Демоны. У каждого свои. И после употребления соли, они приходят к каждому. Как с ними бороться?

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Демоны. У каждого свои. И после употребления соли, они приходят к каждому. Как с ними бороться?

Сообщение #31 Kalimba De Luna » 11 авг 2019, 23:16

Меня можно закидать тапками, но я опять с медицинской точки зрения скажу.
Религиозный бред самый тяжелый по течению из всех существующих...

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Демоны. У каждого свои. И после употребления соли, они приходят к каждому. Как с ними бороться?

Сообщение #32 Степанида » 11 авг 2019, 23:31

Kalimba De Luna,
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты
Религиозный бред

То есть,реальность истории с демонами ты не рассматриваешь?Я правильно понимаю? ;biggrin
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Познающий
Аватара пользователя

Хорошая погода

Демоны. У каждого свои. И после употребления соли, они приходят к каждому. Как с ними бороться?

Сообщение #33 Хорошая погода » 11 авг 2019, 23:35

# $AVVA#72, А сейчас Вы как себя чувствуете? Видения прекратились?
Если есть кризис, значит есть шанс.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Демоны. У каждого свои. И после употребления соли, они приходят к каждому. Как с ними бороться?

Сообщение #34 Kalimba De Luna » 11 авг 2019, 23:35

Степанида писал(а):Источник цитаты Kalimba De Luna,
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты
Религиозный бред

То есть,реальность истории с демонами ты не рассматриваешь?Я правильно понимаю? ;biggrin

Неа, не рассматриваю)
Но сужу по заболевшим шизикам, без наркоты. Религиозный бред не купируется годами и почти необратим. Так то(((

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Демоны. У каждого свои. И после употребления соли, они приходят к каждому. Как с ними бороться?

Сообщение #35 Степанида » 11 авг 2019, 23:45

# $AVVA#72, Скажите пожалуйста, а Вы происшедшее рассматривает как галлюцинации(видения) вызванные приемом ПАВ ,или как реальное действие с участием демонов?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Демоны. У каждого свои. И после употребления соли, они приходят к каждому. Как с ними бороться?

Сообщение #36 Аня*_* » 12 авг 2019, 09:30

# $AVVA#72, а вы все таки крестились? В храме бываете? В Таинствах участвуете? С батюшками беседуете? Молитесь на здоровье, только не употребляйте. На Бога надейся, а сам не плошай)
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Демоны. У каждого свои. И после употребления соли, они приходят к каждому. Как с ними бороться?

Сообщение #37 Fleur de lis » 12 авг 2019, 18:31

Мариша писал(а):Источник цитатынаучными слоаами сказала...
по сути мы все говорим об одном и том же...Олег с доминантой , Саша с ЗОЖ и тд...лучше не

да я же ничего не придумала...читала время от времени что то...искала...то что можно к себе применять. в голове что то отложилось. есть и еще другие психологические способы и приемы для трудных ситуаций .главное желание что то менять. а зож то причем тут? ты же видела мою фотку в купальнике))) ЗОЖ у меня всегда!!! [yes
Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты вот такой взгляд сверху,

да это лучше чем снизу
Мариша писал(а):Источник цитаты что чужая душа потемки

иногда оказывается что и своя((
почему большинство солевых видят существ из темного мира? мозг работает стереотипно и подкидывает такие глюки привычные к восприятию?
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

максут

Демоны. У каждого свои. И после употребления соли, они приходят к каждому. Как с ними бороться?

Сообщение #38 максут » 12 авг 2019, 18:43

Fleur de lis, ты хочешь сказать,что соль так меняет сознание что видно то что другие не видят?

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Демоны. У каждого свои. И после употребления соли, они приходят к каждому. Как с ними бороться?

Сообщение #39 Мариша » 12 авг 2019, 19:06

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты почему большинство солевых видят существ из темного мира? мозг работает стереотипно и подкидывает такие глюки привычные к восприятию?

знаешь, я вот тоже думала...если б как бы как раньше по мистически..было объяснение , что да...это ад и вот вам пожалуйте к его обитателям...
но если чисто мое мнение именно на сегодняшний день, то я думаю, это ускоренный вариант белой горячки может? ну то бишь что бы до белочки лопится нужно время чтобы в мозгу гаички отвалились ...а здесь как бы бах и авария ...
а что именно демоны и черти ...я думаю просто это знание самого мозга ...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Постоялец
Аватара пользователя

максут

Демоны. У каждого свои. И после употребления соли, они приходят к каждому. Как с ними бороться?

Сообщение #40 максут » 12 авг 2019, 19:31

Мариша, я тоже про белочку подумал и другие психозы.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Демоны. У каждого свои. И после употребления соли, они приходят к каждому. Как с ними бороться?

Сообщение #41 Kalimba De Luna » 12 авг 2019, 20:01

Мистический бред про ангелов и демонов был и будет всегда, тк эта непознанная человечеством грань всех времен и народов, всех культур и социальных слоев.
А вот бред про вживление прослушивающих чипов в голову и под кожу, слежка с помощью высоких технологий- это разновидность "современного" бреда.
Трудно представить, что кто-то из шз 19 века бредил бы про вживленные чипы))
И это не мое мнение, а психиатров и самих заболевших (в ремиссии, с критикой)
Но однозначно могу сказать, что мистический бред никогда не забывается (со слов пролеченных шз), слишком глубоки религиозно- мистические переживания.

Отправлено спустя 7 минут 39 секунд:
Вот помню еще историю, что один мужик гонял на своей тачке несколько суток и ощущал себя утыканным встроенными камерами видеонаблюдения за человечеством, мнил себя правителем мира, по щелчку которого вершатся судьбы народов и стран.

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Демоны. У каждого свои. И после употребления соли, они приходят к каждому. Как с ними бороться?

Сообщение #42 saha7474 » 12 авг 2019, 20:03

У человека умерла жена.
Посмотрите клип который он сделал
Где фото его жены на фоне песни...
Человек активно потребляет соли...
Видит галеники.

Галеники на фоне потребления наркоты.

Все ясно, все понятно!
О чем тут можно вообще говорить?
Где же ты безкрылая куриццо?

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Демоны. У каждого свои. И после употребления соли, они приходят к каждому. Как с ними бороться?

Сообщение #43 Fleur de lis » 12 авг 2019, 20:45

это не только он видел это почти видят так или иначе. я тоже видела. я знаю что это бред. хорошо что я никогда не была религиозна.я когда к богу обращалась он мне не отвечал ничего и хорошо.
максут писал(а):Источник цитаты ты хочешь сказать,что соль так меняет сознание что видно то что другие не видят?

нет я не хочу этого сказать.
видио же не открывается у меня с телефона.

Отправлено спустя 9 минут 10 секунд:
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Мистический бред

мне казалось что я нахожусь на границе миров
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Демоны. У каждого свои. И после употребления соли, они приходят к каждому. Как с ними бороться?

Сообщение #44 Мариша » 12 авг 2019, 22:34

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты я тоже видела.

Fleur de lis, ты никогда не писала об этом...если честно жутко интересно...
мне конечно может не понять воздействие наркотиков ...но если только через наркоз...когда кололи в вену и вот пошел препарат и ты улетаешь реально куда то ...круги мистика ...и выход из него...врач кажется инопланетянином ...вокруг все не реальным ..
игра мозга я так думаю...ХОТЯ...ученые все таки сами не очень могут дать объяснение галюнам...почему именно то а не другое...почему именно черти а не цветы например или пчелы и тд...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Демоны. У каждого свои. И после употребления соли, они приходят к каждому. Как с ними бороться?

Сообщение #45 Fleur de lis » 13 авг 2019, 18:53

Мариша, слушай я не знаю почему ты инопланетян видела мистику и пр)) я просто спокойно засыпала под медикаментозным наркозом и спокойно просыпалась...ну наверное у меня были нормальные врачи с нормальным наркозом а не то что у тебя... [yes
а что касается галюнов солевых так я ж тебе не кастанеда какой нибуть чтоб описывать. ну вот про чертей если - например ночью в окне видела нечто. оно подлетало и улетало. конкретного лица или морды не помню.но примерно описать могу...но не буду...шторы зашторишь - страшно. кажется что в окно влезет неожиданно. отдернешь - страшно. что вот вот появится. свет выключить - еще страшнее. я его вобще не выключала. и в экране телека темном тоже видела. телек я разбила(ну нечаянно). и слово "страшно" оно и не отражает то состояние... больше чем страшно. а с другой стороны как бы смиряешься ...типа теперь мир вокруг такой и надо принимать правила игры...
еще как то ночью у соседей звуки такие были что когтями стену скребут и не просто скребут а проделывают дыру чтобы влезть в мою квартиру со всякими плохими намерениями и переговариваются на непонятном языке. блин счас пишу думаю ну че за трешак то?? [fool я в отчаянии давай другим соседям в стену долбить кулаками ,содрала руки об стеклообои ,измазала стену кровью. еще мне рассказывали что то что я какие то вещи говорила или делала но я их не помню. решила для себя что они гонят. и вот вся эта чертовщина я не помню на какие сутки то это было...
а всякие черные демоны видятся я думаю потому что сильное переутомление и мозг хочет отключиться и в темноту окунуться - уснуть. и не до бабочек и цветов. порождения страхов .
Никогда такого не было, и вот опять.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Палочка и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности