Демоны. У каждого свои. И после употребления соли, они приходят к каждому. Как с ними бороться?

Моя история.
Познающий
Аватара пользователя

Buddha

Демоны. У каждого свои. И после употребления соли, они приходят к каждому. Как с ними бороться?

Сообщение #61 Buddha » 25 сен 2019, 17:42

Мариша писал(а):Источник цитаты я помню то время когда спайсы в каждом ларьке продавались как курительная смесь...правда не знаю с какой целью их курили...
а потом думаю да...китайцы стали подделывать и переделывать (я так думаю) заменяя все химией своей...

Китайцы их и делали так то. Просто все время новые и новые вещества придумывали. Пробовал как-то пару раз, голоса начал по трезвяку слышать и прошлое-настоящее начали перемешиваться, не знаю как объяснить, крышу короче сносило жестко.
Мариша писал(а):Источник цитаты
ну вот например мне брат все время говорит что курят кальян просто с табаком для кальяна...я и сама раньше любила (правда сейчас сама не знаю зачем и что вообще в нем - вкусненький дым [unknw ) ...ну так вот сначала сажаемся на вкусненький дым типа вишня и тд...но где гарантия что завтра купишь обычный табак а там не китайская адская смесь? ...


Адской смеси не будет, просто химия всякая может быть, ну типа как думаешь, что покупаешь капусту натуральную, а она оказывается земли не видела даже, просто чудо-порошок чудеса делает)))

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Демоны. У каждого свои. И после употребления соли, они приходят к каждому. Как с ними бороться?

Сообщение #62 Kalimba De Luna » 25 сен 2019, 18:20

Buddha писал(а):Источник цитаты "Α-Пирролидинопентиофенон разработан немецкой фармацевтической компанией Boehringer Ingelheim в 1960-е как стимулятор центральной нервной системы". Нахрена?

Buddha, так стимуляторы нервной системы, как лекарство, необходимы при многих заболеваниях. Например после инсультов, при черепно-мозговых травмах и тд. Другое дело, что многие из них вызывают привыкание, а возможно и все. Кофеин тот же стимулятор нервной деятельности. И все мы его любим и пьем. Но и от него бывают стимуляторные психозы, при злоупотреблении.

Познающий
Аватара пользователя

Buddha

Демоны. У каждого свои. И после употребления соли, они приходят к каждому. Как с ними бороться?

Сообщение #63 Buddha » 25 сен 2019, 22:55

Kalimba De Luna писал(а):
Buddha писал(а):Источник цитаты "Α-Пирролидинопентиофенон разработан немецкой фармацевтической компанией Boehringer Ingelheim в 1960-е как стимулятор центральной нервной системы". Нахрена?

Buddha, так стимуляторы нервной системы, как лекарство, необходимы при многих заболеваниях. Например после инсультов, при черепно-мозговых травмах и тд. Другое дело, что многие из них вызывают привыкание, а возможно и все. Кофеин тот же стимулятор нервной деятельности. И все мы его любим и пьем. Но и от него бывают стимуляторные психозы, при злоупотреблении.

Т.е его хотели создать как лекарство а получилось химическое оружие?

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Демоны. У каждого свои. И после употребления соли, они приходят к каждому. Как с ними бороться?

Сообщение #64 Kalimba De Luna » 25 сен 2019, 23:59

Buddha писал(а):Источник цитаты Т.е его хотели создать как лекарство а получилось химическое оружие?

Есть и такая вероятность. Нам доподлинно неизвестно кто, когда и для каких конечных целей его изобрел. И кто заказчик.

Постоялец
Аватара пользователя

максут

Демоны. У каждого свои. И после употребления соли, они приходят к каждому. Как с ними бороться?

Сообщение #65 максут » 26 сен 2019, 03:02

Buddha, ну а что героин тоже изобрели как лекарство,и кокаин когда то в аптеках продавали)и первентин и метадон)все делали на благо,а не для торча.

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Вот взять ту же лирику,вроде нужный медикамент,а сколько жизней загроблено

Познающий
Аватара пользователя

Buddha

Демоны. У каждого свои. И после употребления соли, они приходят к каждому. Как с ними бороться?

Сообщение #66 Buddha » 26 сен 2019, 13:12

максут писал(а):Buddha, ну а что героин тоже изобрели как лекарство,и кокаин когда то в аптеках продавали)и первентин и метадон)все делали на благо,а не для торча.

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Вот взять ту же лирику,вроде нужный медикамент,а сколько жизней загроблено


Да, но те же опиаты или та же лирика это не настолько страшная вещь как соли. Ну судя по отзывам наркоманов. Конечно что у каждого препарата есть какие-то побочные эффекты (у одних больше, у других меньше), некоторые вызывают зависимость. Но у солей слишком уж побочные эти эффекты. Все может быть, может действительно это просто как эксперимент был, есть люди экспериментаторы-химики и у них может быть не было никакого коварного плана. А недавно предприимчивые барыги поняли, что на препарате из 60-х можно нехило заработать))

Постоялец
Аватара пользователя

максут

Демоны. У каждого свои. И после употребления соли, они приходят к каждому. Как с ними бороться?

Сообщение #67 максут » 26 сен 2019, 16:53

Buddha, здорова)скорее нашлись люди,прикинули что можно заработать.это как с хим.оружием в 1мировую,тот химик хотел миллионы жизней спасти и чтоб война быстрее кончилась.хотя кто его знает?

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Демоны. У каждого свои. И после употребления соли, они приходят к каждому. Как с ними бороться?

Сообщение #68 MikeOWN » 26 сен 2019, 17:24

Предшественник нынешнего мефедрона - эфедрон, получали из превосходного лекарства от кашля Солутана, содержащего эфедрин. Его просто примитивно окисляли. А эйфорический эффект был открыт случайно молодыми медиками-умничками.
героин широко продавался в советских аптеках до начала 50-х годов. Ну, не как чистое вещество, а в составе лекарственных форм. Ну, и так далее. Производные пировалерона тоже также. Везде благие намерения, а дорога приводит сами знаете куда.
МСК

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Демоны. У каждого свои. И после употребления соли, они приходят к каждому. Как с ними бороться?

Сообщение #69 Ежевика » 26 сен 2019, 17:52

Мариша писал(а):Источник цитаты я помню то время когда спайсы в каждом ларьке продавались как курительная смесь...правда не знаю с какой целью их курили..

Как с какой? все с той же..
Я тоже это помнюююю fplm fplm 2009-2010 год
С этого все и началось...все рушится тогда началось.
Тк бм именно тогда на них и подсел, не подозревая особо, что эта хрень разрушает психику.
Сволочи, кто их завез тогда((((торговали везде- в магазинах, ларьках, в метро..везде !!
Изобретателю JWH отдельное " спасибо"(((

Года полтора торговали открыто, подсело огромное количество народа на них тогда!

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Демоны. У каждого свои. И после употребления соли, они приходят к каждому. Как с ними бороться?

Сообщение #70 Ежевика » 26 сен 2019, 17:56

Мариша писал(а):Источник цитаты .китайцы стали подделывать и переделывать (я так думаю) заменяя все химией своей.

так спайсы и есть химия. Это любая трава, обычная ромашка или шалфей, обработанная JWH, реагентом то есть.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Демоны. У каждого свои. И после употребления соли, они приходят к каждому. Как с ними бороться?

Сообщение #71 Олег В » 26 сен 2019, 18:56

MikeOWN писал(а):Источник цитаты героин широко продавался в советских аптеках до начала 50-х годов.

Не героин а опий. Порошки Петрова к примеру с пометкой (на кодеине). Или Свечи от гемороя, опять же с пометкой (на кодеине). кодеин это и есть опий в советской терминологии. Просуществовали в аптеках до 90х. До начала 70х свечи были в свободном доступе. Потом по рецепту.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Демоны. У каждого свои. И после употребления соли, они приходят к каждому. Как с ними бороться?

Сообщение #72 Мариша » 26 сен 2019, 19:02

Buddha писал(а):Источник цитаты Да, но те же опиаты или та же лирика это не настолько страшная вещь как соли.

рекомендую глянуть фильм МОРФИЙ ...меня впечатлило очень...история 1917 года...посмотрите, кто думает что опиаты это так...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Познающий
Аватара пользователя

Buddha

Демоны. У каждого свои. И после употребления соли, они приходят к каждому. Как с ними бороться?

Сообщение #73 Buddha » 26 сен 2019, 20:50

Мариша писал(а):Источник цитаты рекомендую глянуть фильм МОРФИЙ ...меня впечатлило очень...история 1917 года...посмотрите, кто думает что опиаты это так...

Да конечно что опиаты это не ерунда, историй предостаточно об этом. Просто есть люди, сидящие на опиухе, которые в принципе люди и не до конца опустились, не превратились в зомби, а остались хорошими людьми несмотря на зависимость. С солями как я понял такое вряд ли бывает.

Любопытный
Аватара пользователя

Некайфую

Демоны. У каждого свои. И после употребления соли, они приходят к каждому. Как с ними бороться?

Сообщение #74 Некайфую » 26 сен 2019, 21:26

Мариша писал(а):Источник цитаты посмотрите, кто думает что опиаты это так..

Да я думаю никто так и не считает , но факт остаётся фактом , от опиатов крыша не едет и шизу не ловят! А вообще считаю что если в человеке с детства вложены понятия человечности порядочности и ТД даже находясь в употреблении многие не теряют моральный облик в отличии от употребляющих соли.
«Я человек счастливый, но — кое-чем недовольный».

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Демоны. У каждого свои. И после употребления соли, они приходят к каждому. Как с ними бороться?

Сообщение #75 Мариша » 26 сен 2019, 22:13

Некайфую писал(а):Источник цитаты от опиатов крыша не едет

ну я про это все знаю...и такой опыт имели...там облик теряется если нет на дозу...
а от солей конечно и в момент употребления и на отходосе

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Buddha писал(а):Источник цитаты сидящие на опиухе, которые в принципе люди и не до конца опустились

это когда то сыграло плохую шутку в моей жизни...я общалась с такими людьми ...поэтому когда муж сказал что он героиновый меня не испугало это совсем...мой мозг нарисовал другую картину...что алкоголь страшнее..а это что...пустяки
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности