Верить или нет

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Annetta

Верить или нет

Сообщение #1 Annetta » 06 авг 2019, 20:00

Всем добрый вечер.Мой муж наркоман. Узнала я не так давно.За последние 6 месяцев 3 раза лежал в диспансере анонимно, чистился.В последний раз сказал что точно все,будет жить трезвой жизнью.Но я чувствую что он в тихоря употребляет.Мне наотрез говорит что Нет!Как понять что человек под героином?он не залипает,зрачок нормальный.Я так поняла,он принимает маленькие дозы,чтобы не палиться.Но как понять?все равно он какой то не такой,глаза как бы закрываются,лицо красное.В общем чувствую,что он под кайфом,но явных признаков нет.Что делать не знаю,оставить его уже в покое.А может я ошибаюсь,и он просто под таблетками( нам врач прописывал), они тоже дают сонливость и другие признаки.Подскажите ребят,как распознать, что продолжает губить себя.

Постоялец
Аватара пользователя

максут

Верить или нет

Сообщение #2 максут » 06 авг 2019, 20:44

Annetta, что за таблы от врача?

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Есть другие медикаменты,с похожим действием.может лирика

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Annetta

Верить или нет

Сообщение #3 Annetta » 06 авг 2019, 20:48

под лирикой я его видела,он спал крепко,аж храпел.тут другое

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Annetta

Верить или нет

Сообщение #4 Annetta » 06 авг 2019, 20:50

санопакс,феназепам и еще что то еще,уже не помню

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Верить или нет

Сообщение #5 Mylty » 06 авг 2019, 22:23

Annetta, героин хорошо определяется тестами на наркотики

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Достаточно просто предложить пройти, по его реакции уже можно будет понять употребляет или нет

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Annetta

Верить или нет

Сообщение #6 Annetta » 06 авг 2019, 22:43

Я предложила.Реакция конечно не очень,мол что за недоверие,делать типа рано,30 дней надо подождать.А с нарколожки он 25 июля вышел.Мороженное каждый день есть.Помню еще по молодости слышала,что наркоманы очень любят мороженку.

Отправлено спустя 10 минут 57 секунд:
Mylty писал(а):Источник цитаты , по его реакции уже можно будет понять употребляет или нет

Не совсем соглашусь.Люди разные.Не все любят когда им не верят.И доказывать ничего не будут.Тем более мы уже взрослые люди.Он больше хочет поддержки чем доказывать свою невиновность писая в баночку.Характер еще у него сложный.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Верить или нет

Сообщение #7 Лиса рыжая » 06 авг 2019, 22:50

Annetta, вот если б мне предложили когда употребляла сдать анализы - я бы как раз и давила на недоверие. Сейчас - без проблем. Близким рассказала о том, что со мной была беда. Они переживают. Их спокойствие для меня гораздо важнее сейчас, чем какая-то гордыня. Объясните, что это из любви, объясните, что очень переживаете и Вам неспокойно. Только не в ультимативной форме и без истерик. Если все ок, должен понять и ради Вашего спокойствия согласиться. Просто мое мнение по этому поводу..

Странник
Аватара пользователя

Tati_yana

Верить или нет

Сообщение #8 Tati_yana » 06 авг 2019, 23:10

Annetta, героин 5 дней если прием эпизодичный, 7 дней если на системе.
Про 30 дней врет, тянет время, проходили это. У меня тоже принимал героин. Все что описали-это не таблы, а героин.
А вообще, 3 раза за шесть месяцев.... скорее всего здесь система, больничка-чтобы сбить дозу и продолжать употреблять дальше в кайф,зачем вам все это....Шлите его лесом и живите своей жизнью.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Верить или нет

Сообщение #9 KapSu_la » 06 авг 2019, 23:34

Annetta, как уже неоднократно писали на форуме, если вам кажется, что он употребляет, то вам не кажется, он действительно употребляет. 90% это подтверждается, к сожалению. Скорее всего, Вы сами боитесь этого теста, поэтому пытаетесь оправдать его. Лёгких характеров не бывает. А у наркоманов ещё и тараканов воз и маленькая тележка. Но одно скажу. Для любого наркомана, который завязал или борется с зависимостью, каждый его трезвый день на счету. Они гордятся этим достижением, некоторые даже манипулируют этим (в силу воздействия этих самых тараканов). Пройти тест, доказать свою трезвость - это утереть нос, это самоутвердится как минимум, а как максимум (для более осознавших) дать уверенность и спокойствие близким, которым причинила вред его наркомания. Бросает только тот, кто по настоящему осознает всю цену кайфа, всю боль и свою и близких людей!
Поэтому, тут уместнее ответить самой себе, что Вы будете делать, если Ваши подозренияъ подтвердятся? Какие у вас границы/договорённости? Вы же живёте с зависимым человеком и осознаете все риски, не так ли?
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Верить или нет

Сообщение #10 Лиса рыжая » 06 авг 2019, 23:47

Да, чувствуется страх перед правдой и неготовность ее принять(

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Верить или нет

Сообщение #11 Степанида » 06 авг 2019, 23:58

Annetta,
Annetta писал(а):Источник цитаты не очень,мол что за недоверие,де

Вполне обоснованное недоверие.quote="Annetta"]Источник цитаты Тем более мы уже взрослые люди.[/quote]
Ну так и ведите себя как взрослые.Вы высказываете свои подозрения,просите его посредством теста ,опровергнуть или подтвердить их.
Annetta писал(а):Источник цитаты больше хочет поддержки

В чем ?Если в избавлении от зависимости,так пусть даст Вам возможность развеять сомнения,а если в употреблении то да,верной дорогой идете.

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Лиса рыжая,
Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты чувствуется страх перед правдой и неготовность ее принять(

Или автор просто не осознает глубину проблемы.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Annetta, Простите,сколько муж на героине?Вы понимаете с ЧЕМ столкнулись?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Annetta

Верить или нет

Сообщение #12 Annetta » 07 авг 2019, 00:39

Tati_yana писал(а):Источник цитаты скорее всего здесь система, больничка-чтобы сбить дозу и продолжать

У меня было такое предположение. Хотя с его стороны упор на то что он хочет бросить

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты Да, чувствуется страх перед правдой и неготовность ее принять(
За это сообщение автора Лиса рыжая поблагодарил:
Аня*_* (07 авг 2019, 00:05)
Рейтинг: 3.13%
Вернуться к началу
Уже родной


Степанида

Обратиться по никнейму
Верить или нет
Сообщение #11 06 авг 2019, 23:53

Annetta,
Annetta писал(а):Источник цитаты не очень,мол что за недоверие,де

Вполне обоснованное недоверие.quote="Annetta"]Источник цитаты Тем более мы уже взрослые люди.

Ну так и ведите себя как взрослые.Вы высказываете свои подозрения,просите его посредством теста ,опровергнуть или подтвердить их.
Annetta писал(а):Источник цитаты больше хочет поддержки

В чем ?Если в избавлении от зависимости,так пусть даст Вам возможность развеять сомнения,а если в употреблении то да,верной дорогой идете.

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Лиса рыжая,
Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты чувствуется страх перед правдой и неготовность ее принять(

Или автор просто не осознает глубину проблемы.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Annetta, Простите,сколько муж на героине?Вы понимаете с ЧЕМ столкнулись?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.
Вернуться к началу


Автор темы
Annetta
Обратиться по никнейму
Верить или нет
 
Сообщение #1 07 авг 2019, 00:36

Tati_yana писал(а):Источник цитаты скорее всего здесь система, больничка-чтобы сбить дозу и продолжать

У меня было такое предположение. Хотя с его стороны упор на то что он хочет бросить
Вернуться к началу



Показать сообщения за:
Поле сортировки


Ответить
Сообщений: 12 • Страница 1 из 1
Похожие темы
Верить ли мне ему?
1

2

3

4
girl » 09 ноя 2017, 21:37 » в форуме Жены наркоманов. Есть ли шанс?
Муж в рц. Кому верить?
1

2
Dasha_ » 03 фев 2019, 15:59 » в форуме Жду мужа/жену из РЦ
Хочется верить что муж не наркоман
Кот » 28 дек 2018, 23:48 » в форуме Жены наркоманов. Есть ли шанс?
Когда можно верить словам наркомана
kristinka87 » 12 окт 2016, 09:31 » в форуме Куда пойти, куда податься?
Перейти
КТО СЕЙЧАС НА КОНФЕРЕНЦИИ
Сейчас этот форум просматривают: Annetta, Google [Bot] и 0 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности
ГлавнаяСписок форумов 




ЗАГРУЗКА...[/quote]
Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты Да, чувствуется страх перед правдой и неготовность ее принять(

Я готова к многому.Принять правду как раз хочу и готова.Не хочу тратить время на падшего человека.Но у нас общий ребенок и я думаю в первую очередь о нем

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Верить или нет

Сообщение #13 Лиса рыжая » 07 авг 2019, 00:44

Annetta, 2 последних Ваших предложения противоречат друг другу как бы..

Отправлено спустя 43 секунды:
Степанида, похоже и правда не осознаёт..

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Annetta

Верить или нет

Сообщение #14 Annetta » 07 авг 2019, 00:44

KapSu_la писал(а):Источник цитаты Скорее всего, Вы сами боитесь этого теста, поэтому пытаетесь оправдать его. Лёгких характеров не бывает.

Я не боюсь теста.Я не люблю когда мне врут.Я готова помочь человеку если он хочет встать на путь исправления,но если он торчит по углам,то мне этого не надо

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Верить или нет

Сообщение #15 Лиса рыжая » 07 авг 2019, 00:50

Annetta, а ложь - лучший друг наркомана. Я в употреблении всем врала. А в первую очередь себе самой. Хотя сейчас такое ощущение, что это вообще не я была.. как другой кто-то управлял мной..
Истории жен наркоманов на этом форуме читали? Если нет, прочтите. Поможет адекватнее смотреть на свою ситуацию.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности