Демоны. У каждого свои. И после употребления соли, они приходят к каждому. Как с ними бороться?

Моя история.
Познающий
Аватара пользователя

Buddha

Демоны. У каждого свои. И после употребления соли, они приходят к каждому. Как с ними бороться?

Сообщение #76 Buddha » 26 сен 2019, 23:12

Мариша писал(а):Источник цитаты это когда то сыграло плохую шутку в моей жизни...я общалась с такими людьми ...поэтому когда муж сказал что он героиновый меня не испугало это совсем...мой мозг нарисовал другую картину...что алкоголь страшнее..а это что...пустяки

Что опиаты, что алкоголь что соли это страшные вещи. Просто одни сильнее разрушают личность, одни чуть слабее, но многое еще зависит от самого человека. Есть люди которые от травы могут превратиться в мразей конченых, а есть и опиушники которые сохранили честь, достоинство и т.д.

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Демоны. У каждого свои. И после употребления соли, они приходят к каждому. Как с ними бороться?

Сообщение #77 MikeOWN » 27 сен 2019, 11:03

Олег В писал(а):Источник цитаты кодеин это и есть опий в советской терминологии.

Осмелюсь возразить. Конечно же кодеин - это другое вещество, отличное от опия. Похожее, но другое. Но не важно. Возвращаясь к теме дискуссии, могу сказать, что большинство того, что сейчас гуляет по улицам, было синтезировано с совершенно благими целями или даже случайно. А иногда наркотические свойства были открыты случайно. Чаще проблема в том, что под уличными названиями может быть что угодно.
Кроме того, тут кто-то упомянул. Так вот современная психиатрия настаивает, что прием опиатов практически не влияет на личность: т.е. до третьей стадии наркомании человек, принимающий эти вещества, сохраняет критичность мышления. Со стимуляторами ЦНС увы все печальнее.
МСК

Познающий
Аватара пользователя

Buddha

Демоны. У каждого свои. И после употребления соли, они приходят к каждому. Как с ними бороться?

Сообщение #78 Buddha » 27 сен 2019, 17:38

MikeOWN писал(а):Источник цитаты Со стимуляторами ЦНС увы все печальнее.

Смотря с какими

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Демоны. У каждого свои. И после употребления соли, они приходят к каждому. Как с ними бороться?

Сообщение #79 MikeOWN » 27 сен 2019, 17:51

Увы, со всеми. Вопрос времени. Даже кофеин подтверждён. Ни в коем случае не призываю отказываться от кофе или чая.
МСК

Познающий
Аватара пользователя

Buddha

Демоны. У каждого свои. И после употребления соли, они приходят к каждому. Как с ними бороться?

Сообщение #80 Buddha » 27 сен 2019, 17:53

MikeOWN писал(а):Увы, со всеми. Вопрос времени. Даже кофеин подтверждён. Ни в коем случае не призываю отказываться от кофе или чая.

От чая человек теряет критичность мышления?)) Ну фиг его знает

Постоялец
Аватара пользователя

максут

Демоны. У каждого свои. И после употребления соли, они приходят к каждому. Как с ними бороться?

Сообщение #81 максут » 27 сен 2019, 18:36

MikeOWN, в маке например есть как опиум так и кофеин.это как бы разные вещества,прут то они по разному

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
кодеин.а кофеин вроде Who признано как вещество от которого наступает зависимость.
Да и никотин тоже ;biggrin

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Демоны. У каждого свои. И после употребления соли, они приходят к каждому. Как с ними бороться?

Сообщение #82 MikeOWN » 27 сен 2019, 19:04

Абсолютно разные. На счету WHO не знаю, но, полагаю, они правы.
МСК

Постоялец
Аватара пользователя

максут

Демоны. У каждого свои. И после употребления соли, они приходят к каждому. Как с ними бороться?

Сообщение #83 максут » 27 сен 2019, 20:03

MikeOWN, я знаю точно что разные,испытал на своей шкуре.в конце 90х я получал кодеин у врача,з.т.от него зуд сильный и морда лица опухает.его убрали из оборота,он был не эффективен,но с него ломало жестко.с героина 3 раза слезишь за это время

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Баталов Рауф

Демоны. У каждого свои. И после употребления соли, они приходят к каждому. Как с ними бороться?

Сообщение #84 Баталов Рауф » 02 окт 2020, 13:31

saha7474 писал(а):Почему разум (понимание или осознание или сознание или "чистое "я") "иногда отказывается подчиняться"?(самому себе)
Потомучто он сам себе создал привычку
(Демонов,галеники,майю) многократным наркоманским опытом хим.кайфа
Наркота- это привычка (не болезнь)
Как у собак Павлова слюноотделение "по звонку"

Фсе понимать- мало. Требуется и терпеть и бросать и напрягаться.
Бросание удалось когда и сознаешь "фсе" и терпишь и ....как аскет.
Бросание наркоты это как "духовные практики аскета"
Очищение- тожесамое и требует техже качеств



ВАЩЕ КРАСАВЧИК! КАК ТЫ НАПИСАЛ МОЩНО! Я АЖ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ТЕБЯ ПОХВАЛИТЬ
"Очищение- тожесамое и требует техже качеств" - что за очищение?

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Демоны. У каждого свои. И после употребления соли, они приходят к каждому. Как с ними бороться?

Сообщение #85 Ergo » 02 окт 2020, 13:59

Некропостинг же, больше года прошло [yes
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Баталов Рауф

Демоны. У каждого свои. И после употребления соли, они приходят к каждому. Как с ними бороться?

Сообщение #86 Баталов Рауф » 02 окт 2020, 17:50

Сообщение #9 максут » 11 авг 2019, 10:52
Fleur de lis, факт что я могу управлять собой.разум часть моего я.я управляю собой,мыслями и отчасти чувствами.

тоже самое у меня, кроме слова "чувствами"
я по натуре злой человек, эгоист, жадный до копейки. когда курну отравы. для меня мир становиться добрым, я начинаю всех "любить", желание помочь любому, готов все отдать материальное, развести меня на деньги раз плюнуть. потеряв половину капитала, курю дома за компом один, как курну начинаю изучать Ницше. литература скаченная с интернета и таже самая литература из книжного магазина различны, истинная, подлинная литература в интернете. Проверил изучая Ницше. Любой порошок со временем прет одинаково. Настоящий Колумбийский, Кубинский, Африканский кокс одинаковый разницы не какой, хотя ценники разные, и спрос пример как мясо курицы (Куба) и мясо осетра или форели (Колумбия) говядина, свинина (Африка) ерунда после солей, кайф: просто в детство переносишься, например вспоминаешь то, что было в 2 годика с тобой, родители не раз в жизни не рассказывали тебе об этом, а ты вспоминаешь такие вещи, рассказываешь подробность они припоминают, а некоторые сами рассказывают. я его курить пытался не тлеет, на фольге попробовал, долго топил, итог: мм струйка дыма словно нить испарилась в воздухе, зато эта мука горит как бумага, на вкус без вкусный, как вода, кокс не растворяется вообще, как будто песок во рту. героин не раз не нюхал, прям мечтаю попробовать. его вообще не найти нигде. JWH курил- чуть не Умер, от того что блюешь, а ничего не выходит и задыхаешься, не помню по времени, больше часа примерно мучился хватался за жизнь, воздуха вдыхаешь в 10 раз меньше обычного вздоха, хочется еще вдохнуть но не можешь, не идет. подобно жажде, сделав глоток, жажда становиться в 100 раз сильнее), когда отпустило я еще курнул, только дозировку в 2 раза убавил - сильный кайф.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Демоны. У каждого свои. И после употребления соли, они приходят к каждому. Как с ними бороться?

Сообщение #87 Sambo » 02 окт 2020, 18:51

Баталов Рауф писал(а):Источник цитаты героин не раз не нюхал, прям мечтаю попробовать. ег

Реквием по мечте )
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Демоны. У каждого свои. И после употребления соли, они приходят к каждому. Как с ними бороться?

Сообщение #88 Ergo » 02 окт 2020, 19:25

Баталов Рауф писал(а):Источник цитаты . Любой порошок со временем прет одинаково

Вы, дяденька, форумом ошиблись. Вам на рыгалрц надо с такими темами.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Демоны. У каждого свои. И после употребления соли, они приходят к каждому. Как с ними бороться?

Сообщение #89 Kletka » 02 окт 2020, 20:00

Рауфа накрыло.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Alfred2024 и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности