Демоны. У каждого свои. И после употребления соли, они приходят к каждому. Как с ними бороться?

Моя история.
Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Демоны. У каждого свои. И после употребления соли, они приходят к каждому. Как с ними бороться?

Сообщение #16 _Алиса_ » 11 авг 2019, 13:18

Короткая История
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
# $AVVA#72

Демоны. У каждого свои. И после употребления соли, они приходят к каждому. Как с ними бороться?

Сообщение #17 # $AVVA#72 » 11 авг 2019, 13:57

Здравств
уйте Анна!
Продолжение будет, я думаю не одно
Не зная броду, не заходи в воду

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Демоны. У каждого свои. И после употребления соли, они приходят к каждому. Как с ними бороться?

Сообщение #18 Аня*_* » 11 авг 2019, 16:11

# $AVVA#72, добро пожаловать)) буду ждать, интересна ваша история и опыт.. Борьба с демонами есть и у трезвых)) делитесь..
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Постоялец
Аватара пользователя

максут

Демоны. У каждого свои. И после употребления соли, они приходят к каждому. Как с ними бороться?

Сообщение #19 максут » 11 авг 2019, 16:43

# $AVVA#72, пиши историю,по ходу одумаешься и бросишь.люди тут тебе помогут по мере возможностей

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Демоны. У каждого свои. И после употребления соли, они приходят к каждому. Как с ними бороться?

Сообщение #20 Kalimba De Luna » 11 авг 2019, 17:24

Блин в 46 лет подсесть на такую страшную химозу. Охренеть.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
# $AVVA#72

Демоны. У каждого свои. И после употребления соли, они приходят к каждому. Как с ними бороться?

Сообщение #21 # $AVVA#72 » 11 авг 2019, 17:28

Аня*_*

Не зная броду, не заходи в воду

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Демоны. У каждого свои. И после употребления соли, они приходят к каждому. Как с ними бороться?

Сообщение #22 Fleur de lis » 11 авг 2019, 18:33

понятно...картинки...видосик с ангелочком который не открывается....
автор ,как вы себя чувствуете?идите к нам!
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

максут

Демоны. У каждого свои. И после употребления соли, они приходят к каждому. Как с ними бороться?

Сообщение #23 максут » 11 авг 2019, 18:44

Fleur de lis, у меня открылась

Отправлено спустя 4 минуты 34 секунды:
# $AVVA#72, ты в данный момент еще с наркотой дружишь?

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Демоны. У каждого свои. И после употребления соли, они приходят к каждому. Как с ними бороться?

Сообщение #24 Аня*_* » 11 авг 2019, 18:46

# $AVVA#72, понимаю ваше горе, но надо жить дальше.. Допишите тему, чем сможем поможем.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Демоны. У каждого свои. И после употребления соли, они приходят к каждому. Как с ними бороться?

Сообщение #25 Мариша » 11 авг 2019, 19:07

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты ребята я не спорю. я тоже раньше так считала. но я наблюдала беуспешные попытки своего Я обуздать свой разум. увилела где есть Я и НЕ-Я. может это начало шизофрении я не знаю ,но это неважно. главное цель а она общая у всех.

нет, наоборот...ты самая нормальная)) ...так устроен наш мозг...вернее он рулит...разум вторично...НО можно со временем правильно воспитать мозг и все встанет на свои места))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Демоны. У каждого свои. И после употребления соли, они приходят к каждому. Как с ними бороться?

Сообщение #26 Fleur de lis » 11 авг 2019, 19:48

Мариша писал(а):Источник цитаты , наоборот...ты самая нормальная)) ...так устроен наш мозг...вернее он рулит...разум вторично...НО можно со временем правильно воспитать мозг и все встанет на свои места))

Мариша, я не понимаю честное слово...вот этого - про мозг и разум. мозг это же просто орган в черепе?
просто блин...автор своими "демонами" напомил... я чувствовала что не смогу бороться с самой собой. и у меня не было опоры как бы духовной. еще я чувствовала что я лишний человек и никому от меня ничего хорошего нету. но я решила все отпустить и дать себе последний шанс. именно последний ,потому что если я сорвусь то я покончу с собой и всего делов.
я старалась подниматься над этим всем, как бы отрывать свое Я от всего что перемешано в моем в сознании. т.е мое тело, мои эмоции, мысли, чувства - это все не Я ,а только инструменты моего Я. а Я выше всего этого и оно может управлять и разумом и действиями и прогонять демонов который хотят растащить мой внутренний мир по кускам. мое Я всегда стремится привести в порядок и равновесие мой разум, мысли , чувства, тело...не смотря на обстоятельства. эдакий эгоизм в высшем проявлении...
Никогда такого не было, и вот опять.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
# $AVVA#72

Демоны. У каждого свои. И после употребления соли, они приходят к каждому. Как с ними бороться?

Сообщение #27 # $AVVA#72 » 11 авг 2019, 21:45

Я тоже прогнал своих демонов, бесов и остальную нечисть с помощью этой молитвы. Покаялся перед Господом. Стоял на коленях, рыдал, просил у Бога прощения за грехи мои.
В этот вечер демоны, бесит, черти, покойники, все собрались и объявили мне что сегодня- это последний день в моей жизни и я останусь с ними навеки. Я понимал что мой разум меня приговорил...
Не знаю как это может быть, но для меня это была страшная действительность.
Я не хотел умирать, так я всем им и сказал. Естественно им это не понравилось. Они стали меня истязать. Не буду вдаваться в подробности, но замечу что это шёл шестой день марафона....
У меня оставалось совсем мало сил на сопротивление. Не знаю как, но я вспомнил о Боге (до этого я в Бога не верил, и не крещён). Кое как на телефоне нашёл эту молитву, и она меня спасла. Две главные тайны открыл мне Господь. Зачем ты с ними разговариваешь, их нет и всё. Конечно трудно было, но я покаялся и уверовал и перестал обращать на них внимание, всё время повторяя про себя слова молитвы. Самое удивительное я мог их видеть только через камеру телефона, все эти отвратительные рожи. Вторая тайна заключалась в том, что эти твари были когда то людьми, плохими людьми, ужасными. Господь наказал их. А вот где они находятся, знает только Он, и никто другой об этом знать не может. Действительно, если бы об этом знали все...
Ну не буду об этом, в молитве всё есть, ссылка наверху. В общем для меня это было испытание, и Господь сохранил мне жизнь, уже не в первый раз, значит я ему зачем то нужен.
Не зная броду, не заходи в воду

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Демоны. У каждого свои. И после употребления соли, они приходят к каждому. Как с ними бороться?

Сообщение #28 Мариша » 11 авг 2019, 22:51

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты мозг это же просто орган в черепе?

нет...это просто серая масса...ну так скажем провода они в принципе одинаковы с виду...а вещают все всё разное...ну образно как то так...глазом не увидеть слухом не услышать...потому же и говорят что чужая душа потемки...про мысли я вообще молчу...ученые до сих пор не знают что такое ...
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты т.е мое тело, мои эмоции, мысли, чувства - это все не Я ,а только инструменты моего Я.

[shok какая умничка...прям словами научными сказала ...
по сути мы все говорим об одном и том же...Олег с доминантой , Саша с ЗОЖ и тд...лучше не пробовать всякую дрянь...и тогда не придется чистить эти полки в голове по Олегу...не преодолевать по Саше, не давать себе шансов по тебе итд...
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты автор своими "демонами" напомил...

да и мне fplm я вообще в него и превратилась ...

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
# $AVVA#72 писал(а):Источник цитаты мог их видеть только через камеру телефона

наркодилеры??? [shok [shok
# $AVVA#72 писал(а):Источник цитаты и Господь сохранил мне жизнь, уже не в первый раз, значит я ему зачем то нужен.

я верю Вам автор...но покаяться...это значит больше никогда не возвращаться к греху...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Демоны. У каждого свои. И после употребления соли, они приходят к каждому. Как с ними бороться?

Сообщение #29 Лиса рыжая » 11 авг 2019, 23:02

Fleur de lis, вот такой взгляд сверху, с позиции управления тягой, Отличный!

Любопытный
Аватара пользователя

Zevvvs93

Демоны. У каждого свои. И после употребления соли, они приходят к каждому. Как с ними бороться?

Сообщение #30 Zevvvs93 » 11 авг 2019, 23:03

# $AVVA#72, а может не перед богом а перед собой?)


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности