Верить или нет

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Annetta

Верить или нет

Сообщение #16 Annetta » 07 авг 2019, 01:18

Степанида писал(а):Источник цитаты
Или автор просто не осознает глубину проблемы.

Осознаю.Ребят,правда,характер не из лёгких.Очень сложно подобраться к нему.Знаб его уже 7 лет из них 4 года "трезвости", раньше проблемы были совсем другие.

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты похоже и правда не осознаёт.

блин( ну почему же?я просто не всегда вижу под кайфом человек или нет

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты Поможет адекватнее смотреть на свою ситуацию.

доя этого и хочу понять,как узнать человек употребил что то или я уже везде виду подвох.Ведь проблема еще много ,и я уже честно заблудилась.Ребят,как блин начать видеть под кайфом он или нет

Отправлено спустя 8 минут 22 секунды:
Степанида писал(а):Источник цитаты сколько муж на героине?

Точно не могу сказать.До меня лет 5,при мне где то год,не плотно,периодами.Теперь появился еще метадон.Я его встретила когда он бы в "трезвости" 3 года.

Отправлено спустя 13 минут :
KapSu_la писал(а):Источник цитаты кажется, что он употребляет, то вам не кажется,

Есть такое.Вроде как знаю, что кот нагадил ,но не знаю где.Нутром чую

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Верить или нет

Сообщение #17 Mylty » 07 авг 2019, 01:53

Annetta писал(а):Источник цитаты Люди разные.Не все любят когда им не верят.И доказывать ничего не будут.Тем более мы уже взрослые люди.Он больше хочет поддержки чем доказывать свою невиновность писая в баночку.Характер еще у него сложный.

слышала это дословно.. Это классика.
Позвольте ему подумать о вашем спокойствии, а не о своем "самолюбии". Вы боитесь его обидеть больше, чем он вас. Вы о нем думаете, а он о вашем спокойствии - нет. Какие-то неравноценные отношения взрослых людей.

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Mylty писал(а):Источник цитаты слышала это дословно.. Это классика.

на текущий момент, в моих отношениях - отказ от теста будет приравнен к употреблению, при чем в отягчающих обстоятельствах (попытке обмана). Потому что у меня тоже сложный характер, чего и вам советую.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Верить или нет

Сообщение #18 Степанида » 07 авг 2019, 02:05

Annetta,
Annetta писал(а):Источник цитаты Очень сложно подобраться к нему

Если бы Вы осознавали проблему,Вы понимали бы что это не Вы должны гадать что и в каких количествах он употребляет,при этом ещё пути выбирая ,как бы не обидеть.Еслиб он хотел поддержки(а не что б отстала!!!!),если бы дорожил отношениями и семьёй, это он Вам доказывал бы что чист,всеми путями и анализами. Срок употребления героина не маленький,а сейчас меф прибавился,видимо он полинаркоман,то есть кайфажер ,ему пофиг что употреблять,лишь бы было изменённое сознание.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Верить или нет

Сообщение #19 Лиса рыжая » 07 авг 2019, 08:12

Посмотрите пару видосов на тему: как разрушает все внутренние органы постоянное употребление наркотика, как умирают в муках наркоманы (я не про передохну). И тогда уж не будете бояться обидеть предложениями сделать тест..

Собеседник
Аватара пользователя

I'll never come back

Верить или нет

Сообщение #20 I'll never come back » 07 авг 2019, 09:49

Annetta писал(а):Источник цитаты Что делать не знаю,оставить его уже в покое.А может я ошибаюсь,и он просто под таблетками( нам врач прописывал), они тоже дают сонливость и другие признаки.Подскажите ребят,как распознать, что продолжает губить себя.

Автор, он не на таблетках. Либо употребляет все и сразу.
И ещё, почему вы пишите, что Вам прописали таблетки? "нам врач прописывал". Может все-таки ему врач прописывал? Потому что он наркоман. А не ВАМ. РАСДОЖДЕСТВЛЯЙТЕСЬ С НИМ. Это даже в тексте глаз царапает.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Верить или нет

Сообщение #21 Мариша » 07 авг 2019, 10:58

Annetta писал(а):Источник цитаты как блин начать видеть под кайфом он или нет


мне кажется когда близки столько лет с полу взгляда определишь...вопрос в другом, что под каким именно
Annetta писал(а):Источник цитаты Нутром чую

что вам тогда еще надо? именно доказательства? тогда тест
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Annetta

Верить или нет

Сообщение #22 Annetta » 07 авг 2019, 12:06

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты как умирают в муках наркоманы

показывала, не хочет смотреть отговаривается что он не особо зависим и что совсем чуть чуть,а диспансер лег потому как начал чувствовать что теряет контроль

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
I'll never come back писал(а):Источник цитаты РАСДОЖДЕСТВЛЯЙТЕСЬ С НИМ

Правда.Оговорочка.Просто я присутствовала при общении с врачом.И таблетки ему эти выдавала,что не наделал,от феназепама тоже зависимость может быть

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Верить или нет

Сообщение #23 Mylty » 07 авг 2019, 13:22

Annetta писал(а):Источник цитаты Просто я присутствовала при общении с врачом.И таблетки ему эти выдавала,что не наделал,от феназепама тоже зависимость может быть

это у вас он как второй ребенок, детсадовского возраста. Муж делает что-то в роли мужа?

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Верить или нет

Сообщение #24 Лиса рыжая » 07 авг 2019, 15:46

Annetta писал(а):Источник цитаты показывала, не хочет смотреть отговаривается что он не особо зависим и что совсем чуть чуть

Ну вот пока не захочет взглянуть правде в глаза все бесполезно, к сожалению.. значит он не властен над собой, значит наркотики закрыли собой весь здравый рассудок(((

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Annetta

Верить или нет

Сообщение #25 Annetta » 07 авг 2019, 16:20

Mylty писал(а):Источник цитаты Муж делает что-то в роли мужа?

Он все делает и при этом хорошо зарабатывает

Познающий
Аватара пользователя

Mira

Верить или нет

Сообщение #26 Mira » 15 авг 2019, 17:13

KapSu_la писал(а):Источник цитаты Для любого наркомана, который завязал или борется с зависимостью, каждый его трезвый день на счету. Они гордятся этим достижением, некоторые даже манипулируют этим (в силу воздействия этих самых тараканов)

Простите что не в своей теме,,но интересно ваше мнение.... Да наркоман действительно гордится и тычет в нос дневником с записью-чистый столько дней!
А может такое быть, что он сорвался, а гордится собой продолжает.. врет что чистый? И при этом говорит- мне обидно слышать, что ты меня подозреваешь в каких-то там «делишках», я уже вот смотри «столько то дней чистый»! И сделает обиженную морду.
Но я то вижу, что что-то опять не то... но не могу объяснить, но вот кажется и все! Виду что муж тревожный, сексуальновозбудимый, и придирки и раскопки во мне начинаются и скандалы на пустом месте... обидки там где нечего выяснять!

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Верить или нет

Сообщение #27 Степанида » 15 авг 2019, 17:21

Mira,
Mira писал(а):Источник цитаты А может такое быть,

Конечно может, отсюда и придирки и всё прочее.Ему нужен повод для "официального" срыва.Если Вам кажется, то это не кажется. Что-то не так и Вы это видите.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Познающий
Аватара пользователя

Mira

Верить или нет

Сообщение #28 Mira » 15 авг 2019, 17:33

Степанида писал(а):Источник цитаты Конечно может, отсюда и придирки и всё прочее.Ему нужен повод для "официального" срыва.Если Вам кажется, то это не кажется. Что-то не так и Вы это видите.

Но я не знаю... я не могу доказать и сказать- сразу упреки в мой адрес.. Что я совсем больная, дебильная.... выдумала.... и как же так?! Он ждёт что в него будут верить и поддерживать.... и хочет вину мне привить, я думаю может осеннее обострение?Блин! что делать то? Если он мефедронщик, тестами не выявить
я говорит бегаю, устаю, футболки с тренировки приносит..
Последний раз редактировалось Mira 15 авг 2019, 17:40, всего редактировалось 1 раз.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Верить или нет

Сообщение #29 Saharok » 15 авг 2019, 17:37

Mira писал(а):Источник цитаты Что я совсем больная и как же так?! Он ждёт что в него будут верить и поддерживать.... и хочет вину мне привить, я думаю может осеннее обострение?Блин! что делать то? Если он мефедронщик, тестами не выявить
я говорит бегаю, устаю, футболки с тренировки приносит..

Ой, прямо как про моего мужа))) один в один)
Я не продаюсь, но за деньги - да

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Верить или нет

Сообщение #30 Степанида » 15 авг 2019, 21:45

Mira, А Вы хотите верить и поддерживать? Если да ,то донесите до партнёра ,что в его интересах,доказать Вам факт не употребления и развеять Ваши сомнения.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности