последствия употребления мефедрон

Описание наркотиков, видео последствий.
Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

последствия употребления мефедрон

Сообщение #16 Лиса рыжая » 07 авг 2019, 09:17

Я думаю, наркотик полностью выводится из обмена веществ к этому времени. И организм, который привык работать с дополнительным топливом так сказать, испытывает стресс. Плюс, становишься более осознанным, с чистой головой. Начинаешь относится к себе более бережно, переживать за себя, потому чрезмерно прислушиваться к ощущениям.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
vsehoros

последствия употребления мефедрон

Сообщение #17 vsehoros » 07 авг 2019, 09:48

Лиса рыжая, наверно так и есть.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

последствия употребления мефедрон

Сообщение #18 Лиса рыжая » 07 авг 2019, 15:43

vsehoros, главное выстрой план. Вот не зря в рц во всех записывают все. Может кому-то в голове трудно все это держать. Выпиши почему ты решил от наркотика отказаться, все плохое что он принёс в твою жизнь, что может принести. Потом из всех советов поэтапно по срокам на другом листе все что ждёт тебя на пути к освобождению, то плохое, что придётся стойко пережить. Только слово тяга не пиши туда. Тягу нужно перенести в разряд отвращения всеми возможными способами в своём мозгу! Потом на третьем листе все то, что приобретёшь, когда освободишься! И по необходимости доставай и перечитывай нужный листок.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
vsehoros

последствия употребления мефедрон

Сообщение #19 vsehoros » 07 авг 2019, 18:18

Лиса рыжая, спасибо за совет

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

последствия употребления мефедрон

Сообщение #20 Sambo » 11 авг 2019, 02:09

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты спасибо)) как вы считаете тяга к мефедрону когда нибудь проходит ?

Тяга к мефедрону у тебя не пройдёт никогда, если ты будешь постоянно об этом думать, тоже самое с твоими «симптомами»
Найди себе дело и отдайся полностью, выжми себя до полной кровопотери и начни жизнь заново.
Это не так сложно как кажется ! Просто не думай !
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Фартовый

последствия употребления мефедрон

Сообщение #21 Фартовый » 30 июл 2020, 17:57

vsehoros, 23 года общий стаж употребления, мефедрон употребляю с 2017 года, в последние марафоны доходило до 12 грамм в рыло, исключительно вв ( это как бе с перерывами на сон). Я переживал сипмтомы похуже, вплоть до потери сознания без видимых на то причин, как буд-то шмель в голове кусает. Со времнем проходит, 6 месяцев не употреблял, симптомы прошли, послдни раз сорвался сторчал около 8 грамм за три дня. Походу никогда не пройдет тяга, я думаю так, нужно научиться жить с этим

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Катюшка

последствия употребления мефедрон

Сообщение #22 Катюшка » 22 окт 2020, 18:23

Доброго времени суток! [bye. вот много дней читаю разные истории, решилась сама написать мне 34 не курю, алкаголь редко. Но так сложилось что в июне этого года я попробовала меф. Со своим парнем для секса он предложил. Я вообще ни какого эффекта не поняла просто спать хотелось жутко, в общем уснула. А он один
кайфовал. На утро нормально на работу встала. Но днем отекла нога, такого не было, выпела мочегонные прошло. Парень сказал это я тебе много дал. На следующий раз недели через 2 дал меньше, мы его ели, я совсем немного под язык, а он ел и нюхал. Весь пакетик за ночь. Да и я снова уснула. На утро снова на работу, на работе стало плохо увезли в кардиологию маленький разбег между верхним и нижним давлением. Прошёл месяц примерно он опять с этим мефедрон ом пристал. Дал маленький камушек он был в порошке. Да парень начал колоть его себе. И тут после камушка я думала помру меня рвало, останавливались дыхание, была горячей в общем было так плохо не знала куда деваться. К утру отошла, пила полисорб. И с этого камушка начались проблемы стало жечь ногу, нога начала худеть. Та нога которая отекла, в больнице сказали нейропатия. Испугалась побежала делать детокс в августе. Больше не ела эту гадость, парень колитс я ей по 1 гр. Как то 4 дня подряд. И ему вообще хоть бы хны. Ногу лечу по сей день, сводит судорргами, болит, тянет. Ещё у меня полностью пропало лебедо, и чувствительность пропала, все сушет там, девчонки поймут. В этом плане никогда не было проблем, меня все устраивало даже более чем... Очень переживаю за ногу, ну а проблема в интином плане дала комплекс неполноценности. Парень наезжает у тебя кто то есть, раньше хотела, а теперь вдруг не хочешь.... Да ещё мы пробовали экстази и от них тоже было плохо. В общем и секс не вышел и здоровье подорвал. Очень переживаю пройдёт ли нога и наладится ли интимная сторона жизни. [sad Ведь в переди целая жизнь, это как у мужщины импотенция... Мне многое не понятно : почему я спала, мне не было весело, меня он не возбудил, почему с такого малого количества у меня такие последствия (люди годами употребляют, и ничего, судя по написанным история) может нужно ещё один детокс сделать?? Слава богу хоть зависима не стала, читала истории жалко людей. Парень мой так и колит его, стал нервным и злым, чтоб быть более менее адекватным есть финибут, как то раз 30 таблеток за сутки съел, было плохо ему, а так по 14 в день. Думаю уходить от него. Я в депресниках из за проблем со здоровьем. Очень жалею что согласилась есть эту дрянь, не поняла всей опасности этого вещества. А, ещё вопрос, парень когда колит ся пахнет мефедрон ом, все пахнет им к чему бы он не прикоснулся. Даже мои руки пахли, и этот запах плохо отмывается.? Я уже боюсь говорю близко не подходи ко мне, ни какого секса вдруг эта гадость с него выделяется, раз запах есть. Я после всего даже к пакетику прикоснуться боюсь. Столько денег на обследование и лечение... Да дело не в деньгах, лиш бы помогло.. Посоветуйте что делать с моей проблемой. спасибо что до читали, бросайте пока не поздно, я поняла насколько это опасно.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Катюшка

последствия употребления мефедрон

Сообщение #23 Катюшка » 22 окт 2020, 18:45

Я вот все читаю истории ну не может с такого количества быть таких побочек, я грамма не съела. Тут пишут о 12 за сутки.... И стаж более года..

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Катюшка

последствия употребления мефедрон

Сообщение #24 Катюшка » 22 окт 2020, 18:48

На здоровье никогда не жаловалась. У кого так же было? Может что посоветуете, я ещё записалась на гармоны сдать анализы. Где то читала что меф ведёт к гормональному сбою.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Катюшка

последствия употребления мефедрон

Сообщение #25 Катюшка » 22 окт 2020, 18:51

Да забыла, где детокс делала врачь рассказывала, девочка подросток по анфетамин употребляла, родители заметили к ним на лечение хотели её, но не успели, что то у неё в голове случилось, теперь она в психологическом диспанцере. Не знаю правда как долго употребляла

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Катюшка

последствия употребления мефедрон

Сообщение #26 Катюшка » 22 окт 2020, 18:57

А парень мой был против детокса, говорил что я дура, типа меф, тема просто его нужно понять, подобрать дозу и привыкнуть к нему. С ним же ничего не случилось и зависимости нет говорит, это так баловство, на 4 дня подряд и на последние деньги. А то что нервный и злой это я его типа довожу. И фенибут классная штука он даже полезен. И он мой габапентин весь съел, мне его невролог назначал от ноги.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

последствия употребления мефедрон

Сообщение #27 Sambo » 22 окт 2020, 19:35

Катюшка,
Ты себя на конкретной помойке нашла видимо, раз с таким говном устраивает дело иметь.
Денег ещё ему даёшь пади.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

последствия употребления мефедрон

Сообщение #28 Лиса рыжая » 22 окт 2020, 19:42

Катюшка, зачем ты с ним живешь? Ты для него ничто! Он знал, как тебе было плохо и уговаривал ещё.. а если б ты отъехала??
Да и сама хороша..

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Катюшка

последствия употребления мефедрон

Сообщение #29 Катюшка » 22 окт 2020, 19:47

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты зачем ты с ним живешь? Ты для него ничто! Он знал, как тебе было плохо и уговаривал ещё.. а если б ты отъехала??
Да и сама хороша..

Начинали жить, он не употреблял. Да я боялась что помру... Было плохо, это передоз? Но он то целый грам вколол.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

последствия употребления мефедрон

Сообщение #30 Mylty » 22 окт 2020, 19:57

Катюшка, сколько тебе лет?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности