проблема состоит только из моих каких-то переживаний и дурных мыслей и что если это отбросить всё обернётся в лучшую сторону...Дома ничего не пропадает, деньги есть ,меня не бъет и ничем не угрожает,нигде сутками не пропадает наоборот всегда старается быть со мной .Но тогда ситуация с передозировкой меня очень подорвала и я боюсь снова оказаться в ней.Да и его враньё тоже на пользу не идёт.
В общем я понимаю что наркотики это его большая слабость и гарантировать мне он ничего не может,поэтому радуюсь тем дням когда он трезвый и настоящий.У меня видимо просто не хватает ума чтобы начать уже как-то действовать,кажется что дальше будет хуже но и в равной степени надежда на лучшее присутствует!
И читая большую часть историй жен наркоманов я понимаю что моя история гораздо проще остальных ,все могло быть хуже,но для меня это пока нерешаемая проблема и я очень жду откликов.
Всем спасибо за внимание!

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

ОПИАТЫ ПОБЕЖДАЮТ!!!

Сообщение #2 Аня*_* » 23 авг 2019, 14:17

Санька, добрый день. Лучше не станет, любите, пока терпится, терпите, пока любится)) а по хорошему, вы знаете, что делать, иначе бы вас тут не было.. Будьте осторожны, берегите свое здоровье. Старайтесь не провоцировать его и носить с собой наркотики, тоже ни к чему. Он от этого употреблять не перестанет, а у вас могут быть проблемы.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Постоялец
Аватара пользователя

максут

ОПИАТЫ ПОБЕЖДАЮТ!!!

Сообщение #3 максут » 23 авг 2019, 17:11

Санька, он скорее уже на системе,скоро ты научишься отличать,трезвый он или нет и т д.вранье это тоже норма.читай истории на форуме.может твоя будет с хэппиэндом? ;biggrin

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Санька

ОПИАТЫ ПОБЕЖДАЮТ!!!

Сообщение #4 Санька » 23 авг 2019, 17:55

максут, различать то я различаю,но толку от этого уже никакого нет [unknw он может мне рассказывать под чем он был но спустя какое то время,а потом говорит что зря это делает ведь я это использую потом против него!типо меньше знаешь крепче спишь

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Санька

ОПИАТЫ ПОБЕЖДАЮТ!!!

Сообщение #5 Санька » 23 авг 2019, 17:57

максут, читаю форум,мне это помогает)

Здешний
Аватара пользователя

By happy

ОПИАТЫ ПОБЕЖДАЮТ!!!

Сообщение #6 By happy » 23 авг 2019, 19:24

Санька писал(а):Источник цитаты понимаю что моя история гораздо проще

Добрый вечер! Она то может и проще, но от нормы далека. Мой муж тоже зависим от опиатов. Добрый, тихий, постепенно деградирующих человек. И нет в нём прежнего уже.
От того, что он не буйный, не легче...

Отправлено спустя 6 минут 25 секунд:
максут писал(а):Источник цитаты скоро ты научишься отличать,трезвый он или нет и т

Я так и не научился. Да и на кой мне эти знания...
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Санька

ОПИАТЫ ПОБЕЖДАЮТ!!!

Сообщение #7 Санька » 23 авг 2019, 19:35

By happy, и что вы делаете с его зависимостью?

Здешний
Аватара пользователя

By happy

ОПИАТЫ ПОБЕЖДАЮТ!!!

Сообщение #8 By happy » 23 авг 2019, 22:20

Санька, ничего. Выперла его на х&р.
Это же его зависимость, не моя.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Постоялец
Аватара пользователя

максут

ОПИАТЫ ПОБЕЖДАЮТ!!!

Сообщение #9 максут » 23 авг 2019, 22:25

By happy, они совершенно не нужны.но со временем это приходит само((и от этого не легче,видишь же что удельный чел,а говорит что нет.

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Санька, а что ты сделаешь сней?подкармливать либо пусть сам с ней носится.другого не будет.это его война

Здешний
Аватара пользователя

By happy

ОПИАТЫ ПОБЕЖДАЮТ!!!

Сообщение #10 By happy » 23 авг 2019, 22:37

максут писал(а):Источник цитаты но со временем это приходит само((и от этого не легче,видишь же что удельный чел,а говорит что нет.

Ко мне не пришло само. Если не в хлам, как было несколько раз, то мне не понятно - употребил или нет. Даже к детям когда является - в глаза ему всматриваюсь и толку. Ничего не пойму [ne Хотелось бы чтобы хоть к ним трезвый приходил.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Санька

ОПИАТЫ ПОБЕЖДАЮТ!!!

Сообщение #11 Санька » 23 авг 2019, 23:03

На мою ночную поделку отреагировал адекватно.Видно конечно что что-то искал но я сказала что ничего не видела , ничего не знаю и мы друг друга поняли [ok

Здешний
Аватара пользователя

By happy

ОПИАТЫ ПОБЕЖДАЮТ!!!

Сообщение #12 By happy » 24 авг 2019, 02:20

Санька писал(а):Источник цитаты В итоге пока он в комнате оправдывался что ничего не употреблял я прошерстила все в том числе и его карманы,нашла два инсулиновых шприца ,воду для инъекций и свёрток с белым порошком кристаллизированным

Какой не сообразительный(( Мой как иллюзионист мог 10-кубовый шприц с набранным зельем спрятать у меня на глазах. Был и нету!!! Ничего без присмотра не оставлял.
Я за пару лет превратилась в собаку-ищейку. Два года почти как не ищу ни у кого ничего - мерещится до сих пор. Фууу fplm fplm fplm Как же это было противно [russian_roulette
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Постоялец
Аватара пользователя

максут

ОПИАТЫ ПОБЕЖДАЮТ!!!

Сообщение #13 максут » 24 авг 2019, 11:22

By happy, моя мама меня по телефону вычисляла ;biggrin я вижу на расстоянии,особенно кого знаю

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Санька

ОПИАТЫ ПОБЕЖДАЮТ!!!

Сообщение #14 Санька » 24 авг 2019, 11:25

Шприц с водой засунул под водяные счётчики (там они спрятаны за маленькой пластиковой дверцей) а я чисто предположила что там что то может быть [unknw
Последний раз редактировалось Санька 24 авг 2019, 11:26, всего редактировалось 1 раз.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

ОПИАТЫ ПОБЕЖДАЮТ!!!

Сообщение #15 Аня*_* » 24 авг 2019, 11:26

By happy, тоже был фокусник ооох, тебе показалось говорит ;biggrin Поневоле во всем сомневаться начинаешь... Манипуляторы, сводящие с ума.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Совёнок, GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Shepard и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности