Проблемы с сердцем после месяца употребления MDMA и алкоголя

Моя история.
Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Автор темы
Marginal777

Проблемы с сердцем после месяца употребления MDMA и алкоголя

Сообщение #1 Marginal777 » 19 авг 2019, 21:50

Всем привет. Около двух месяцев назад я решил купить экстази. Я хотел взять 5 штук и растянуть их на месяц-полтора. Взял таблетки Trump (там по 250 мг MDMA). После того как я употребил половинку первый раз, мне оно настолько понравилось, что я не выдержал и на следующий день опять употребил половинку таблетки. Потом через день я решил попробовать целую. Это было самое лучшее состояние в моей жизни. Я просто как будто улетел в другой мир эйфории и кайфа. И вот прошло дней 10 и у меня закончились таблетки. Я купил опять 5 таких же таблеток и также в течении 10-ти дней я их употреблял(в основном по половинке в день). И я чувствовал что эффект становиться слабее (не такой как в первые разы). Потом у меня закончились таблетки и я уже настолько на них подсел что решил пойти третий раз, купил 5 трампов. Закидываюсь первой таблеткой (я закинул целую), жду час - эффекта ноль. Я с психу (по глупости) решил закинуться еще двумя таблетками (в итоге там вышло 750 мг MDMA). После этого мне естественно стало очень плохо, челюсть начала сама ходить, меня начало очень сильно тошнить, тремор рук, я был весь в поту, и самое обидное что эйфории никакой не было, не было кайфа. Я просто получил можно сказать такой передоз и слава богу что все нормально и я все еще жив и здоров. Потом я решил бросить экстази, на одну неделю. После недели употребил одну таблетку. Эффект был, но практически нулевой. Можно даже сказать что эффекта не было в принципе. И я решил завязать с экстази и перешёл на алкоголь. Тогда по состоянию здоровья, я вроде бы не чувствовал себя совсем уж плохо. Я начал пить по 1 по 2 слабоалкоголки в день(в течении месяца). Потом под конец я почувствовал что алкоголь теперь меня вообще не берет, видимо это из за таблеток. И тут я решил завязать. После этого у меня начались огромные проблемы с сердцем. Я столько информации прочитал про экстази, что я был просто в ужасе, как я мог столько таблеток за месяц принять и выжить вообще. И у меня сейчас очень часто сжимается сердце, особенно ночью. Из за этого я немого заснуть. Мне очень понравился мой марафон, но я в то же время очень жалею что не стал употреблять по нормальному (раз в неделю хотя бы, но не каждый же день). Сейчас состояние очень плохое. Постоянная слабость, боли в сердце. И я так понял что у меня был серотониновый синдром. Мне очень плохо. Если я и буду употреблять экстази дальше, то не чаще чем раз в месяц. А сейчас я думаю мне нужно забыть об экстази, как минимум на год, ну а лучше на 2. Думаю просто перейти на траву. Вот ее можно каждый день дуть и все будет нормально. Напишите у вас были когда то подобные марафоны? И как восстановить теперь здоровье(сердце)? Я очень за себя переживаю. Cделал недавно УЗИ сердца и ЭХО, в итоге у меня трехстворчатая недостаточность первой степени и уплотнение створок мк,ак,тк. Сильно я себе навредил?

Постоялец
Аватара пользователя

максут

Проблемы с сердцем после месяца употребления MDMA и алкоголя

Сообщение #2 максут » 19 авг 2019, 23:07

Marginal777, тут тебе вряд ли скажут не бери экстази а переходи на другое)зачем тебе это?почитай,тут куча историй ;biggrin может задумаешься.чего тебе не хватает в жизни?

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Проблемы с сердцем после месяца употребления MDMA и алкоголя

Сообщение #3 Мариша » 19 авг 2019, 23:32

Marginal777 писал(а):Источник цитаты Сильно я себе навредил?

с сердцем не шутят...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Проблемы с сердцем после месяца употребления MDMA и алкоголя

Сообщение #4 Лиса рыжая » 20 авг 2019, 00:43

Любые наркотики зло. Выплывай, пока можешь.

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Проблемы с сердцем после месяца употребления MDMA и алкоголя

Сообщение #5 dobro » 20 авг 2019, 08:50

а зачем вам наркотики? Что вам в реальной жизни не ноавится?
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Собеседник
Аватара пользователя

Сын_маминой_подруги

Проблемы с сердцем после месяца употребления MDMA и алкоголя

Сообщение #6 Сын_маминой_подруги » 20 авг 2019, 11:05

Судя по всему автор не новичок в торче. Не берут новички сразу 5 колёс. Он разбирается в действующем веществе и сколько его в таблетке. Просто пережрал. Будем надеятся что он завяжет


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Semrush [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности