Вот такая вот история

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Вот такая вот история

Сообщение #76 dobro » 13 авг 2019, 14:10

saha7474, зашлакованность это термины относящиеся к нетрадиционной медицине. Я ничего про соли не говорила. Я лишь сказала про шлаки!
[rolleyes
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Вот такая вот история

Сообщение #77 saha7474 » 13 авг 2019, 14:15

dobro,
Я так и понял....
Не цепляйтесь "к терминам"
Суть то понятна же (я надеюсь) ;biggrin
Где же ты безкрылая куриццо?

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Вот такая вот история

Сообщение #78 dobro » 13 авг 2019, 14:20

saha7474, ну мне понятно , что вы голодаете и вам от этого хорошо ( духовно и физически) это же хорошо. Просто если сильно верить в шлаки и прочее , это к барышням относится ,то можно попасть в лапы мошенников. Которые за денюшку дают пилюлю от шлаков, настой для иммунитета.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Вот такая вот история

Сообщение #79 saha7474 » 13 авг 2019, 14:27

dobro писал(а):Источник цитаты попасть в лапы мошенников.


Не попадайте в лапы мошенников!
Голодайте бесплатно ;biggrin
И из вас (бесплатно) выйдут с течением времени все ШЛАКИ и яды и соли и другая хренотень!

А так же (бесплатно) учитесь осознавать себя и мир

И тогда вам никакие мошенники не будут страшны и они не смогут вас обмануть!

[victory [victory [victory
Где же ты безкрылая куриццо?

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Вот такая вот история

Сообщение #80 dobro » 13 авг 2019, 14:31

saha7474, ну я как раз на такое не ведусь, но спасибо. Да и молодая я совсем , ничего у меня нет подобного, прекрасно себя чувствую [victory
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Вот такая вот история

Сообщение #81 saha7474 » 13 авг 2019, 14:39

dobro писал(а):Источник цитаты Да и молодая я совсем


Я вижу по смыслу что молодая и всехорошо
Но молодость- быстро кончается ;biggrin

Ладно,бум дружить ты вроде "не вредная"
Ну в смысле-

Молоток,Добро!
Береги себя с молоду...
Не ведись на "волшебную таблетку"
Все достигается только своими усилиями и с течением времени!

Ну кактотак [wink
Где же ты безкрылая куриццо?

Постоялец
Аватара пользователя

максут

Вот такая вот история

Сообщение #82 максут » 13 авг 2019, 18:32

saha7474, да Саня молодость быстро проходит.я вот мясо не ем,и чувствую себя легче и мысли яснее.да я заметил,что без мяса меньше еды потребляю.уж не знаю есть шлаки или нет ;biggrin но что то в этом есть

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Вот такая вот история

Сообщение #83 Mylty » 13 авг 2019, 18:52

Кому интересно, что шлаки это миф - например вот Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Если не нравится Википедия, то можно почитать другую литературу [priveeet
Общая идея в том, что организм не вырабатывает шлаки, а те ингредиенты, которые ему не нужны - воводит сам. Так сложилось тысячелетиями. Если что -не так в организме - надо искать причину и лечить.

Сейчас уже все по-тихоньку отказываются от этой идеи, раньше было модно, да
Но голодание полезно, да.. Но не по причине "шлаков"
Последний раз редактировалось Mylty 13 авг 2019, 19:11, всего редактировалось 3 раза.

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Вот такая вот история

Сообщение #84 saha7474 » 13 авг 2019, 18:57

максут писал(а):Источник цитаты чувствую себя легче и мысли яснее.да я заметил,что без мяса меньше еды потребляю


Все так и есть и легче и мысли яснее и настроение хорошее...
Заметь Макс я еще обливаюсь с утра холодной водой (днем тоже)
Я хожу в бассеин (ну вот справки собрал 3 раза в неделю по 2 часа буду ходить) в стационарный под крышей и зимой и летом...
А самое главное нам этот настрой не потерять
Можно наращивать но любым способом "держать марку" исполнять программу
Еще питание у меня правельное расписанное по "моим анализам и осмотру организма)

Ну так вот- главное это настрой во времени
Не месяц два или год а....всегда

Сильнее,выше, быстрее
(Это девиз спорта) ;biggrin

Надо расширяться и найти себя в этом ЗОЖе
Ну итд итп...

максут писал(а):Источник цитаты да Саня молодость быстро проходит


Да ладно....главное не возраст а самочувствие ;biggrin
Бегут года.....

Ты ж этой метадоновой херни спрыгнул?
И уже много недель "чист" от наркоты..
И есть куда развиваться в оздоровление и очищение
Еще у тебя "твайн фрау" и ребенок!
Работу надо искать там,заграницей

Некогда стареть!
У тебя вся жизнь впереди- вон скока дел!
Так что ...готовься и создавай "фон" что это навсегда
И переключайся на "твайн фрау" ребенка, и оздоровление и очищение организма
Плюс работу денежную!

Некода стареть дела ждут (великие)

;biggrin [victory ;biggrin
Где же ты безкрылая куриццо?

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Вот такая вот история

Сообщение #85 Мариша » 13 авг 2019, 19:15

dobro писал(а):Источник цитаты Мариша, я думаю вы имели ввиду , что та же лирика , применяется в терапевтических дозах , а если больше принимать , то это уже не лекарство а наркотик. Примерно такой посыл?

посыл глобальный если честно...я имела ввиду как раз что наркотиком может быть все что угодно...если от этого испытывать зависимость...даже тот же трудоголизм или любовь и тд...
в общем мой посыл, что если чувствуешь от чего то зависимость...нужно во время остановится ...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Вот такая вот история

Сообщение #86 saha7474 » 14 авг 2019, 11:57

Мариша писал(а):Источник цитаты ...я имела ввиду как раз что наркотиком может быть все что угодно...если от этого испытывать зависимость...даже тот же трудоголизм или любовь и тд...
в общем мой посыл, что если чувствуешь от чего то зависимость...нужно во время остановится ...


Твои слова ниче не стоят (барахло)
Они не подтвержденны твоей жизнью
Это просто пустве лозунги...
Без действия - это все чушь ;biggrin
Где же ты безкрылая куриццо?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Lenka

Вот такая вот история

Сообщение #87 Lenka » 14 авг 2019, 13:38

Babygirl, поверте у него уже давно нет души, все это нытье в вашу сторону дабы ноги ему совмем не протянуть. Гоните в шею,чем быстрее,тем лучше,пока сами в это не втянулись. У наркоманов нет души,нет никаких чувств своейственных здоровым людям. Наркотик выжигает все. Меняйте номер,рубите концы

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Вот такая вот история

Сообщение #88 Мариша » 14 авг 2019, 19:32

saha7474 писал(а):Источник цитаты Это просто пустве лозунги...

ты знаешь...скорее соглашусь...
что то не идет сегодня у меня размышления на тему, что все так устроено...хотя внутри знаю и чувствую...
Lenka, а как у вас кстати ...обрубилось? больше не беспокоит?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Babygirl

Вот такая вот история

Сообщение #89 Babygirl » 15 авг 2019, 09:54

Привет всем! Спасибо большое за советы, тут прям нешуточные бои такие образовались. В общем, хочу рассказать продолжение истории, может кому-то интересно будет. Бывший через три дня как я его заблокировала позвонил ночью с левого номера, все как я и думала, опять тусовал с женой, видимо засвистели или может раздербанила его опять на деньги, но что то мне подсказывает мефедрон опять присутствовал у них в «общении», там видимо это основное. Начал опять реветь, соскучился, хочу увидеть тебя, а я смеюсь, что деньги закончились. В общем поговорили неочем, потом звонил каждый день с этого номера, говорит бухаю целыми днями потом вечером на работу иду)классная говорю у тебя работа, вгашенным можно приходить). Вообще после всего этого говорит не хочешь со мной общаться не общайся, я другую найду. Я его опять в чс. Опять с левого номера позвонил, вне себя от ярости, я говорит найду тебя, тебе плохо будет, просто говорит поговори со мной. Мама его приезжала, сказала, что если он сойдётся опять с бывшей лишит его жилья и перепишет все на себя. Я знаю, что он гуляет с друзьями, общается с девушками, но, сука звонит мне. При чем напивается до поросячьего визга, до квартиры даже дойти не может, потом просыпается в подъезде. Зато, говорит не нюхаю. Были манипуляции с деньгами, я послала. Опять заблокировала. На душе очень тяжело, особенно с утра. Не понятные чувства, какое то чувство вины появилось, то любовь к нему накрывает, то обида. Я говорю уже, найди себе такую же, которая нормально к этому будет относится или с которой ты бросишь. В общем, как то так.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Твоя кровь

Вот такая вот история

Сообщение #90 Твоя кровь » 15 авг 2019, 10:16

Мариша, Мескалин лсд.


Вернуться в «Работа над ошибками»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности