Боюсь, что меняю шило на мыло: постепенно замещаю мефедрон алкоголем

Я справился и хочу поделиться с другими
Мастер слова
Аватара пользователя

Автор темы
Лиса рыжая

Боюсь, что меняю шило на мыло: постепенно замещаю мефедрон алкоголем

Сообщение #1 Лиса рыжая » 15 авг 2019, 22:46

Ну похоже со своими внутренними проблемами не так легко справиться.. раньше снимала стресс мефедроном с завидным постоянством в выходные, а теперь алкоголь.. не в какашку, конечно. Сегодня осознала, что каждый вечер после работы снимаю стресс парой бутылок пива или половиной бутылки вина каждый день уже как неделю. До сегодняшнего дня дома был алкоголь, ничего плохого не видела в том, что за ужином чуть выпиваю. А сегодня зашла в магазин за продуктами и, вроде не собираясь заранее, да и повода нет, да и дома одна, но прихватила вина бутылочку.. на 2 бокалах себя тормознула и сейчас сделала себе кофе. Но останавливаться не хотелось.. не качусь ли я теперь в другую пропасть?
Менять отношение к работе?.. Ставить себе рамки?..

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Боюсь, что меняю шило на мыло: постепенно замещаю мефедрон алкоголем

Сообщение #2 Аня*_* » 15 авг 2019, 22:53

Лиса рыжая, отказаться от всего к чертям и жить совершенно трезво. А так это замещение и самообман. Вы все сами понимаете, осталось действовать. Пусть все получится!
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Мастер слова
Аватара пользователя

Автор темы
Лиса рыжая

Боюсь, что меняю шило на мыло: постепенно замещаю мефедрон алкоголем

Сообщение #3 Лиса рыжая » 15 авг 2019, 23:34

Аня*_*, с завтрашнего дня буду стараться держать себя в узде. Наверно, нужно добавлять в жизнь спорт. Пошла после работы 2 раза в неделю на вокал, в выходные одно занятие гитарой.. но чет пока видать мало того, что помогает расслабляться после работы.

Читатель
Аватара пользователя

EvvaG

Боюсь, что меняю шило на мыло: постепенно замещаю мефедрон алкоголем

Сообщение #4 EvvaG » 15 авг 2019, 23:56

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты что помогает расслабляться после работы.

к сериальчикам, фильмам как относитесь? сейчас много всего интересного есть.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Боюсь, что меняю шило на мыло: постепенно замещаю мефедрон алкоголем

Сообщение #5 KapSu_la » 16 авг 2019, 00:34

EvvaG писал(а):Источник цитаты к сериальчикам, фильмам как относитесь

Это как раз хорошо под вино идёт или под пива с чипсами. В этой ситуации поможет только не оставаться одной дома вечерами, приходить поздно и усталой заваливаться спать. Спорт да, поможет.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

Боюсь, что меняю шило на мыло: постепенно замещаю мефедрон алкоголем

Сообщение #6 zerasta » 16 авг 2019, 01:25

Подруга бывшая моя так заместила. И не сказать, что алкашка прям, выглядит то нормально, работает, с людьми общается, но каждый вечер пара бутылок пива, в выходные прибухнуть конкретно. Но не торчит, да. Этого не отнять. Но как-то все равно это стремно. Спорт хорошо заходит. Главное, здоровье проверьте, сердце, начинайте с малого - гимнастика, растяжка, легкое кардио. Сейчас погода хорошая, найдите какие-нибудь курсы йоги, хотя бы по выходным, с утреца пораньше - милое дело. А после работы можно велосипед, вообще прелесть.
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Постоялец
Аватара пользователя

максут

Боюсь, что меняю шило на мыло: постепенно замещаю мефедрон алкоголем

Сообщение #7 максут » 16 авг 2019, 08:00

Лиса рыжая, И правда шило на мыло.пивной алкоголизм он коварный(вроде только пиво,пару бокалов вина.алкоголь дерьмо!найди достойную замену,а то не заметишь как втянешься

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Боюсь, что меняю шило на мыло: постепенно замещаю мефедрон алкоголем

Сообщение #8 Аня*_* » 16 авг 2019, 09:41

Лиса рыжая, спорт однозначно нужен и прогулки может вечерком и спать.. Расслабление слово не люблю и не понимала никогда [rolleyes надо заниматься тем, что нравится, уделять себе время и всё. Голодовка например круто расслабляет ;biggrin
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Боюсь, что меняю шило на мыло: постепенно замещаю мефедрон алкоголем

Сообщение #9 dobro » 16 авг 2019, 09:46

Аня*_*, голодовка это жесть)
я без мужчины дома в еде не вижу прикола ,но сознательно голодать это прям за гранью моих возможностей)
я после рождения крохи все настройки сбила организма, теперь с 100 мл вина улетаю в царствие морфея. [rolleyes
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Боюсь, что меняю шило на мыло: постепенно замещаю мефедрон алкоголем

Сообщение #10 Аня*_* » 16 авг 2019, 09:59

dobro, шутка или пример)) А если серьёзно, интервальное голодание, а некоторые называют интервальное питание. Погуглите. Для меня это исключительно из за болячек, приобретенных от жизни с пстхопатом тире наркоманом. Просто пока эксперимент, дальше как пойдет. У подруги мама 70лет по неделям голодала, вот это мощь)) чувствовала себя прекрасно, так не смогу но интервально вполне. Не смотря на бессонницу, пить не буду принципиально совсем. Раньше позволяла себе 6 раз в год. Думаю, пока плохо не станет, человек ничего менять не будет, это всех касается ))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Боюсь, что меняю шило на мыло: постепенно замещаю мефедрон алкоголем

Сообщение #11 dobro » 16 авг 2019, 10:07

Аня*_*, это точно)
я пока в какой то другой стадии что ли)
нравится вкусно есть , вкусно пить , смаковать время [rolleyes может потому что в отпуске и тут кроме крикухи моей нет никаких стрессов.
как представлю утром соберись , ребенка в сад сама на работе в 8:30 [dastaly
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Боюсь, что меняю шило на мыло: постепенно замещаю мефедрон алкоголем

Сообщение #12 Аня*_* » 16 авг 2019, 10:38

dobro, для меня любая работа легче, чем домашняя работа с дитем ;biggrin
Всему свое время)) время разбрасывать и собирать камни)) вы пока разбрасываете, а я собираю [victory
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Боюсь, что меняю шило на мыло: постепенно замещаю мефедрон алкоголем

Сообщение #13 Мариша » 16 авг 2019, 11:16

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты Сегодня осознала, что каждый вечер после работы снимаю стресс парой бутылок пива или половиной бутылки вина каждый день уже как неделю

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты не качусь ли я теперь в другую пропасть

тонкая грань...меня скатило...хотя за все это время в какашку не была...но остановиться очень трудно было...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Собеседник
Аватара пользователя

YAlegenda

Боюсь, что меняю шило на мыло: постепенно замещаю мефедрон алкоголем

Сообщение #14 YAlegenda » 16 авг 2019, 11:46

Мариша,
Мариша писал(а):Источник цитаты меня скатило...

меня так три раза скатывало. первый с первым мужем, прям каждый день пороли. Второй с Артемом - то же самое. Ну в первом случае я просто во вкус вошла, до этого три года ни капли не пила -выступала, постоянные подготовки и соревнования. Ну а с Артемом я надеялась каждый раз, что он подвыпивший что-то хорошее и ласковое скажет, ибо от трезвого добиться сложно было. Ну и после его ухода понесло по черному - с работы сразу в магазин за бутылкой 0.5 виски. Но скажу так - когда ты один или в компании НЕпьющего, остановиться гораздо проще
«Нет никаких побед. Есть только битвы. И можно надеяться только на то, что когда-нибудь ты найдешь место, где сможешь держать оборону»

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Боюсь, что меняю шило на мыло: постепенно замещаю мефедрон алкоголем

Сообщение #15 Мариша » 16 авг 2019, 11:54

YAlegenda писал(а):Источник цитаты когда ты один или в компании НЕпьющего, остановиться гораздо проще

мне не то не то не помогло... [sad
жуткая дрянь конечно...но это я так с утра говорю)))
YAlegenda писал(а):Источник цитаты 0.5 виски

YAlegenda, но вам кто за рулем все же проще [pardon ...какой не какой а тормоз...я вот тоже решила права восстановить ...

кстати нет у нас здесь работников ГАИ...мне вопрос теоретически надо подсказать...ехать лень в гаи
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жизнь после употребления. Социализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot] и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности