ОПИАТЫ ПОБЕЖДАЮТ!!!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Санька

ОПИАТЫ ПОБЕЖДАЮТ!!!

Сообщение #31 Санька » 24 авг 2019, 17:07

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты если выделить текст и потом нажать на значок " справа от ника собеседника, то цитата вставляется идеально.

Получилось,спасибо [good

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

ОПИАТЫ ПОБЕЖДАЮТ!!!

Сообщение #32 Мариша » 24 авг 2019, 22:28

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты применяется в спорте

наркоман и спорт мне кажется отдельная тема fplm ...у таких прикрытий ппц ...повестись любая могла бы думаю...мой такие теории задвигал...
Kalimba De Luna, ну я кстати боюсь предположить..но думаю многие спортивные фанатики подсели на наркотики не за кайфа а именно из за спорта..
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Санька

ОПИАТЫ ПОБЕЖДАЮТ!!!

Сообщение #33 Санька » 25 авг 2019, 15:57

Санька писал(а):Источник цитаты На мою ночную поделку отреагировал адекватно.Видно конечно что что-то искал но я сказала что ничего не видела , ничего не знаю и мы друг друга поняли

Не тут то было!Сегодня решил мне всё высказать fplm Говорит что это не его было а друга fplm и теперь ему нужно оплатить потери или просто объяснить почему я так сделала [shok непробиваемая стена просто

Постоялец
Аватара пользователя

максут

ОПИАТЫ ПОБЕЖДАЮТ!!!

Сообщение #34 максут » 25 авг 2019, 16:40

Санька, потому что дома не хочешь такие вещи держать,за которые могут посадить,например ;biggrin

Познающий
Аватара пользователя

Mira

ОПИАТЫ ПОБЕЖДАЮТ!!!

Сообщение #35 Mira » 25 авг 2019, 16:45

Санька писал(а):Источник цитаты
Не тут то было!Сегодня решил мне всё высказать Говорит что это не его было а друга и теперь ему нужно оплатить потери или просто объяснить почему я так сделала непробиваемая стена просто

А вы косите... не знаю, не видела...
А вообще мой муж 11 лет эпизодически...
Бросал тогда, когда уходила от него.. последний раз ушла надолго, через месяц 200 дней будет как чистый. Припоны бывают, сомневаться начинаю... но поскольку не циклится и быстро из конфликта выходим.. понимаю что правда пока чистый.
Это я к чему.... Бегите! Гоните! Но пока не опустился до дна, может этим вы ему помножите остановиться.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Санька

ОПИАТЫ ПОБЕЖДАЮТ!!!

Сообщение #36 Санька » 25 авг 2019, 17:24

максут, в придачу назвал воровкой [ne

Отправлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Mira, наши разговоры в основном сводятся к тому что он говорит что привык так жить и для меня старается как может(урезает потребление).Типо раньше без раздумий бы послал всех и всё и кайфовал бы себе в радость.Я с одной стороны его понимаю(если все про "раньше" это правда),но мне этого все же мало

Отправлено спустя 51 секунду:
Mira писал(а):Источник цитаты А вы косите... не знаю, не видела...

Это что имеется ввиду? [unknw

Отправлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Mira писал(а):Источник цитаты А вы косите... не знаю, не видела

Все поняла,тупанула немного ;biggrin ну а что остаётся делать,действую его же оружием [unknw

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Санька

ОПИАТЫ ПОБЕЖДАЮТ!!!

Сообщение #37 Санька » 02 сен 2019, 18:16

Хочу посоветоваться с вами!
Скоро к нам приедет мама моего МЧ. Он ее единственный и долгожданный сын,воспитывала она его одна и дарила ему всю свою любовь и заботу (видимо в результате чего он стал таким какой он есть)Добрейшей души женщина,о его проблеме с наркотиками она всегда знала и с тех самых пор когда мы начали отношения она каждый раз ему говорит чтобы ни в коем случае меня не терял.Звонит она очень часто, спрашивает все до мелочей(проявляет заботу на расстоянии)И как то раз она позвонила и спросила "не позволяет ли ее сын чего нибудь лишнего" (от нее всегда идёт финансовая помощь)на что я конечно же ответила "НЕТ".
И вот сейчас я более-менее отфильтровав все происходящее хочу ей обо всем сказать ,когда она приедет. Ведь она даже не догадывается на сколько все далеко зашло и если что то случится ,я могу остаться виноватой в том ,что раньше не говорила...
Покрываю я его только по одной причине: не знаю как поступит мама ,ведь она очень впечатлительный человек и может крайне болезненно отреагировать,а какая уже после будет реакция мч боюсь представить


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot], OTMOP и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности