Боюсь, что меняю шило на мыло: постепенно замещаю мефедрон алкоголем

Я справился и хочу поделиться с другими
Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Боюсь, что меняю шило на мыло: постепенно замещаю мефедрон алкоголем

Сообщение #31 _Алиса_ » 22 авг 2019, 09:06

Fleur de lis, я тоже раньше считала что нервишки так себе поправляю, расслабляюсь, но потом когда честно взглянула на все поняла, что просто тяга долбила мне хотелось торчать. А в трезвости на многие вещи кстати пох@изм приходит как в анекдоте : как вы расслабляетесь? А я не напрягаюсь. Гггг
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Мастер слова
Аватара пользователя

Автор темы
Лиса рыжая

Боюсь, что меняю шило на мыло: постепенно замещаю мефедрон алкоголем

Сообщение #32 Лиса рыжая » 22 авг 2019, 09:57

Привет! Хорошо. Ты как?

Отправлено спустя 13 минут 30 секунд:
_Алиса_, ну когда долги по работе около 10-12 млн, вложить из срочных нужно ещё млн 6-7, так как сроки контрактов заканчиваются, а взять негде. Заказчики очень долго оплачивают.. так как своя бюрократия у бюджетных организаций. Но мы-то ждём, все понимаем, но у поставщиков и субподрядчиков, которым должны свои проблемы, и я о них слышу по телефону каждый день и понимаю и очень переживаю.. ну хз как пох..ки относится [unknw

Отправлено спустя 55 секунд:
Но как говорится осталось день простоять и ночь продержаться)

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Боюсь, что меняю шило на мыло: постепенно замещаю мефедрон алкоголем

Сообщение #33 Fleur de lis » 22 авг 2019, 12:34

_Алиса_ писал(а):Источник цитаты на многие вещи кстати пох@изм приходит

у меня тоже. то что напрягало до употребления сейчас спокойно отношусь.
как малыш?
меня доча тут расстрогала прям) гуляем по тц. туда-сюда... то куплю...это куплю... я ворчу что много потратила...она мне: мама, ты молодец, так много зарабатываешь! я удивилась, грю:да ты че, если б я много зарабатывала , мы бы в большом доме жили и на хорошей машине ездили...она: ну и что, у нас еще все будет, я тебе помогу ,все равно у нас все хорошо, некотрые же совсем бедные...я язык прикусила, перетала ныть что много потратила...думаю у меня не то что в 10 лет , в 20 лет таких взрослых выводов в голове не возникало...
Никогда такого не было, и вот опять.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Боюсь, что меняю шило на мыло: постепенно замещаю мефедрон алкоголем

Сообщение #34 _Алиса_ » 22 авг 2019, 13:19

Лиса рыжая, мне кажется что не может быть не одной причины которая бы оправдала употребление. Но это лично моё мнение.

Отправлено спустя 17 секунд:
У каждого своя правда

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Fleur de lis, блин дети это наши лучшие учителя) да я смотрю на своего малыша правда он ещё ничего особо не говорит и мало что понимает) но я так радуюсь этой детской беззаботности) есть в детках что-то чему нам стоит поучиться

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Мы все поболели( сначала малой потом я потом мама( тяжело конечно( и ему и мне. Он хоть и болеет на месте не сидит конечно а мне за ним тяжело ходить играть смотреть целый , сейчас уложила его лежу балдею) чет я тут разнылась) в принципе все норм) Растем) за неделю такой прогресс у нас) я ему говорю: покажи как машинка едет и он нубами тут ну ты поняла типа бррррррр делает машинка так едет) понимает уже что я ему говорю)

Отправлено спустя 36 секунд:
;biggrin а твоей сколько лет? Когда в школу?
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Боюсь, что меняю шило на мыло: постепенно замещаю мефедрон алкоголем

Сообщение #35 Fleur de lis » 22 авг 2019, 13:30

_Алиса_ писал(а):Источник цитаты твоей сколько

10 лет в 4й класс идет
Никогда такого не было, и вот опять.

Мастер слова
Аватара пользователя

Автор темы
Лиса рыжая

Боюсь, что меняю шило на мыло: постепенно замещаю мефедрон алкоголем

Сообщение #36 Лиса рыжая » 22 авг 2019, 14:44

_Алиса_ писал(а):Источник цитаты мне кажется что не может быть не одной причины которая бы оправдала употребление. Но это лично моё мнение.

И это мнение верное. И я тоже так считаю. Поэтому приняла решение и не употребляю мефедрон. С алкоголем тоже стараюсь, но пока окончательно не победила этого демона. Ищу другие варианты расслабления нервной системы: уже сходила на 4 занятия вокалом, в субботу третье занятие гитарой) исправляюсь)

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Боюсь, что меняю шило на мыло: постепенно замещаю мефедрон алкоголем

Сообщение #37 _Алиса_ » 22 авг 2019, 14:53

Лиса рыжая, ты молодец) я верю , что у тебя все получиться [give_rose

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Fleur de lis, уже большая девочка). А как в школе? Нравиться учиться?) я школу любила только из-за того что там были подружки хотелось туда идти)

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
А что сейчас уже сделали что 4 класс не перескакивают?
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Боюсь, что меняю шило на мыло: постепенно замещаю мефедрон алкоголем

Сообщение #38 Fleur de lis » 22 авг 2019, 18:26

_Алиса_, школа нормально , ну как и все наверное ,гулять больше любит чем учится , но с учебой нормально пока , началтные классы, там еще толком не понятно. да нет, не перескакивают 4й...я тоже все понять не могла, это чтож?-11лет учиться?чет много.... ;biggrin
Никогда такого не было, и вот опять.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Боюсь, что меняю шило на мыло: постепенно замещаю мефедрон алкоголем

Сообщение #39 _Алиса_ » 22 авг 2019, 18:47

Fleur de lis, да) ну может оно и к лучшему что сделали 4 класс)))))
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Постоялец
Аватара пользователя

максут

Боюсь, что меняю шило на мыло: постепенно замещаю мефедрон алкоголем

Сообщение #40 максут » 22 авг 2019, 20:13

Лиса рыжая, да у меня все по плану,терапевт поменялся.мне кажется с ней будет интересней.может на след.выходные домой поеду на пару дней .у меня как то все дни почти как один ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Боюсь, что меняю шило на мыло: постепенно замещаю мефедрон алкоголем

Сообщение #41 Insomnia » 28 авг 2019, 18:04

Лиса рыжая, как твои дела?? С
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Мастер слова
Аватара пользователя

Автор темы
Лиса рыжая

Боюсь, что меняю шило на мыло: постепенно замещаю мефедрон алкоголем

Сообщение #42 Лиса рыжая » 29 авг 2019, 02:29

Insomnia, ух ты, какие люди) приехала с посиделок в караоке с девчонками-коллегами в честь завершения и сдачи объекта) в кровати уже. Завтра к 10 планирую в офис. Завтра опять важный день. У меня в целом все хорошо. Без мефедрона 53 дня. Уже мысли об употреблении почти не приходят. Был период в 1,5 недели снимала стресс алкоголем, но тормознула.
Сейчас помимо работы переключалась на уроки вокала и игры на гитаре (второе - новое для меня, увлекает).
С мужем отношения налаживаются.
Как ты?

Читатель
Аватара пользователя

Lime

Боюсь, что меняю шило на мыло: постепенно замещаю мефедрон алкоголем

Сообщение #43 Lime » 25 апр 2020, 15:56

YAlegenda писал(а):Источник цитаты выступала

Что за соревнования? Интересно, сама в прошлом спортсменка)

Мастер слова
Аватара пользователя

Автор темы
Лиса рыжая

Боюсь, что меняю шило на мыло: постепенно замещаю мефедрон алкоголем

Сообщение #44 Лиса рыжая » 25 май 2020, 16:59

Всем привет. В продолжение своей истории.
Я все-таки решила обратиться за помощью к специалисту, ввиду произошедшего срыва, а также уже осознанной мной начинающейся алкогольной зависимости. Значит, проблема наркомании не была проработана мной в полной мере. И значит, необходимо искать новые пути к трезвости.
Сегодня была первая ознакомительная консультация. Я покупаю у него курс скайп-консультаций, состоящих из 10 3-х часовых занятий и 4 часовых так сказать закрепительных. Недешевое мероприятие. Но жить чистой жизнью, полноценно не имеет цены. И из первого разговора сделала вывод, что он точно сможет мне помочь выявить глубинные причины моих проблем и помочь мне с ними справиться.
Буду периодически писать сюда о достигнутых результатах. Возможно, это кого-то смотивирует на работу над собой

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Боюсь, что меняю шило на мыло: постепенно замещаю мефедрон алкоголем

Сообщение #45 Kalimba De Luna » 25 май 2020, 17:29

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты Я покупаю у него курс скайп-консультаций, состоящих из 10 3-х часовых занятий и 4 часовых так сказать закрепительных. Недешевое мероприятие

Лиса, а там обязательно надо сразу 10 покупать? Было бы неплохо 2-3 раза поработать с этим спецом и посмотреть подходит ли он тебе, возникнет ли раппО́рт.
Просто сразу за 10 платить у тобой непроверенного (не значит плохого)...ну так себе.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жизнь после употребления. Социализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности