Выжить после...

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Наталиv

Выжить после...

Сообщение #1 Наталиv » 22 авг 2019, 23:26

Здравствуйте! Выжить после..Меня зовут Наталья,мне 41год.Познакомилась с мужем 6лет назад,встречались несколько лет,расписались,мой муж значительно младше меня,но меня это как то не напрягало,он работал бригадиром на стройке,обеспечивал нас,взляли ипотеку,машину,ремонт в квартире делали,все хорошо,и тут как в страшной сказке,начали изменения в его поведении, муж стал дерганый,нервный ,да же решили разойтись,так как квартира общая,пересекались,и он мне рассказал,что начал игратьуже есть долги большие,т что бы меня не впутывать,решил меня обезопасить, и расстаться,но как то не смогли,любовь думаю была,а может и нет,с моей точно была,посидели ,подумали и взяла несколько кредитных карт,что бы отдать долги,так как договорились с ним ,сказал завязал, квартиру пришлось продать,не потянулись бы.Было это год назад.В конце апреля этого года опять какая то непонятках стала происходить,как гром с ясного неба -наркотики, соль.Я и не знала как за несколько месяцев может изменится человек.. И истерика и мольбы ,чего только не делала,говорит всё брошу,не буду употреблять,но сначала через какое-то время,теперь каждый день,и все по новой.Уволилась с работы,думала так поддержку и контроль за ним ,завязывать обещал.Больше не могу так,очень тяжело осознавать, что я потеряла любимого мужчину, практически потеряла все,что в душе творится, не передать словами,так ещё теперь на мне кредитные карты, просрочка пошла второй месяц,банки звонят.Пытаюсь найти работу,по физ данным не везде могу работать,начался ад для меня..Я не знаю как правильно тут писать,написала как есть..по этому это действительно так..выжить после..простите если как то не в попад

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Выжить после...

Сообщение #2 Светлая » 22 авг 2019, 23:53

Наталиv, держитесь, милая! А он работает?Почему не платит кредиты?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Наталиv

Выжить после...

Сообщение #3 Наталиv » 22 авг 2019, 23:59

Светлая, спасибо,на данный момент он работает в такси, то мало было заказов,это он так говорит)

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Наталиv

Выжить после...

Сообщение #4 Наталиv » 23 авг 2019, 00:01

Спасибо,на данный момент работает в такси,говорит мало заказов,но это он так говорит)

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Выжить после...

Сообщение #5 Светлая » 23 авг 2019, 00:08

Наталиv, не очень понятно у вас написано. Вы развелись официально? Где деньги за квартиру? Почему кредиты на ВАС?Почему ушёл со стройки?

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Выжить после...

Сообщение #6 Kalimba De Luna » 23 авг 2019, 00:08

Наталиv, сочувствую. Мне тоже 40+, сейчас осознаю, что главное - пошатнувшееся от нервяка здоровье. Тоже давала деньги, но не в таких масштабах, также существенно моложе (так получилось) и считаю это огромным минусом в отношениях.
Выкарабкивайтесь без него. Это сложнее сделать, когда тебе не 20 и не 30. Но возможно.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Наталиv

Выжить после...

Сообщение #7 Наталиv » 23 авг 2019, 00:15

Светлая, Светлая, нет ,мы не разведены,квартира в ипотеке была,с неё дачный участок куплен,так как он строитель,и сам строить хотел,а со стройки ушёл, потому что в разъездах и началась его игорная жизнь

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Kalimba De Luna, спасибо!всё дело в том ,что я понимаю на сколько это сложно сейчас,и от этого ещё больнее ..

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Выжить после...

Сообщение #8 Kalimba De Luna » 23 авг 2019, 00:32

Наталиv, а у Вас есть дети? Меня дочка стимулирует по жизни, я не могу себе позволить перед ней в грязь лицом. Ну и работа держит какая- никакая. Раньше у меня была бешеная рабочая активность. Переговоры расписаны на месяц вперед, планы грандиозные. Сейчас всё спокойнее. И я этому рада.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Наталиv

Выжить после...

Сообщение #9 Наталиv » 23 авг 2019, 06:55

Нет ,детей нет,я не могу иметь детей..

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Выжить после...

Сообщение #10 SashaYa » 23 авг 2019, 08:30

Наталиv, очень сочувствую.
В любом случае ни на минуту не дайте себе впасть в уныние.

Финансовая сторона:
- на какую то работу устроится обязательно нужно - чтобы и денежка была у вас и отвлекаться от постоянных мыслей о проблемах в занятости;
- сходите на консультацию в юридическую фирму по банкротству физ лиц. Может придут идеи, если объем кредитных обязательств действительно большой.
Участок переоформить на родителей или иное..

Зависимость: супруг лудоман и наркоман ?
По первому мне понять проблему этого состояния и помогли в большей степени Доктора Магалифа интервью, а из бывших лудоманов Юрий Шапкин (найдите его книгу "игра ценою в жизнь".. )... супругу к прочтению будет очень в помощь..

Наркотики.. опишите если подробнее - думаю форумчане вам помогут разобраться что именно принимает . Но то что он таком состоянии может управлять машиной, плохо... опасно и для него и окружающих..
основано на личном опыте

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Наталиv

Выжить после...

Сообщение #11 Наталиv » 23 авг 2019, 09:04

Принимает он соль,альфа называется,сегодня выставляю машину на продажу, пока никого не сбил,и участок тоже ,правда это все время,юриста кредитного посоветовали.)

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Да,сказала что продаю машину,так как машина для него и заработать ,и съездить закладку забрать,пока притих,как поведет себя не знаю,вернее не знаю чего ожидать..

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Выжить после...

Сообщение #12 SashaYa » 23 авг 2019, 10:43

Наталиv, мой личный опыт с сыном курильщиком этой дряни говорит что сам мало вероятно остановится. . Сын пытался пивом глушить тягу.. в итоге сорвался и психозом в клинику отвезли на детокс...
Уговоры, слезы - сами понимаете что не эффективны вообще... если сам готов
основано на личном опыте

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Vininika

Выжить после...

Сообщение #13 Vininika » 23 авг 2019, 13:21

Наталиv, Здравствуйте! У нас с Вами очень похожая ситуация, мужа с работы бортанули, он сейчас в РЦ, а я осталась с нашей ипотекой, при том что я не работаю, младшему 2 года, я никак не могу добиться места в садике, старший через неделю вот идет в первый класс, а это тоже как оказалось не малые затраты, спасибо моей маме и его, помогают как могут, правда ужасно неудобно перед ними. Эти нарики сами на дно идут, и нас ещё туда тянут, это эгоизм чистой воды, ибо до нас им дела никакого нет, у них на первом месте кайфануть, и ср@ть они хотели на то что чувствуем мы и как будем дальше жить и выкарабкиваться из тех проблем которые они подкинули нам. Поэтому переключайтесь на другую волну, любовь-морковь, это конечно все очень мило, но не в этой ситуации...Меня тоже порой накрывает от того в какой я сейчас жопе, но тут же эти мысли отгоняю, понимаю, что это временные трудности, сейчас все упирается в работу. Поэтому не вешайте нос, нас таких много, и я уверена мы справимся!!!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Наталиv

Выжить после...

Сообщение #14 Наталиv » 23 авг 2019, 16:09

SashaYa, ну я так думаю нет ,не готов,если сначала могла как-то регулировать его ,то сейчас нет,уже психика нарушена сильно..

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Vininika, спасибо,до любви пока далеко,с кредитами надо разбираться, сегодня по юристам хожу,и вы держитесь!)

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Выжить после...

Сообщение #15 SashaYa » 23 авг 2019, 18:02

Наталиv,
Наталиv писал(а):Источник цитаты психика нарушена сильно

В этом есть и опасность для вас.. будьте осторожны! Под солями, и особенно если уже есть психические отклонения, зависимые предсказуемы в своей агрессии и прежде всего к близким.
основано на личном опыте


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности