Борьба длинною в жизнь, итог - поражение

Модератор: Mandarinka

Читатель

Хорошая погода

Сообщение #61 Хорошая погода » 15 авг 2019, 19:28

Олег В писал(а):Источник цитаты Ещё 10 лет назад я был не зависим и счастлив. Жена, ребёнок, точка на рынке и пятикомнатная квартира в центре города. Из друзей много авторитетных в городе людей. Олег Цapёв и Генa Кopбон, это одни из тех о ком сегодня многие знают.
Все эти воспоминания и были тем тригером, который мучил меня и заставлял искать выход.

Ценности которые Вы связывали со своим существованием (жена, престиж, и пр.), являлись более могущественными, чем наркотики. Это дорогого стоит, Олег.
Если есть кризис - значит есть шанс

Реклама
Собеседник

максут

Сообщение #62 максут » 15 авг 2019, 20:58

Мариша, да я тоже отучился)даже на красный лишний раз никуда.это по молодости понты были нужны,а потом понимаешь что не все золото что блестит

Начинаю привыкать

Mira

Сообщение #63 Mira » 16 авг 2019, 02:46

Lost life писал(а):Источник цитаты .Вопрос в том, что документально он принадлежит ему, то есть он учредитель и директор. И когда он выйдет, спокойно может все забрать, то есть все счета, финансы и т.п. На этот раз он в центре на 6 месяцев. А то, что он все проколет, это вопрос только времени, и когда он его потеряет, все равно придет назад ко мне и закрыть его уже не получится если не будет денег

Здравствуйте!
Быстренько открываете новую фирму на себя, и всех переводите на новую свою фирму и объясняете, что у вас реорганизация... и все!

Друг форума

Мариша

Сообщение #64 Мариша » 16 авг 2019, 12:05

Mira писал(а):Источник цитаты у вас реорганизация

[yes
да и для мужа можно придумать кучу баек если он мозги на наркоте прохерел ...что нибудь про закон наплести что нужно новые фирмы и тд
делать мне кажется надо на сына (если уверены в нем) ...просто если на себя, то автор пишет, что боится его
...на грабли второй раз наступает только тот, кто не понимает, как он это делает...

Начинаю привыкать

Mira

Сообщение #65 Mira » 16 авг 2019, 12:38

На себя! Сын тоже... женится и т.д....
На себя! Я главный бухгалтер и я руководитель и все! После себя все сыну и мужу и так достанется.